Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.10.2012, 01:15
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Ka-bo, удачи!
  #342  
Старый 19.10.2012, 10:22
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Фото через две недели. То, которое в фас не очень, кривовато сняли. Пузыриков, конечно, не видно. Кстати, в лежачем положении она пропадают через какое -то время. Почему так?

Девушки, что скажете?

Левая грудь немного больше, но она изначально больше была, кормила в основном ей. На ней и пузырики внизу и сосок болит и вообще какой-то дискомфорт( переживаю(
Миниатюры
SAM_2089.JPG   SAM_2090.JPG   SAM_2091.JPG   SAM_2092.jpg   SAM_2093.JPG  

  #343  
Старый 19.10.2012, 10:31
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Anyusha есть у вас возможность выложить исходник и результат первой ОП? картина бы яснее стала. Грудь выглядит очень естественно, провиста так хорошо для вашего срока. Визуально красивая грудка, асимметрия небольшая есть.

Обо мне:
  #344  
Старый 19.10.2012, 11:09
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

У меня, конечно, еще малый срок и все такое. Но хочу разобраться "на всякий случай".
Кто из врачей берется за переделку после других и делает это хорошо?
Вот по последним постам - Ищенко в Москве. А еще?
А в Минске есть такие? В Киеве?
  #345  
Старый 19.10.2012, 11:13
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Anyusha красивая грудь!!! Для 2 недель вообще отлично, никаких пузыриков не увидела, ассиметрия... ну если сильно присматриваться.
  #346  
Старый 19.10.2012, 11:13
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

olik-str в понедельник поеду к врачу, попрошу скинуть мне все фото до и после первой операции. Спасибо за добрые слова)
  #347  
Старый 19.10.2012, 11:14
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Спасибо. Ассиметрия - это моя изначальная особенность, до операции еще была. Доктор сказал, что нет смысла с ней бороться. Хотя фиг знает... может, и стоило бы попробовать..
  #348  
Старый 19.10.2012, 11:27
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за пожелания! Я показалась обоим. Не могу сказать .что время потрачено зря, хотя бы оба признали, что коррекция необходима. НО!! Ковалькова предлагает мне подтяжку!!!!! Я очередной раз в шоке!!! Какая. извините, подтяжка??7 Лишней кожи грит многО! Я сказала. что в таком случае мне с ней не о чем разговаривать. На этом она вышла и пригласила Слонима. С ним мы пообщались более обстоятельно. Он предложил мне 2 варианта решения - 1 - подтяжка. 2 - перестановка импланта в другую плоскость - под фасцию большой грудной мышцы. Я попыталась вставить свои 5 копеек - мол причем тут мышцы-фасции?? Надо просто расправить железу на импанте! есть технология. отработанная. Он сказал .что это от лукавого. Что железу нельзя трогать, это ткрывает протоки, которые вечно инфицированы и помимо этого это добавляет риск контрактуры. Что он 30 лет оперирует и знает что говорит, а я в интернете читаю всякую чушь и бред собачий. И что доктора которые режут железу не то дураки. не то еще какие... Рассказла про переделку их пациентки у Ищенко без всяких подтяжек, грит - знать не знаю никакого Ищенко.
Мне вообще кажется, что хирургам с таким опытом работы должно быть стыдно за такое отношение, за такие слова, за вообще причастность к работе этой клиники. Может у них паспорта отобрали и они не могут в другие места уйти?
Претензию я не написала, с этим надо идти к главврачу клиники. Записалась к ней на среду. Потом уже видимо к юристу. Короче процесс не быстрый).
Я щас вся на эмоциях и очень очень злая.

Обо мне:
  #349  
Старый 19.10.2012, 11:57
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Эйдора да да я именно это и имела в виду, у меня не опустился. Сейчас когда Ищенко переделал, подгрудку занизили.. но шов немно залазит на железу(не критично) но зато обе груди на одном уровне

Anyusha мне тоже ваша грудь нравится. все в пределах нормы есстественно красиво! да еще грудь будет меняться до полугода..так что рано еще заморачивться. тем более нечем...вот у меня или Ка-bo явные косяки которые сразу видны были

ka-bo пробьемся))) Если понадобится моя помощь я с тобой))) Просто сунуть в нос им мои фото с грудью от Ковальковой которая с двух раз не смогла сделать хорошо и моей же грудью теперь уже роскошной от Ищенко!!! причем без всяких подтяжек!!!

Обо мне:
  #350  
Старый 19.10.2012, 12:08
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

guga2011 так он уверяют, что все разные. все индивидуально! И кто такой Ищенко они понятия не имеют! Но спасибо!!)

Обо мне:
  #351  
Старый 19.10.2012, 14:06
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Мгновение
Хочу вас поддержать, хотя бы морально, потому что знаю, что сначала пребываешь как бы в эйфории: ура! я сделала это! потом основные боли уходят, начинаешь придирчиво себя рассматривать в зеркало, по 10 раз на дню к зеркалу бегаешь! Что-то не нравится: все, катастрофа!
Здесь девочки пишут, что грудь меняется до полугода. От себя могу сказать, что у меня изменения происходили гораздо дольше, где-то год. На одной груди долго горбик был, сгладилось только к 9 м-цу. Фотки есть в теме пластика в Беларуси, там разница видна, земля и небо!
  #352  
Старый 19.10.2012, 14:54
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

девочки, а какие вообще импланты самые мягкие, натуральные, так скажем на ощупь? Идеал вообще существует?
  #353  
Старый 19.10.2012, 16:09
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Анюша, у всех основных производителей есть линейки разные, как с высоко когезивным гелем, так и с низкой плотностью (мягкие). Есть даже комбинированные, когда имплант наполнен разным по когезивности гелем, для поддержания лучшей формы. Но вообще считается, что Маки более плотные, а Менторы более мягкие. У меня например PIPы, я их сравнивала в руках с Ментором и Маками, с Арионами, Пипы по ощущениям вообще приятные, мягкие и нежные были. Менторы мне тоже понравились на ощупь, там выбор большой по характеристикам. Макган наверное тоже хороши, но там у самой компании уже несколько лет тянутся проблемы, то со сменой хозяев, то названием...
Сложно сказать, есть ли он, идеал...

ka-bo желаю Вам не сдаваться, и попытаться всё же довести дело да конца. Т.к. нашим бездействием в подобных ситуациях клиники (или врачи) пользуются. Чем больше будет прецедентов вроде Вашего, тем меньше у руководителей клиник будет соблазна безответственно относиться к вопросу допуска докторов к операциям. Увы, я думаю, что это болезнь системы, т.к. в пластической хирургии, также как и в других областях медицины, отсутствует серьёзная система сертификации уровня квалификации докторов. Хоть и есть сертификаты, но всё это получается за деньги, после тех или иных курсов и семинаров по пластической хирургии. Вот если бы и ответственность врача была более чётко прописана законодательно (и в договоре) мы были бы более защищены от произвола....

Elena_prekrasna рада за тебя, что ты наконец переделала. Я помню, что ты дала себе обещание не писать на форуме, пока не сделаешь операцию. Если я тебя правильно поняла, тебе поставили те же импланты, т.к. разрыва не подтвердилось. Тьфу - тьфу - тьфу, чтобы не было воспаления, т.к. уже не первый раз тебе, по моему, их доставали и...
А как ты поступила с теми, новыми имплантами, которые, ты выбивала потом и кровью у поставщика взамен разорванного (теперь уже не разорванного) импланта? Ты их всё таки получила бесплатно на случай замены? Или так и не добилась?
По асимметрии, очень надеюсь, что у тебя наконец то всё восстановится, и ты перестанешь больше заморачиваться этим вопросом

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
irisha37,почитала Вашу историю,посмотрела фото,я просто в шоке..Как можно было испортить такую красивую грудь?!Руки оторвать такому хирургу...Я всегда считала что с красивым исходником проблем не бывает,всегда получается красиво..Мда уж..Желаю скорейшего разрешения этой неприятной ситуации(((
Румба, спасибо за пожелания!! Да, УВЫ, любой, даже самый беспроблемный исходник, можно испоганить неопытными руками или амбициями хирурга. Я жду - не дождусь когда мне их вынут, уже записана на операцию по удалению, на 2 ноября!
Буду восстанавливать свою исходную форму, надеюсь, что всё вернётся на свои места и грудь подтянется, хоть и вытянута сейчас (врачи здесь разошлись во мнениях). Обещаю показать, как всё "сядет" или не сядет ))) поживу пока со своей родной, хоть и небольшой, но родной, мягонькой грудкой, а потом посмотрю, надо ли что то делать. Отчитываться буду в соответствующей ветке про удаление.

Обо мне:
  #354  
Старый 19.10.2012, 18:41
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

guga2011У меня выше шов там, где подгрудку занизили, груди на одном уровне. И вот переживаю теперь, что шов не даст опустится груди

Обо мне:
  #355  
Старый 19.10.2012, 20:42
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka спасибо за поддержку! я буду ждать в любом случае положенное время, в том числе с надеждой на то, что станет более-менее приемлемо. Потому что для меня даже если будет не идеально ровно, но главное, чтоб не так, что соски вообще в разные стороны смотрят, то я тоже на это соглашусь, потому что собираюсь еще рожать (не знаю когда, но думаю, не откладывать надолго), потом можно и доводить до идеала. Но в то же время я хочу представить себе план дальнейших действий и в плохом варианте тоже. Мне так жить легче когда знаю, что можно так и так.
А на ваше фото в белорусской теме я еще тогда обратила внимание: уж очень большая разница в начале и спустя время! Прям поражает!
  #356  
Старый 19.10.2012, 22:04
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Мгновение
Мои фотки можно показывать девочкам, которые после оп-ции в депрессии по поводу формы груди ))) Как лекарство будет действовать)))
  #357  
Старый 19.10.2012, 22:48
Аватар для eugenia2206
eugenia2206 eugenia2206 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Город: Украина харьков
Сообщений: 1
eugenia2206 на нуле
По умолчанию ИНФЕКЦИЯ!!! что делать. Срочно нужен совет

Девочки а что мне делать??? 2 мес назад сделали оп и оказалось у меня инфекция. в данный момент я нахожусь в германии и в украину вернуться возможности нет. немецкие врачи сказали удалит имплантант 1 груди а вторую оставить. тк 2 не оплачивается страховкой. а вставить потом его обратно стоит ооочень дорого. я позвонила украинскому доктору и он сказал не удалять имплант и что нужно пить антибиотик и скопление жидкости само уйдет или прорвет и вытечет гной.я теперь не знаю ,что мне делать если не удалять имплант то инфекция может пойти дальше,а удалить и ходить с 1 грудью ой как не хочется. Кто виноват в этом и кто вернет деньги или заплатит за новую оп??? должен ли украинский врач за это отвечать?
  #358  
Старый 19.10.2012, 22:59
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka точно хотела у вас еще кое-что в личке уточнить, подожду, пока она у вас появится.
  #359  
Старый 19.10.2012, 23:04
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Мгновение
Хорошо
  #360  
Старый 20.10.2012, 00:45
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Anyusha, очень натурально смотрится грудь, мне нравится. Асимметрия некоторая видна, но мне кажется,вы на фото ещё и неровно стоите. Красиво, поздравляю!!!
Ka-bo, прочитала вашу историю, посмотрела фотки. Не отчаивайтесь.К сожалению, не всем с первого, и даже со второго раза везёт в нашем "страшно красивом деле".Всё решится.Не было бы в жизни бОльших проблем, а сиськи исправить можно, настраивайтесь на положительный результат, мысленно притягивайте удачу!
Irisha, долгая у меня была история, о которой не хочется писать.Коротко скажу, что в истории с предоставлением импланта мне помогла директор медцентра. Я с ней поговорила, рассказала всю историю, а дальше уже она вела переговоры с представителем фирмы-поставщика Арион. Были всякие нюансы и щекотливые моменты в процессе, но в конце-концов новый имплант они предоставили и я оказалась на операционном столе. После наркоза очнулась, первое что сказали, что имплант был целым...Ну придётся верить им на слово)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©