Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 30.11.2010, 20:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

это конечно

Обо мне:
  #1002  
Старый 01.12.2010, 02:19
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ну ТТТ я нашла средства которые мне подошли и лучше пока для меня нет (Лебл ) поэтому волосы ухоженные , единственно не много из-за отросшего цвета ..не так эффектно смотрится . Если честно конечно тяжело с длинными волосами ,особенно зимой (ну лично для меня ) я 6 лет отращивала (с карэ ) и 5 лет уже с длинными хожу (одной длинны ) . Вот на днях пойду 7 см отстригу так как повторюсь зимой не просто с ними , а иногда признаюсь думаю о более короткой длинне . Тем кто отращивает могу посоветовать стричь волосы в спец. лунные дни ... после того как я начала ориентироваться на луну , волосы быстрее растут .

Обо мне:
  #1003  
Старый 04.12.2010, 00:35
Аватар для karite
karite karite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Канада
Сообщений: 7
karite на нуле
По умолчанию

Оляляля привет, ты интересоватась Чи где-то, я тебе письмо отправляла, проверь, я пользовалась Чи когда в блонд красилась. У нас здесь можно с США заказать, но мороки много красить. Результат нравился.
Можно поискать в гугле парикмахерский сайт, там много советов дают, мне тоже советовали и получилось как хотела, но сейчас свой решила отращивать.
Я в Канаду с discountbeauty.com заказывала, всё пришло, но у нас такса в Канаду дорого получается, я и перестала покупать там.
  #1004  
Старый 04.12.2010, 02:32
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

да я письмо получила .. оно у меня есть .Еще раз спасибо . Но вот покрасится сама я точно не смогу и подруг умелых нет .. в общем пока отращиваю свои ,но и поглядываю и сохраняю фотки девушек с желаемым мной цветом волос .Если надумаю то наверное пойду краситься в салон ..

Обо мне:
  #1005  
Старый 06.12.2010, 07:56
Аватар для karite
karite karite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Канада
Сообщений: 7
karite на нуле
По умолчанию

Понятно, не за что
  #1006  
Старый 20.12.2010, 14:00
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Пришла сегодня в салон краситься, хочу CHI, говорю. А мастер мне - опять CHI? Давай Keune попробуешь! Тебе очень понравится, тоже безаммиачная, более холодные пигменты (типа в Чи более теплые, чего я не хочу), очень блестят волосы . А я насчет этого Кёне не подкована, ничего не знаю и не слышала ни от кого. Отказалась. Сейчас погуглила - отзывы замечательные. Вопрос у меня в связи с этим - кто пользовал? Довольны? Если сравнивать с Чи, что лучше? Может есть профессионалы, которые и на Кёне, и на Чи работают?
  #1007  
Старый 20.12.2010, 17:49
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Сейчас погуглила - отзывы замечательные. Вопрос у меня в связи с этим - кто пользовал?

я пользуюсь- и тем и тем и другим
в пользу чи- очень шелковые волосы после этой краски
но цвет вымывается оч быстро
в пользу кeune- по сравнению с другими красками - оч мягкая( чуть построже в ощущениях по сравнению с чи....( с мажирелями и веллами- даже не сравниваю)...цвет держиться оч хорошо
волосы блестящие после него
так что вы можете чередовать и то и то....
у чи есть шелк для волос- оч хорошая штука....с ним,по моему все краски не страшны....
  #1008  
Старый 20.12.2010, 18:20
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за ответ! Я завтра иду подкорректировать цвет - корни получились чуть желтоватыми. Наверное соглашусь на кёне. Сегодня после окрашивания мне как раз шёлк нанесли, я даже решила его не смывать подольше и уехала с ним домой, только через несколько часов смыла. Будем надеяться благодаря этому мои волосы выдержат две экзекуции подряд.
  #1009  
Старый 20.12.2010, 18:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я Keune красилась. В медный - особой разницы с Селективом не заметила, только в цене. ;)
  #1010  
Старый 20.12.2010, 18:44
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цена - да, просто праздник какой то! Завтра расскажу, смогла ли кёне победить желтизну, с которой чи не справилась. (офф - 666 сообщение у меня, к чему бы это? Наверное к дьявольской красоте!8)))
  #1011  
Старый 20.12.2010, 19:22
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Я Keune красилась. В медный - особой разницы с Селективом не заметила, только в цене. ;)
ну если я вам скажу сколько у нас все это хозяйство стОит - так вы все,(голосом старого еврея) таки ,захотите ехать к нам


шелк от чи- вообще смывать не надо
  #1012  
Старый 20.12.2010, 19:29
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Правда? А она мне сказала, что вообще то надо смывать, но вы можете этого не делать. Но я всё-таки смыла
  #1013  
Старый 21.12.2010, 13:42
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Не обессудьте, я и сюда свою мосю вывесила. Хочу полного преображения. Нужна новая стрижка и цвет волос. В четверг записана к мастеру, времени нет, а сама не могу ничего придумать. Волосы на 90% седые, слегка волнистые, редкие. Пожалуйста, кто что может, посоветуйте. Нравятся короткие стрижки, в макияже ТазДевил посоветовала сделать стильную стрижку, а какая она-стильная????
Миниатюры
CIMG9627.jpg  

Обо мне:
  #1014  
Старый 21.12.2010, 16:27
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Лорен, присмотрела для Вас вот эти стрижки:

И цвет волос все-таки однотонный с бликами. Вам, как зеленоглазой, вполне подойдет что-то из рыжего. Только нужно оттенок подобрать.
Миниатюры
502792857.jpg   132832806.jpg   44489446.jpg   606427805.jpg   109913675.jpg  

  #1015  
Старый 21.12.2010, 17:22
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ой спасибки, сейчас распечатаю и возьму с собой. Вот-вот, такие стрижки мне и надо, а вот все оттенки рыжего-красного-божоле, я больше 10 лет носила, надоело, но именно они мне очень даже шли..., да и я сейчас практически вся седая, крашусь раз в месяц, а корни седые отрастают через неделю и ощущение создается, что кожа головы просвечивает сквозь темный цвет волос...жуть((( Свои волосы БЫЛИ пепельно-русые, думаю, может попробовать к натуральному вернуться и боюсь, чтобы зеленоватым пепельный оттенок не отдавал. Хотя парикмахер уж об этом должен знать. Вот это летом я осветлила все волосы, покрасилась в блонд-МАРУСЯЯЯ, сделала на них тонирование, потом уже решила основу затемнить, короче, мастер от меня в шоке, я каждый месяц в цветовой гамме что-нить меняю, не могу найти свой цвет. Хотя все оттенки красного, горький шоколад, черный мне очень даже. Просто хотелось бы попробовать что-нибудь из более светлых тонов для скрывания седины:mad0:, но так много оттенков и какой выбрать, чтобы был благородным и в тоже время не делал мое лицо еще более простым???????????

Обо мне:
  #1016  
Старый 21.12.2010, 22:25
Аватар для Nierika
Nierika Nierika сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Завтра расскажу, смогла ли кёне победить желтизну, с которой чи не справилась.
Я тоже пробовала Keune, хотела Ash 8.1, но в салоне не было в наличии - выкрасили в Natural 8. Желтизна не ушла, хотя цвет получился довольно интересный. Продолжаем бороться.
  #1017  
Старый 29.12.2010, 03:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Loren The Best,

Вы просто красавица. мне каж, Вам пойдут почти все прически Шерон Стоун за последние 20 лет...
  #1018  
Старый 30.12.2010, 13:04
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
Post

Loren The Best, вот Вам June посоветовала прически от Шерон Стоун, я с ней согласна полностью.
Сама пытаюсь изменить образ, тоже как и вы люблю драные прически, НО возраст диктует свои правила, на молодых лицах такие прически выглядят прекрасно.
Обратите внимание, что у Шерон коротки прически более мягкие, что-ли, челки приглаженные или забраны назад.
В общем, нужно экспеременировать
  #1019  
Старый 06.01.2011, 12:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

вчера перекрасилась, цвет должен был быть не тот, что получислся, выбрала бразильское какао, получилось что-то опять с красным оттенком, но все-таки намного лучше, чем блонд. Рыжим не решилась покраситься, на осветленные волосы эффект непредсказуем. Что скажете? Теперь буду еще с макияжем эксперементировать
Миниатюры
CIMG9863.jpg  

Обо мне:
  #1020  
Старый 06.01.2011, 12:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А что это "на осветленные волосы эффект непредсказуем"??? Я точно так же закрасила свой блонд год назад в медный к чОртовой матери.
Просто на пустой блондированный волос нужно три-четыре покраски, чтобы волос напитался краской и стал ее удерживать. ;) Но это с любой краской на блонд, не только с медными оттенками..

А что за светлая прядь сбоку осталась? Так задумывалось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©