Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.03.2015, 09:47
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию Лифтинг лица: делимся опытом. ЧАСТЬ 9 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8407

Дуська Не знаешь,как там наша красавица bellacat ? У неё же smas лифтинг вчера должен быть.
  #2  
Старый 25.03.2015, 09:56
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ела, я климакса жду со страхом. Но не перед ним, а со страхом перед зеркалом. Если я еще до него так обвалилась лицом ( конечно похудение тоже сыграло), то что он со мной сделает?
Буду на гормонозамещении, может полегче удастся войти в "элегантный возраст".

Обо мне:
  #3  
Старый 25.03.2015, 10:30
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Людмилка75 !Поздравляю ! Мне очень нравится ваш результат ! Красавица !
  #4  
Старый 25.03.2015, 10:38
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Дуська, я говорила о поддержании мышц именно после лифтинга лица, которые в определённом возрасте необходимы. Кстати, косметологи тоже советуют.
Я ни на чём не настаиваю, каждому решать самому.
  #5  
Старый 25.03.2015, 11:00
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Венеция, спасибо за ссылку, но она у меня выводит на предупреждение, что информация недоступна.
Да, я согласна, что физические упражнения поддерживают мышцы.
Интересно, как будут вести себя мышцы, подтянутые при смас лифтинге и подшитые, если их тренировать. Особенно в тех местах, где стежки.


Да, Вы очень хорошо выглядите, но макияж никогда не даст честной картины. Покажитесь без мейка и убранными назад волосами, и хорошо бы фото в полный профиль. Вот тогда можно будет увидеть, как на самом деле Вы выглядите.


У меня есть приятельница. Никаких упражнений, никакого ухода - в 45 выглядит на 32-34. Генетика.

Обо мне:
  #6  
Старый 25.03.2015, 11:00
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Ёла,
Это видно по фото, на которых в 57 лет выгляжу лучше, чем Вы после ОП.
венеция да конечно вы вообще тут моложе всех и лучше выглядите. Правда такого безапелеционного мнения только вы о себе) У нас сложилось мнение о тех отфотошопленных фото) Сорри, но у меня прекрассный фотоаппарат. Коечто в фото я умею. И о фотошопе я знаю не понаслышке . Такие абсолютно неинформативные фото выкладывать ваше право. Непонятно зачем? Пококетничать? И еще! Я не знаю насколько помогают вам эти "молодильные упражнения" . Но ИМХО неплохо бы вам заняться тренингом по манере общения. А такое поведение вызовет у присутствующих только негатив. Совет без сарказма. Абсолютно от души!
  #7  
Старый 25.03.2015, 11:03
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Ела, я климакса жду со страхом. Но не перед ним, а со страхом перед зеркалом. Если я еще до него так обвалилась лицом ( конечно похудение тоже сыграло), то что он со мной сделает?
Буду на гормонозамещении, может полегче удастся войти в "элегантный возраст".
Дуська, предупреждён, значит вооружён. Так что тебе бояться не чего, мысли планы, а главное действия правильны. Справишься на пять с плюсом. Я вот старая дура оказалась в полной Неподготовленности от незнания и самоуверенности.

Обо мне:
  #8  
Старый 25.03.2015, 11:04
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

венеция А где можно Ваши фото посмотреть?
  #9  
Старый 25.03.2015, 11:09
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

я знаю о гимнастике для лица, сама пыталась заниматься.. но мне не хватает собранности, чтобы делать упражнения постоянно... но после омоложения лица, я бы осторожничала.. как говорит Дуська, непонятно как поведут себя мышцы после того, как их смещали, переставляли, подшивали.. не станет ли лицо бугристым, перекошенным??? ведь по сути теперь они не на своем природном месте...
мне косметологиня боится массаж по лицу делать, говорит, что прям чувствует натяжение тканей под кожей.. разве что отеки согнать, а вот классический массаж категорически отказывается....
  #10  
Старый 25.03.2015, 11:19
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
Так что тебе бояться не чего, мысли планы, а главное действия правильны. Справишься на пять с плюсом.
Год назад на узи была, сказали что запаса яйцеклеток осталось на два года. Итак, у меня есть примерно год для подготовки. Нужна серьезная операция по гинекологии, без нее згт нельзя категорически. Осенью поеду к любимому гинекологу в Иркутск, возможно сразу и прооперируюсь. Вот пока раздумываю - может и омоложение лица сделать под одним наркозом? Если Юлия и Андрей Олейники (пласт. хирурги, родственники мои) хорошо тянут тяжелые ткани, то можно и рискнуть. Буду с ними переписываться, фото результатов посмотрю. И намного дешевле обойдется, чем в столицах. Юлю очень хвалят, но я сама пока ее работы не видела. А у Андрея на реконструктивной челюстно-лицевой хирургии рука хорошо набита.

Обо мне:
  #11  
Старый 25.03.2015, 11:19
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Кларучи если я не ошибаюсь твоей подтяжке лица скоро год? И до сих пор натяжение?
Яж со своим обвисанием шеи печалюсь. Решила вчера в том месте помассировать. Резкая боль остановила. Обидно, что больно и такой вот эффект после подтяжки шеи))
  #12  
Старый 25.03.2015, 11:23
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Блондиночка, а если ультразвуком и - или дарсонвалем по шее?

Обо мне:
  #13  
Старый 25.03.2015, 11:28
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Дуська Я почти сразу начала это делать. Дерсонваль хорошо помогает. Прямо сразу ощутимо как онемение отпускат. Думала шею уже и отпустила. Ан нет. В глубоких слоях еще держится. Но и на щеки ежли хорошо нажать, тоже еще чувствительно
  #14  
Старый 25.03.2015, 11:37
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Венеция, это просто хамство! Девочки, спасибо, что делитесь фото и информацией!
  #15  
Старый 25.03.2015, 11:38
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Блондинка, значит вот такой у тебя организм - надо продолжать дарсонваль пока боль совсем не отпустит.
Насчет шеи - пока заживить надо, а там посмотришь, что еще можно сделать с ней.
Я вот тоже насчет глаз сильно переживаю. Изначально разные были, но теперь еще заметнее. Не исключаю вероятность коррекции - кантопексии.

Обо мне:
  #16  
Старый 25.03.2015, 11:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Bl@ndinka, да практически через месяц год будет...сама я натяжение особо не чувствую, разве когда отекаю (перед девочкиными днями).. а вот косметолог своими ручками очень даже чувствует.. а так вроде все уселось, нет такой подтянутости как в первые месяцы, в некоторых ракурсах подбородок провисает, брыльки видны... но потом понимаю, что у меня просто челюсть квадратная, строение такое.. и без них мне никак.. главное посмотреть на то, что было.. а ведь я искренне считала, что для своего возраста звезда!! фигня все это, если есть с чем сравнить.. вижу не одна я в таких заблуждениях..
  #17  
Старый 25.03.2015, 11:57
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
. главное посмотреть на то, что было.. а ведь я искренне считала, что для своего возраста звезда!! фигня все это, если есть с чем сравнить.. вижу не одна я в таких заблуждениях..
вот просто +100500...мне то вообще ещё рано обо всём судить, читаю вас и на "ус мотаю" Были бы мы такими зёздами не сидели бы на таком форуме

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Я вот тоже насчет глаз сильно переживаю. Изначально разные были, но теперь еще заметнее. Не исключаю вероятность коррекции - кантопексии.
А тоже разноглазая ДО и после. На фотографиях вижу весь ужас...а в жизни, ну в зеркале, не так заметно. Мы же в жизни постоянно моргаем, гримасничаем ( имею ввиду мимику) смотрим разные стороны, с поворотом или без по этому на фотках ОЧЕНЬ видно, в жизни нет.

Обо мне:
  #18  
Старый 25.03.2015, 12:03
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Елочка, у меня в жизни сейчас асимметрия очень заметна, другие люди замечают, а на фото так ваще кошмар.
Но реабилитация то в самом разгаре. Шовный материал еще 2-3 месяца рассасываться будет, так что это я себя так утешаю насчет коррекции - чтобы поменьше переживать. Может и не понадобится, выровняется до малозаметного состояния.

Обо мне:
  #19  
Старый 25.03.2015, 14:26
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
наша красавица bellacat ? У неё же операция вчера должна быть.
Привет из Медлаза, вот ОНО я, часа через три после подтяжки лица
Миниатюры
IMG_0630.jpg  
  #20  
Старый 25.03.2015, 14:44
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

bellacat !Поздравляю! Легкой реабы !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©