Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4301  
Старый 09.08.2009, 18:03
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Стеша, как подбородок? привыкли?не выпирает уже?
  #4302  
Старый 09.08.2009, 18:10
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

МаГер, удачи и легкой реабилитации! И кулачки подержу, и поругаю!
  #4303  
Старый 09.08.2009, 18:12
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

И мне прямо очень уж больно было, без всякого обезболивания естественно. А вот с головы тоже очень больно, я аж не выдержала и сказала А.Л.: Господи, да что вы там делаете? Такое ощущение, что прямо вырывают что-то с головы. А там же нитки и швы самые крепкие. Зато с висков вообще не почувствовала.
  #4304  
Старый 09.08.2009, 18:16
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

МаГер, мы с вами не общались, но я тоже вам пожелаю: пусть все будет хорошо!
  #4305  
Старый 09.08.2009, 18:19
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку. Я видимо в среду уже смогу рассказать об операции. Вроде там где я сняла жилье, обещали интернет.
  #4306  
Старый 09.08.2009, 19:45
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

ДеДорогие деевушки . Мне сказали , что эффект от подяжки длится от силы 4 года . А дальше что то можно сделать , чтобы опять омолодится . Или я слышкала что врачи отказываютя браться за еще одну полную круговую подтяжку и отказываются еще за другими переделывать ?
  #4307  
Старый 09.08.2009, 19:58
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Tatyana62, я наверное до конца не понимаю что такое отёк. отё он мяглий или плотный? У меня уплотнение справа по овалу и на щеке, слева уплотнение начинается намного ниже мочки тоже по овалу, ну и конечно жёский весь подбородник. Это отёк? Там,где уплотнение,там и синяки всех цветов. На шее синяки уже прошли, благодоря димексиду (как мне кажется). Мази и магнит по-моемому ерунда.
SSSvet, ты меня прямо расстроила. Я думала, что самое страшное позади. Вроде девочки писали, что в волосах не больно швы снимать. Про обезболевание "Эмалой" А.Л.сказал, что это самовнушение и на козелки "Эмала" не действует. Но я легко перенесла эту экзекуцию. Помогла мне в этом "Эмала" или нет, незнаю.
Малика, про подбородник писать здесь нельзя. Заработаем бан. Опишу себя в целом.. В зеркале на меня смотрит явно помолодевшее лицо, но оно мне пока не очень нравится. Да и мужу и моей сестре (которая была "за") тоже. Дело в том,что когда я с закрытым ртом,то вроде бы не плохо, но когда я начинаю говорить,то становлюсь похожа на худую старуху. При разговоре щёки вваливаются, челюсть выдвигается вперёд, губа нижняя отвисает. Что-то я какие-то страсти написала. Но ощущения у меня точно такие. В субботу замазалась и собралась к родственникам ехать, так сестра отговорила, хотя с макияжем вид у меня был просто отличный (как мне кажется). Я думаю из-за мимики у сестры такая реакция.
  #4308  
Старый 09.08.2009, 20:05
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Эх,Стешечка, что-то меня напрягает ваше настроение.Почему "худая старуха"? , вы изначально, худолицая, были?
  #4309  
Старый 09.08.2009, 20:26
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Да, Стеша, у меня тоже уплотнения от висков вдоль всего лица до подбородка. Это отек, он мне лицо шире, чем обычно делает. И на скулах у меня отек. Я уже думаю, как растянет это мне всю кожу, опадет отек и буду старее, чем была.
  #4310  
Старый 09.08.2009, 20:30
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Тань, вроде никто не жаловался, что отек после СМАСА растянул кожу лица.

Обо мне:
  #4311  
Старый 09.08.2009, 20:32
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Нет, Малика, была круглолицей я в 20-летнем возрасте. Потом овал поплыл,появились брыльки. Муж их называл щечками и не хотел ,чтобы я с ними расставалась (смешно). Но все равно лицо было не худое. Да оно и сейчас нормальное с закрытым ртом. Но стоит мне заговорить, щёки проваливаются как будто нет коренных зубов. А с зубами у меня всё в порядке ( в прошлом году целое состояние за них отдала). Нижняя часть лица какая-то тяжёлая. Я надеюсь, что со временем ткани ещё сядут и улягутся. Да и мимика ещё не активная. Перед ОП я заметила, что пора ботокс во внешние углы глаза колоть, а сейчас я не вижу гусиных лапок. Верхнюю часть лица мне не трогали, значит морщин нет (пока) из-за мимики. Короче умею я себя успакаивать.
Да, вот ещё про рот хочу сказать. Некоторые девочки высказывали беспокойство, что при СМАСе рот растягивается. Я была бы рада. Но у меня рот мне кажется ещё меньше стал. Во всяком случае нижняя губа сейчас меньше, чем до ОП. Конечно рано ещё какие-либо выводы делать, но на 17 день после ОП я выгляжу так как описала.
  #4312  
Старый 09.08.2009, 20:35
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ой, Стеша, какие страсти пишешь! А можно фото посмотреть, что там у тебя происходит, чтоб уж совсем напугаться?

Обо мне:
  #4313  
Старый 09.08.2009, 20:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Стеша, у меня тоже после смаса нижняя губа поуже стала. Но это не от смаса как такогого, а такое от импланта в подбородок бывает, стягивает ткани туда, сейчас пошире стала, вроде. А насчет тяжелой нижней части и других изменений в лице, так я делала оп в феврале, а лицо до сих пор меняется в разные стороны: то нравится что-то, то не нравится, то чужое лицо, то опять свое.8)) Конечно, сейчас меньше перемен. А гусиные лапки исчезли, так наверняка ж блефаро делали, вот излишки кожи и ушли.
Долго еще лицо меняться будет, 17 дней вообще не срок!

Обо мне:
  #4314  
Старый 09.08.2009, 20:55
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Стеша, как только время пройдет и появятся опять "гусиные лапки" при улыбке, у меня после смаса не было, а теперь через 4 мес. слегка появились.
А рот-то не растягивается.) Не боись.) А щечки пухлые точно пропадают после смаса, у меня уже конкретно возвращается "худосочность" лица.)
А насчет швов в голове, как объяснил А.Л., что нити такие плотные и сшиты очень крепко, чтобы башка наша не расползлась.) Может кому и не больно было, но вот всем уж точно больно было, когда снимали с ушей, а тебе-нет, удивительно!
  #4315  
Старый 09.08.2009, 21:13
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Tatyana62, а вы копрессионку носите? Физ. процедуры делаете? Меня отёк вообще не напрягает. Только синяки фиолетовые вокруг подбородника мучают. Вот с ними я борюсь. Если уплотнения пройдут, то и лицо уже будет, останется один подбородник. Плохо.
Indigo2005, фото позже. Перенести в компьютер пока не могу (ищу шнур с портом).
Kasia, блефаро я не делала. Я понимаю, что 17 дней не срок, но хочется сразу в "дамки"(шутка). Мне на работу уже надо. Многие девочки пишут, что на сроке три недели посторонние видят изменения, но не понимают, что пластика. А у меня явное изменение черт и на работе я "саблей" размахиваю перед 60-ми бабами. Вот где почва для скобрезлостей.
Kasia, хочу задать вам вопрос в теме про имплантант.
  #4316  
Старый 09.08.2009, 21:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Стеша, пойдем в тему про импланты.

Обо мне:
  #4317  
Старый 09.08.2009, 21:16
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Стеша, если не секрет, скоко вам лет? и кто ваш хирург?
  #4318  
Старый 09.08.2009, 21:21
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

МаГер, держись!!!! Кулачки буду держать. Хорошего сна тебе на оп, легкого пробуждения и реабы! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Обо мне:
  #4319  
Старый 09.08.2009, 21:22
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Стеша, я в первые дни носила масочку, сейчас не ношу. Делаю только магнит и делала 10 раз компрессы димексид+новокаин 1:3. Меня отек напрягает на скулах визуально и физически ощущаю тяжесть от твердости вокруг лица. Такое ощущение, что лицо закутано в ватное одеяло, кроме носа и подбородка и на скулы кирпичи повешены к концу дня. Но процесс размягчения лица уже пошел. Я, то себе нравлюсь, то видеть не могу, а то вообще кажется, что проблемы не ушли из-за которых ОП затевалась. Очень поддерживает опыт девочек.
  #4320  
Старый 09.08.2009, 21:23
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Про компру мне тоже интересно, кто сколько носил?

Татьяна, как же ты неправа. Это даже на фотках видно, что разница ощутимая, а каждый день смотришься в зеркало и кажется, что незаметно. Я так постарела незаметно))))

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.08.2009 в 23:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©