Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.08.2009, 13:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ну конечно Талику нельзя сравнивать с Ревиталашем.
И всё же я мажу. И Талику, и Ревиталашь, и Траватан.... и на брови, и на ресницы..... Таликой (для ресниц) на брови пользую, как гель, который малость выравнивает.
  #42  
Старый 29.08.2009, 23:42
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Девочки, почему то мой Ревиталаш перестал действовать? Так хорошо росли ресницы, а сейчас потихоньку приходят в исходное состояние. У кого-нибудь так было? Что это может быть. Срок не истек. Может у меня привыкание к нему возникло? Хотя пользуюсь всего приблизительно 4 месяца.
Валерия, у меня та же фигня, думаю, что испортился ревиталаш, потому как лежал в ванной комнате, а там жарко.
  #43  
Старый 30.08.2009, 00:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вот и я наблюдаю такую же ситуцию,черные-да, погуще-да, но в длину перестали расти,да и густота как вначале появилась-сейчас все на одном уровне. В общем-что-то не так ) Хотя еще и ксалатаном подмазываю,с мая использую Ревиталаш
  #44  
Старый 30.08.2009, 05:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А почему не хотите попробывать ЛиВрау?

Намного сильнее ЛиЛаша, предназначен специально для бровей.
Мои северно-славянские брови при применении ЛиВрау очень быстро растут в длину и темнеют. Т.к. темнеют и матереют и обычно бесцветные волосинки, быстро создается эффект загущения. Кста, таким образом я удлиннила себе брови где-то на 1 см, теперь не надо ничего подрисовывать и пририсовывать!

Я уже давно покупаю ЛиЛаш и Ли Брау в комплекте. ЛиБрау на глаза мазать нельзя, слишком ядреный, но и эффект на бровях ощутимый, сравнивать с Марини или ЛиЛашем нельзя (ревиталаш я не использовала, посему воздержуть от комментариев).

Например, у моей маман, всю жизнь выщипывающей брови и успешно их поборовшей лет к 30-ти (как она думала, навсегда ;)), т.е. и ниточки бровей не осталось, вдруг, после месячного использования
ЛиБрау опять начали расти брови! в 60 лет! Теперь ее (и меня) одолевают ее знакомые и приятельницы с просьбой закупить им чудодейственное средство для бровей-ресниц (от ЛиЛаша у мамы и ресницы вдруг снова появились

но я уже когда-то в этой теме об этом писала... (По-моему, предыдущие посты никто не читает;), а жаль, по нескольку раз писать об одном и том же скучно)

Покупаю на ибее

например,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

никакие там маслица от Талики и Малава с этим сравнивать нельзя! (хотя я их тоже время от времени с удовольствием юзаю). Для примера, масло - это всего лишь кондиционер, типа ежедневного ухода для блеска-мягкости, а для проращивания нужно что-либо покруче...
  #45  
Старый 30.08.2009, 11:26
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

June,спасибо за ответ! Не обижайся,ну такие мы ...немного...ленивые гы-гы! Я снова просмотрела ветку,именно сейчас, для меня,стало более понятно все и как-то нагляднее.Доюзаю Ревиталаш и попробую следующие(твои) Никакой негативной реакции у меня на использование растишек не было.Просто я начала пользоваться первый раз ,ну и побаивалась немного. А теперь только вперед!! Еще раз СПАСИБООО!! А-а еще,у меня одна бровь тоже короче,девочки мне всегда ее прорисовывали на макияже,так вот тоже потемнели волоски и зрительно прилично все,но длинных не выросло,просто мелкие стали темными и рисовать больше не надо,ну если чуть обе брови подправить
  #46  
Старый 30.08.2009, 14:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Галина, какие там обиды .

Просто видишь зачастую вопрос, но ответ писАть так лень, так как уже обсуждалось, и не раз. Вот сейчас опять вижу в ветке про брови девы интересуются как былое выщипанное вернуть...

А в общем-то, коли поможет, так я порадуюсь за тебя
  #47  
Старый 30.08.2009, 16:38
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ну ясно! Еще внимательно просмотрев свой огороД(ресницы)-те,что изначально быстрее выросли и были намного длиннее,сейчас видимо выпали,потому что все ровные и немного кустистые,еще поросль просматривается,там,где были пролешины(это нижние)-кое-что выросло,но на общем фоне все равно в этом месте их меньше. В приципе,если при ежедневном мазании, ресницы будут.как сейчас,меня устривает. Но хочется и нового поюзать
А внутренний угол бровки точно порадовал,выровнялся почти на 3мм, и с другой бровью полная гармония
  #48  
Старый 02.09.2009, 01:27
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Девочки, я начала пользоваться Ревиталаш сразу после снятия нарощенных ресниц...За месяц восстановилась густота ресниц как до наращивания,на втором месяце ресницы стали еще гуще раза в два-растут все малявки, которых раньше и видно не было, утолщились и заметно почернели, но длина -без изменений. Мажу 1 раз в день на ночь.
  #49  
Старый 02.09.2009, 22:27
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А я ффсе жду фоток с результатом от Траватана, АУ-У!

  #50  
Старый 02.09.2009, 23:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

У меня "эксперимент" на траватане не чистый...
Я с утра - траватан, вечером- ревиталашь... Да и не много по времени я пользую этот тандем.
Через месяцок сфотаюсь.
Тоже было бы интересно посмотреть что там у девочек, кто на одном траватане
  #51  
Старый 03.09.2009, 12:37
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня от Ксалатана длиннее не стали (нижние чуть-чуть), но появилось много "малявок". Срок - полтора месяца, кажется.

Обо мне:
  #52  
Старый 03.09.2009, 17:24
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Lana, ты пока еще не в Питере? Напиши, пожалуйста, как твой эксперимент с Pink Lash, простите если написала не правильно название. Знаю что ты начинала его использовать.
  #53  
Старый 03.09.2009, 17:58
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Тоже было бы интересно посмотреть что там у девочек, кто на одном траватане
Я пару недель на траватане. Жалею, что не сфоталась ДО. В длине особой разницы нет, может - 0,5-1мм. Зато ресницы и брови потемнели и стали значительно более упругими. Я просто пользуюсь подкручивалкой и раньше ресницы были какие-то вялые - как тонкие волосины после окраски, зажмешь их в зажим - а они просто заламываются. А теперь стали похожи на брови - жесткие, форму держат хорошо.
Новых ресничек пока не наблюдаю, но уверена - вырастут, куда денутся. У нас не забалуешь!
  #54  
Старый 03.09.2009, 21:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да я, Леонтан, и не про тебя)))

  #55  
Старый 04.09.2009, 15:11
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто не знает, где больше того волшебного вещества ( аналог простагландина) в траватане или в ксалатане? X-Rain, наверняка, вы точно знаете?
  #56  
Старый 04.09.2009, 20:57
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Я с 16 авг. на траватане. Мне кажется, что ресницы уже длиннее, если раньше при подкручивании были еле заметными, то теперь , как подкручу их, то заметно длиннее. А может мне уже кажется.) Но гуще пока не стали, а подкручивать стало легче и удобнее.
  #57  
Старый 05.09.2009, 09:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мимоза, еще не в Питере. Мажу Пинк Лаш, работает, но мне все равно не очень нравится.. Ресницы растут разной длинны и вразнобой. Есть прямо щетинки коротенькие, а есть длинные, которые норовят стелиться, лечь на веко вдоль линии подводки. Состав достаточно жидкий, как вода, и термоядерный. Если попадает в глаз - а попадает часто, потому что скатывается с кисточки каплей как вода, то щиплет нещадно, до слез.. На нижнее веко нужно наносить максимально осторожно, именно ПОД ресницами - потому что если попадает на слизистую (ту часть, которую бы иногда подводим кайалом для смоуки айз), ресницы начинают расти и там..
  #58  
Старый 05.09.2009, 11:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня на Ли Лаше значительно лучшие результаты, чем на Жан Марини, уже можно сказать точно, потому что 3 месяца уже мажу. Но тяжеловато, плохо я переношу его . Даже если смываю через час, веки все равно красные, и глаза реагируют. Следующим номером у нас идет Ксалатан (Ли Лаш кончается уже, максимум на пару недель хватит).
  #59  
Старый 05.09.2009, 15:26
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Вымазала я полный тюбик ксалатана, роста сильного не заметила совсем, девочки подскажите плс на что лучше переключиться траватан или ревиталаш??? Кто поопытнее на выращивании укажите путь плс
  #60  
Старый 05.09.2009, 16:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А на сколько времени хватило полного пузырька ксалатана? Если меньше двух месяцев - выводы делать рано, ИМХО.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©