Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 11.03.2015, 15:24
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

tanushadol , сможете, не сомневайтесь, тем более, что автомобиль-автомат)).

Ostara , желаю от души отличной операции и легкой реабилитации. Все будет замечательно!

Обо мне:
  #1062  
Старый 11.03.2015, 16:20
Аватар для OlgaSakh
OlgaSakh OlgaSakh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 141
OlgaSakh на нуле
По умолчанию

Elena888, ой надо же, как удачно я вас тут встретила. Елена, я планирую делать не по ОМС, т.к. долго находиться в больнице нет ни желания ни возможности. Хотелось бы быстрее вернуться домой )). Я так поняла, вы уже сделали ОП. Как быстро вы "встали на ноги" и вышли на работу? И еще вы не подскажете где у нас в Ю-С можно сделать рентген стоп? .

Ostara скажите пожалуйста, связаться с А.В. можно по эл.почте клиники (эл. адрес есть на сайте) или у него есть свой личный мэйл? Желаю вам успешной операции и быстрой реабилитации. Если будет не трудно, отпишитесь ))

И еще, девочки я слышала еще хорошие отзывы о враче Банецком из клиники Союз, вы что-нибудь про него можете сказать?
  #1063  
Старый 11.03.2015, 16:53
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

Ostara и мои кулачки присоединяются к остальным))))) а Вы уже в клинике?

OlgaSakh ondarav@********

после собачки -мейл.ру. какие-то звездочки вышли почему-то

Обо мне:
  #1064  
Старый 11.03.2015, 17:10
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

OlgaSakh , ну и зря, что не хотите длительного прибывания в больнице. Девушки, которые лежали полный срок, совсем не пожалели об этом. Вы будете под неустанным присмотром медицинского персонала и Вашего доктора. Если Вы оставите свой выбор на Однаре А.В., он всегда проводит осмотр лично и собственноручно снимает швы. Если бы Вы жили где-то поблизости от Москвы, то дело другое, потому что всегда можно приехать и показать ножки врачу. С Дальнего Востока гораздо сложнее приехать. Если уж решились на такую операцию, то здесь спешка не нужна. Время в больнице пролетит быстро и не заметно, потом еще скучать будете)). Узнайте условия и стоимость по ОМС и на коммерческой основе. Возможно, Вы придете к мысли, что не стоит переплачивать, а тем более в Вашем случае, когда не стоит и торопиться вернутся домой. Рекомендую написать письма докторам Макиняну Л.Г. (dr.makinyan собака джимэйл точка ком) и Ондару А.В.(ondarav собачка мэйл точка ру). Не рекомендую своего врача, потому что очень сложно с ним связаться, на письма он не отвечает в силу своей занятости и очередь на операцию огромная. На ноги я встала в день операции, как только отошел наркоз и уже сама себя обслуживала. На работу вышла на 4 недели после операции и еще 2 недели красовалась по офису в баруках)). Не подскажу, к сожалению, где можно сделать снимочки в Южно-Сахалинске, потому что более 15 лет не была на Сахалине.

РЕНУЛЬК точки выходят, потому что нельзя в сообщениях электронную почту указывать. Но как-то хочется девочкам помочь))

Обо мне:
  #1065  
Старый 11.03.2015, 17:41
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

Elena888 спасибо Вам, видела раньше что почту писали,но забыла как. Теперь буду знать в какой форме это делать

Обо мне:
  #1066  
Старый 11.03.2015, 19:31
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

OlgaSakh , у Банецкого оперировалась Nina54. Поищите её сообщения в архиве темы, тома 3 и 4. Первое от 22.01.13, N 2674. Отзывы хорошие.

Обо мне:
  #1067  
Старый 11.03.2015, 19:36
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

OlgaSakh я через три дня после операции улетела домой, потом поняла, что доктор был прав - двух дней в клинике достаточно.

Обо мне:
  #1068  
Старый 11.03.2015, 19:49
Аватар для tanushadol
tanushadol tanushadol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 36
tanushadol на нуле
По умолчанию

Elena888 да, смогла)) даже пожалела, что раньше не села! В баруках очень удобно!!! Кайф)))!

Обо мне:
  #1069  
Старый 11.03.2015, 19:54
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Иришка 19 В 2 месяца и еще со спицами Сколько же вы с ними ходили

Обо мне:
  #1070  
Старый 11.03.2015, 19:56
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

OlgaSakh полностью согласна с
Elena888 . Когда позвонила А.В.и он мне озвучил время пребывания в больнице во мне все стало брыкаться. Целых две недели-,даже больше там лежать,ограниченная этими стенами.это было чем-то невозможным для меня. но перед поездкой читала и читала форум,и решила для себя- или оперировать и стараться все соблюдать по максимуму или не оперировать. начитавшись,делать такую операцию между делом на ходу ,как думала сперва,для меня стало не вариантом. когда у меня уже дома случилась проблема и мне было велено на утро явиться срочно в клинику,а я уже была почти в двух тысячах километрах от Москвы,то больше всего жалела в тот момент ,что почти сразу после снятия швов уехала . А выпустили меня из больницы в идеальном состоянии и в отличном настронии)). И я тоже была убеждена ,что вот у меня -то все будет прекрасно. Не накручиваю никого, и сама не заморачивалась ни с первой ногой ни со второй,и дальше не собираюсь, наоборот отношусь ко всему легко,но серьезно . На каждом этапе подготовки к операции и после нее свои задачи. Лучше подстраховаться и не бежать впереди телеги. Насчет условий- оба раза делала по квоте и оба лежала одна.в первый раз меня и не спрашивали и туда заселили,т.к.других мест не было,во второй раз уже попросилась сама. но изначально даже и не думала об этом,на первом месте для меня было лечение, так что если б лежала в общей тоже б не парилась из-за этого

Обо мне:
  #1071  
Старый 11.03.2015, 22:31
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

РЕНУЛЬК А у АВ все по 2 недели с одной ногой лежат? Или все индивидуально? Я что то упустила этот вопрос к доктору(( С первой операцией я на пятый день домой была отправлена, приезжала на перевязки и снятие швов-гипса-спиц.
Девочки,подскажите, где делают рентген стоп в двух проекциях стоя? Я так понимаю, что вряд ли при своей поликлинике, где мы анализы собираем к операции.Это наверное платно при каком нибудь медцентре?

Обо мне:
  #1072  
Старый 12.03.2015, 04:16
Аватар для OlgaSakh
OlgaSakh OlgaSakh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 141
OlgaSakh на нуле
По умолчанию

Elena888 , я вас видимо не правильно поняла. Подумала, что под словом "длительно" вы подразумеваете не меньше месяца . Я конечно планирую не сразу после ОП встать и уехать домой. Две недели планирую провести в Москве, снять швы, а уж потом домой. Подскажите пожалуйста, какой у вас был наркоз? После того как сняли баруки вы полностью перешли на обычную обувь?
  #1073  
Старый 12.03.2015, 06:35
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

viola-viola я так и не смогла сделать нужный снимок, мой доктор разрешил прилететь без него

Обо мне:
  #1074  
Старый 12.03.2015, 11:55
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

viola-viola , я снимки делала в платной клинике, когда срочно нужно было. Но и по месту жительства тоже снимочки сделали, как нужно и как я просила.

OlgaSakh , у меня был спинальный наркоз и, наверное,
+ сон. Я особо не уточняла, полностью доверилась анестезиологу. Уснула, проснулась и ничего не болело, не тошнило, в общем, все было превосходно)). После барук обувала не ту, в которой бы хотелось щеголять летом, а просто удобную обувь))). Ноги долгое время отекали, но всю обувь, которую я приобретала была моего размера.

Обо мне:
  #1075  
Старый 12.03.2015, 12:04
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

almaty632329
Elena888 Спасибо,попробую сначала в своей поликлинике сделать снимки,может пойдут навстречу. Для первой операции делала обычные снимки, а тут вон как мудрено)

Обо мне:
  #1076  
Старый 12.03.2015, 12:48
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

viola-viola по две лежали ,но лучше все же уточнить, мало ли какие могут быть заморочки с приказами

Обо мне:
  #1077  
Старый 12.03.2015, 12:55
Аватар для OlgaSakh
OlgaSakh OlgaSakh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 141
OlgaSakh на нуле
По умолчанию

LIKA13 , спасибо за информацию, почитала, еще раз убедилась, что отзывы на Банецкого хорошие ))
  #1078  
Старый 12.03.2015, 17:01
Аватар для Ostara
Ostara Ostara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия/Инта
Сообщений: 112
Ostara на нуле
По умолчанию

Все, я госпитализировалась)) сижу, голодаю)) палата сразу за постом дежурной медсестры)) если чего вдруг, удобно будет кричать "на помощь")

РЕНУЛЬК а что у вас случилось после снятия швов? Может, и правда, торопиться домой не стоит, ещё пару дней полежать после снятия... Аж задумалась после вашего поста))
  #1079  
Старый 12.03.2015, 19:37
Аватар для РЕНУЛЬК
РЕНУЛЬК РЕНУЛЬК вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Росийская Федерация
Сообщений: 100
РЕНУЛЬК на нуле
По умолчанию

Ostara отличная палата, отлично устроились))) почему голодаете? вроде ж разрешают легкий ужин до 8 часов, только без колбасок и огурцов))) кричать не нужно))) дадут кнопку вызова, ой!, как я желаю ,что бы не пригодилась!!! я ни разу не воспользовалась. А шовчик мой разошелся, в моих сообщениях есть подробности и снимки , но лучше не смотрите, ну не сегодня уж точно)) И задерживаться в больнице тоже не стоит после снятия швов. я в тот же день выписалась и сразу уехала из москвы. мой случай редкий, думаю. Девочки, не призываю,конечно же, сидеть там месяцами и не уезжать из москвы. Просто заранее себя настраивать уйти из больницы сразу после операции тоже не стоит. ведь все по разному переносят и объем у всех разный. вот после операции уже можно посмотреть на свое состояние и решить, никто ж насильно не будет никого там удерживать. я тоже вначале думала после операции через пару дней уйду к родным и вернусь на снятие швов. а потом узнала на этом форуме , что нужно лежать 22 часа в сутки с приподнятыми ногами , и такой режим желателен 1.5 месяца . и А.В. потом мне это подтвердил. все таки в клинике легче такой режим соблюдать, хотя бы первое время

Обо мне:
  #1080  
Старый 12.03.2015, 21:03
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

OlgaSakh , мы с форумчанкой Катя84 тоже в свое время собирали информацию о Банецком. В Казани нашлась у Кати знакомая, которую он удачно прооперировал.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©