Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 17.04.2013, 11:57
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Про отмену... С 14 лет выщипывала брови...концы их вообще не растут, а вот та часть что к носу -толстоволосая ... так вот - стала мазать хвостики бровей регейном - и стали расти 2-3 волосинки...но как то хаотично , мажу дальше - пошел пушок...но не так густо....так вот , бросила я мазать концы бровей и этиволосешки как то сами собой выпали... а жаль.... Отмена?
  #1122  
Старый 17.04.2013, 11:58
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

oksigeni ну брови ими не мажут,тут сложно сказать.....))))

Обо мне:
  #1123  
Старый 17.04.2013, 12:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

lesira , спасибо! Тогда пока не начинаю, на всякий случай. Заживу немного сначала.
  #1124  
Старый 17.04.2013, 20:40
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

oksigeni ,выскажу,свое мнение,у вас не АГА,такое количество волос при этом заболевании не выпадает,это на диффузку больше похоже,а её может операция спровоцировать,стресс,отмена ОК,резкая потеря веса и т.д.
  #1125  
Старый 18.04.2013, 11:10
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

в ЖЖ у Божены нашла хвалебный пост вот об этой линии ухода за волосами - Dixidox DeLuxe.
Почитайте сами, может кого заинтересует

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1126  
Старый 19.04.2013, 10:56
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, у моего мужчины (35лет, волос очень много на груди и спине!!!а на голове за последний год стала появляться небольшая залысина) и для него это прямо трагедия, хоть он и не показывает, но я вижу, что он реально заморачивается... А я, как человек, разбирающийся во многом, что касается красоты незнаю даже, что конкретно ему посоветовать и мне от этого очень даже не по себе и как то стыдно даже, столько всего знаю, а помочь своему мужчине с волосами не могу! ведь точно ясно, что мои ампулы для волос, которые я покупаю чисто для профилактики вряд ли помогут да и все мои остальные уходовые средства слабоваты будут... В его случае все гораздо сложнее, это генетика, гормоны итд..,
Но чтобы хоть как то его поддержать обращаюсь на свой любимый форум, здесь вы все знаете! Может подскажите хорошего врача, который занимается этой проблемой. И есть ли реальные средства, которые помогают мужчинам, хотя бы на время оставить выпадение? Давным давно читала, что то про Регейн, но его же должен врач выписать, насколько я понимаю..
  #1127  
Старый 19.04.2013, 11:04
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Чистая Дева только мин. и таблетки финастерид реально замедлят этот процесс на какое-кол-во лет,больше ничего для мужчин нет...это же гены....про фин.прочитайте,много побочек,но дает эффект,лучше сходить к трихологу,конечно...к Цимбаленко,например,очередь к ней за месяц.

еще Барунова врач....

Обо мне:
  #1128  
Старый 19.04.2013, 11:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Чистая Дева , почитайте несколько последних страниц. У мужчины ага, минокс ему в помощь. И доктор не нужен. Я бы регейн в пене "назначила"
  #1129  
Старый 19.04.2013, 11:07
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

lesira , вы спасительница!! Сегодня же запишу его на консультацию! А каков побочный эффект? Читала про Регейн, но после него проблемы со здоровьем в плане давления и головы. А нам еще деток здоровых родить надо)))) В этом плане не опасно пить финастерид?
  #1130  
Старый 19.04.2013, 11:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да можно без врача и финастерида попробовать. И по мне, уж лучше лысый мужик, чем его потенцией рисковать ))))
  #1131  
Старый 19.04.2013, 11:17
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Чистая Дева все спросите лучше у врача,будут смотреть на стадию выпадения,может ему пока только мин.назначат....пусть сходит ,поговорит с врачом.Удачи вам ....у меня много знакомых мужчин ходили на консультацию к врачам,обеспокоенных шевелюрой.,,,им же надо,чтоб все подробно рассказали....)))

Zay это-то можно и самой мин.начать...параллельно еще им назначают эвкапил,чтоб снизить этот гармон...но не всем,у мужчин как-то все не много не так....у меня один знакомый и фин. и мин. у потребляет,побочек нет,место выпадения заросло,но этой каждый сам выбирает....я не врач....))))

Обо мне:
  #1132  
Старый 19.04.2013, 11:19
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Zay , и я с вами полностью согласна! Но, он даже ничего слушать не хочет, про вред для здоровья итд... Для него лысина катастрофа и не важно ему, что будет потом с ним, главное сейчас( Это мы девочки, заботимся о здоровье, а мужчины мало об этом думают!
Просто не хочется его травить, пока не разберемся из за чего все это... Может анализы какие сдать? Хотя если честно, я думаю что все это бесполезно, здесь чисто генетика виновата, у него все родственники рано лысеют)))) Жалко его не могу, но объяснить, что для женщин это не так важно не получается!
К доктору его запишу, а пока отправлю его на анализы, что там сдавать надо? Чтобы уже точно знать причину....
  #1133  
Старый 19.04.2013, 12:27
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

мин снижает давление, но незначительно. я пользую 5% мин (мужской)и у меня как было 110/60, так и осталось.
если бы мой мужик так был прости лысины, я бы ему сама купила мин) пусть попробует поюзать полгодика. просто не на всех мужиков он действует положительно в плане прекращения выпадения и уж тем более рост полноценных новых, некоторые так и лысеют и хоть заливаются миноксидилом. или покрываются пушком . который никогда не превращается в нормальные волосы .среди женщин таких устойчивых к мину практически нет. и еще после 3-4 месяца использования миноксидила наступает как правило первая синхронизация и вот на ней может выпасть ВСЕ, что наросло за три месяца) так что полгода - адекватный срок для проверки эффетиквности миноксидила.
пользую сама полгода, не выпадают, новые растут))
  #1134  
Старый 21.04.2013, 21:09
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night owl Посмотреть сообщение
Rossana , я покупаю тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Night Owl, спасибо ещё раз, заказала Эвкапил в Германии! Гораздо дешевле, чем в Москве покупать, плюс, в Москве хамят, а там очень мило всё объяснили. Сразу 3 уп., надеюсь, это и будет весь курс, его ведь, кажется, не нужно долго пользовать?
Насчёт мужчин, Чистая Дева, я тоже делаю вывод, что только миноксидил 2 и потом 5%, у них всегда генетика-гормоны, т.е. АГА (наск. я узнала), но, конечно, лучше сначала к врачу сходить, он и анализы скажет, какие сдать. Но почему же Вы говорите, что для женщин лысина не важна?! Я не согласна. Очень даже важно, чтобы волосы были. Мне лысый не понравится. Конечно, когда уже свой, родной, это другое.
  #1135  
Старый 22.04.2013, 09:32
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Девочки не знаю писали про это или нет, кто-нибудь проходил курсом дарсонваль или другие аппаратные процедуры для волос, отпишитесь пожалуйста как эффект..
  #1136  
Старый 22.04.2013, 10:27
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Я проходила дарсонваль-расческу. Два курса. Мне никак.
  #1137  
Старый 22.04.2013, 12:57
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natver Посмотреть сообщение
Девочки не знаю писали про это или нет, кто-нибудь проходил курсом дарсонваль или другие аппаратные процедуры для волос, отпишитесь пожалуйста как эффект..
Я купила себе дарсонваль в октябре прошлого года. Мечт было две.)
1. Убрать лишнюю жирность с кожи головы
2. Самая большая мечта активировать рост волос на залысинах.
У меня неровная линия роста волос, в месте залысин детские, мягкие, редкие, короткие волосы, а на фоне высокого лба картина в верхней части головы выглядит удручающе. Сразу скажу, я не питала больших иллюзий, что что-то там вырастет, т.к. придерживаюсь мнения, что сколько волос дано природой, с таким количеством и жить. Честно в октябре 10 дней подряд по 10 минут проходилась по залысинам насадкой расческа. На расческе оставалось огромное кол-во кожного сала. Первый эффект кожа головы стала точно более сухой. Про рост волос, повторюсь я и не питала иллюзий. В прошедшую субботу ходила на плановое подстригание кончиков. Последний раз была в начале января. Парикмахер сказала, что у на моих залысинах два очага роста волос длиной 6-7 см. Не знаю в чем причина, дарсонваль или таблетки, в составе которых есть с msm, или отношение к жизни поменяла, но курс дарсонвалем решила повторить на всякий случай.
  #1138  
Старый 23.04.2013, 23:36
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Я проходила один или два курса. Тоже никак. А также каким-то прибором с лазером светила. Аналогично.
  #1139  
Старый 24.04.2013, 05:46
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Svetik82, я сейчас хожу на эту процедуру, пока еще не знаю будет ли результат. Сделал два раза, сказали что надо еще две.
  #1140  
Старый 24.04.2013, 14:22
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня на 4-м месяце применения миноксидила стала жутко чесаться голова и появилась парочка сухих раздраженных пятен. Не было такого ни у кого? Не пойму, это на миноксидил или на что-нибудь другое у меня реакция.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©