Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 16.04.2015, 05:57
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лесь.
Не пережирать в углеводные дни
я прям засмущалась - в прошлую субботу внезапно отключились мозги и....
ничего, я выправлю ситуацию
  #1322  
Старый 16.04.2015, 08:29
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , спасибо, может быть. Но я уже перегорела сама)), покупать проще.
  #1323  
Старый 16.04.2015, 08:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, мне проще не покупать вообще. Точнее, не проще, а безопаснее. Арахиса отсыпала в магазине 120гр и знаю, что это минимум на 3 раза, а пасту сложнее отследить. Орехи можно по орешку есть, медленно, а тут рраз - и ложка с пастой уже куда-то пропала, только пустая ложка как грустное напоминание о быстротечности бытия.)

Обо мне:
  #1324  
Старый 16.04.2015, 09:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 361 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
У меня утром всегда праздник, я не хочу есть с утра, только если наемся вечером, но вечером я не ем, поэтому я всегда с утра дико голодная.
Перечитала 5 раз, в смысл так и не въехала, так всегда голодная с утра или всегда нет аппетита с утра?

Девы, ну какие вы все молодцы, прям грустно мне, что я такая сволочь слабовольная( . А главное, у меня всегда есть причина, чтоб жрать, причем всегда уважительная. Все в голове, только как вот там тумблер переключить, где найти тот мотиватор??
Где-тотчитала, чтотпищевое поведение менЯется через 40 дней, типа 40 дней посидишь на диете, там все само собой пойдет, привыкает организм, но желудок ведь растянут все равно? Я б уже ушила б его, желудок этот, раз и навсегда, так меня не возьмут же на такую оп, пошлют.
  #1325  
Старый 16.04.2015, 09:40
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Натали , я всю жизнь на диете. И всё равно срывы/ обжорства бывают. И никакая выдержка временем на меня не действует .
Это типо для выработки привычки нужно 21 день. Что на меня тоже не действует.
  #1326  
Старый 16.04.2015, 10:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , прочитав все сообщения выше понять можно было.
Я всегда ем с утра, все что захочу, поэтому утром у меня праздник.
Если с утра есть неохота, значит я переела вечером. Как-то так
  #1327  
Старый 16.04.2015, 10:48
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я б уже ушила б его, желудок этот, раз и навсегда
охохо, если бы так.
У меня перед глазами живой пример того, как можно и после резекции желудка по новой раскабанеть.
Две мои приятельницы сделали ОП по уменьшению желудка практически одновременно.
За год каждая похудела килограмм на 30 или около того.
Рассказывали, что сперва вес уходил стремительно, потом все медленнее, а потом все чаще стали наступать плато. И так же со временем стал растягиваться желудок. Если сперва могла (условно говоря) съесть только три пельмешка и сыта была за глаза, то со временем уже пять, а потом и после десяти чувствовала голод.
И настал такой период, что после очередного плато вес не пошел как обычно вниз, а весы показали плюс. А потом еще и еще.
Одна приятельница испугалась. Ну еще бы. Операция, наркоз, сумма не малая и давнишнее желание быть стройной перевесило и она стала следить за питанием.
Да, именно так. После урезания желудка она сидит на диете.
А вторая знакомая... Мда.. Она такая же как и до ОП. После операции года ....мммммм...эээмммм....три или четыре прошло, так вот все вернулось на круги своя, к сожалению.
Да это и не мудрено. К ней как не зайдешь, она семечки лущит. Сидит за компом, перед ней ваза с печеньем и конфетами, кофе пьет махонькими чашечками, насыпая туда по две ложки сахара. Так что даже если б желудок и не растягивался (а он растягивается, да), то с таким питанием она бы все равно набрала, даже будь у нее желудок размером с наперсток.
Так что, к сожалению, операция не панацея. Не будет контроля, будут вредности-вкусняшки, все вернется...

Обо мне:
  #1328  
Старый 16.04.2015, 11:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 361 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka , да я понимаю все и знаю, но , как правило, подобные истории у людей очень толстых, мне ж 30 кг не надо сбрасывать. Есть даже летальные исходы после таких оп.
Но это бред конечно, никто мне не станет просто этотделать, это для больных людей, а не с пулей в голове. )))))
Tatiyna-1977 , так я прочитала все сообщения выше и ниже, я вообще очень внимательно эту тему читаю. Вы свое перечитайте сообщение, там не понятен смысл, два взаимоисключающих утверждения :
- я никогда не хочу есть с утра
- я всегда утром голодная

ОльгаЯ , так мои срывы это всегда +10-12,((((( и так всю жизнь, так я устала уже, ппц поосто(((((
Ну как вот люди живут всю жизнь себя ограничивая жестко, это ж какую силу воли иметь надо?
  #1329  
Старый 16.04.2015, 11:09
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

N@t@ly а мне вот непонятно как можно наесть 10-12 кг? Это ж паника сразу будет (у меня лично). Я вот всю жизнь вес держу, с 10 класса примерно в одном весе (не считая беременность), я вот не понимаю как можно планомерно разъедацца, я как подумаю как тяжело потом сбрасывать, так нафиг надо

Обо мне:
  #1330  
Старый 16.04.2015, 11:24
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

русалка,а можно исходные параметры хоть приблизительно (рост-вес-возраст) тех приятельниц до резекции.

семечки,орешки-это высококалорийное зло..
  #1331  
Старый 16.04.2015, 11:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я точно не знаю, примерно скажу
Возраст - чуть за 40 обеим
первая, которая набрала опять - груша с огромной попой, вернее, с галифе. Роста мы примерно одинакового, то есть где-то около 167-169. А вес у нее был 120-130, вроде. Она больничную кассу долбила почти год, что б ей проплатили эту ОП. Ни фига. Отправляли ее на различные семинары по культуре питания и пользе физ. нагрузок, к психологу, опять на семинары. Она злилась, говорила, достали, сволочи, будто я не знаю, что много есть вредно, а вредное есть еще вреднее. У меня такой багаж теоретических знаний, что я сама могу семинары проводить по ЗОЖ, но знать и делать это разные вещи. Ну люблю я пожрать, ничего не могу с этим поделать.
Короче, считала, что резекция решит ее проблему. Будет кушать,все что любит, только в меньших количествах, потому как бОльшие объемы поглащать будет не в состоянии из-за мизерных размеров новоприобретеного желудка, а как бы не так((
Оплатила ОП сама, похудела, ну а результат вам известен..

Вторая по телосложению совсем другая. Мало того, что "яблоко", так еще и с увеличенными плечами, за счет многолетних тренировок. Мастер спорта по плаванию. Высокая. Под 180, думаю. В ней было меньше ста, ее и на ОП брать не хотели, на ней эти килограммы и заметны особо не были. Она просто выглядела БОЛЬШОЙ. Слезно уговорила доктора, прооперировалась.
Сейчас моделька прям.
После нового года сделала абдомино. Меньше недели назад сделала грудь.

Обо мне:
  #1332  
Старый 16.04.2015, 12:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вчера я поговорила со своей знакомой диетологом ( разговаривали в раздевалке фитнес клуба, обе пришли на треньку
И она мне сказала
Как правило, пик уровня инсулина достигается в течение 30 минут после еды и вернуться к нормальной в течение 3 часов. Только после 3 часов после еды начинается сжигание жира.
Я решила поискать эту инфу в инете
Вот ссылки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно понять, что всякий раз, когда растет уровня инсулина, сжигание жиров остановится.
7. Нам говорят: питайтесь дробно, чтобы худеть без жестких ограничений (чтобы сжечь жир).
На самом деле: запомните, что каждый прием пищи ведет к подъему инсулина. А повышенный уровень инсулина в крови препятствует распаду жира в подкожно-жировой клетчатке. вам нужно понять, что всякий раз, когда растет уровня инсулина, сжигание жиров остановится. Как правило, пик уровня инсулина достигается в течение 30 минут после еды и вернуться к нормальной в течение 3 часов. Однако, если вы едите каждые 2 - 3 часа, так как некоторые специалисты советуют, ваш уровень инсулина никогда не вернется к нормальной жизни, и вы никогда не начнете сжигать жир.
«Дробное питание, обычно рекомендуемое при ожирении, не только не ведет к усилению метаболических процессов и снижению массы тела, но даже опасно для здоровья.» (с) Международное Общество эндокринологии, Лондон.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Итого
Питаться дробно правильно, но перерыв между питанием должен быть не менее 3.5-4 часов

murrrk вы писали что от фруктов поправляетесь
Возможно вам можно
грейпфрут – улучшает пищеварение и ускоряет метаболизм.
Про имбирь я уверена здесь уже писали. Я в холодное время года беру с собой в спортзал бутылочку с заваренным свежим имбирем.
Имбирь очень полезен для ускорения процессов в организме.
  #1333  
Старый 16.04.2015, 12:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ага, однако, сильное снижение уровня инсулина приводит к повышению уровня кортизола, который будет замедлять жиросжигание
Так что вывод - жрать надо меньше еды, которая вызывает резкий и коротквременный скачек инсулина (виноград и прочие сладкие фрукты на диете как раз относится к такой еде). Выгоднее всего поддерживать уровень инсулина постоянным, низким, но не минимальным. Иными словами - на пример есть дробно и понемногу долгоиграющих углеводов.

Про личный опыт. Я на диете стараюсь есть каждые 2-3 часа, естественно никаких фруктов, особенно натощак (именно по причине резкого скачка инсулина). И жир горит прекрасно. Подтверждающие фото в "силовых тренировках", все рационы питания там же.

Имбирь - точно, очень хорошо. Я раньше регулярно заваривала. Сейчас ленюсь. Надо опять начать.
Грейпфрут - тоже отлично. Мало сахара, много витаминов и прочих полезностей.

Обо мне:
  #1334  
Старый 16.04.2015, 12:27
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

так у всех же продуктов свой гликемический индекс и если он высокий, то эти продукты как раз ведут к резкому скачку инсулина, верно? вот и надо поменьше таких продуктов есть и не будет скакать инсулин

Обо мне:
  #1335  
Старый 16.04.2015, 13:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Леся
Я через недельку выложу свои фото сюда
Фото которое выкладывала уже где вещу 52 кг при росте 165 см и фото на котором буду весить 50 кг
На этих фото будет видно что я уменьшусь в обьеме, тоесть и при 52 кг на моем теле нет жира ( оно стройное и подтянутое) но при 48 кг на моем теле будет меньше мышечной массы при той же жировой прослойке
Я писала о том как мне важно в свои 39 лет ( имея силиконовую грудь) сохранять подкожно -жировой слой.Про мое преимушественно фрукторианское питание здесь уже все слышали ( сейчас я ем много винограда, но стараюсь не есть сладкий виноград вечером . Но так как скоро месячные , сладкое хочется сильно: ) но я не ем ( за час ) до и после ( 2 часа ) тренировки . И пью много зеленого чая со свежим имбирем.

alicecooper
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Надеюсь вы уже поняли, что нужно держать низкий уровень инсулина, чтобы эффективно похудеть в домашних условиях. Поэтому, п обольше обращайте внимание на так называемых инсулиновый индекс пищи .
Если у молока низкий гликемический индекс, но высокий инсулиневый индекс — значит не стоит молоко пить. когда вы хотите держать инсулин на низком уровне. Другой пример продукта или комбинации еды для такой ситуации — запеченные бобы в соусе, любые приемы пищи (завтрак, обед или ужин) с рафинированными сахарами и жирами и трапезы, богатые белками и углеводами. Все перечисленные варианты имеют низкий гликемический индекс, но высокий инсулиневый индекс и ни один из них не подходит, чтобы держать инсулин на низком уровне.

alicecooper когда я была поклонницей системы питания по Маньтеньяку ( продукты с низким гликемическим индексом ) мне приходилось так же считать каллории что бы не выйти за свой максимум 52 кг.
А сейчас по совету своего знакомого диетолога хочу перестать жевать фрукты -овощи каждые 1.5-2 часа . Я увеличу промежутки между едой до 4 ч . Отпишусь тогда по своим результатам( в уменьшении и поддержание веса )

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А можно узнать зачем вы закрываете белково -углеводное окно, если у вас в рационе и так одни углеводы? Смысл этого окна после тренировки - употребить углеводы тогда, когда они полностью сгорают и не идут в жир, так как в остальное время преобладать в рационе должны белки.
Кошечка ты набираешь мышечную массу и сжигаешь подкожный жир.
А я уменьшаю мышечную массу, но при этом оставляю подкожно -жировую прослойку ( поэтому и не закрываю белково углеводное окно до и после треньки)

От еды после занятий нужно воздерживаться по другим причинам. Если только ты не занимаешься бодибилдингом, и тебе не нужны выпуклые мышцы, следует немножко повременить с едой, потому что сразу после тренировки наступает важный период восстановления. Непосредственно во время активных занятий спортом прекращается синтез белка в мышцах, потому что выполняется главная задача - высвобождение энергии, а значит - идут процессы расщепления веществ. Как только наступает покой, приходит время обратной реакции: активный синтез белка, пик которого держится примерно 2 часа после окончания тренировки. В это самое время происходит максимальный рост мышечной массы, а обмен веществ особенно интенсивен. Поступление дополнительных питательных веществ в этот период приведет к увеличению мышечной массы, в чем, как правило, нуждаются либо люди с дефицитом таковой, либо бодибилдеры.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Не, я хочу увеличить мышечную массу, уменьшить разве что в талии, в теме о силовых тренировках мы это обсуждали. Я несколько лет бьюсь за набор хотя бы капельки мышц. Вот наконец-то что-то получилось. Сейчас я достаточно её увеличила и хочу согнать жир, который набрала вместе с мышцами.
Это возможно только Сушкой

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Извините но это бред. Белок нужно есть ежедневно. Всем. Тем более тем кто занимается спортом.
Согласна ! Особенно тем кто хочет нарастить мышечную массу или тем кто хочет Сохранить свою мышечную массу .
  #1336  
Старый 16.04.2015, 13:18
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Есть же песня Слепакова "жопа растет")) так вот я согласна с тем, что было бы желание - нажраться можно всегда) Я про статью о Джессике Раббит)
  #1337  
Старый 16.04.2015, 13:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Nirvana! тут толстой стала вдруг. Ты видимо имеешь в виду соотношение мышц и жира. У тебя мышц мало а жира много, это решается с помощью силовых и правильного питания, здоровых ног у тебя не будет, генетика не та, а вот жира станет меньше и при том же весе будешь выглядеть не рыхлой а более упругой. Я такая же, потому хорошо понимаю о чем речь.
Я смотрела фотки красавицы Нирваны где она 51 кг и где она 46 кг ( вроде Нирвана писала что ее рост 160 см) и ни на одной из этих фоток я не увидела что у Нирваны много жира. И Ни на одной из этих фото Нирвана не выглядит рыхлой . Она на всех фотках стройная и подтянутая и по ее телу видно что она уделяет время физ нагрузкам. Из этого я делаю вывод что Нирвана так же когда уменьшает свой вес до 46 кг , уменьшает его не за счет жира ( потому что жира на ее теле нет и при 51 кг ) , а за счет мышечной массы.
О том как уменьшить именно мышечную массу ( тем у кого нет жира ) куча статей в инете.
  #1338  
Старый 16.04.2015, 13:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, как думаешь при каком БЖУ мне жир сгонять?
  #1339  
Старый 16.04.2015, 13:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, а какое у тебя сейчас ?

Обо мне:
  #1340  
Старый 16.04.2015, 14:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Леся
Хочу узнать мнение эксперта
Какой процент жира должен быть в теле спортивной женщины?
И какой процент жира в теле женщины после сушки?

Вот это я нашла в инете
Нормальный процент жира заметно различается между людьми и зависит от различных факторов, включая: тип тела, возраст, генетику, уровень активности и особенности питания.
Женщинам, которые хотят иметь шесть кубиков, возможно, придется снизить свой процент жира до 14-16%, что для некоторых из них может быть слишком низким, и нарушит менструальный цикл
Для выработки эстрогена также необходим определенный уровень жира, поэтому ниже отметки 11% менструальный цикл у женщин приостанавливается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©