Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 19.12.2012, 08:00
Аватар для burbola
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: Минск
Сообщений: 164
burbola на нуле
По умолчанию

dolechka мне компра тоже жутко мешала, первую неделю вообще атас был( дышать могла через раз нормально. Потом полегче, вот теперь пости месяц и я её совсем не ощущаю на себе. Потерпите чуток.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
как твой шовчик? ты не ответила..
не видела вопроса ко мне.. даже как то и не знаю что сказать. Вроде и ничего, а вроде как и потоньше могли бы быть. В месяц сфоткаюсь, покажу.

Обо мне:
  #1162  
Старый 19.12.2012, 09:53
Аватар для Викулька
Викулька Викулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Викулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Викулька как по мне подгрудки как раз у вас симметричные
все таки фото неинформативное получилось, наверное. Вживую действтельно швы на разном уровне, на вскидку, разница в высоте где-то сантиметр-полтора.. А что такое занижение?)
Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
[b]
Викулька поздравляю! Красивые тити, рано еще делать выводы. И вообще для такого срока все гуд! Не переживайте раньше времени)
Кирюша. спасибочки) Но я просмотрела всю темку с фотками в динамике, поэтому мой результат пока и настораживает))
Цитата:
Сообщение от nastik5 Посмотреть сообщение
но соски пока не на одном уровне, правый имплант никак не уляжется. Док сказал ждать и что отек разный у них. Притом уже четвертая неделя идет....
такс, а если подрудки выровнялись, то размерчики еще разные, получается? Засчет чего соски на место должны будут встать?)
  #1163  
Старый 19.12.2012, 11:11
Аватар для Malina1
Malina1 Malina1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 4
Malina1 на нуле
По умолчанию

Викулька, мне кажется у вас все нормально, у Вас просто одна рука выше поднята, посмотрите на уровень подмышек, из-за этого кажется ассиметрия.
  #1164  
Старый 19.12.2012, 11:47
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Викулька Я не знаю почему так. Левая у меня прям как натуральная, а правая не хочет опускаться, за счет этого и сосок не туда смотрит..Но это только если пристально разглядывать заметно. Может потому что мышцы там более напряженные.. Как вы фоткаю и ощущение что одна рука поднята и поэтому сися выше(( Если через неделю не выровняются, то мне на осмотре один из хирургов говорил массаж нужно будет делать..но сейчас рано еще. Я все таки надеюсь что это в ней отек не дает опуститься, когда на боку лежу правая болит сильнее все-таки.. Посмотрим. За подгрудки не волнуйтесь, у меня 1.5см точно была разница, сейчас ровненько. А у вас и так видно что будет хорошо)

Обо мне:
  #1165  
Старый 19.12.2012, 12:31
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Викулька занижают природную подгрудную складку, что бы наполнить нижний полюс... Асимметрия усачам была и до.

Обо мне:
  #1166  
Старый 19.12.2012, 13:22
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

olik-str у меня грудь левая меньше)) правую видимо занижали. сейчас левая мягче. Я правша

Обо мне:
  #1167  
Старый 19.12.2012, 14:46
Аватар для dolechka
dolechka dolechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 34
dolechka на нуле
По умолчанию

Я смотрю, моя реаба не совсем легкая. Хожу крехчу, ворчу как старая графиня. ))
Девчонки, а как вам спится? Я по примеру Шоколадки уже неделю сплю на диване в полусидячем положении, соорудив пирамиду из подушек. Самое ужасное то, что поднятся с постели самостоятельно у меня занимает 15 минут! уже засекала. Больно так, зараза...(((
  #1168  
Старый 19.12.2012, 14:55
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

dolechka попробуйте подниматься обхватив колени руками,за счет мышц ног,будет легче.Какой у вас доступ?

Обо мне:
  #1169  
Старый 19.12.2012, 15:50
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

А у меня по ходу одна грудь ниже другой. Изначально так и было, но сначала казалось, что все одинаково, только шов на одной груди выше. сейчас швы кажутся на одном уровне, только на одной груди, которая ниже он заступает на нее. При этом странно, что соски вроде на одном уровне. но в лифе хочет все время поднять ту грудь, которая ниже. Вот и что делать теперь? и как это получилось? главное, что была недавно у врача, но тогда как-то не приглядывалась. Сейчас попробую разместить фото, швы мне шлифанули, поэтому они красные

Обо мне:
  #1170  
Старый 19.12.2012, 15:59
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

dolechka Я первые четыре дня вообще сама не могла вставать и руки в стороны двигать больше 10см .. только то что на уровне ладоней)) главное чтобы телефон был у рук, потому что однажды утром проснулась одна дома и не могла встать. Пока смогла телефон взять полчаса прошло. Потом позвонила сестре чтобы она приехала, ждала еще час. Я лежала и плакала, как под завалом кирпичей еще и в туалет хотела))

Обо мне:
  #1171  
Старый 19.12.2012, 16:14
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* , да, я подумала, что может зависеть от очередности или от того, с какой стороны док стоит во время оп...левая у меня не то чтобы тверже (ну ненамного разве что), она больше и край импланта виден сильнее,как будто вокруг него отек сильнее остался или чего там еще
Долечка, может у тебя КД скоро, отсюда и раздражительность? у меня тоже натирала компра, я подкладывала платки носовые на плечах, под мышками, ну где там надо было...
а по поводу вставания - это целая наука...после маммо надо вставать прессом или подтягивая коленки...руки и плечи не должны учавствовать в процессе подъема...странно, от Дрюка на боли особо никто не жаловался, я так вообще ни на день ни посуду, ни готовку не оставляла, конечно, делала все без размаха и медленно, но все же

Обо мне:
  #1172  
Старый 19.12.2012, 16:27
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
она больше и край импланта виден сильнее,как будто вокруг него отек сильнее остался или чего там еще
вот-вот те же самые ощущения и у меня( и еще как-будто тянет вниз... все время кажется, что обвиснет(((

одни мысли теперь о сиськах
  #1173  
Старый 19.12.2012, 16:39
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
она больше и край импланта виден сильнее
а можно подробнее про край импланта=)))Где и как вы его чувствуете, в каком положении и тд.
я все не успокоюсь...

Обо мне:
  #1174  
Старый 19.12.2012, 16:43
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Эйдора а больно шлифовать швы? И вообще ты меня пугаешь ! То есть и после 3 мес можно ждать сюрпризы.

Vredina1976 а ты его рукой чувствуешь, когда трогаешь или грудью? Типо что-то мешает?

Кирюша*23* у меня так же. Мы что тут все как сестры?
  #1175  
Старый 19.12.2012, 16:46
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Kraska ну вот я чувствую и снизу и с внешней стороны и когда жмакаешь руками груди, правая как своя, в левой прям чувствуется имплант( В любом положении эти ощущения. Мне иногда кажется, что у меня в левой имплант как-то стоит не ровно, а под 45 градусов...т.е. основание импланта смотрит в сторону, а не вниз и как-будто хочет в бок внешний уползти(((

capuchino трогаешь и мешает прям

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Мы что тут все как сестры?
в каком то смысле ага)))
  #1176  
Старый 19.12.2012, 16:52
Аватар для dolechka
dolechka dolechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 34
dolechka на нуле
По умолчанию

*chocolate* под грудью, кажется под мышцей.
Без обхвата ноги я вообще не поднимусь, только так. Картина маслом! )))
Вот кто бы заснял это зрелище. Хорошо, хоть первые дни поднимали родственники.

nastik5 простите дорогая, насмешили от души, аж сиси болят от смеха! )) Как представлю "сестра, скорее приезжай, подними меня с кровати... Бедняжечка
  #1177  
Старый 19.12.2012, 17:19
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* А я когда трогою имлант найти его не могу, но зато я внутри на левой его чувствую. У меня вообще чувство, что у меня полностью под мышцу, хотя док написал, что в двух плоскостях установка имплантантов. Но я ни ряби , ни даже импл не чувствую, когда рукой трогаю. Когда руки напрягаю, напрягается и нижняя часть грудиа, но грудь не двигается. Не может же железа сама напрягаться. Это явно мышца.
  #1178  
Старый 19.12.2012, 17:29
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchino, сама в шоке. Мне кажется, что и опустились они как-то низко уже. Я долго к ним не приглядывалась, вроде все было хорошо и подгрудки на одном уровне. что главное. А последнее время смотрю, одна ниже другой, как и было до. То есть мне не занижали получается? как же тогда соски на одном уровне могут быть. И меряю от основания груди до сосков вроде тоже одинаково. может та грудь, у которой шов на груди просто опустилась ниже, так как ее шов не держит?

Обо мне:
  #1179  
Старый 19.12.2012, 17:31
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Эйдора Предсттавляешь там где швы надпись и ничего не видно(((
  #1180  
Старый 19.12.2012, 17:32
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Эйдора самое главное и интересное закрыл логотип форума((((( а так, грудка ох как хороша)) кругленькая и естественная)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©