Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 09.12.2008, 16:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

глупо мне спорить с админами. я и не буду. тут в любом случае только 2 мнения: ваше девочки и неверное потому что это ваш сайт и ваше право. и кстати я не вспоминаю ссор и разборок. Кать, разве Я сейчас вспомнила?
и Люке категорично ничего говорила. не поняла почему на меня вдруг такая реакция возникла. потому что попыталась объяснить Алину позицию? я ж не сказала права она или нет.
  #422  
Старый 09.12.2008, 16:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Данный эпизод был приведен как иллюстрация собственной бурной реакции на постороннее мнение. Разговор видели многие. Не только участвовшие в нем. В частности, Alia.

Обо мне:
  #423  
Старый 09.12.2008, 16:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это отличная отмазка "ваш сайт, есть только два мнения.." Когда по существу сказать нечего, она и применяется обычно. А ведь ничего сверхестественного я не спросила, я просто хочу услышать ответ на вопрос "почему когда речь шла о тебе, мысль о подгрудном доступе была воспринята в штыки, а когда о категоричном и неверном при том мнении касаемо проблемы другой пациантки, это уже называется поддержкой". Потому что тебе нравится Аля и не нравится Сабиша? Это не повод. Припоминать ваши личные склоки с Сабишей, последовавшие далее и не имеющие ничего общего к моему вопросу - это не ответ.

Да, потому что ты назвала Алин категоричный неверный ответ поддержкой. Соответственно, ты считаешь это не только оправданным, но и правильным.

  #424  
Старый 09.12.2008, 17:04
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Я как-то разговаривала с одной девушкой (которая делала маммопластику) её слова "С кем бы я не общалась из своих знакомых, кто делал маммо, ни у кого ничего подобного, что пишут на форумах небыло" Так что с "проблемами" по большому счету не такое большое количество человек по сравнеиню с теми "у кого все хорошо".
Этот форум хотелось бы видеть в первую очередь познавательным, а не аэродромом для личных разборок.
В открытую писать, что этот хирург гно, а вот этот хороший все равно нельзя. А смысл тогда наводить разборки?

Обо мне:
  #425  
Старый 09.12.2008, 17:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смысл разборок? Очень важный - не позволить форум из полезного превратить во вредный. О чем я уже ранее писала, между прочим. То есть напоминать иногда форумчанкам, что они не профи, чтобы высказывать подбоные категоричные отрицательные мнения девушкам, находящимся в состоянии эмоциональной нестабильности. И, тем самым, не расстраивать их еще больше. И ладно бы эти мнения были справделивыми...

  #426  
Старый 09.12.2008, 17:20
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Трудно вовремя почувствовать ту тонкую грань где...справедливое мнение.. или категорически отрицательное... неоправданно хвалебное...
Уже иной раз и боюсь, что сказать - лицемерить неохота, а за правду можно по башке получить.

Обо мне:
  #427  
Старый 09.12.2008, 17:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И это здесь не при чем совершенно. Потому что спор идет о мнении, которое не было правдой.

  #428  
Старый 09.12.2008, 17:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, я не знакома с Сабишей, она мне не может нравиться или нет.
лично я никому (и Люке в том числе) ничего категорично не заявляю и не заявляла. почему меня решили "попинать-то"?
почему девочки в момент проблем эмоционально нестабильны мне кажется всем ясным. и я и на свои проблемы болезненно реагировала, и другим искренне сочувствую. потому что видимо только когда сам пройдешь через что-то подобное - можешь искренне посочувствовать.
но для того чтобы ЖЕЛАТЬ кому-то проблем или считать что тебе этого кто-то желает - это наверно правда с головой не дружить надо.
про "2 мнения" разве несправедливо? меня сейчас в эту беседу втянули (хотя я вообще не поняла каким боком тут я), я же сейчас окажусь виноватой потому что "устраиваю разборки на форуме". разве это так?
и это точно не проблемы по маммопластике.
если тебе Кать МОЕ мнение интересно, то я не считаю что высказывание категоричного мнения - это правильно. даже не смотря на то что Алю я знаю и она мне приятна как человек. она высказала свое МНЕНИЕ, и я не сказала что она таким образом оказала Люке поддержку.
я очень надеюсь что мы все-таки выйдем из поля личных выяснений
  #429  
Старый 09.12.2008, 17:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Luca, беру свои слова обратно насчет подождать фотки очень мелкие, но то что по ним видно вообще шокирует (прости пожалуйста если грубо). меньше всего хочется чтобы ты обиделась, и так представляю себе каково тебе сейчас. говори с хирургом, меняйте все нафиг. ничего там не опустится в норму. сосок же просто внизу импланта
я даже затрудняюсь предположить почему ТАК получилось

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Насчет Люки я бы поостереглась с выводами что все хорошо, а мы пугали. мы не пугали, а поддерживали и как раз все тут раз 100 повторили что плакать не надо.
Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Кать, просто когда человек обращается с проблемой, он же хочет услышать разные мнения, иначе бы он только хирурга и спрашивал, а не девочек на форуме.
Ну, если первая цитата не была категоричным заявлением... Видимо, у всех свои представления о категоричности. Для меня не категоричным было бы "может быть твое желание немедленной переделки и имеет под собой основание, я бы тоже в такой ситуации побоялась, что ничего не опустится".

И о поддержке (касаемо второй цитаты).

И о том, какие мнения надо высказывать (касаемо третьей).

При этом я вовсе не утверждаю, что у Луки все будет иделаьно - поживем увидим. А пока есть все шансы, что грудь не опустившаяся последует за уже опустившейся (той самой, которая якобы никогда не опустится).

Но спор, действительно, прекращать надо. Потому что конструктивное все уже было сказано, а дальше будет следовать сплошное переливание из пустого в порожнее.

  #430  
Старый 09.12.2008, 17:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 393 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Девчонки, давайте уже не ссориться.а то я уже икаю.пусть мнения и жесткие м может неправильные, но я хотела получить оценку.ну и получила.понятно же , что с вопросами я пойду к хирургу.и раз я делаю у него 4-ю оп, значит полностью ему доверяю.другое дело, что хирург- птица перелетная, и до осмотра у него еще надо дотерпеть.если б сдругой стороны девчонки не были категоричны, я бы варилась в своем недоумении и тихо сходила с ума.у любого события две медали.
  #431  
Старый 09.12.2008, 17:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

именно. Люка, делись с нами как у тебя будут дела. потому что очень хочется верить что мы тогда были не правы и все встанет на свои места. двойная польза: и у тебя все исправится и хорошо будет, и следующие пациентки не будут так переживать
  #432  
Старый 09.12.2008, 17:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Luca, ты уже не при чем по большему счету. Речь уже идет только о принципе и о возможности или не возможности категоричных медицинских заявлений, сделанных пациентками. Именно категоричных, а не отрицательных вообще. Ты вот успокоилась, все более или менее ок. А другая девушка, более внушаемая и подверженная влияниям, кинется к хирургу и будет настаивать на немедленной переделке, на том что ничего не изменится и пр. И будет потом долго убиваться, портить себе нервы и пр.

  #433  
Старый 09.12.2008, 17:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 393 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Исправится, куда оно денется.отек-то ого-го, булькает сволочь, и начинается от ключицы и переходит под лопатку.хожу на процедуры по лимфодренажу.о мне еще было сказано, что у меня какой-то лимфостаз при оп был обнаружен, не знаю, что за зверь такой, но может как-то и влияет.проблемный шов у меня как раз был под правой грудью тоже,той что высоко .
Катя, а я уже настояла на переделке и админ А.В.меня, как она сказала, в расписание дока внесла на эту неделю(ага -и вас вылечат), потому что я орала в трубку , что с этим жить я не буду.Теперь боюсь к А.В. идти на осмотр, а ну как скажет-переделывать так переделывать-ложись, я уже скальпель наточил.
  #434  
Старый 09.12.2008, 17:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лука, конечно так, как выглядела грудь до переделки - это плачевно. И то, что было сразу после - пугало. Но сейчас ситуация стабилизируется, может действительно, как у меня, отпустит мышцу и размер станет больше, да даже если и не станет, смысл переделки явно был не в том, уже понятно из фоток. В общем, динамика у тебя пока положительная, что само по себе уже хорошо Думаю, что и паника тебя уже отпустила?

Обо мне:
  #435  
Старый 09.12.2008, 18:43
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Мегги,LUCA очень надеюсь,что у вас все выровняется!Одному только до сих пор радуюсь,что за неделю до ОП сменила хирурга с Блохина на другого....И договор у меня есть,и чек,и инструкция к имплантам с гарантийным талоном, и даже фотки по первой просьбе нашли и переслали мне на почту,а уж про доброжелательное отношение и про разъяснение всех интересующих вопросов после ОП я вообще молчу.

Обо мне:
  #436  
Старый 09.12.2008, 18:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катя, я бы хотела объясниться по поводу моего категоричного заявления по поводу ситуации Люки, надеюсь на этом и закроем все баталии, чтобы тема не была закрыта и не было нарушений сайта.
Можно человека поддерживать сколько угодно и говорить что у него все хорошо, но разве это не обман? я честно выразила свое мнение, она как раз спрашивала, что мы считаем. Возможно я ошибаюсь в своем высказывании, и пусть будет так! Я желаю Люке всего самого хорошего! А тем более одного из лучших результатов.
Я ответила Люке так, основываясь на своем опыте. За довольно продолжительное время импланты у меня не сместились ни на 1 мм, и этому доказательства есть - многочисленные КТ.
Люка, надеюсь ты на меня не в обиде? я вспоминаю себя, когда я стала говорить о проблемах и все меня утешали, на самом деле мне нужна была трезвая оценка полученного результата.
Сабиша, кстати по ареоле подгрудную ушили Настенышу, фото её мы видели.
Договор требовать мне бессполезно, потому что все равно не докажешь ничего, хирург всегда найдет способ выкрутиться. И я хочу в ближайшем будущем закрыть эту страницу жизни и забыть как страшный сон. Надеюсь, все что сотворено можно исправить

Обо мне:
  #437  
Старый 09.12.2008, 19:19
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Клякса, я тоже собиралась делать у Сергеева, но на то время, что я запланиповала ОП он уезжал, а отменить уже ничего нельзя было. И сменила его на Блохина. С.И. действительно отвечает на письма в тот же день и сразу, а если не может, то пишет что вечером обязательно напишу. Где можно посмотреть на Ваши фото?
По поводу разгоревшегося спора, можно и мне ставить пять копеек.
На форум обратилась, конечно же не затем, что бы мне написали, что месяц это не срок и нужно ждать. Я жду, я надеюсь…, но нахожусь в депрессивном состоянии. Я же шла за красотой!!!! Если бы мне хирург или его помощники объясняли, успокаивали, говорили, почему на данный момент выглядит так и т.д. Ведь деньги не маленькие, а для меня важнее психологический аспект. Может я много хочу и это не входит в их обязанности. При заполнении договора, мне администратор сказал, что клиника ни за что не отвечает, за всё хирург. Ладно, это не в этой теме.

Мне нужна трезвая оценка положения. Вот Марочка мне писала, что у неё тоже большая разница в имплантах. Я посмотрел фотки, дейсвительно разницы не видно. Но исходники у нас разные.
Я разговаривала и видела грудь Блохинской девушки, сделавшая ОП 4 года назад, тоже круглые импланты, и тоже один 300, а второй она не помнит ск-ко. Результат замечательный! Ассиметрии не видно. Но у меня ещё претензии к меньшей груди. Вот что это торчит бугром наверху? У кого искать ответы и решения?

Обо мне:
  #438  
Старый 09.12.2008, 19:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мегги, ответы тебе даст томография, все остальное - только предположения...

Обо мне:
  #439  
Старый 09.12.2008, 19:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мегги, я тоже считаю, что ответит тебе только томография. Поищи в своем городе, может делают томографию. Попроси, чтобы тебе дополнительно записали на диск, и конечно попроси записать несколько показательных кадров в цвете. Перед самой процедурой расскажи врачам что бесспокоит, они потом померяют и выдадут заключения, что торчит на сколько мм торчит, где какой рубец, где чего пришито правильно, а где нет. В общем было бы хорошо сходить на томографию.

Обо мне:
  #440  
Старый 09.12.2008, 19:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Можно человека поддерживать сколько угодно и говорить что у него все хорошо, но разве это не обман? я честно выразила свое мнение, она как раз спрашивала, что мы считаем. Возможно я ошибаюсь в своем высказывании, и пусть будет так! Я желаю Люке всего самого хорошего! А тем более одного из лучших результатов.
Я ответила Люке так, основываясь на своем опыте. За довольно продолжительное время импланты у меня не сместились ни на 1 мм, и этому доказательства есть - многочисленные КТ.
Я думаю, то НЕ написать НЕверное мнение это Не обман.

НЕ возможно, а точно, так как один имлантат уже опустился. Следовательно, мнение о том, что имплантаты не опустятся, было неверным.

Основываться только на своем опыте и исходя из этого делать общие выводы - ошибка в любой ситуации. У вас разные исходники, разные хирурги и разные ситуации.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©