Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.12.2008, 10:34
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Классный носик! ТТТ на него

офф: и какие губы красиииивые! Свои?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.12.2008, 19:58
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Блонди, мне очень нравиться!!! Носик получился ровненький, ноздрики кругленькие, класс!!! Поздравляю, отличный результат!!! Ты мне чем то Сафонову напоминаешь, один типаж...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.12.2008, 20:32
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Yasmin, это еще раз подтверждает, что фото - не показатель, потому что ноздри у меня не круглые, а продолговатые.... длинные. Но я молилась, как ты и советовала, во время мейк-апа и так... в процессе шоппинга, иногда ;) может, помогло?
... мне кажется, что я совсем другого типажа, хоть я видела только фото твоего доктора.
Ferrari, ага, всё своё... поэтому я здесь и тусуюсь
lena-irena, Ferrari , спасибо
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.12.2008, 11:58
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Блонди, классный носик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 09.12.2008, 02:50
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Блондочка, носик - супер, просто загляденье!!! Ноздрюшки такие аккуратненькие, маленькие, кругленькие! Твоя носявка так и просит поцелуйчика!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.12.2008, 15:50
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Блонди, супер-носик у тебя! Замечательно всё получилось!

Я тоже вижу круглые ноздри =)

Цитата:
Но я молилась, как ты и советовала, во время мейк-апа и так... в процессе шоппинга, иногда может, помогло?
О, тут ещё волшебству обучаются =)
А где про это почитать???
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 31.12.2008, 00:37
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Блонди, носик - супер! А где отек держится, я что-то не увидела, на кончике? Да?
Блонди, можно я на вопрос Ариэль отвечу - по поводу пластики в Германии? У меня на этот план следующее мое сугубо личное видение ситуации. Итак цитирую.

"Вот, когда-то обещала написать вам письмо, почему я всё-таки отказалась от ОП в Германии. Прилагаю отрывок из моего письма, адресованное одной из моих любимых форумчанок. Хотела бы подчеркнуть, что всё, что я написала, это моё индивидуальное мнение и никому из форумчанок я его не навязываю.
Итак, к вопросу - почему я отказалась от ОП в Германии.
На это есть следующие причины:
1)информационная - отсутствие показательных работ (фото) на официальных сайтах врачей. Из всех врачей, у которых я планировала консультироваться не было ни одной (!) фотографии ДО и ПОСЛЕ в инете. Почему? Закон о рекламе на тер. Германии запрещает публичный показ иллюстрированных сравнительных работ косметических ОП ``как это было ДО и ПОСЛЕ``, считая, что такая внушающая реклама в области пластической хирургии может принести увечья. Тем не менее сами врачи считают это не рекламой, а в первую очередь высококачественным доказательством их работ и ориентацией для дилетантов. И здесь же они задают вопросы тому же правительству: почему автореклама, реклама алкоголя, и различных деликатесов и лакомств не запрещены, хотя каждый год в стране много людей теряют жизнь при управлении автотранспортом, употреблении алкоголя и страдают от ожирения. Все эти вопросы остаются "государственной тайной". Ок, поехали дальше.
2)территориальная и ``количественная``. В Германии столько много пластических хирургов, одно только НО: они не работают в одном городе в отличие от Москвы или Питера.
Отсюда минусы:
- потеря времени
- денег (оплата дороги или бензина)
Плюс:
-возможность выбора
3)денежная - каждая консул-я стоит как минимум 50 Евро! Плюс прибавь сюда подпункты из пункта 2 - оплата бензина или проездых билетов.
4)менталитет - я понимаю, что существует определённый канон красоты. Но сидит у меня внутри какой-то червь, что могут мне что-то сделать ´´не так`` и всё тут.
5)языковая - живу я здесь относительно недавно, только год. Говорю хорошо, но для свободного общения в области медицины считаю свой уровень ещё недостаточным. Как я уже тебе говорила, медицина - наука точная, в ней нет места для таких слов ``примерно так поняла``, ``возможно будут делать так...``, хочу всё 100% понимать, что со мной будут делать, ведь это в первую очередь касается здоровья.
Да, медицина в Германии очень сильно ушла вперёд. Mед. oбслуживание очень дорогое и высокoклассное! Но это не лишает нас наткнуться на проблемы, а они, как оказалось, везде одинаковые: как найти высококлассного специалиста?
Облазив много нем. форумов и исходя только из отзывов людей, я составила для себя список врачей, их оказалось 10. Но побывала только у 3. Да, мало, но мне этого хватило, чтобы сделать вышеуказанные выводы и перекинуть свой поиск на российские просторы.
Кандидат 1.
Профессор, занимается исключительно носами. Уделил 15 мин внимания, из которых 12 говорила только я, а оставшиеся 3 ушли на торг цены ОП! Блин, прям как на базаре. Мне даже сейчас как-то стыдно. Сделал мод, к-ое мне не понравилось. Кстати эти фотки я разместила на форуме, можешь их посмотреть (примерную форму носа он нарисовал карандашом). Заметив, что цена ОП для меня в любом случае высокая, он начал говорить следующее, что я могу ОП сделать и у его учениках (!) - прим. - заметь - у ЕГО учениках!, но, в связи с тем, что они оперируют реже и тем самым менее профессиональны чем он, то и результат будет менее ожидаемым, и вообще процент переделок возрастает! Ань, в тот момент я могла бы даже закрыть глаза на такого рода высказывание, на его безразличный тон, на манеру поведения, на раздражение, на болшую страсть к деньгам и какую-то усталость или пофигизм, но я не смогла бы обмануть свои чувстава. Я поняла, что я просто-напросто боюсь этого человека. Понимаешь, как какого-то опасного преступника, к-ый может мне сделать больно и остаться безнаказанным. Не было у меня в нём уверенности, и всё тут.
Кандидат 2.
Так далеко как к первому врачу мне не пришлось ехать, т.к. его клиника находится на той же федеральной земле, где живу и я. Большой опыт работы за плечами, спокойный, всё мне рассказал, объяснил. Оперирует группами по 5-6 человек. Сказал, приходить и будешь 5. Не стесняясь, показал мне свой альбом с фотографиями из ИНЕТА! Вот так!

Кандидат 3.
Этот врач был для меня находкой в сравнении с теми двумя. Пластический хирург + ЛОР в одном лице. Вот про таких как он я всегда говорю - настоящий менеджер, умеет же правильно продавать свои знания! Беседа длилась 2 часа, сфотал, рассказал, объяснил, показал свои работы...Назначила сразу дату ОП на 04.11. Приехала домой и через 1 неделю вспомнила, что точно не расспросила про методику ОП. Так боялась, что он будет применять шлифование, после которой и вылазят всякие побочки. Позвонила в клинику, мне ответили, что он в отпуске и со мной может поговорить другой врач. Ну зачем мне другой врач, если этот другой не будет меня оперировать. А здесь к тому же и документы пришли, к-ые я должна в течение 3 дней подписать, что согласна с ценой, условиями ОП и наркозом. И тогда я решила, зачем я так буду рисковать, ведь лицо одно, а без решённых вопросов я не смогу лечь под нож, чтобы уже после ОП иметь тройной страх не только от результата ОП, но и от мыслей, а правильно ли была выбрана методика, а правильно ли я его поняла? Понимаешь, я не хочу такой сверхстрессовой красоты. Хочу полностью доверять врачу и тихо ждать схождения отёка и синяков. Отказавшись от ОП, я решила покончить с поисками врача в Германии.``
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 31.12.2008, 11:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Не стесняясь, показал мне свой альбом с фотографиями из ИНЕТА!
Если хирургам из Германии нельзя размещать фото до и после, то чьи это были фото?

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.01.2009, 22:42
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Катерина, да, размещать фото работ врачей в инете нельзя. Он мне показал свой альбом с фотками как это было ДО и После. Но странно, что ЭТИ же фоты я нашла на русском сайте. Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я думаю, что это обычное пособие для пластических хирургов, но никак не результат его работы.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.01.2009, 16:43
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

3 с половиной месяца



Manechka, думаю, дело в языковом барьере ;) ты только не обижайся, плиз... это, кстати, тоже играет в минус, при выборе врача заграницей. Ты ему одно, а он тебя не так понял и всё. В итоге просыпаешься после наркоза, а у тебя вместо рино - грудь пятого размера.
Миниатюры
9fff2f63.jpg  
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 18.01.2009, 02:31
Аватар для Fantasia
Fantasia Fantasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2008
Город: SPb
Сообщений: 17
Fantasia на нуле
По умолчанию

Блонди, нос действительно получился хорошенький, но мне, как и некоторым,тоже кажется, что он с небольшим прогибчиком.
Скажи, а насколько реальный нос отличается от моделирования? И от твоих пожеланий? Или не отличается
Почему интересуюсь - у меня тоже нос с горбинкой, хотелось бы, чтобы после был прямой, но таких результатов достаточно мало, большинство носов с прогибчиками в итоге получаются.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.01.2009, 03:33
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Привет, спасибо. Мне на самом деле все равно - с прогибчиком ли без... и если есть прогибчик - я только рада
Эта форма - идеально мне подходит и с другой я себя даже представить не могу. Но это опять же не окончательная форма. Нос выравнивается с каждым месяцем. Моделирование было в основном на словах, немного на компьютере (два варианта - прямой и с прогиб.). Я доверилась, в этом вопросе доктору, так как мне нравится его "почерк" и всё. Его носы я отличаю от работ остальных хирургов и они мне более симпатичны. Так что ты приглядись повнимательнее к остальным результатам, сходи на консультацию, скажи свои пожелания, сделай акцент на РОВНОЙ спинке, если конечно, к тому времени не передумаешь ;)..
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.01.2009, 09:58
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Носик все краше и краше!
Очень идет )))
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.01.2009, 10:20
Аватар для Mila00
Mila00 Mila00 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 155
Mila00 на нуле
По умолчанию

Blondi, супер носик. Такой аристократичный. Он делает лицо очень утонченным. Мне тоже кажется, что врач выбрал идеальную форму для тебя. Еще виден отек на кончике, но он скоро пройдет и носик будет еще лучше. А еще мне губы нравятся
Я так поняла, что ты уже вовсю фитнесом занимаешься. А как носик реагирует на нагрузки? Я уже извелась вся без спорта, но решила отложить месяца на три. Говорят, что это провоциерует отек.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.01.2009, 13:33
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Blondi, какой хороший носик! Очень красивый! По-моему в итоге всё-таки будет без прогиба, прямой, как верно тут уже подметили девочки - аристократичный. Очень идёт к лицу в целом. Замечательный результат!
Blondi, а с губками ничего не делала? (или ты уже писала, я чт-то не нашла). Очень красивые губы, пухленькие такие, ммм-ммм-м

Manechka, спасибо за рассказ, очень интересно.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.01.2009, 16:25
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Ваниль, спасибо, мне самой очень приятно наблюдать за такими изменениями )
Mila00, я слышала, что после 2-х месяцев уже можно почти всё делать? И ты знаешь, отёка не было после даже очень сильных нагрузок.
Ariel, про губы я писала, в теме "Инъекции гелей", которую, к сожалению, закрыли.
думаю, пора уже голосование открывать "с прогибом ли этот нос или без" ... ;)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.01.2009, 16:55
Аватар для Mila00
Mila00 Mila00 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 155
Mila00 на нуле
По умолчанию

Лично я не вижу никакого прогиба. Мне кажется, что нос прямой.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.01.2009, 17:12
Аватар для Fantasia
Fantasia Fantasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2008
Город: SPb
Сообщений: 17
Fantasia на нуле
По умолчанию

Blondy, спасибо за подробный ответ Носик тебе действительно очень идёт. Мне тоже нравятся многие работы В.В., поэтому так подробно и прочитала твою тему. "Передумывать" пока рано, я в принципе еще не решилась Собираю информацию в целом, о докторах, ну и пытаюсь созреть для операции: внутренне - для начала, и финансово.

На самом деле, мне кажется, что образ прямого носа у каждого свой, и в этим образом в голове он и сравнивает все остальные носы. Поэтому мнения - "с прогибчиком", "без прогибчика" - и разделились. Мне очень нравятся вздёрнутые маленькие носики с прогибом на спинке, у их обладательниц обычно очень хорошенькие лица. Но, боюсь, что мне такой не пойдет, да и окружающие будут в некотором шоке от столь разительных перемен. Поэтому в первую очередь присматриваюсь к результатом, где, убирая горбинку, делали прямую спинку.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.01.2009, 18:42
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

про перемены не думай даже...првыкнут все и быстро. думай только то, что ты сама хотела бы видеть у себя на лице. То, что ты описала на некоторых смотрится просто комично, а некоторым просто идеально подходит. Думаю, много зависит от пропорций лица.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.01.2009, 19:26
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

А я вижу прямую спинку! Красивый носик, Blondi! Тебе очень идет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©