Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 28.07.2016, 09:38
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

andre@, все верно..))) Я тоже "своих" доков нашла на форуме и очень благодарна Катерине и форумчанкам за это. Даже больше скажу, теперь не понимаю, почему большинство женщин не пользуются возможностями и достижениями пластической хирургии..))))) Ведь, все это придумано и сделано для нас, для нашей красоты..)))) Тем более сейчас, когда мир просто стал моложе..)) Мы, 50летние выглядим, как наши мамы в 40, а то и 30, а наши 30летние дочери выглядят, как мы в 20..))) Сейчас много говорят и пишут о "новом" возрасте (Господин Яковлев даже придумал термин "Возраст Счастья" и он совершенно прав))) А пластическая хирургия лишь помогает нам договориться с зеркалом, слегка))))) поправив нюансы..)))) И да, (мое твердое убеждение), мы не выглядим на 35, ибо сегодняшние 35летние выглядят совсем по-другому, но мы офигеть как выглядим в своем "около 50"..)))). Подтверждаю, никто не верит в мои 50, а старшую дочь принимают за сестру.. )))))))))
  #602  
Старый 28.07.2016, 11:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
"вырезать глаза, нос, губы, контур лица". А к чему столько усилий, когда можно просто не выстявлять? Форумчанки без "обязов" выставляют или не выставляют фото по желанию..)))) Только отзыв без фото бан. ))))))
Да никто и не против. Возражение было что дело в деньгах, а мы написали, что не в них, а в человеческих качествах.

  #603  
Старый 28.07.2016, 11:36
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Сообщение от Natalia1966
"вырезать глаза, нос, губы, контур лица". А к чему столько усилий, когда можно просто не выстявлять?"
тогда лучше в этсй ситуации было бы просто обойти вниманием свою оп и не быпо бы вопросов и просьб . А так мы же девочки на себя уже почти примерили, а что и как сидит не понимаем.
  #604  
Старый 28.07.2016, 11:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот именно. А по таким фото даже не понятно, была ли операция в принципе.

  #605  
Старый 28.07.2016, 11:55
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

olenar, я о том, что на мой взгляд или выставлять, или не выставлять.))) А вырезанные/закрашенные части мне не очень понятны, в смысле о лице ли, проблеме ли, результате ли в целом.. Да и мороки больше..))) Я вот о чем...)))))) Если человек решил выставлять, то лучше целиком..)) Или можно использовать закрытые темы для обсуждения своих проблем и получения советов..))) Но, на форуме по желанию.. кто хочет целиком, кто хочет частями, кто то обязан, а кто то только потребляет чужие результаты..))))) Я не очень поняла, ко мне какие претензии? Не выставляю фото "для доктора". Но, сорри, это мое приватное пространство, не выставляла и выставлять не буду...))) Те хотят такие фото выставляют в акциях, но и это делается не бескорыстно, а в борьбе за бесплатные ОП и скидки..))) Я ни разу не участвовала..))) Меня фотки ДО ни у кого интересуют. Меня интересует только результат.)))) А не тут косяк, и тут не очень, потому что посмотрите на фотки ДО.)))))) К доктору приходят за красотой, а не опавдывать плохие результаты плохим исходником..)))) Нееее, клиент не виноват..))
  #606  
Старый 28.07.2016, 11:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К операциям с имплантами все это не относится. Интересно как именно можно изменить овал лица. Для этого необходимо видеть фото до и после в одинаковых ракурсах.

  #607  
Старый 28.07.2016, 12:06
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Меня фотки ДО ни у кого интересуют. Меня интересует только результат.))))
Natalia1966, а как же определить мастерство доктора, не видев что было до? Есть примеры когда из очень запущенных случаев доктора делали просто куколок и эти результаты потрясают воображение. И если бы мы не видели что было до, то такого восторга и не испытали бы от мастерства доктора. Вот по вашим фото до у меня сложилось ощущение, что операция не нужна была, мне вообще не понятно что такого Гурьянов сделал. Да и вообще у меня тогда вопрос - Если фото "до" не несут ни какой информации, тогда зачем доктора на своих сайтах выставляют показательные фото "до" и "после", ну и выставляли бы только "после"? Как бы вы выбирали врача?
  #608  
Старый 28.07.2016, 12:58
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Нееее, фотки ДО нужны как воздух. А я бы ещё и куски запретила (кроме мамо и косточек на ногах ))) ) - так как не несут информативности.
Сужу по себе: пока выбирала дока, смотрела результаты, где было ДО и ПОСЛЕ. Остальные отметала. Куски тем более.
Вот если бы носили паранжу, то можно было бы сайт назвать, к примеру, "пластика век".
А так чем поможем тем, кто за нами, если фоток ДО не будет?

Обо мне:
  #609  
Старый 28.07.2016, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не всех интересует помогать. Большинство хотят только брать, брать и брать. Тема благодарности сайту это доказывает )))

  #610  
Старый 29.07.2016, 01:57
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

А я вот ничего от сайта не "взяла",потому что зарегистрировалась слишком поздно,когда уже уже назначила день операции.
Если бы зашла сюда пораньше,выбор дока однозначно был бы другим (Ищенко или Якимец).Правда,с Якимцом я знакома с 2001года..Про Ищенко было очень мало информации(вне форума).
А Гурьянова почему-то всерьез не рассматривала,наверное потому.что фото "до" и "после" на его сайте,не впечатлили.А зря,понимаю сейчас,но уже слишком поздно,увы..
Резюме:Форум чрезвычайно полезная штука,с его помощью кто-то сможет принять жизненно-важное!!!решение.
  #611  
Старый 29.07.2016, 08:43
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Настасья73, я же только про себя пишу, мне не нужны фото ДО. Поскольку показательные результаты это либо возрастные пациенты, либо "запущенные случаи", либо дефекты внешности. У меня на момент ОП не было ни того, ни другого, ни третьего..))) Возрастные подвисания не более того..))) Пыталась искать по своему типу лица, но мы практически все индивидуальные..))))) Часто результаты "не чистые" (в смысле чистоты эксперимента)))))) из-за ранее сделанных гелей, нитей и т.д. от них же и проблемы..((( Поэтому, на частые вопросы, с чего начинать и как искать своего доктора, всегда даю один совет "идите на форум", поживите этой темой, поймите как работает или не работает пластика, почуствуйте ваше или ваше..)))))

Катерина, про импланты согласна, но в моем случае, пока и результата нет..)))) Когда закончится реаба, попрошу у дока фотки ДО, а там решу что с ними делать...
А пока и сейчас периодически накатывает "на фиг импланты вытащить", поскольку (лично для меня) ооочень долгая и мучительная реаба. Я вообще, ни разу не из капризных или нежных, но эти отеки (что толку от того, что незнакомым людям их не видно), когда лицо по нескольку раз в день вдруг наливается очень болезненным отеком (чуть понервничаешь, съела ли чего, выпила) и к нему чуть прикоснуться даже больно.. Кожа на щеках в себя не приходит никак.. А эта жара, которая везде.(( Про перелеты молчу, про горы (не подумав, спасаясь от жары в австрийские Альпы на две недели забрались) 1500 над уровнем моря... та еще радость, а это привычка повсеместная обниматься и целоваться при встрече (муж еще до начала приветствий научился оповещать "у жены спина больная ее не трогать) или я сама отскакиваю как припадочная и т.д. и т.п. Никто никого ни в каких темах не предупреждал об этом..((( Так, что я жду окончания реабы, а там посмотрим, что получится..))) А сейчас лично для меня, отзывы девочек ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ ПОДДЕРЖКА!!! Потому, что и у моего золотого мужа нет, нет да проскакивает "хорошо некоторым докторам отдыхать, когда у пациентов семейная жизнь на грани распада" и смеется.. Я делаю вид, что "идиотский юмор, сэр", но в душе все падает..((( Я сейчас не плачусь..)))))))))) Мой оптимизм кирпичем не перешибить..)))))))) Я жду..))) Вот даже например сейчас.. Прилетела в Москву, через два дня надо "иметь лицо".. А отек ужас/ужас, а дел надо решать кучу и ничего не отменить.. И что? Врагу не сдаетсяяяяя нааааш гооордый Варяяяг..))))))))
  #612  
Старый 29.07.2016, 11:38
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Natalia1966,
С мнением о выставлении фото я с тобой не согласна. Но это не страшно. Мы все разные.
А вот про

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ ПОДДЕРЖКА
Это ты в самую точку. Слова поддержки именно от тех, кто в теме и понимает, что ЭТО такое, их советы - очень нужны и важны.

Держись, соседушка!
Как там у царя Соломона?
"И это тоже пройдет!".

Обо мне:
  #613  
Старый 30.07.2016, 08:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, ох как порадовало высказывание о привычке целоваться и обниматься при встрече. Оказывается, не я одна такая. Шарахаюсь от друзей и подружек, как чумная. При одной мысли, что кто-то приблизится к оперированному лицу, аж мурашки по коже. Чувствительность восстановлена ещё не полностью, особенно переход овал-шея, и если кто-то приближается из подруг или друзей, то невольно отклоняешься. Так что и на сроке 7 месяцев реаба продолжается. )))

Обо мне:
  #614  
Старый 30.07.2016, 09:20
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, да, мода на "прижаться щечкой к щечке" для меня сейчас ужас/ужас.. На импланты приходится самое натяженение, а следственно и болевые ощущения.. Но всем же объяснять не будешь.. ))))))))
  #615  
Старый 30.07.2016, 20:37
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Наталья, держитесь ! Мне кажется вы одна из самых стойких форумчанок в реабе вы же сами знаете, что все неудобства пройдут, а чудесное преображение останется
  #616  
Старый 02.08.2016, 21:37
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я новенькая на форуме. Делаю первые шаги. Увидела Вашу фотографию! Вы красавица нет слов!!! Точеное лицо! Я правильно понимаю, что Вы 66 г.р.? Мне 50. Из СПб. Ищу где оперироваться. Прошу советов!
  #617  
Старый 02.08.2016, 21:40
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Bud, я сегодня проводила консультацию по скайпу с Мамедовым Э.В. После беседы с ним все вопросы о других докторах сами собой отпали.
  #618  
Старый 02.08.2016, 21:56
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Bud, спасибо за отзыв..))) Мне тоже 50)))) У меня два дока.))) 2/3 эндо Янковская Н.Л. (3 года назад) и СМАС, платизмопластика импланты углов н.ч. Гурьянов А.С. (4 месяца назад)))))
  #619  
Старый 03.08.2016, 05:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

atlanta6, а что он Вам посоветовал? Когда планируете ехать? Я тоже о нем думаю.
  #620  
Старый 03.08.2016, 07:16
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Natalia1966, очень красивое у вас лицо стало еще краше. Такой вопрос , вы в Америке никого не рассматривали из хирургов?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©