Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 27.08.2014, 08:30
Аватар для murka74
murka74 murka74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 85
murka74 на нуле
По умолчанию

Мару, ждем тебя обновленную! удааачии

mahaon2055, ну мне белье разрешил не Попугаев, на перевязке у другого дока была, а к ПВ должна была сегодня прийти, но у него опять что-то там не получилось, попробую вечером с ним еще созвониться и договориться, Вы с какой периодичностью на консы после оп ездили?

Обо мне:
  #1722  
Старый 27.08.2014, 09:01
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

Девоооочкиии...не писала, чтоб маry не пугать...что-то мне херово совсем! Вчера вообще что- то была, приехала, оформили, где в 11 пришла медсестра, поставила укол, приехали за мной. Привезли в операционную, тоже всплакнула на столе,хотела уде бросить это дело, но мне поставили капельницу, маску поднесли, и я заснула, проснулась еле-еле... Раз 100 сказали,что просыпайся, уже хотела сказать. От станьте от меня. Боль почувствовала сразу.. Тут я и поняла, сто будет жопа.. Мне видать с реабилитацией не повезло. Привезли в палату, легла, тошнило от наркоза, но ничего.. Боли усиливались, мне обезболивающее не помогли, назначили наркотики, чуть отпускало и Опять..потом пошла до туалета,меня затошнило, вырвало и я на унитазе сознание потеряла, как на пол не грохнулась.в пот, холод, трясло и так 3 раза за день, ночью раз просыпалась, вставала. Сегодня пипец, руку на сантиметр не могу поднять и в сторону отвезти. На спине лежать каторга, реву и жалею уже, зачем такие боли и мучения!!!док пришел, затянул компру сильнее. Как пережить это время, температуры нет вроде. Док говорит, что крови много было и мышца толстая, тяжко дались ему говорит!еще не видела ничего и вообще не хочу туда смотреть!!это у меня одной так тяжко????!?!!!!

Mary, удачи!! Держу кулачки, матерью. Самой легкой реабилитации

Жжет сильно, огнем прямо!!!
  #1723  
Старый 27.08.2014, 09:10
Аватар для murka74
murka74 murka74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 85
murka74 на нуле
По умолчанию

паникерша, ох и тяжко тебе. у меня ничего подобного не было, слегка голова после наркоза кружилась, при попытке встать, и то это от голода скорее всего, заставила персонал меня покормить через час после оп, и сразу легче стало.


ну организм у всех разный, держись, помни ради чего все мучения.

то что жжет сильно, это да, у меня на третий день прошло

а второй день самый неприятный, держись, завтра будет легче намного.

Обо мне:
  #1724  
Старый 27.08.2014, 09:22
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Мару уже наверное все случилось! В нашем полку прибыло)

паникерша бедная....крепись! Назад дороги нет, уже не рассосутся! Просто придется ждать пока отпустит((( сочувствую....

Обо мне:
  #1725  
Старый 27.08.2014, 09:23
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

julichвидела ваш результат, какая все же красота.вы наверное на седьмом небе, доктор постарался на славу.
  #1726  
Старый 27.08.2014, 09:31
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Паникерша , у меня было один в один как у вас !!! Я просто умирала от боли и слабости и рвота и головокружение , голову не могла повернуть , было ощущение что болят глаза даже ! И так мне было плохо 9 дней
  #1727  
Старый 27.08.2014, 09:33
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

паникерша, ужас, бедная(( потерпи, скоро полегче будет! У меня было не так, но тоже плохо. И мне наркотики кололи, противорвотный кололи, сознание почти теряла, боли адские, тоже плакала, не думала, что такое придётся терпеть. Но ничего, всё забылось, через 4 дня стало легче
  #1728  
Старый 27.08.2014, 09:44
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку, держусь как могу,но я не предполагала. Щас бы и не согласилась, если б предложили выбрать. Надеюсь, что завтра облегчит. Не хочу долго мучаться. Обозлилась на грудь, даже не смотрю на нее!!)) а на операц.столе сон снился, будто это американцы так войну с нами затеяли. В один момент нажали на кнопку и все тетки взорвались у кого стоит))

У все твердая была сильно? Еще как мышца сократится, так вообще мать ее....��������
  #1729  
Старый 27.08.2014, 10:24
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

паникерша шутишь уже! Это хорошо))))) про войну американцев сильно.....до сих пор валяюсь и слезы от смеха вытираю!!!))))

Обо мне:
  #1730  
Старый 27.08.2014, 10:39
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

паникерша,
ужас какой O_o
всё наладится!!!
очень надеюсь, что очень скоро Вам полегчает

ой, девочки,
а я сегодня пощеголяла без компры минут 20. мне так понравилось)))

немного чувство незащищённости присутсвует, но вроде по-легче становится. и перед зеркалом мне уже нравится покрутиться ;)

сестра с меня смеётся, говорит, скоро ещё и разговаривать с сисечками начнёшь))))

И как же здорово, kosichka права, что можно переживаниями и радостями поделиться с единомышленницами...

Обо мне:
  #1731  
Старый 27.08.2014, 10:54
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Мару , ну как дела?

паникерша , у меня после рино была реаба тяжелая, тоже тошнило от наркоза, слабость, температура. Желаю чтобы побыстрее все прошло у вас!

Далия , так здорово что вам нравятся! А я прямо со страхом жду момента, когда их увижу... боюсь что что-то не то. Вот вы счастливая, что все это позади, и все замечательно!

Обо мне:
  #1732  
Старый 27.08.2014, 11:00
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

паникерша держитесь! А сиськи свои надо уже начинать любить, так легче будет реабилитация! У Вас сбылась мечта, потерпите чуть) Боль пройдёт, а красивая грудь останется! Вот мы женщины... красота требует жертв) Когда очень больно, вспоминайте Русалочку, которая ради своей мечты и любви к мужчине терпела адские боли от новых ног))

Обо мне:
  #1733  
Старый 27.08.2014, 11:11
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza,
по началу я и всплакнула, увидя их...
а теперь что-то подуспокоилась
конечно, будет меняться грудь, но я их уже люблю))) лучше ,чем было, в разы. решила к ним больше не придираться))))

Обо мне:
  #1734  
Старый 27.08.2014, 11:46
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал в харькове и у кого? Чувствую моя мечта опять отдвигаеться неизвестно насколько. Мало того что страна у нас не стабильная, да война деприсуху подкармливает. Планировала в сентябре в донецк ехать, куда там. Там разруха и бомбежка, может получиться насобирать денежек и всетаки попасть к другому врачу. Кого в харькове посоветуете и может цены кто знает? Или тему где почитать об этом?
  #1735  
Старый 27.08.2014, 12:04
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

Девочки, держусь...но все не в радость, глаз еще опух, видать после оп алергия была на че то!да еще мои ругаются на меня, кроме мужа и свекрови, т.е.мама, сестры, что бестолковая, сама решила, лежи и мучайся!! Будто я сама этого не знаю.. А ты знаешь, что нифига делать ща не сможешь, что через 10 лет менять, опять эти же муки, реву, обидно! Звонят, как дела. Говорю, что хорошо, чтоб дальше мозг не выносили
  #1736  
Старый 27.08.2014, 12:11
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от паникерша Посмотреть сообщение
через 10 лет менять
почему менять?

тем, кто так негативно говорят (понятно,что переживают, потому так и говорят), лично я бы ответила что-то в духе: "мне сейчас от тебя поддержка нужна добрым словом, а не ругательства"... не знаю, я бы высказала "смущ", прочитала бы морали точно

В общем, не растраиваемся. ЭТО ТОЧНО ПРОЙДЁТ!!!!
У многих замечательных вещей в этой жизни высокая цена.
всё наладится.
осталось всего немного подождать.
держитесь!!!

Обо мне:
  #1737  
Старый 27.08.2014, 12:17
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

Далия спасибо и всем остальным девочкам, сразу теплее и легче!!не знаю зачем так говорят, успокаивают так, наверное))
  #1738  
Старый 27.08.2014, 12:20
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

паникерша
Мапи
девочки прочитала про вашу реабу. Удивительно. Сейчас такие наркозы которые даже детям при лечении зубов делают. у меня имени такой и был. Проснулась от сладкого сна. Попила и снова басики. Ничего подобного не было и болей таких тоже. На следующий день одна в метро ехала уже. Название наркозов помните?

пысы: отписала свой вопрос в разделе проблемы после пластики. Кто сталкивался ещё кроме тех кто уже ответил, прошу прокомментить. Шпасиба

Обо мне:
  #1739  
Старый 27.08.2014, 12:31
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

паникерша значит так! Собери себя в кучу! Плевать кто что говорит, муж же поддрержиает! У меня мама до сих пор пилит, нафига тебе это надо было, так что не слушай никого! Надо, еще как надо!
По поводу замены через 10 лет- бред полный, ничего менять не надо!!! Если эстетика будет устраивать, то эти импланты на всю жизнь! Крепись, роднуля! Мы с тобой!!! Не вешай нос!

Обо мне:
  #1740  
Старый 27.08.2014, 12:52
Аватар для murka74
murka74 murka74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 85
murka74 на нуле
По умолчанию

девочки, вот моя грудка сегодня. оп была ровно неделю назад 20.08
Миниатюры
-0906.jpg   -0905.jpg   -0904.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©