Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 14.04.2006, 13:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
Мне надоело закрывать глаза на то, что я вижу. А вижу я вот что: Рыбакин, будучи прекрасным ринопластом, к сожалению не показывает себя так же хорошо в маммопластике.
Простите, а ГДЕ Вы это видите?
Честно говоря, мне просто стало очень обидно - не за Рыбакина, а за МОЮ грудь, за великолепную грудь Мелани...
У меня НЕТ ни складок, ни каких бы то ни было других проблем. Разве что, если бы я делала операцию сейчас, я бы поставила чуть меньший размер - не 270, а 240. Но 270 - это был МОЙ выбор. Я хотела объем груди 85 см. - я его и получила. Рыбакин предупреждал меня, что при моих исходных данных 270 - это предел. Но я и просила сделать мою грудь "на грани" естественности и "идеальности". Теперь единственное, что можно было бы с натяжкой назвать "проблемой" в моем случае - грудь без лифчика выглядит несколько вызывающе. Больше никаких "проблем" нет. В швы сейчас колю озон, они уже заметно побледнели.
  #1502  
Старый 14.04.2006, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А знаете, что обычно пишут мне в свое оправдание девушки, которые не рассказывают о своих проблемках на форуме? Они пишут, что боятся, что посетитльницы форума начнут наезжать на их хирурга основываясь на их результате и хирургу неоправданно попортят репутацию. И, как видно, правильно боятся... Так что недосказанности мы себе сами создаем своим отношением к другим.
А после сегодняших разборок у девушек будет еще меньше желания рассказывать об этом и новенькие будут все так же пугаться складок, ассиметрий и т.д. и переживать это в одиночестве либо в привате - по тем же причинам.
  #1503  
Старый 14.04.2006, 13:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Рябь обычно появляется от того, что круглый имплантат имеет слабо выраженную "память формы", т.е. он строго форму не держит, оттого немного стекает вниз и получаются складки. Попробуйте налить в полиэтиленовый мешок воду, закрепить этот мешок одной стороной на стене, и посмотреть как образуются складки на мешке. Поэтому складки являение практически неизбежное. Другое дело - размер этих складок и степень их прощупывания. Размер складок обычно зависит от неправильного соотношения размера имплантата к состоянию собственных тканей. Т.е. если вам хочется выбрать имплантик побольше, будьте готовы к ряби. Причем, рябь в основном бывает от перебора ширины импланта. А вот степень прощупывания зависит от толщины покровных тканей. Если тканей много, то складки, хоть и есть, но не прощупываются, поэтому вы о их существовании не узнаете никогда! Поэтому в случаях недостатка тканей верхний полюс и внутренний край имлантата прикрывают мышцей, потому что обычно складки сверху и сбоку больше всего бросаются в глаза. А складки по низу железы обычно ни кого не смущают, так как своя собственная железа тоже редко бывает совсем гладкой. Складки снизу напоминают на ощупь дольки собственной железы.

Что до того, что проблемы бывают у всех хирургов - это, конечно, правда. Ни один, даже самый суперский хирург не знает, как отреагирует ваш организм на хирургическое вмешательство.
Я лишь за то, чтобы все хирурги предупреждали заранее, какие именно проблемы могут ожидать пациентку после. Когда хирург этого не делает, девочки и начинают паниковать и выливают свои проблемы на форум, потому что считают, что у всех нормально, а у нее одной НЕ нормально, потому что ее хирург не предупредил, что такое может быть.

Обо мне:
  #1504  
Старый 14.04.2006, 14:20
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я сейчас звонила Блохину и спросила по поводу этих складок. Говорит, что единственное в чём можно обвинить хирурга, это то, если он не сказал о возможности появления этих складок. Сказал, что это не зависит ни от способа установки, ни от размера импланта. Всё дело в отсутствии железистой ткани и тонкой коже. При подтяжке груди мне кожу подшили как-то в два слоя, поэтому этой проблемы сейчас нет. Но это возможно только при подтяжке сделать. Так что есть и у моей операции какие-то плюсы Сказал, что это можно исправить, но только из подгрудного разреза. Как то ещё это устраняют, подшивая донорскую кожу, её заказывют из Америки, стоимость операции получается бешеной. Как это делается, я не совсем поняла. Из того, что он мне сказал, мне одно непонятно. Почему у Высоцкой после первой операции всё было нормально, а сейчас нет. Спросить забыла. Так что извиняюсь за предыдущий пост, поддалась общему нервозу.
  #1505  
Старый 14.04.2006, 14:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ах, да! Про анатомы. На анатомах складок почти не бывает потому что у анатомов как раз есть память формы. Они обязаны держать форму в любом положении, поэтому и в складки не закладываются. Но те анатомы, которые заполнены гелем помягче, вероятно могут гофрироватся (если честно, кроме случаев с контрактурой, я не слышала про складки на анатомах, но верю тем, кто их видел ).

Обо мне:
  #1506  
Старый 14.04.2006, 14:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Лен, по поводу анатомов не соглашусь. У меня складки были, стиральная доска отдыхает. Появились они раньше, чем контрактура, месяца через полтора-два. А по поводу хирургов соглашусь. Мне вон Алиев такую радужную перспективу нарисовал. Закачаешься. А ведь я пришла к ним по другому совершенно поводу, на грудь он меня просто развёл. Названивал мне и рассказывал, как у меня сейчас некрасиво и как всё будет шоколадно. До него я даже не задумывалась об этой операции, а если бы была предупреждена о последствиях, никогда бы не согласилась. Может сейчас бы родила второй раз и задумалась об операции. И скорей всего обошлась бы без подтяжки. Мне кажется, это долг любого пластического хирурга, рассказывать даже о малейших негативных последствиях, которые могут возникнуть. А этот развёл как на рынке и ни за что отвечать не захотел.
И мне непонятно, почему девушки не говорят о своих проблемах, боясь за репутацию хирургов. Что нам до их репутации? Они по одну сторону баррикад, мы по другую.
  #1507  
Старый 14.04.2006, 14:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ань, ну да, я поэтому и написала, что верю тем, кто эти складки на анатомах видел! Чисто теоретически их на анатомах быть не должно. Но я еще вот что думаю. Вот у меня через две недели после операции появились крупные складки снизу груди, как раз перед месячными. И грудь стала тверже. А потом, после месячных, грудь обмякла и складки ушли. Так было раза три. Сейчас уже нет складок. Меня об этом Ищенко сразу предупредил, это начинает капсула формироватся. Вот может и у тебя так же было, только потом у тебя капсула сразу стала утолщатся и складки уже не расправились.

Обо мне:
  #1508  
Старый 14.04.2006, 14:54
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Фиг его теперь знает, что там было. Но у меня они как появились, так и остались.
  #1509  
Старый 14.04.2006, 15:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
по поводу этих складок. Говорит, что это не зависит от размера импланта.
Ань, все-таки зависит! Складки будут по любому, но если с размером перебор, то складки будут более выражены.

Обо мне:
  #1510  
Старый 14.04.2006, 15:15
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я его спросила, вообще не влияет? Всё равно 200 поставить или 500 впендюрить. Говорит, без разницы. Если размер влияет, значит всё-таки надо говорить об ошибке хирурга. Почему тогда меньше не поставили? Значит Блохин коллег защищает? Предлагаю распять их всех к едрене фене.
  #1511  
Старый 14.04.2006, 15:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну да, он и имел ввиду, что и при 200, и при 500 складки будут! А я имела ввиду, что при 500сс их будет гораздо больше! И они будут явными!
И, кстати, почему он скзал, что от способа не зависит? Если под мышцу ставить, то сверху и внутри они прощупыватся не будут же!

Обо мне:
  #1512  
Старый 14.04.2006, 15:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, Лен, я смотрела при операции как они под мышцей стоят - внутри все равно будут, мне кажется. В следующий раз уделю этому специальное внимание.
  #1513  
Старый 14.04.2006, 15:27
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я не спросила. А у меня сверху и не было, только по бокам. Поэтому мне даже трудно представить, как это. Наверное, вообще ужасно. А вообще всё равно, это только наши догадки. Если бы одному человеку поставили и 200, и 500, и под железу, и под мышцу, тогда бы мы узнали наверняка.
  #1514  
Старый 14.04.2006, 15:38
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Предложение о том, чтобы все обсуждать ЗДЕСЬ, В ЭТОМ ФОРУМЕ, а не в приватах поддерживаю! ЕЩЕ КАК Тогда у этих обсуждений будет смысл. И ни у кого не будет повода сомневаться в непредвзятости сайта. Уверена, что мы все здесь в этом заинтересованы. Анна права, мы по эту сторону баррикад и поэтому должны заботиться о себе и о других таких же, а не о репутации хирургов.
Свое мнение я высказала и менять его пока не собираюсь, не вижу повода. Когда/если увижу, обязательно сообщу.

для Сабины

Вот еще что, мне ставили имплантаты не подрезая БГМ у грудины. Таким образом мышца закрывает имплантаты внутри очень хорошо. Как ни странно, но грудь при этом подвижная. Я пыталась прощупать складки лежа на УЗИ и ничего не нашла, хотя тут же на экране их было видно. Срок был около трех недель, так что ни о какой капсуле, прикрывающей имплантаты речь идти не могла.
Миниатюры
p92401240cz.jpg   p92401267du.jpg  

Обо мне:
  #1515  
Старый 14.04.2006, 16:47
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня сегодня 25 день, и я решила снять компрессионку и померить свои маечки и топики в обычном лифчике и без него. Результат меня развеселил. Если декольте неглубокое, то заметных изменений в себе по сравнению с тем, что было, я не вижу (в смысле увеличившегося размера). Хотя, конечно, грудь стала и больше, и полнее, и выше, но в одежде это совершенно не бросается в глаза.
Забавно, что стоило отдать столько денег, чтобы теперь вопрошать: "Ау-у! Где вы, мои 255 FF?"
На самом же деле именно этого я и хотела. Так что ! Я-то довольна, только вот мама и муж (единственные, кто знает об операции) недоуменно поводят плечами...
  #1516  
Старый 14.04.2006, 21:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ветла, мне Ищенко бывало и по три дня не отвечал на мейлы, когда сильно занят был. Ответит обязательно. Если что попробуй письмо продублировать, иногда письма теряются и не доходят.

Катя, с подрезанной мышцей внутри бывают складки, с не подрезанной - не бывает (в смысле, не прощупываются они). Она же к грудине крепится довольно низко.

Обо мне:
  #1517  
Старый 14.04.2006, 22:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

О, ЕленаЕ, привет! Как дела? Как швы? Зажили наконец?

Обо мне:
  #1518  
Старый 15.04.2006, 08:30
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию ЕленаП.

Привет! Да, все хорошо, все зажило. Первую свою "красоту" вспоминаю с ужасом. Собираюсь к Андрею Леонидовичу малость подправить форму.С первого раза сложно такое безобразие исправить.Но мне и сейчас все нравится
  #1519  
Старый 15.04.2006, 12:47
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
И мне непонятно, почему девушки не говорят о своих проблемах, боясь за репутацию хирургов. Что нам до их репутации? Они по одну сторону баррикад, мы по другую.
Абсолютно в точку сказано! Не знаю, если у меня будут какие-то проблемы (Боже упаси, конечно), я по-любому напишу. Чего мне скрывать? И при чём здесь репутация? Девчонкам самим решать к кому идти оперироваться, тем более тут уже было сказано, что у каждого хирурга есть свои тараканы...
Так что, давайте не будем стесняться! Пишите всЁ не в приват Кате, а в общий поток, плиззз! Для блага всех. :dur:
Цитата:
Я его спросила, вообще не влияет? Всё равно 200 поставить или 500 впендюрить. Говорит, без разницы.
Очень странно. Мне Белоногов вчера, когда швы снимал, сказал по поводу этой темы, что размер импланта и гофре связаны между собой. Мало того, если у женщины мало своих тканей, так если ещё и имплант слишком велик (хоть на 10сс), то это вообще задница! И тут не только гофре запахнет, но и другими проблемами. А если при таком раскладе ещё и под ЖЕЛЕЗУ поставить...
Короче, размер зависит. Очень зависит.
Вот почему так тщательно размерчик и подбирается!
А вы, девушки, спорите, "Я хочу больше! Я хочу эдак и так"...
Цитата:
Если декольте неглубокое, то заметных изменений в себе по сравнению с тем, что было, я не вижу (в смысле увеличившегося размера). Хотя, конечно, грудь стала и больше, и полнее, и выше,
у меня тоже самое. Зато когда надеваешь что-то с глубоким вырезом... :D это смотриться похлеще, чем на обложках глянцевых журналов! Кстати, интересен тот факт, что ложбинка у меня получается достаточно глубокой. Я бы даже сказала, не ложбинка, а ЛОЖБИНИЩЕ! А я то боялась, что межгрудное расстояние у меня будет слишком велико... Вероятнее всего такой результат получился из-за высокого профиля, ну и конечно, благодаря умелым рукам хирурга!

Обо мне:
  #1520  
Старый 15.04.2006, 20:10
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию Шрамы при доступе подмышкой

Девушки, кто интересуется - вот ссылочка с фотками шрамов подмышкой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©