Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 04.06.2006, 01:30
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Николь, Zenga, Stasya, принимайте поздравления!
Zenga, тяжеловато с маленьким сверхактивным будет (это я по себе сужу).Он/она у тебя насколько маленький? Мне, если бы не помощь мужа (спасибо ему огромное), было бы О-очень тяжело. У меня ещё моё чудо любит с утра пораньше прийти к нам в кровать и на маме попрыгать. Я теперь вскакиваю с кровати как только сыночек дверь к нам в спальню открывает.
Девочки, у меня сегодня 11-й день со дня операции - я вообще уже как новенькая. (ТТТ) Хрудь моя нравится мне всё больше - соски постепенно перемещаются на середину. :D
Сегодня первый день за руль села, можно было бы и пораньше, но я что-то не стала рисковать. Нормально так всё, только руки на руле снизу держу.
Мне тут дня через 3 компрессионку снимать - ходила сегодня к белью присматривалась. Хотела спортивный лифчик себе прикупить, померила: чашка С - как раз, а по объёму маловат. :mad0: Хотя у меня под грудью 72-73 всего.. Какая-то неспортивная фигура у меня теперь стала.
  #2102  
Старый 04.06.2006, 06:49
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Ветла,
здорово! Твоя пытка бельём всего-то 14 дней. А мне вроде как ещё полторы недели мучится, да еще и с лентой в виде восьмерки. Очень неудобно, так как из-под одежды еще сильнее видно. Терплю с надеждой, что моя асимметрия исчезнет или станет меньше.
Zenga, Stasya, Николь, поздравляю!
Отек и самочувствие дело сугубо индивидуальное. Надеюсь, что у вас пройдет быстро. Хотя при очень большом размере, возможно придется потерпеть подольше (у Николь наверное имплантат как 2 моих. Восхищаюсь твоей... женственностью! )
Девчонки, там раньше где-то был вопрос ко мне. Извините, что не ответила. у меня сейчас о другом "голова болит". Про края имплантата могу сказать, что у меня пока нет никаких ступенек и складок. (Т.Т.Т.)Ничего не прощупывается, край имплантата как таковой я прощупать не могу у меня очень плавный везде переход. Просто понимаю, что всё, что торчит, это он и есть. Я даже удивилась как врач его, схватив через кожу, выпралял. Я все пыталась пощупать и понять, вертикально ли он стоит, и не смогла.
Flora,
что за спорт? Про сроки все равно спроси у хирурга, только он решает. Мне на подобные вопрос ответили, что обычные спорт через 1,5 месяца, а экстрим через 3. У меня очень смешной случай. Я танцую, и один из основных танцев на одной оси с партнером, это когда ты грудью опираешься на грудь партнера (или что придётся в зависимости от роста ) и весь твой вес на нём (если он отойдет, упадешь).
Знаете, у меня странное ощущение появилось. Я в левой груди ничего постороннего не ощущаю, как будто мне туда не ставили ничего, даже щупаю чтобы убедиться, что там не пустое место, как раньше. (с чувствительностью кожи вроде все в порядке. Т.Т.Т.) А в правой при вдохе ощущается твердость и тяжесть небольшая, то есть наличие груди ощущается без ощупывания рукой.
Могу сказать, что размером и формой, которые получились, я очень довольна! Мне для полного счастья только симметрии не хватает, ну и чтобы прижилось все хорошо. Очень, очень на это надеюсь.
  #2103  
Старый 04.06.2006, 10:44
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Ольгаша, а если упасть на новую грудь?
Просто я зимой занимаюсь прыжками с трамплина на сноуборде,выходит,что на эту зиму придётся отказать себе в этом удовольствии....
  #2104  
Старый 04.06.2006, 11:16
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Flora,
сочувствую! Придется, тебе в эту зиму найти другое удовольствие. Хотя до зимы еще далеко, может к тому времени уже будет можно прыгать. Но падать с трамплина, наверное не стоит, сколько бы времени ни прошло! ;) Советую придумать и привязывать подушки-амортизаторы
  #2105  
Старый 04.06.2006, 11:36
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Olgasha, ужас какой!!! придётся привязать подушки две Ну а серьёзно,какие могут быть последствия,если упасть,да ещё и на грудь,допустим через полгода?
  #2106  
Старый 04.06.2006, 11:54
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Flora, я думаю на грудь в любом случае падать- не есть хорошо, стоит там иплант или нет. Наверное, если сильно упадёшь - ушиб будет, может быть синяк внутренний - гематома. Который в общем-то имеет св-во рассасываться.
Olgasha, компрессионка - вещь, конечно, не очень приятная, но главное, чтоб ассиметрия ушла. У меня вот сосок на правой груди пониже будет, чем на левой. У меня по этому поводу голова тоже "болит": исправиться - не исправиться.
  #2107  
Старый 04.06.2006, 13:25
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Ветла моему сынуле 2,5 года. Попрыгать по маме с утра, это да, это святое Но я даже не этого боюсь, я с трудом представляю как я буду его отвозить в сад. У нас процедура усаживания в автокресло занимает всегда минут десять, хулигашка моя прыгает по всему салону, и мне нужно его поймать и насильно пристегнуть. Когда папа рядом это без проблем, а одной И еще мы на ручки любим...
Насет асимметрии, я вижу что у меня соски тоже на разних уровнях Но я не буду торопиться с выводами, подожду когда бинты снимут, тогда уже точно будет видно
Flora мне тоже кажется что в твоем любимом виде спорта очень легко травмировать грудь Может не стоит рисковать?
  #2108  
Старый 04.06.2006, 15:05
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Девченки, мож это уже спрашивали, но я чот запамятовала...
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! Через сколько дней Вы смогли выйти на работу: работа за компом-- макс. усилие--это нажатие на клавиши. Я понимаю, чо у всех по разному, но хотя бы приблизительно.Всем спасибо за ответ.
ЗЫ: еще забыла... Как на работе отреагировали на Ваше "небольшое изменение во внешности"? У меня ща объем "носков" в лифчике приблизительно равен размеру груди :D Эт я народ так морально подготавливаю...

Обо мне:
  #2109  
Старый 04.06.2006, 15:14
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, признаюсь, что не думала, что будет такая жуткая боль. Наверняка бы не стала вообще грудь тогда делать. У меня при грудном вскармливании был мастит, причем жуткий, грудь одну разнесло как арбуз, боль не снималась ни одним обезболивателем, так вот сейчас такое же состояние только с двумя грудями. Спациально для клуба для тех кому мало, мне кажется надо в клуб для тех кому много...
  #2110  
Старый 04.06.2006, 15:20
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

Николь, ДЕРЖИСЬ! Отвлекай себя тем, чо наконец-то выкинешь эти лифчики на поролоне, пушап и тд. Сможешь одеть супер секси кофточку с вырезом до самой А мужчинки... проходу давать не будут :D Я думаю, чо когда спадет отек, оно будет САМОЕ ТО...

Обо мне:
  #2111  
Старый 04.06.2006, 15:40
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Zenga, моему сыну тоже 2,5. Мож, они у нас ещё в один день родились? :D Отвозил в сад у меня всегда муж, а вот забирала я. Теперь пока не рискую. Хотя у нас сам забирается в кресло, я только пристёгиваю, но всегда есть вероятность, что ребёнок устанет, раскапризничается и придётся брать на руки и усаживать самой. Пока ещё так мало времени после операции прошло, я не отваживаюсь. 15 кг - это вам не пёрышко.
На ручки мы тоже любим. Теперь я присаживаюсь до его уровня, когда хочется приласкать, обнять, поцеловать, успокоить, или он садится ко мне на колени.
Виски с молоком, мне кажется, если неплохо себя чувствуешь(слабости нет, острой боли какой-нить), то стучание по клавишам компьютера на самочувствии и реабиталиацинном периоде не отразится.
Я тоже перед операцией лифчик носила с поролоном и вещи, визуально увеличивающие объём груди. А сейчас наоборот - всё такое не в обтяг.
Пока вроде никто не заметил.
Николь, у тебя сегодня 3-й день, он самый тяжёлый. Потом будет легче. Я помню на третий день проснулась в пять часов утра от того, что думала, что моя грудь взорвётся - так отекла. И пошла медсестру будить, чтоб она мне капельницу противоотёчеую поставила.
  #2112  
Старый 04.06.2006, 17:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Виски с молоком операцию сделала в четверг, на работу вышла во вторник. Терпимо.
Николь терпи, 3 дня ничего не меняется а с 4-го дня резко начинает отпускать. Хотя утебя еще и нос Зато через 2 недели будет
  #2113  
Старый 04.06.2006, 20:58
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Flora, я тоже на борде катаюсь.И тоже поначалу всякие страшилки в голову лезли,на предмет падения.Прошло .Ну в жизни не видела чтоб ктонить прямо на грудь "пришел"(этож нада сначала сознанье потерять ...,ну ,или к примеру маму мою на борд поставить :D )
А вообще думаю первый сезон в компрессионке откатать (оперировалась 20.04.06) что-бы не "стряхнуть" их ненароком с места,да и что-бы лишний птоз не зарабатывать.
Николь,у меня боль держалась "ужасная" десять дней, потом стало резко легче. Тоже были совмещенные операции,но на фоне груди вторую я просто не ощущала. Мне кажеться,что боль немало зависит от размера импланта (травмируется большая площадь да и растяжение,соответственно.. ),а еще от доступа в какой-то степени.У тебя,кстати,какой?И какая установка - под мышцу,или под железу?(у тебя в разных постах по разному написано). Т.ч. терпи,скоро станет легче :dur:
  #2114  
Старый 05.06.2006, 00:34
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Девчонки, может у кого-то так было - с одной груди отек начал спадать, а другая, наоборот, надувается как шарик, того и гляди лопнет!
Страшно, однако, а доктор меня принимать не хочет, наверное, не хочется ему заморачиваться послеоперационным уходом, на просьбу встретиться - говорит "в другой раз"..... :mad0:
Перетягиваю бинтами и становится легче, но ассиметрия становится большая (груди 10 дней).
  #2115  
Старый 05.06.2006, 11:50
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Flora, у меня тоже был выбор и мы с врачом остановились на 295.
Сразу после операциии была довольна, а теперь хотелось бы немного больше В одежде совсем незаметно что грудь сделала, как будто моя в пушапе
Конечно же все зависит от твоего строения, один и тот же размер на разных людях совершенно по иному выглядит.
  #2116  
Старый 05.06.2006, 11:57
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Elka,
как это НЕ ХОЧЕТ??? У тебя прилично уже времени прошло после операции, отек спадать должен, а не увеличиваться,
я бы на твоем месте ехала в клинику и настаивала на приеме!!!
  #2117  
Старый 05.06.2006, 12:05
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Elka как это он не хочет, причем здесь вообще его желания, он твой врач и обязан тебя принять, ужас какой, меня так по три раза за неделю заставлял приезжать, в субботу была теперь в четверг, кстати он 12 улетает, так что звони требуй чтоб принял, или жалуйся администрации клиники :mad0:
  #2118  
Старый 05.06.2006, 12:13
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию Elka

А у меня то же самое было, одна почти сразу стала мягкой, а сейчас даже растекается лежа, как своя (1 месяц операции), а вторая была мячиком, только-только начинает в себя приходить - но все равно она теплее и гладкая такая на ощупь, разница огромная.
Мне доктор сказал, что это в пределах нормы. И вообще, две груди, это два разных органа на одном теле, вполне нормально, что процесс восстановления происходит не одновременно. Я тогда решила ждать - др. выхода нет. И знаешь, он оказался прав, потихонечку "Шарик" начинает опускаться. Желаю, чтобы у тебя все оказалось так же, очень понимаю твои тревоги.
А доктор, конечно, не прав. Он ДОЛЖЕН тебя посмотреть, я так считаю...
  #2119  
Старый 05.06.2006, 12:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Elka, срочно сделай УЗИ!!!
Нет смысла рваться к доктору без результатов обследования - он же не рентген, чтобы на глаз определить, что у тебя там внутри груди происходит!
  #2120  
Старый 05.06.2006, 12:48
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

УЗИ или томографию?
Я очень плохо в этом разбираюсь.... И что просить сделать, только снимок внутренности груди?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©