Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 13.09.2014, 12:38
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

11 дней. Снизу справа и слева замятость на груди, как мне кажется.
Миниатюры
image.jpg  
  #2722  
Старый 13.09.2014, 13:37
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Qw Если честно я ничего плохого не увидела. 11 ещё очень ранний срок судить о результате. Красивый объём и форма понравились. У меня подтяжки не было и была большая отечность поэтому возможно все сразу ровно казалось. Мои результаты и исходник можно найти в этой теме. У вас мне кажется ещё все разровняется и распушится

Обо мне:
  #2723  
Старый 13.09.2014, 15:03
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Qw , вы явно преувеличиваете насчет мятых булок. У вас уже видно, что сиси будут очень хороши. И не стоит пытаться сравнивать увеличенные сиси без подтяжки и сиси, над которыми провели еще и эту манипуляцию. Берегите своих красоток и ждите конечного результата.

Анна-ст , Нет самый мягкий - это единица у менторов.
Пояснения aggrillы на мой взгляд имеют смысл. Маленький тугой исходник с большим объемом импланта внутри будет тверже соседа...
Вы не паникуйте. У дока наверняка были причины на такое решение. Кстати, разницу своих исходничков имхо, вы недооцениваете. Там у вас все сложно: объем - фигня, форма реально разная.

Анна-ст , я вижу, что у вас на одной исходной сисе нижний полюс существенно короче, вот у нее пока и сосок выглядит ниже, видимо... Если же подгрудную складку он там чуток занизил (по разметке можно предположить), спустя время разница должна стать меньше.

Обо мне:
  #2724  
Старый 13.09.2014, 15:03
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Korneliy, ответьте, пожалуйста, в теме про цены http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7624&page=10
Извините, я новичок на форуме, не знаю, как по-другому можно спросить...
  #2725  
Старый 13.09.2014, 18:39
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Захарик , я ответила в ценах, есть еще тема где обсуждают непосредственно пластические операции в Екатеринбурге. Вот путь в эту темку - Пластическая хирургия - Хирурги и клиники - Клиника пластической хирургии в Екатеринбурге.

Обо мне:
  #2726  
Старый 13.09.2014, 21:09
Аватар для Пинеточка
Пинеточка Пинеточка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2014
Город: Воронеж
Сообщений: 44
Пинеточка на нуле
По умолчанию

Вот так сис смотрятся с моим телом
Миниатюры
WP_20140913_011.jpg  
  #2727  
Старый 13.09.2014, 21:31
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Пинеточка , очень секси !!!!
  #2728  
Старый 13.09.2014, 22:14
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Пинеточка симпатично)
  #2729  
Старый 14.09.2014, 02:29
Аватар для Nefertiti
Nefertiti Nefertiti вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 26
Nefertiti на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza есть ли где-то ваши фото после ОП? Выбрала такие же импланты как у вас, и ОП назначена на след субботу. Читаю все ваши посты и видела фото в белье. Очень красиво!!! Довольны ли вы результатом? Устраивает ли размер и нет ли контурирования, ряби?

Prekrasnaya Markiza фото после уже нашла. Супер! Офигенный результат!!!

Нет ли контурирования по бокам из-за широкой базы?
  #2730  
Старый 14.09.2014, 08:14
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Пинеточка , шикарно, фигурка просто блеск, оооох девули насмотришся на вас и так мотивирует к занятиям спорта))))

Обо мне:
  #2731  
Старый 14.09.2014, 11:05
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Nefertiti , мне еще рано контурирование искать . На данном сроке ничего нет, но грудь еще не размягчилась, всего 3 недели прошло.

Девчонки, а я вчера уже платье через голову надела и сняла! Ура.

Обо мне:
  #2732  
Старый 14.09.2014, 11:33
Аватар для Анна-ст
Анна-ст Анна-ст вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 46
Анна-ст на нуле
По умолчанию

Karc-Olya меня вроде паника уже отпустила) вычитала, что кругляшей ментор плотность геля есть только 1 и 2. А то сначала подумала, что у дока выбор в имплантах ограничен был)))
Паника началась, потому что до ОП ни намека не было, что у меня все так сложно. Щас все нормально, но смотреть боюсь..)
  #2733  
Старый 14.09.2014, 11:35
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Пинеточка, какая грудка аккуратная получилось! Очень вам идет и фигура отличная!

Обо мне:
  #2734  
Старый 14.09.2014, 12:08
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие! Поддержите меня что ли! Сижу реву! Хотела завтра ехать на консу к врачу, у которого собираюсь делать оп, а меня дома никт о не поддерживает. Муж не против операции, и с детьм обещал помочь, но как то безьинициативы! МАМА против категьрически. Сделать так чтобы никто не зналь не получиться, мы живе рядом, и если меня три дня не будет меня будут искать
Начались сомнения по поводу врача.давно мечтала об оп, потом ждала полоьда после гв, хотела ехать к одному врачу ,но из за во ойны муж не пустил к первому врачу, нашла другого. Но о нем отзывов маловато, хотя по телефону понравился, прошу мужа со мной поехать на консу для моральной поддержки , может я что то важное упущю, а он с холодной головой подскажет- муж не хочет, чего мне там делать, деньги зря катать. Я выбрала приблизительно какой размер хочу, а муж против гьворит много! Я уже сомневаться начала делать ли? Отзывов мало о враче, может это и не страшно? Ну не может же быть много отзывов о всех? Или може ? Врач сизый максим юрьевич, работает в хмрьковсктй ожоговой больнице и фото результстов есть, и не только груди вроде. Что делать я в панике, хотя еще полгода назад заплонировала оп на 25 сентября, сама себе в планы записала.и долго шла к мечте. И мужа уговорила на такую сумму, а теперь боюсь помогите......
  #2735  
Старый 14.09.2014, 12:21
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Пинеточка , офигенно на фигуре! Огромные получились!
Забыла, сколько у вас стоит?

анна81 , то что отзывов мало о враче - реаальная проблема. Я бы не пошла к незнакомому доку, ибо то что он понравился по телефону - фигня, вы же не общаться с ним собираетесь, а сиськи от него получать. Концентрируйтесь на сиськах, уверены ли вы что он хорошо сделает? Если нет, лучше подождать - вам же с ними потом всю жизнь жить.

А вот поддержка близких - это уже другое. Вы же не для мамы грудь делаете, какая вам разница, "за" она или "против"? Насчет мужа сами думайте, для себя вы делаете или для него. Лично я считаю, что пластику надо делать только для себя, поэтому ни у кого мнения не спрашиваю .

Обо мне:
  #2736  
Старый 14.09.2014, 12:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qw Посмотреть сообщение
11 дней. Снизу справа и слева замятость на груди, как мне кажется.

У тебя же подтяжка была, конечно, форма не такая, как только после увеличения!
Все будет хорошо, застегни компру и не лезь туда пока, хотя бы до месяца) нельзя оценивать резалт на таком сроке!

Анна81, я бы на твоем месте не спешила. Делать у дока, в котором ты не уверена, только потому что запланировала оп на эту дату, неразумно, на мой взгляд. Подожди, повыбирай еще врача.
  #2737  
Старый 14.09.2014, 12:56
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Qw у вас же подтяжка была+ увеличение? это нормально для такого срока.

Обо мне:
  #2738  
Старый 14.09.2014, 13:06
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

анна81 привет, ты говоришь что про твоего дока отзывов и информации мало, я ради интереся в инете набрала его ФИО там вышло очень много информации, еще может ошибаюсь но на нашем форуме мне кажется что попадальсь девочки с его результатом, но надо конечно посмотреть, потом дальше, то что он является не просто хирург, а пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории думаю это тоже о чем то должно говрить. Конечно самое главное это реальные факты, думаю тебе надо с ним встретиться посмотреть фото результатов, может на месте ты увидишь и пациентов его и переговоришь. Но я тебя не в коем случае на него не уговариваю, просто взгляд со стороны, решеть тебе. Родители думаю просто элементарно боятся за твое здоровье, а муж не понимает что приобретет если у вас все хорошо на семейном плане то думаю потом он оценит твой поступок, но надо понимать, что после операции тебе деток поднимать нельзя будет, справишься ли ты с этим, я так понимаю они у тебя маленькие.

Обо мне:
  #2739  
Старый 14.09.2014, 13:15
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что же это такое, написала текст а он пропал.

AnnaAsadova я не в доке не уверена, я просто по жизн не уверенный человек, и тут еще втйна в нашем регионе добавляет не уверенности в будущем.

Prekrasnaya Markiza я для себя хочу оп, мужа все устраивает и все нравиться. Просто боюсь не справиться, у меня трое детей, младлему полтора среднему 4. Я хотела чтобы муж поддержал на консе морально, может мне и делать не захочется после консы, просто грудь для меня это уверенность в себе. Надоели эти пуши, и жарко в них.

Korneliy спасибо за теплые слоаа, они сейчас мне так кстати. Сижу дома с детьми смотрю новости про войну, крышу сносит. Спасибо всем за отзывчевость, спасибо вам девочки, из за того что у меня не получается сейчас поехать на консу, у меня еще больше депрессия. А так хочется быть красивой мамой и гулять гордо с детками. Моей фигуре не хватает груди, у меня большие бёдра, худышкой никогда не была, а с каждым гв грудь становилась меньше
  #2740  
Старый 14.09.2014, 13:15
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

анна81 , скинь фото свое если можешь, может у тебя реально и нет проблемы, раз мужа все устраевает, и ты говоришь трое деток, ты ведь точно их на себе таскаешь, а после операц, это не реально, и еще проблема маленькие дети постоянно толкаются и дурят, и если случайно удар какой будет в грудь или резкое движение, то это травма, может тебе дождать с операцией, раз так много факторов для сомнений, да еще ситуация не стабильная в регионе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©