Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 07.12.2012, 01:56
Аватар для Бэтти
Бэтти Бэтти вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 4
Бэтти на нуле
По умолчанию

Эх, Павел Андреевич, Денищук его фамилия.
  #2202  
Старый 10.12.2012, 15:34
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Девочки день добрый.проконсультируйте,можно ли с этого тела,слипить талию красивую и животик ещё лучше боюсь ,что кожа повиснет,может такое быть? и вообще есть общие советы по этим зонам?
Миниатюры
DSC01846.jpg   DSC01847.jpg   DSC01853.jpg  

Обо мне:
  #2203  
Старый 10.12.2012, 20:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ISHTARI , у вас там волшебник рядом, Хиневич и слепит, он мастер.Живот отлипит точно, он не очень большой, красиво должно всё получится.А спина, на фото не понятно есть ли , что там липить.Но он точно проконсультирует.А талия точно красивая получится, как и животик.

Обо мне:
  #2204  
Старый 10.12.2012, 22:37
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ISHTARI , у вас там волшебник рядом, Хиневич и слепит, он мастер.Живот отлипит точно, он не очень большой, красиво должно всё получится.А спина, на фото не понятно есть ли , что там липить.Но он точно проконсультирует.А талия точно красивая получится, как и животик.
спасибо за подсказку. надеюсь кожа не повиснет.

Обо мне:
  #2205  
Старый 11.12.2012, 12:28
Аватар для pe-pe
pe-pe pe-pe вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 20
pe-pe на нуле
По умолчанию

девушки я конечно начну сейчас читать всю тему, но не могли бы вы соорииентировать меня по средней цене на липосакцию рук и у кого в Москве лучше делать эту процедуру!

Цитата:
Сообщение от Пани999 Посмотреть сообщение
ОлЬкА21
Белая
Я хочу спросить -на сайте Пшонкиной цены соответствуют действительности? Просто я тут посчитала, что бедра, живот и руки в приличную сумму выливается, или чем больше зон, тем дешевле. Вы не можете по цене меня в курс ввести? И вы в клинике сколько дней были? Ведь 1 день 8500 стоит??? А мне вообще из Питера ехать надо будет если что. В Питере ведь практически никто боди-тайт не делает так хорошо, как у вас сделала Пшонкина.
а где вы там цены нашли, я весь сайт перелопатила и цен не нашла(((
  #2206  
Старый 11.12.2012, 13:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

pe-pe , есть тема отдельная по ценам на операции, цены есть и на сайте точно.У нас не принято давать такие рекомендации, кто лучше смотрите, читайте, выбирайте.Цены на липо от 10 за зону до 25 в зависимости от вида липосакции.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3142 здесь цены на операци

Обо мне:
  #2207  
Старый 11.12.2012, 14:10
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

pe-pe , вы обязательно почитайте темку..но именно по рукам(предплечьям ) особенно много примеров нет. Очень уж такая зона- неодназначная. Далеко не все потом(и врачи и пациенты) остаются довольны результатами липо в этой зоне. Мне вот три врача отказали. Один согласился- но у него как у дядюшки Скруджа в глазах доллары светились так что отказалась сама я. Так что совет -на консу хотя бы к двум докторам сходите. Меня пару докторов даже от стенки заставили отжиматься, чтобы понять "что там у меня под кожей"
  #2208  
Старый 11.12.2012, 14:28
Аватар для pe-pe
pe-pe pe-pe вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 20
pe-pe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
pe-pe , вы обязательно почитайте темку..но именно по рукам(предплечьям ) особенно много примеров нет. Очень уж такая зона- неодназначная. Далеко не все потом(и врачи и пациенты) остаются довольны результатами липо в этой зоне. Мне вот три врача отказали. Один согласился- но у него как у дядюшки Скруджа в глазах доллары светились так что отказалась сама я. Так что совет -на консу хотя бы к двум докторам сходите. Меня пару докторов даже от стенки заставили отжиматься, чтобы понять "что там у меня под кожей"
ну должен же быть способ))) вот недавно посмотрела на руки Заворотнюк и подумала что это явно не гантельки)))
  #2209  
Старый 11.12.2012, 18:22
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

pe-pe можно термаж попробовать и не один раз, массаж, мезотерапию, дело хлопотное и по деньгам бюджетное.Можно подтянуть, но остануться шрамы, можно отлипить, найдя специалиста. Моурава в Питере делала ручки Даше, она осталась довольна. Инфо есть в теме. Наталья К делала в Минске, вроде тоже довольна.Это то что помню из примеров на форуме.

Обо мне:
  #2210  
Старый 13.12.2012, 02:57
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

у меня скоро 2 месяца с последней липо) вот, нафотала, как смогла себя в зеркале)
Миниатюры
IMAG0750.jpg   IMAG0749.jpg   IMAG0751.jpg  
  #2211  
Старый 13.12.2012, 13:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

falent_angel , героические усилия приложила. спасибо!Помню были крепенькие ножки. Сейчас Объёмы ушли, не обращая внимания на искажающий общую картину ракурсфото, виден уже классный результат!!!

Обо мне:
  #2212  
Старый 13.12.2012, 16:02
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Спасибо, Белая. Отек на голенях еще не маленький. Чувствую его. Здесь просто подождать надо.
Не на каких процедурах после липо я так и не побывала. Пробки эти, предновогодние, да еще ремонт квартиры, так что как-то засомневалась в необходимости РФ лифтинга. Курс стоит не дешево, отзывы очень противоречивые. Кожа у меня села хорошо. Да, и с идеей отлипить переднее бедро я не расстаюсь.
  #2213  
Старый 14.12.2012, 15:35
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

falent_angel - ну просто невероятно, как тебе почистили голень! Это такая зона, на которую очень сложно уговорить хирурга. Судя по фото - у тебя все ровненько, нет ни ямок , ни бугров. И кожа садится хорошо (тьфу 3 раза). Меня так воодушивляет твой пример!
Я на свои толстенькие икры смотреть не могу, жир и спередУ, и сзадУ. Так хочется обстрогать это дело )) Если живот похудеть реально (для меня), то голень у меня начинает худеть, когда от ветра начинает качать.
Большая просьба к тебе - подробно описывай, как ноги себя ведут. У меня до кучи варикоз небольшой, боюсь отека в этой зоне. + фоты выкладывай крупным планом, будешь у нас путеводной звездой )

Обо мне:
  #2214  
Старый 14.12.2012, 21:05
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Даша, завтра сделаю фото при дневном освещении. Неровностей нет, но и отек не ушел пока.. критический срок- 3 месяца. 18 дек будет только 2.
Да уж, голень- припротивное место. Я и липолитиками обкалывалась там раньше, все без толку.. Только после липо так координально контуры ноги изменились. Я уже писала раньше. Встаешь на каблуки, и сразу видно, что куда выпирает. И, как надо разметку сделать, чтоб именно тебя результат устроил.
Небольшой варикоз- однозначно делать не классическим методом. Лазерную, боди-Тайт или же боди-джет. Заказать перед операцией специальные колготы, с 3 степенью компрессии. Их продают лишь по назначению флеболога. В обычной компре очень сильно отекают ступни. Так что колготы- лучший вариант. Я носила Швейцарские, заказала в ортопедическом магазине. Те, что продают в аптеках не годятся. Они профилактические, а у меня именно лечебные. Компрессия2. Цена в районе пяти с половиной тыс руб.. и, все равно я пожалела, что мне 3 не продали. Надо было сходить и выписать на них рецепт..

Ну, и морально надо подготовиться, что до месяца голень будет в сильном отеке. Это надо просто пережить.. Не знаю уж точно, от чего, но ночами сильно болели пятки, первую неделю..
  #2215  
Старый 15.12.2012, 21:33
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет,у меня новость плохая ((( я реально вижу как мои бока и живот начинают возвращаться!!! вес какой был такой и есть 80кг до ОП и на сегодняшний день тоже 80кг. По одежде очень чувствую прилив жира,из джинс опять свисают ненавистные бока!!! как такое может быть??? завтра сделаю фото и выставлю фото до оп,после оп через 1,5мес и свежие завтрашние. Даже муж сказал,что я опять поправилась ((( ходит мягко намекает на потраченные деньги (((
Как такое может быть???? возвращался у кого либо жир в отлипосаченные зоны??? Про вес хочу сказать ещё раз,что ДО ОП 80 что сейчас 80,то есть после оп у меня даже -100гр не было ....

Обо мне:
  #2216  
Старый 15.12.2012, 23:27
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Странно конечно, тем более был такой большой объем . Читала отзывы, вес может немножко измениться, но объем уходит и существенно, на несколько размеров. У меня самой похоже, хотя вес уменьшился, бока тоже растут и вообще появилась попа, которой никогда не было и ляжки - то есть все как-то перераспределяется(((

Обо мне:
  #2217  
Старый 16.12.2012, 00:02
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Олька21, ну - зима пришла. Все к холодам вес набирают..
А с КД у Вас это не связано?
  #2218  
Старый 16.12.2012, 13:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21 , может ты отекаешь сейчас в этих местах, понаблюдай за собой.У меня живот то идеальный, то прям распирает изнутри временами.Но это не набранный вдруг вес явно.

Оля, может дело в питании всё таки.Если вес до был 80, то хотя 2 кг по весам должны были уйти, когда схлынули отёки.Я сидела на коктейлях и вес плавно снижался, быдло уже -4 кг от веса до операции.перешла на нормальную еду, набрала 2 кг обратно, стараюсь балансировать.

Обо мне:
  #2219  
Старый 16.12.2012, 15:43
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

ой девочки,наблюдаю я за собой и реально вижу что это не отёк!!! с КД не связанно неделю как уже кончились,а живот то на месте (


falent_angel я не набрала по весам ни грамма.


Белаякак питалась так и питаюсь,вес не скачет... Фото вот где я в розовых трусах(сори) где видно как я хорошо выгляжу после оп, в весе 80кг!! я и сейчас вешу 80кг,утром бывает что 79,400.


ramis у меня тоже как то странно всё,руки стали отвратительно толстыми ( худыми конечно особо то и не были,но сейчас это что то (

Планирую к доку до НГ съездить... фото выложу сегодня позже.

Обо мне:
  #2220  
Старый 16.12.2012, 16:23
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Олька21, а можно свежие фото??
Может, проблема надуманная? Я, например, вес плавно сбрасываю. одежда все свободнее сидит, а все равно вижу - там да здесь бы убрать еще надо.. Критичнее к себе отношусь, нежели окружающие)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©