Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 25.08.2012, 08:09
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Да здесь вроде никто -никого не заставлял,а просто предложил,вы же не думаете что мужчина потащит свою жену силком,вы прям от крайности в крайность. И тут нет ни норм не правил ,для кого-то обидно,кому-то лучше горькая правда,ктото сам рожает ,кто-то нет,у меня мама акушер,поверьте об этом я тоже много знаю,в Америке к этому совсем другой подход!
Согласна,силикон-дело добровольное.Раздули уже до того,что негодяй-муж бедную жонку чуть ли не за волосы тащит,а она аж ногти разодрала в кровь-так бедолага упирается))).Каждому своё.Никто никого не заставляет.

Обо мне:
  #3262  
Старый 25.08.2012, 09:05
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Miss G зайдите плиз в тему импланты, я там вас спросить хочу по ним

Обо мне:
  #3263  
Старый 25.08.2012, 11:27
Аватар для Yanina80
Yanina80 Yanina80 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Yanina80 на нуле
По умолчанию

Меня муж тоже отговаривает, у нас с ним по этому поводу постоянные скандалы...вначале говорил что у меня не красивая грудь( после ГВ) она вообще на грудь и не похожа, но когда я сказала о своем решении, начал говорить что не все так плохо и ему даже нравится моя грудь.
  #3264  
Старый 25.08.2012, 14:21
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Yanina80 тут уже 100 раз написано, что мужчины эгоисты. Конечно он за Вас переживает, но в душе мечтает ласкать красивую и упругую грудь. Я теперь вообще не понимаю, как я была такая самоуверенная со своим исходником)))))
Тем более и материальная сторона в большинстве случаев лежит на мужчине)))
Мне проще- сама решила- сама заплатила)

Обо мне:
  #3265  
Старый 25.08.2012, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Катерина А Вы делали маммопластику? Извините за офф
Нет, я вовремя передумала.

  #3266  
Старый 25.08.2012, 21:42
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
им и хочется обладать женщиной с красивой грудью и страшит, что эта женщина начнет пользоваться повышенным спросом и найдет другого))
хаха )) полностью согласна) Мой вот тоже, я ему сказала что хочу увеличить грудь до 3 размера( у меня свой 1,5), так он так обрадовался! Даже денег дать решил на операцию. А потом через два дня такой говорит :"я тут подумал... может зря я так поторопился с грудью... на тебя же все мужики будут пялиться!" Я его успокоила, что на меня и сейчас мужики пялятся, а я все-равно с тобой ;) и он успокоился пока))
  #3267  
Старый 26.08.2012, 01:04
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Это наше собственное тело и ответственность за него несем только мы сами. А то, что это тело красиво и радует - ну замечательно) Больше качественных самцов привлечем )))))) И выберем наидостойнейшего для размножения.
Девочки, давайте лучше напишем, как часто к нам подходят мужчины с целью познакомиться? Нравятся ли вам эти мужчины или не очень? А то уже надоела эта тема про мужа с женой.


Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Ко мне недавно в Старбаксе юнец знакомиться подкатил, и был он при этом с девушкой , типа она его коллега, а я такая вся, в его вкусе
Вот это уже интересней! Можно про качественные знакомства подробней? Где, как, кто? Мне лично очень интересно)
  #3268  
Старый 26.08.2012, 02:23
Аватар для Black_Caviar
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 95
Black_Caviar на нуле
По умолчанию

а мне кажется это дело доверия и уверенности в себе ну будут пялиться,да,но зато с какой гордостью муж будет идти! ох девушки сколько читаю,очень у многих против, чего ну совсем не понимаю,мой благо только за, даже покупку машины новой отложил, дело за денюжками и вперед
  #3269  
Старый 26.08.2012, 02:46
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Девочки, давайте лучше напишем, как часто к нам подходят мужчины с целью познакомиться? Нравятся ли вам эти мужчины или не очень? А то уже надоела эта тема про мужа с женой.



Вот это уже интересней! Можно про качественные знакомства подробней? Где, как, кто? Мне лично очень интересно)
Господи, да везде. И такое ощущение, что все. И молоденькие мальчики тоже очень часто, прям не знаю, мода у них такая сейчас что ли на взрослых девушек? Как? по разному, обычно пристально смотрят, улыбаются и пытаются познакомиться.
Когда декольте, то это вообще...Такое ощущение, что многие впадают в ступор, пялятся на мою грудь прям не отрываясь, затем появляется какое то мечтательное выражение лица и блуждающая улыбка
И это при том, что грудь у меня не такая большая, 75С.
  #3270  
Старый 26.08.2012, 03:14
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

суперсистер, что говорят и как вы их отшиваете (или нет)? Девочки, к вам всем стали часто подходить знакомиться после оп?
  #3271  
Старый 26.08.2012, 03:34
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Ко мне чаще подходить стали после груди и попы,фигура другой стала)))Им наверное нравятся округлости,а не плоскости))
  #3272  
Старый 26.08.2012, 04:47
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
суперсистер, что говорят и как вы их отшиваете (или нет)? Девочки, к вам всем стали часто подходить знакомиться после оп?
Да разное говорят,например, девушка, простите, можно спросить, у Вас есть молодой человек? Или: могу я пригласить Вас куда нибудь? ..девушка, как Вас зовут? Меня Вася( пристально глядя в глаза)..Иногда просто прохожие мужики говорят:девушка, хорошо выглядите, или поднимают большой палец вверх.Приятно, вотъ Но никто, конечно, не спрашивает:это силиконовые сиськи?
Если надо отшить, просто жестко говорю:извините, нет. И все. или:извините, я занята. Телефон не могу оставить.
  #3273  
Старый 26.08.2012, 06:17
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

ЭммаBC хотела процитировать нажала спасибо постоянно мужики подходят познакомиться особенно в каких нибудь заведениях а с учетом того что хожу без лифа вообще все пялятся неприлично! Но мне пофиг даже льстит вот что силикон животворящий делает

Обо мне:
  #3274  
Старый 26.08.2012, 08:14
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Со мной вообще почти никто нигде не знакомится))) смотрят, челюсти роняют), на полу слове замолкают, но не подходили и не подходят) а про стремление стать краше ради привлечения самцов я писала с точки зрения эволюции и инстинктов) у меня то есть мужчина, любимый и любящий, грудь я делала для себя, для бОльшей уверенности, для ощущения "я звезда") все остальные мои недостатки поддаются коррекции диетой и спортом, если бы и грудь можно было усилием воли улучшить, я бы это сделала)

Обо мне:
  #3275  
Старый 26.08.2012, 19:36
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
вот что силикон животворящий делает
смеялась, эти перлы в юмор надо
  #3276  
Старый 26.08.2012, 23:33
Аватар для *Lilu*
*Lilu* *Lilu* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 2
*Lilu* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Нет, я вовремя передумала.
А можно с этого места по-подробнее? Что там за проблемы такие...
  #3277  
Старый 27.08.2012, 00:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Этому посвящена вся тема Проблемы после маммопластики.

  #3278  
Старый 27.08.2012, 06:45
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

bura.nas я вот тоже хожу щас довольная и угараю глядя на тупые взгляды особей мужского пола

Обо мне:
  #3279  
Старый 27.08.2012, 09:56
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться как я со своим мужем данный вопрос разрешила. Многабукв будет, но по-другому наверное картина будет неполной))
Предисловие: мечта у меня была с юности, но решение я приняла в короткий срок. Ждать было нечего - после рождения ребенка грудь из 0,5 превратилась в 0,25. Мама моя также всю жизнь без груди...Разумеется, мой муж не знал никогда о мечте, тема моих грудей вообще не затрагивалась...Так и жили...
Пока он был в длительной командировке, я сделала все дела и стала морально готовиться к операции. Так получилось, что приезд мужа намечался за 4-5 дней до часа икс.
Ну я ему позвонила за 2 дня до его приезда, болтали о том о сем и тут я просто так говорю в середине разговора (диалог на память дословно):
-Слушай, ты бы мог ко мне относиться 2 месяца как к беременной? Беречь меня, помогать по дому много?
-Не понял...Я же уезжал у тебя месячные были...
-Да неееее, я не беременная, говорю же: КАК к беременной
-А что случилось то?
-Понимаешь, тут такое дело, у меня через неделю операция по увеличению груди, а после неё будет длительный период реабилитации.
-Ты прикалываешься надо мной что ли? (прим. человек вообще и подумать не мог об этом
-Нет, честно, с пн обследование, доктор меня будет ждать на ОП.
Ну и далее...минут 10 он мне говорил, что у я сошла с ума, почему мне спокойно никак не живется, что я вечно что то придумываю..Потом предложил вспомнить серию из Интернов, когда Варя наложила себе ваты в лифчик и на неё мужики все пялились...
Убедила, что сисяндр у меня не будет, со 2+ размером никто ни на кого не пялится. Это среднестатистический размер. Отбилась.
Следующий аргумент против: не сможешь кормить грудью второго ребя в будущем. Объяснила про современные импланты и методы, убедила что смогу.
Далее он сказал что после 2,5 лет ГВ я исхудала, мне не выдержать наркоза и хирургического вмешательства...Отбилась тем, что врачи проводят грамотное обследование с объективными показателями, а худоба и всякие субъективные мнения - не признак болезни.
И вот его доводы закончились...молчит. Колеблется с выводом.
Но мне же надо дожать его...
И я ему начала говорить о "прелестях" ношения поролона в 35 градусную жару, даже на пляже...О том, что вместо простого похода в магазин на пару часов, я хожу неделями и не могу ничего себе выбрать, ведь из 100% процентов одежды, мне можно носить только 2-3%. А уж выбор лифчика - это отдельная проблема. Зачастую приходится покупать явно некрасивое, но зато визуально увеличивающее белье...В сексе только и думаешь о своей "плоскости", что мешает сосредоточиться на ощущениях. Оргазмы бывают лишь тогда, когда я в футболке в постели...
И всем этим я с ним искренне поделилась, как будто с подругой, которая носит 3 размер и таких проблем не знает, но я ей доверяю и открываю свои комплексы...
Он (дословно): "Ну я не знаю, может быть идея не такая уж и плохая..." и опять молчит.
Ну и тут, так сказать, контрольный выстрел (опять таки дословно):
"Короче, просто представь свою жизнь с членом 1-2 см. Как у ребенка. Помогу: на пляже в плавки подкладываешь поролон, чтобы хоть видимость "бугорка" создать. С мужиками в сауны не ходишь, а в бассейне после того, как разденешься, сразу бежишь в самую дальнюю душевую, прикрывая богатство (точнее "бедность") какой нибудь вихоткой или полотенцем. Представь свои ощущения в постели, при этом жена говорит тебе что у тебя всё ОК, нет повода для комплексов..."
После этого он сказал, что приедет и поговорим на эту тему ещё, но по голосу я поняла, что он уже сделал вывод...А дома мы на эту тему больше и не разговаривали по его приезду...
Вот так я за полчаса телефонного разговора дала понять своему мужчине насколько для меня это важно и развеять его опасения и страхи. В глаза бы не смогла, потому и решила позвонить пока не приехал...
Теперь дома помогает, но только по просьбе (переложи подушку, подними кастрюлю..и пр.), спрашивает о самочувствии, пытается сквозь компру разглядеть что у меня там запрятано...

Обо мне:
  #3280  
Старый 27.08.2012, 10:59
Аватар для *Lilu*
*Lilu* *Lilu* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2012
Город: Россия
Сообщений: 2
*Lilu* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Этому посвящена вся тема Проблемы после маммопластики.
Там отдельные примеры с проблемами, а в общей массе что? Просто если взять такую страну как Венесуэла, например, там же оперированы практически все, и что у них тоже у всех проблемы получается? Сори за офф, моя единственная оперированная подруга счастлива до безумия и рожает уже 2-й раз с этой грудью -это живой пример у меня, проблем у нее нет, возможно пока... Но, кто знает какие и у кого проблемы будут после 40 с не оперированной... Может в проблемы перейти надо? Просто у вас, Катерина, наверняка есть уже накопленная за эти годы инфа, поделитесь тезисно, если не сложно или скажите плиз где смотреть, может есть статьи или статистика самих хирургов возможно?...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©