Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 12.02.2013, 23:22
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Бывает,что коррекцию делают по показаниям(если сильно сохнет глаз),то в ранние сроки,обычно,как советуют хирурги через полгода,иногда через год,я делала через год,так как у меня долго была краснота и плотные рубцы.
Пока старайтель делать упражнения,надо смотреть вверх и быстро хлопать рестницами раз 25,так повторять несколько раз,потом смотреть вверх,а пальчиками подтягивать нижнее веко наверх.Еще смазать нижнее веко кремом и нежно вести пальчиком от внутреннего угла глаза к наружному и далее к виску,не знаю понятно написала?
А гамачок для глаз я делала такой и ходила так днем,а на ночь снимала
Миниатюры
lena.jpg  
  #3262  
Старый 12.02.2013, 23:24
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

elenahava,поставьте ваше фото здесь в раздел консультации,здесь консультируют очень профессиональные люди
  #3263  
Старый 13.02.2013, 00:02
Аватар для elenahava
elenahava elenahava вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Триер
Сообщений: 13
elenahava на нуле
По умолчанию

Спасибо вам такое большое -большое (даже не вмещается ) Я ведь еще и совсем одна со своей бедой , никто не знает ,ни сын , ни родители , ни подруги. Только муж , который и сам переживает и уже не может на меня такую смотреть.Мне совсем худо.Морально , не болит ничего.Сейчас приняла успокоительное, может отпустит.А вы такая красивая и молодая , Господи вам-то зачем все это ? Такие глазки -прелесть . Мне уже 48 и веки были дряблые, но сейчас я бы все отдала чтобы вернуть их назад и все забыть.
  #3264  
Старый 13.02.2013, 00:19
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

У меня наследственно были очень большие грыжи сверху и снизу,я же пошла просто немного освежить свои глазки.Делайте сейчас упражнения,со временем картина улучшится точно,главное не плачьте,постарайтей успокоиться,все исправимо,но нуно время.Для камуфляжа я купила несколько красивых оправ с имедживыми стеклами,немного хамелеоны и так ходила.

Так это фото уже после операции,просто срок прошел,а подтянуты они это так пластырем,когда плыстырь снимала углы глаз опускались
  #3265  
Старый 13.02.2013, 00:23
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Luona1 уже просматривается отличный результат ! И замечательно, что Вы так позитивно настроены))) Все равно все всегда проходит, но как приятно когда проходит быстро и безболезненно..... Удачи Вам!
Пы.Сы. да, так кто же автор , у нас делалаи или в России ?
  #3266  
Старый 13.02.2013, 00:58
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Milena1966 Спасибо! Делала в Донецке у Гришина Е.Л.

Itali Спасибо! Хирург Гришин Е.Л.

Iro4ka1968 Спасибо! Кроме синякофф пока ничего не вижу, а их все больше и больше Курить я перед ОП так и не бросила и продолжила как только отошла от наркоза, что не есть гуд, конечно!!! Вы смотрели мою личную тему 2011г.?!

Elenahava Мне кажется, не так все ужасно! Результат еще не окончательный и упражнениями можно скорректировать провисание. На сайте читала, что девочки настойчивыми упражнениями и подклеиванием исправляли подобные ситуации! Не опускайте руки все еще улучшится!

Oleata Удачи Вам!
  #3267  
Старый 13.02.2013, 02:04
Аватар для elenahava
elenahava elenahava вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Триер
Сообщений: 13
elenahava на нуле
По умолчанию

Спасибо вам, вы правда думаете ,что может еще восстановиться веко ? Меня всю трясет и колотит , страшно на люди показаться . Буду стараться делать массаж , мазать всем что есть .Благодарю всех , кто откликнулся. И всем -красивых глаз и здоровья !
  #3268  
Старый 13.02.2013, 02:23
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Чем можно исправить слишком открытое верхнее веко после блефаро? У меня 3 мес после операции. Еще месяц назад было все ничего но теперь глаза как бы ввалились и к тому же веки стали треугольной формы! ужас! я очень расстроена.. Я знаю что можно окончательно судить через 6 мес но вряд ли веки обратно вернутся.
Миниатюры
foto1.jpg   foto2.jpg  
  #3269  
Старый 13.02.2013, 09:45
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Недвижимость ненужную приобрели?) Читайте про липофил.В этом месте жир хорошо приживается, так что не переживайте!
  #3270  
Старый 13.02.2013, 12:39
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Olga M не увидела ничего криминального,уверена,что лучше не надо там ничего делать
  #3271  
Старый 13.02.2013, 13:11
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
Спасибо! Кроме синякофф пока ничего не вижу, а их все больше и больше Курить я перед ОП так и не бросила и продолжила как только отошла от наркоза, что не есть гуд, конечно!!! Вы смотрели....
Да нет,чисто СМАС)
Вот как бывает...а мне говорит док -не возьму(мин/три недели до ОП-только через неделю моно начать курить,и то по заживляемости!)
У всех всё по разному)



elenahava
Я вам на предыдущей стр.тоже писала,что Ваша ситуация имеет все шансы на улучшение со временем-без вмешательства)


Olga M
На вид достаточно хорошо,
нечго не надо трогать,по-моему)

Luona1
после блефаро как не странно на глаза хорош аптечный Dioptigel-"Ля рош позэ",
и для смягчения что-бы не "тянуло"/не сохло тоже аптечный Doliva-крем с витамином Е)
  #3272  
Старый 13.02.2013, 14:26
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

iro4ka1968 Спасибки за совет! Ля рош я вряд ли в нашем городке найду, а оливу поспрашиваю. Я пока кроме Траумеля-С ничем не мажу, даже не умываюсь, на лице прямо корка жирная от траумеля, вроде не тянет. Сегодня послала сына на поиски Синяк-оф. Отеки сходят, а синяки расцветают еще больше. Наверное, табачок-с многолетний виновен

Обо мне:
  #3273  
Старый 13.02.2013, 14:41
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

Luona1
я с первого дня умывалась лндяной водой/промокала салфеткой/потом хлоргексидином промакала глаза,
дней через пять аптечная вода "биодерма" для снятия там..мазей всяких) ,
но ,если что-то не нравилось-хлоргексидин!
Поищи косм/в интернете)
Табак-это и есть синяки/нехватка витамина "К".
Мазала "Кристиной" с вит."К"-пока резальт нулевой-остатки синяков ,как кусочкми уже(до сих пор)
Я тебе "там" ещё написала))
  #3274  
Старый 13.02.2013, 15:45
Аватар для Miata
Miata Miata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 70
Miata на нуле
По умолчанию

Я мажу радевитом, неплохо питает.
Про курение, у кого как, курю 15 лет,обошлась практически без синяков. Уж и не знаю, либо у меня сосуды хорошие, либо док как постарался.

Про синяк-офф, читала, что он не айс , не помогает и коже вредит, не стала его покупать. Со второго дня прикладывала капустный лист на пару часов, может психотерапия конечно, но мне показалось, что хорошо с моими отеками и синяками справился.

Сегоднч ровно неделя с оп, ну что сказать, я довольна!Под одним глазом шов-тоненькая бесцветная полосочка и вовсе незаметен под вторым в одном месте чуть розоватый. Отеков практически нет, только если встать под источник света, тогда чуть есть в районе суфов, а при дневном свете ничего не видно. Ну и кожа под глазами чуть желтоватая.

iro4ka1968 тогда уж лучше аскорутин внутрь для сосудов, снаружи не факт, что дойдет. Еще начала принимать венотоник флебодиа, думаю тоже не плохо.

Luona1 хорошо мази снимала простой настой ромашки, смачивала ватный диск и протирала все лицо. И глаза по тому же принципу, толко ватной палочкой. Траумель лучше смешивать с бепантеном, а то он очень сушит и стягивает кожу.

И янтарная кислота, для нас курильщиц, вещь незаменимая.
  #3275  
Старый 13.02.2013, 15:55
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Elenahava, тоже хочу Вас подбодрить - не все так однозначно плохо. Случай конечно непростой, но есть надежда, что внутренний шов тянет нижнее веко. В моем случае было именно так до тех пор, пока не проработали эти самые внутренние рубцы. Воздействовали на них специальным микротоковым аппаратом, делали кучу косметических процедур. В итоге рубцы размягчились и веко встало на место. Пишу для того, чтобы не было у Вас ощущения безнадёги. Но специалистам ( и разным, не только тому, кто оперировал) нужно показаться.
  #3276  
Старый 13.02.2013, 15:59
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Miata Согласна насчет янтарной к-ты. Вчера на ночь рассосала, сегодня отеков намного меньше. Сосуды у меня очень плохие. Как говорится - муха сядет и уже синяк!
iro4ka1968 Спасибо. Попробую протереть хлоргексидином сейчас. А написали где еще? Я в СМАСе сейчас свежие фотки выставила.

Обо мне:
  #3277  
Старый 13.02.2013, 18:20
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

Девочки только что от дока)))
Ну всё хорошо-понятно)
А насчёт мазей посмеялся-как и грил"мажь не мажь"-всему своё время)
грит-ваши обычные крема)))
ЛИМФОМИОЗИТ-грит,пропей))


Цитата:
Сообщение от Miata Посмотреть сообщение
курю 15 лет,обошлас
ты моложе-я курю 31 год-и много((
а сосуды неплохие-у меня недостаток конкретно витамина"К"



Luona1
написала в "прошу совета"-это то ,что мой док одобрил и до ОП))
хлоргекседин-всё и обеззараживает ещё,но е сушит)))
  #3278  
Старый 13.02.2013, 18:48
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

iro4ka Поздравляю. Хороший результат и был виден сразу!

Обо мне:
  #3279  
Старый 13.02.2013, 18:53
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

Luona1
Спасибо !
Ты ваЩе зэ бэст!!! и это видно!
А....ещё написала тебе в "Способы борьбы там... с синяками и отёками"
  #3280  
Старый 13.02.2013, 18:56
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Девочки,
iro4ka1968
katarklim спасибо за ответы! Наверно действительно ничего не трогать. Но я так долго шла к этой операции и так ждала результат. А теперь глаза треугольные! Не такого результата я ждала.. я не готова бегать по врачам опять.. липофилить.. что то...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©