Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 15.11.2015, 21:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ветик, ужас какой. Оказывается все еще хуже, чем я думала.
Девочки, интересует тренировка на мышцы стабилизаторы корпуса? Точнее на пресс и спину. У меня муж с его друзьями скалолазами попросил разработать ему комплекс направленный в первую очеедь не на развитие кубиков, а именно на укрепление корпуса. Я тружусь. Если интересует, то выложу.

Обо мне:
  #602  
Старый 15.11.2015, 21:56
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Nastygirl если , конечно подопечные, просто время проводят в тренажерке- то почему бы за их деньгм не поболтать.- такие наверно мысли у таких тренеров. Но мне кажется, что профессиональный тренер - этого не должен допускать, если он уважает себя и свои знания.

Леся мне интересно- выложи пожалуйста. Я не скалолаз вообще , но укрепление корпуса меня очень интересует
  #603  
Старый 15.11.2015, 22:04
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , выложи, мне тоже интересно.

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Леся , фууу Бойко.. занимаюсь с ней в спортклубе одном. И часто в раздевалке невольно слушаю, как она "разводит" клиентов на всякую фигню. А если бы ее клиенты видели со стороны , с какой скукой она на них смотрит , тренируя их, ей часто вообще пофиг, насколько правильно делают упражнение клиенты, а если они будут болтать очень много во время тренировки , то еще лучше.Или лучше чтобы они из часа тренировки полчаса провели на кардио.. Вообщем, как тренер она ленивая ужас как. По моему, она просто напросто ждет не дождется , чтобы закончить тренировку с подопечными, скорее достать свой контейнер с едой, сьесть его, и сделать новоое селфи в новой тренировочной тряпочке в раздевалке
Зато она классно выглядит, многие бы взяли ее на персоналку тренером за внешний вид
  #604  
Старый 15.11.2015, 22:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Леся
Очень интересно!

А вот еще очень интересно было бы получить комплекс упражнений для работников офиса, без серьезной спортивной подготовки, но имеющих проблемы со спиной-шеей

Это вообще кладезь и отдельная массовая бизнес-идея. Дарю
  #605  
Старый 15.11.2015, 22:27
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

28.28
На вопрос как тренироваться с грыжей позвоночника, Бойко ответила "Укреплять спину". Я вот думаю, может такие тренеры появляются от недостатка специального образования?
А мужу надо бы подбородок подправить, это я как любитель пластической хирургии говорю, а то не улыбается совсем.
  #606  
Старый 15.11.2015, 23:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

nurnur мужу бы ноги потренировать надо- а то как в шортах придет- и смех и грех смотреть- на две макаронины у мужчины. Видимо знания в коллейдже Вейдера были не усвоены

Tatiyna-1977 , так и берут - попадаясь на" шоу блог" и в контакте она была очень активна. Потом поплатив немалые деньги- уходят. Результаты минимальны. И это при том, что за три года, что я наблюдаю за ее активностью на этом поприще- в основном приходят молодые девушки, с которыми при серьезном подходе можно легко добиться видимых результатов.
JUNE да точно - классная идея насчет упражнений для офисных работников-
  #607  
Старый 15.11.2015, 23:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леся
Присоединяюсь к просьбам выложить тренировку
  #608  
Старый 16.11.2015, 03:29
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Девочки, интересует тренировка на мышцы стабилизаторы корпуса?
И от меня - да.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Зато она классно выглядит, многие бы взяли ее на персоналку тренером за внешний вид
Если это был камень в том числе и в мой огород, то лови обратно - я никогда не говорила, что внешний вид для меня является единственной составляющей, которая повлияет на мое решение, лишь одно из.

Обо мне:
  #609  
Старый 16.11.2015, 08:30
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Девочки, интересует тренировка на мышцы стабилизаторы корпуса?
да!

Обо мне:
  #610  
Старый 16.11.2015, 11:44
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

По поводу тренеров - мало кто заинтересован в своих подопечных на самом деле.
Я вот смотрю в своем зале: из всех девочек одна только с достойной фигурой. Одна! И то у нее фактура сама по себе хорошая: высокая, суховатая, руки-плечи-спина рельефные, ноги хорошо проработанные... и то умудряется жирочком покрыться временами
Ребята, в основном, все прокачанные и достойно выглядят. Но как тренеры - полный отстой. Один откровенно зевает во время тренировок, смотрит со скучающим видом по сторонам. Еще при этом и водой туалетной поливается так что ближе трех метров находиться просто невозможно, пара ребят постоянно трындят с подопечными - как ни глянешь - все трепятся. я 2 подхода наприседать успеваю - а у них все отдых и трындеж...
Я понимаю, что им скучно, понимаю. Но нацеленности на результат я тоже не вижу никакой, ни у одного...
А то что с Бойко - я посмотрела видео с выпадами. Мда, задняя нога опорная - это же как раскорячиться надо... верх идиотизма.
  #611  
Старый 16.11.2015, 12:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

В новых залах у нас все тренера реально выкладываются со своими подопечными, будь то один человек или сразу двое. Никто не зевает и не смотрит в сторону. Страхуют, подгоняют, подбадривают. Но несмотря на эти плюсы у меня часто глаза на лоб лезут от того, что за упражнения я порой вижу делают их подопечные. Мой "фаворит" - это дяденька лет так 65 с гантелей 35кг, стоящий на перевернутом босу и пытающийся делать приседания. Видела его дважды за этим упражнением и каждый раз надеялась, что он не упадет...

Обо мне:
  #612  
Старый 16.11.2015, 13:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, я тогда составлю комплекс на стабилизаторы в приличном виде (с фотками или видео) и выложу ближе к концу недели. А то я мужу просто на листочке все написала, и на словах объяснила.

У нас не всегда все тренера делают все правильно с точки зрения тренинга. Ну это по моему субъективному мнению, и по отсутствию результата у клиента. Но все очень внимательны, как мини-мо написала, выкладываются, страхуют, подгоняют, подбадривают. С клиента глаз не спускают. Никаких там сотовых и потусторонних болтаний. В принципе на счет отсутствия результата у их клиентов, я их не критикую даже. Ведь это на мой взгляд их клиентам надо что-то (похудеть, набрать). А может сам клиент этого совсем и не хочет. Может он просто хочет компанию в виде тренера. У каждого свои требования и запросы.

Обо мне:
  #613  
Старый 16.11.2015, 13:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

У нас болтают много, вчера наблюдала, я уже 4 подхода в раме с блоками сделала на трицепс, а они и 2 не успели там же, но на ноги, зато болтали все время. Да и по клиентке этой тренершы не было заметно, что она прям нагрузилась, я уже вспотела вся, а она ни фига.

Обо мне:
  #614  
Старый 16.11.2015, 14:10
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леся
скажи, пожалуйста, а эти девушки, вышеперечисленные, только по поводу питания хню говорят? А тренировки у них нормальные?
Я люблю заниматься по Усмановой, некоторые упражнения беру у Зины и Саши Браун.
Бойко мне никогда не нравилась.
Но я не слушаю их монологи про питание)) Меня интересуют только треньки)
  #615  
Старый 16.11.2015, 14:14
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Вот именно, у меня такая же картина как у alicecooper в зале: у меня уже майка насквозь - а они все после первого подхода отдыхают...
а присед на босу перевернутом - кстати да. Я как-то тоже дядечку наблюдала лет так 60-ти... слава богу он без гантели пытался это сделать - а то я сама бы побежала его страховать - тренер в телефоне ковырялся((((
  #616  
Старый 16.11.2015, 14:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а я делала как-то становую на одной ноге на перевернутом босу, со штангой, хорооооошее упражнение, мне понра
ну а со стороны страшновато выглядит, да
у меня рядом инструктор стоял, на всякий пожарный

вот меня пугают еще дяденьки, кторые берут тяжеленные веса и делают с ужасной техникой, того и гляди треснет кость какая-нить у них и вроде подойти и сказать неудобно....

Обо мне:
  #617  
Старый 16.11.2015, 14:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Iryna, бывает, что и по упражнениям фигню порят. Но реже.
Про Усманову я писала выше. Я у нее никогда не замечала ошибок в тренировках , в технике выполнения упражнений, или в питании.
У Саши Браун есть интересные упражнения. Даже много. Она все-таки известный тренер. Меня скорее покоробило, то, что будучи известным (и возможно хорошим) тренером можно было бы и не показывать свою неграмотность в некоторых элементарных вопросах. Ну не знает и не знает. Я вон тоже в атомной физике ноль, так я и не разглагольствую про это.
Я не говорю, что не надо никого слушать. Слушать надо. Но так же надо "фильтровать базар". Я вот тут у нулевого новичка интересное упражнение подсмотрела . Он, конечно не сам придумал, ему тренер сказал. А я подсмотрела .
На самом деле каких-то чудес в упражнениях нет. Они в большинстве всем известны, и просто знание упражнений мало что дает. Гораздо важнее тренировочная программа, т.е. сочетание этих упражнений, тем их выполнения, количество повторений, и тд.

Обо мне:
  #618  
Старый 16.11.2015, 16:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леся, понятно
Я имела в виду, что беру их тренировочные программы.
А про слушать или нет их рекомендации, я не слушаю))
Мне достаточно того, что вы здесь пишете и своего опыта)
  #619  
Старый 16.11.2015, 19:59
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , кстати, я у тебя спрашивала про приседания на блоке вместо приседаний со штангой, это я у Саши Браун в ролике услышала, она мотивирует, что присед со штангой большим весом плохо отражается на талии, вот она и заменила его на присед в блоке

alicecooper , у меня тоже была дилемма сказать или не сказать, меня все здесь отговорили по комментариям, но иногда правда страшно, что творят в зале.
  #620  
Старый 17.11.2015, 01:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, ну дык это ж не Саша придумала это упражнение . Оно 100 лет как известно. Хотя мне не нравится. Я его перестала делать. Но я не говорю, что оно плохое. На самом деле это конечно же не замена приседам со штангой. Это 2 разные оперы. Присед со штангой с большим весом (скажем меньше чем на 15 повторов) - это базовое упражнение. Его целесообразно ставить в начале тренировки. Его плюсы - растит попу! Его минусы - может также растить все , что не нужно (талию и квадрицепсы). Будет ли оно у конкретного человека растить попу, талию или квадрицепсы - строго индивидуальный вопрос. У нас в зале тетенька кроссфитерша приседает с 130 кг на 15 раз!!! Без пояса и имеет тонкую талию и развитую попу.
Присед на блоке скорее можно сравнить с приседом со штангой с легким весом. Раз так на 50 . Оба упражнения будут тогда вспомогательными. Вот в таком раскладе я точно предпочту присед со штангой или вообще ножницы. И в таком раскладе ничего не будет угрожать вашей талии .
К вопросам о талии, что я только не пробовала, но все равно вернулась к классическим приседам. Да, они совсем не основа моих тренировок, но они обязательно есть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©