Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 05.05.2008, 22:38
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Купила в Дьюти Фри тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц. Итог ожидаемый - разочарование. Ресницы проволочные, тушь сыплется, мажется под глазами. Короче - назад к Макс Фактор 2000. Реально не знаю лучше туши!
  #322  
Старый 05.05.2008, 23:17
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Agua Marina ! Поделитесь, что за средство для ухода за ресницами ? .

Обо мне:
  #323  
Старый 06.05.2008, 09:41
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Мне очень-очень нравится Диор Шоу BlackOut, та которая не просто черная, а очень черная. Действительно ресницы выглядят прям как для подиума, чернущие, длинные, объемные. Мне как жгучей брюнетке, очень подошло (светленьким наверно будет перебор). Глаза обалденно эффектные от нее. Но ! пачкается под глазами невозможно как, в результате пришлось ее сменить. Жалко, но подтирать каждые полчаса под глазами как-то не удобно мне. Купила одну из последних Живанши, как-то ни рыба, ни мясо, никакая. Потом YSL с эффектом накладных: у меня от нее почему ресницы слипаются, также как впрочем и от Эсте Лаудер Магнаскопик, приходилось после накраски сидеть и иголочкой разделять реснички. Может конечно у меня руки не оттуда растут, но я люблю, чтоб тушь сама хорошо ложилась и без моих усилий. В итоге сейчас купила Ланком Виртуоз. По-моему она удлиняющая. Это уже испробованный вариант, классика. Ресницы не слипаются, под глазами не пачкается. Конечно смотрится не так феерично как Диор Шоу, но зато быстро, надежно и удобно. Новую Герлен тоже пробовала. Кисточка резиновая не плохо разделяет и удлиняет, а маленькой (для нижних ресниц) можно прокрасить уголки, но в принципе ничего особенного в ней нет. Такая же резиновая кисточка уже давно есть в YSL (у меня бордовая есть) - хорошая тушь, правда цвет для меня все же бледненький. Но Герлен у меня не помешается в косметичке, поэтому пока лидирует старый испробованный Ланком.
  #324  
Старый 08.05.2008, 21:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень-очень нравится маковская тушь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] коричневая. Покупаю уже вторую. Ложится гладко, обволакивает каждую ресничку и смотрится очень натурально. И еще прикупила себе штуковину для роста и укрепления ресниц [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - очень понравился эффект: ресницы более пушистые уже через неделю применения. Интересно что же вырастет через месяц.

Обо мне:
  #325  
Старый 08.05.2008, 21:40
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Девочки! Вот уже много лет пользуюсь тушью Максфактор 2000. В промежутках было все - от Ланкома до всех остальных. Право слово- единственная тушь, к-я не осыпается, не склеивает ресницы и достаточно долговечная.
Согласна на 100 %. Я Макс Фактором пользуюсь еще со школы, никогда она меня не подводила. В промежутках юзала - "Иллюзионист" Лаудер, "Гламур" Риччи, и пр., и пр.. 2000 calorie для меня осталась лучшей, хоть она и не люкс: ложится хорошо и долго не засыхает. НО: самая бомбовская тушь МФ, та, что произведена в Англии (она закатана в пластик). У нас же сейчас заполонили все сделанной в Ирландии.
По поводу ТАЛИКИ - я ее видела в Летуале.
  #326  
Старый 13.05.2008, 22:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот она - тушь моей мечты! Наконец-то найдено то, что не осыпается, не размазывается и ложится ровно. Один только недостаток - у нас не продают. Купила в Вене, знать бы как ее свежей сохранить, можно бы прозапас набрать...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #327  
Старый 13.05.2008, 22:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не открывайте свои запасы, так они и сохранятся... после открытия в тюбик попадает кислород и начинаются реакции...
  #328  
Старый 13.05.2008, 22:56
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Вот она - тушь моей мечты! Наконец-то найдено то, что не осыпается, не размазывается и ложится ровно. Один только недостаток - у нас не продают. Купила в Вене, знать бы как ее свежей сохранить, можно бы прозапас набрать...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А где покупали в Вене?
  #329  
Старый 14.05.2008, 11:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

В Вене по всему городу сеть парфюмерных магазинов Дуглас - есть большие, есть маленькие. В Дугласе на Кертнерштрассе эта марка (Бенефит) широко представлена. Правда стоит дороже, чем на сайте, который я указывала выше. Не помню точно, кажется я за тушь 23 EUR платила. Теперь как всегда жалею, что всего остального не набрала.
  #330  
Старый 14.05.2008, 11:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А в Лндоне benefit продается во многих больших моллах. В Дебенхамс - точно. К нам Benefit (и многое другое) можно заказть за 8 фунтов шиппинга и получить через 10 - 14 дней вот с этого сайта (я у них покупала лучший в мире утюжок дя волос):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #331  
Старый 14.05.2008, 22:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ланочка, очень хочу поспрашивать про утюжок для волос! Можно тебя попросить в темку соответствующую?
  #332  
Старый 17.05.2008, 08:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ТУШЬ КАК ИСКУССТВО: Новинки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Шик, блеск, красота - LANCOME Hypnose Onyx Mascara:



Эту тушь, строго говоря, абсолютной новинкой назвать нельзя - во-первых, сама тушь Hypnose существует довольно давно, а во-вторых, даже её перламутровая версия Hypnose Onyx существует с осени прошлого года. Но она как нельзя лучше подходит под один из современных трендов - БЛЕСК! Как и оригинальная версия, эта тушь создаёт объём, увеличивая его до 6 раз, - и придаёт ресницам сияние перламутра. Ресницы живые, объёмные, мягкие и густые - о чём ещё может мечтать женщина?





В угол, на нос, на предмет (с) - YVES SAINT LAURENT Everlong Mascara:


"В угол, на нос, на предмет," - так мачеха Золушки учила своих дочек строить глазки принцу в старом советском фильме. Ну да, этот приём работает - когда ресницы длинные, очень длинные, такие длинные, что создают тень на пол-лица... Именно такие, кстати, и актуальны в этом сезоне! Конечно, можно приклеить накладные и тренироваться в артиллерии дальше... а можно купить новую тушь YVES SAINT LAURENT Everlong Mascara:





Чёткий контур - GUERLAIN Le 2 de Guerlain Mascara:

Летом, как никогда, актуален минимализм: макияж сводится чуть ли не к одному-единственному средству. Например, чтобы сделать акцент на ресницах, они должны быть идеально прокрашены, без комочков и излишков - и верхние, и нижние. Правильно нанесённая тушь распахивает глаза и вполне может заменить полноценный макияж глаз. Le 2 de Guerlain создаёт идеальный макияж ресниц, а чтобы ни одна ресничка не осталась забыта - две кисточки для удобства прокрашивания нижних ресниц и в уголках глаз:





Нежная сила - CLINIQUE Lash Power Mascara Long-Wearing Formula


Летом мы стараемся пользоваться влагоустойчивыми средствами, которые не смоет не слепой дождик, ни морские брызги, ни пот, ни выступившие от смеха слёзы... Но иногда их не могут смыть и любимый лосьон или молочко для снятия макияжа. Но только не в этот раз: CLINIQUE Lash Power Mascara Long-Wearing Formula держится до 24 часов, подчёркивая красоту и длину ресниц, а смывается... водой! Обыкновенной тёплой водой 39С!




Всё сразу - ARTDECO All In One Mascara:


Мы, как Винни-Пух, хотим всё сразу: и то, и другое, и можно без хлеба! И пожалуйста, получите: все преимущества в одной туши - объём, длина, разделение и цвет. Эта тушь подойдёт для всего: чёрная для "smoky eyes", коричневая - для естественного макияжа, а цветная - для модных в этом сезоне цветных бликов на ресницах.

  #333  
Старый 17.05.2008, 09:17
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой, я именно такую Сен Лорановскую юзаю, с резиновой кисточкой, уже второй тюбик - довольна очень! Реснички выходят очень естественно, ни комочков тебе, ни лишней краски (ИМХО, перегруженные ресницы ужасно старят!:mad0 И не сыпется она, как дурацкая герленовская, и не размазывается, и легко снимается....
Но у меня и свои ресницы, прямо скажем, не короткие... Только прозрачные Поэтому эту тушь очень бы рекомендовала для деликатного макияжа
  #334  
Старый 17.05.2008, 21:04
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

А я купила себе LANCOME Hypnose и что-то она мне не подходит Ресницы так противно склеиваются, потом приходиться их расчесывать, чтобы приличней смотрелись.

Обо мне:
  #335  
Старый 17.05.2008, 22:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я купила еще раз ИСЛ с эффектом накладных, коричневую, что то в этот раз она уже не так меня впечатлила.
  #336  
Старый 19.05.2008, 14:59
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Прошу прощения за нелесные отзывы о LANCOME Hypnose. Проблема оказывается была в том, что красилась я всегда в движущейся машине

Обо мне:
  #337  
Старый 19.05.2008, 15:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оленок!!
  #338  
Старый 19.05.2008, 18:57
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Я уже много лет крашусь "на ходу", так как времени на макияж не хватает. Но пока я красилась Буржуа ресницы не склеивались, наверное она больше приспособлена для покарски в машине И Ланком Гипноз я в результате накрасилась на детской площадке, пока дети на карусели катались

Обо мне:
  #339  
Старый 20.05.2008, 12:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я провожу эксперимент. Перетряхнула свой чемодан косметики, достала те туши, что есть у меня сейчас, и каждый день фотографирую глаза с разной тушью. Причем в конце дня - после 15 часов носки. Уже 4 есть, еще 3 осталось. Выложу результаты в конце недели. Следите за обновлениями. ;) ;) ;)
  #340  
Старый 20.05.2008, 13:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Lanalip, а как ты хранишь такое кол-во распакованных тушей в рабочем состоянии? У меня раньше было правило допользовать одну тушь и потом уже покупать следущую. А сейчас вот тоже скопилось много разных и все начатые. Жалко будет, если все дружно засохнут. Может их в холодильник? Я тут в одном интернет-магазине видела холодильник для косметики. Хоть покупай! Вся дверца на основном хол-ке улеплена моими мазилками.:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©