Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 16.12.2008, 12:50
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

ты не там ищешь и не так!!!!!!! он наверное к тебе Ж не поворачивается =))))
искать надо так! Подкрадываешь к его голой Ж, пугаешь, чтоб он ее сжал крепко и готово... При всем при этом, чтоб его напугать можно тыкать чем-нидь ему в Ж... баллоном лака, дезодорантом или еще чем, он будет орать что он не пид...с и сжимать попу =))))

Обо мне:
  #642  
Старый 16.12.2008, 12:52
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

ADORA, какая методика интересная...:dur: Главное- до полшестого не дотыкаться..
  #643  
Старый 16.12.2008, 12:53
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а мой такой худой, что у него не то что целлюлита нет, но и жопу с трудом найдешь...

Обо мне:
  #644  
Старый 16.12.2008, 12:55
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

А у моего и так видно Видимо он постоянно испуган и внапряге

Обо мне:
  #645  
Старый 16.12.2008, 13:01
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

ржунемогу
вот интересно от чего он у них? деградируют? :susel:

Обо мне:
  #646  
Старый 16.12.2008, 13:03
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элия Посмотреть сообщение
он постоянно испуган и внапряге
нууу...жизнь, видимо, как на вулкане... Вот и напряжен.., аж целлюлитом покрывается ...

Обо мне:
  #647  
Старый 16.12.2008, 13:24
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Адорка..да у него не задница..а мечта:susel:Вот каждый раз ругаюсь..Вон нафига,говорю тебе такие стройные ноги и такая идеальная задницааааааааааа:susel:
Пошла свинину и картошку достану..как Элия сказала...будем откармливать!

Обо мне:
  #648  
Старый 16.12.2008, 16:55
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Начала супер-курс по избавлению, как всегда к Новому Году)))) в программе: утром - сухое растирание щеткой+контрастный душ+крем для упругости, днем - миостимуляция, через день ультразвук+холодная альгинатная маска, вечером - ванна с морской солью и глиной или пилинг (чередую через день, пилинг кофейный или медово-солевой)+обертывание GUAM горячее+массаж банкой на антицеллюлитный крем. Планирую в таком режиме до НГ, а там сократить. Если и это не поможет, то ну его на фиг, пусть живет...
Кстати миостимуляцию начала делать в медицинском центре "Гармония", там стоят аппараты "Галатея", они довольно мощные (попа сегодня целый день ноет), по стоимости 250 руб. - 30 минут, и самое главное они работают круглосуточно и без записи (там прям комната миостимуляции и шт. 6 аппаратов), а это удобно и ждать не надо

Обо мне:
  #649  
Старый 16.12.2008, 17:50
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Лиа,нет слов...мощная артиллерия прямо
  #650  
Старый 16.12.2008, 19:17
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Лиа, ты сама себе такой режим решила устроить или косметолог посоветовал???
по моему пилинг через день - это слишком часто...
я собираюсь сходить сдать анализы на гормоны, читала что целлюлит с этим связан, а у меня он чет прям сильно вдруг проявился, при чем вес я не набрала
ванная с глиной и солью - это вот точно супер!!! можно каждый день точно! полезно для всего!

Обо мне:
  #651  
Старый 16.12.2008, 22:50
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

сама решила))), достал... да, наверно буду через 2 дня делать, спасибо

Обо мне:
  #652  
Старый 18.12.2008, 10:39
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

а как делать ванны с солью и глиной?
  #653  
Старый 18.12.2008, 10:49
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Светлан, ну конечно это не единственная причина

А я уже прикупила душик, и опробовала Супер О результатах доложу.
  #654  
Старый 18.12.2008, 11:42
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Ой, почитала предыдущую страницу, так аж дочку хохотом разбудила..оборжалась, ну вы девы жжёте Про манипуляции с ж..й своего мужа представила, чуть до туалета добежала...День сегодня на позитиве бут, однозначно :d Спасибо ВАМ!!!

Я кста тож перед Н.Г. решила поднапрячь зад.. В моем случае идеальная попка получилась, когда вакуумный массаж делала Скин Тоник и 4 сеанса мезотерапии + кремик Вишевский ЛипоМетрик+ изредка после массажа гель на основе конского каштана..и так год.. Месяца 4 после того как все закинула прошло - все возвращается по-тиху...жесть )

Обо мне:
  #655  
Старый 18.12.2008, 11:54
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

мне тоже интересно про соль и глину! слышала что надо ооочень много соли добавлять...

Обо мне:
  #656  
Старый 18.12.2008, 14:10
Аватар для werty
werty werty вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 133
werty на нуле
По умолчанию

АААААААААААААААА, ADORA, отожглаааааа, сижу на работе, ржу)))))))) Представила своего))))))) Как он от меня убегает, а я с лаком для волос за ним "Дай, мол, целюлит, посмотреть, ну дай"))))) Блин, гыыыыыыыыыыыыыыыы.

Эх, кремики ВИШИ и Нивеевский от целюлита мне не помогли(((( Я тут читала, про ламинарию. Говорят помогает и от целюлита и для похудания хорошо.
Вот ссылочку откопала, и не дорого. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В ГУАМОВСКОЙ косметике тоже ламинария присутствует. Но, ГУАМОВСКАЯ дорогая, а в связи с кризисом думаю вот аптечную попробовать... Мне говорили, что ее нужно размочить в воде намазать на "куда нужно" (ноги, бедра, живот). Обтянуть пленкой и ходить мин 30. Вот.

Обо мне:
  #657  
Старый 18.12.2008, 14:20
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Я растворяю 500 гр. морской соли (мне нравятся "Соли от Ларисы", они с добавками экстрактов трав и стоят рублей 10 за 500 гр.) и грам 200-300 голубой глины. Лежу 15-20 минут. Потом ополаскиваю водой (без мыла) и делаю обертывание, если потом ничего не предполагается, то надо после ванны обязательно намазать увлажняющим кремом

Обо мне:
  #658  
Старый 04.01.2009, 00:49
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

:mad0: Называется, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... В итоге НГ пришел, а я все еще с этим противным целлюлитом:susel: Пришлось полностью отменить всю программу, 20.12 шлепнулась на катке, целой осталась только левая нога((( Правая рука в гипсе, левой даже чашку поднять не могу, только сейчас начала самостоятельно вставать с кровати, а целлюлит, гадина, радуется, развивается Ну надеюсь не долго ему осталось, вот 16 снимут гипс и тогда посмотрим кто кого:dur:

Обо мне:
  #659  
Старый 04.01.2009, 20:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Лиа,не повезло,выздоравливай!
  #660  
Старый 04.01.2009, 20:46
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Спасибки, но пока я не в строю выложу собранные мной домашние рецепты и советы:
Сухое растирание кожи специальной щеткой не только эффективно очищает кожу, но и массажирует ее, воздействуя непосредственно на лимфатические сосуды и капилляры, стимулируя кровообращение и ток лимфы. Поскольку лимфа движется медленно и против силы тяжести, то для улучшения ее тока следует проводить растирающие движения по направлению к лимфатическим узлам.
Эффекты сухого растирания кожи проявляются очень быстро: хороший вид кожи, повышение энергичности и улучшение самочувствия, и – даже повышение обмена веществ! После сухого растирания кожа тщательно очищена от грязи и мертвых клеток и готова к нанесению антицеллюлитных кремов и масел.
В первые дни растирание кожи покажется вам не очень приятной и утомительной процедурой. Жесткие щетинки будут раздражать кожу, появится чувство пощипывания и жжения при соприкосновении с водой.
Через несколько недель вы привыкните к этой процедуре и поймете, что энергичный ритуал со щеткой – достойная плата за персиковую, обновленную кожу.
Советы для проведения процедуры растирания сухой щеткой:
Нужна жесткая щетка из натуральной щетины с длинной, съемной ручкой (мягкая щетка или мочалка из люфы не дадут нужного эффекта).
Следует проводить растирание сухой кожи перед принятием душа или ванны. При мокрой коже щетинки щетки будут скользить, не создавая необходимого трения.
Вся процедура будет занимать не более 5 мин (пока освоите массажные движения, несколько дольше).
Первые десять дней нужно растираться ежедневно, затем – через день. В дальнейшем растирание кожи перед мытьем будет служить профилактикой целлюлита.
Начинайте растирание от конечностей длинными, сильными одиночными движениями. Каждый участок растирайте дважды. Начиная с кончиков пальцев, разотрите ладони и тыльные стороны руки. Помассируйте руки от запястья к локтю, затем – от локтю к плечу.
Перейдите к ногам: помассируйте подошвы, поперек пальцев, вокруг лодыжек, затем голень до колена снизу вверх. Помассируйте тыльную сторону коленей и переходите к главной проблемной зоне – бедрам. Здесь можно задержаться подальше, в области наружной поверхности бедер и ягодиц, чередуя длинные движения снизу вверх с вращательными движениями.
для области живота необходимы более бережные вращательные движения по часовой стрелке. Затем не забудьте растереть бока и нижнюю часть спины. Не поднимайтесь выше уровня сердца!
Перейдите к подбородку. Помассируйте шею по направлению от подбородка к груди, затем – мочек уха к грудным железам, постепенно перемещаясь к плечам и верхней части спины. Помассировав спину, бережными вращательными движениями по направлению к груди помассируйте подмышечные впадины, где находятся крупные лимфатические узлы. Давление кожи на чувствительную кожу шеи, груди и живота должно быть минимальным.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©