Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 25.03.2016, 12:44
Аватар для Океан Эльзы
Океан Эльзы Океан Эльзы вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 12
Океан Эльзы на нуле
По умолчанию

soroka74
да, уж ! всего неделька вам на все про все!
я из Новосибирска, пока хожу по врачам - очень сильные мешки с избытком кожи. Особенно прекрасна бываю после уоклов гиалуроновой кислоты - глаза притягивают всю воду из организма и видок у меня - мама дарахая.
Несколько докторов меня смотрели и предлагали
разное:
Егоров (новосибирск) трансконьюктивальная удалением грыж и липофилингом.
Плотников (Барнаул) - классическая блефоро с частичным удаление грыж с перераспределением жировых пакетов - то есть жиросохраняюая я так поняла
Тема с перераспределением жира под нижнем веком мне нравятся. Видела результат Егорова трансконьюктивальной с удалением грыж и липофилингом на фото - меня очень впечатлило.
пока не знаю - на чем остановиться.
Первое фото - так я вылгядела после инекций гиалуронки
второе - обычное состояние
Миниатюры
IMG_2874 (1).PNG   IMG_3210 (1).JPG  
  #1882  
Старый 25.03.2016, 13:05
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Океан Эльзы, Вы моя землячка, я раньше училась, жила и работала в Новосибирске, будем знакомы!
Вы только в Сибири рассматриваете врачей и оперироваться хотите у себя?
Я могу Вам порекомендовать своего дока, это Москва. 25.02 сделала круговую блефаропластику у Жукова А.Ю. Результатом очень довольна, прошёл месяц, швов почти не видно! Фото прикрепила бы, но с планшета качество сильно страдает.
  #1883  
Старый 25.03.2016, 13:33
Аватар для Океан Эльзы
Океан Эльзы Океан Эльзы вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 12
Океан Эльзы на нуле
По умолчанию

Tusechka
очень приятно!!! буду благодарна за фотографии, рассматриваю в Сибири - планирую сделать в период отпуска он у меня в конце июля
  #1884  
Старый 25.03.2016, 13:57
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

Inessa T, У вас только швы сняли,конечно еще видно.Но вообше,лучше на глаза дерматикс,контрактубенс у меня щипал,поэтому и не стала ничем мазать больше.Побоялась ,как бы аллергии еще не случилось)

Океан Эльзы, У меня также было.Делала с перераспределением,чтобы не было завалов.
  #1885  
Старый 25.03.2016, 22:47
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella Nataly Посмотреть сообщение
Девчонки привет, здесь общаются те кто с мешками под глазами мучается? Я просто не знаю куда податься. пока еще конкретно какую оп буду делать и когда не решила. У меня еще жуткая аллергия на кота, веки сильно отекают ( но ребенок кошку обожает так что увы, от нее не избавиться никак. Хочу к хирургу хорошему попасть, супер знаменитых не потяну, но есть же молодые и не такие дорогие, хотя жалеть на свое лицо не буду. вот такие вот дела) Кстати, можно просто Наташа, я из Питера)
Наташа, в Питере сходите к Жолтикову.
  #1886  
Старый 25.03.2016, 23:08
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

девушки посоветуйте, если мне удалят грыжи на верхних веках, не останутся ли там провалы в углах возле носа. Можно ли их удалить как-то частично, чтобы сгладить провалы?
  #1887  
Старый 25.03.2016, 23:27
Аватар для Tusechka
Tusechka Tusechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Россия/Одинцово
Сообщений: 100
Tusechka на нуле
По умолчанию

Океан Эльзы,
Я новые фото ещё не размещала, хочу сделать уже хорошего качества, с фотоаппарата, а не с планшета, чтобы хорошо было видно качество. Можете посмотреть мою тему в личных антивозрастных операциях, там фото не очень, но в общем понять результат можно.)
В Сибири опи наверное дешевле, но главное найти своего дока, чтобы быть уверенным в результате! У Вас до лета ещё времени много, думаю с помощью форума найдёте для себя лучшее! ;)
  #1888  
Старый 27.03.2016, 08:43
Аватар для черника1974
черника1974 черника1974 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Россия Южно-Сахалинск
Сообщений: 4
черника1974 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.Мне 41.Есть небольшая грыжа грыжа под левым глазом.Хочу оперироваться в Питере,посоветуйте клинику и врача.Фото не получается загрузить.
  #1889  
Старый 27.03.2016, 21:15
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

черника1974, А почему именно в Питере? Врачей хороших там конечно много, ну и цены конечно тоже разные.
  #1890  
Старый 28.03.2016, 06:20
Аватар для черника1974
черника1974 черника1974 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Россия Южно-Сахалинск
Сообщений: 4
черника1974 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
черника1974, А почему именно в Питере? Врачей хороших там конечно много, ну и цены конечно тоже разные.
Я живу на Сахалине,у нас такие операции делают,но отзывы не очень.Я вообще не знаю куда податься,просто на форуме пишут часто о питерских врачей вот и решила поехать туда.
  #1891  
Старый 28.03.2016, 08:39
Аватар для Океан Эльзы
Океан Эльзы Океан Эльзы вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 12
Океан Эльзы на нуле
По умолчанию

Tusechka
обязательно вашу личную историю найду, спасибо!
так как я новичек еще не очень освоила навигацию по сайту!
  #1892  
Старый 28.03.2016, 09:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella Nataly Посмотреть сообщение
Кстати, можно просто Наташа, я из Питера)
Просто Наташа нельзя, прочтите правила форума, плз. ! Нас тут просто Наташ сотни
  #1893  
Старый 28.03.2016, 19:01
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Делала верхнюю блефаро, полтора года назад, темы архивные. Низ док во время операции отказался делать, плохо лежала, видимо засомневался.
Вот сейчас записана на нижнюю.
Вопрос в следующем. Может опытные девочки подскажут. Хочу под одной седацией сразу после блефаро сделать лазер СО2, или как он там называется, на лицо и шею. В т.ч.верхие швы на веках пройти, что полтора года назад делала. Насколько жесткач у реабы после лазера, учитывая нижнюю блефаро? Пары недель отпуска не хватит восстановиться?

Девочки, попробую вложить фото.

Девочки, вот фото. Верхняя блефаро.
Первые 2 фото - до операции (2013 год), затем любительское фото через 3,5 месяца после ("поросячьи глазки", виден ещё отек, глаза не совсем мои).
И последние 2 фото - это сейчас, почти через 2 года. С мэйком, при разном свете.
Теперь иду убирать снизу мешки и лишнюю кожу. Мне 41 сейчас.
Лицо в ужасном состоянии, врач предложил лазер сделать. Кто имел опыт этих 2 вещей совместно?
Миниатюры
0d004d54.jpg   a83e8783.jpg   cb3dfd0b.jpg   b39d5586.jpg   590a7cf2.jpg  


Обо мне:
  #1894  
Старый 28.03.2016, 20:22
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

irisha37, а я не вижу у вас мешков, быстрее это суфы или это фото так передаёт.А вот углубившуюся подглазничную борозду-да.Вы уже были на консультации и вам врач посоветовал именно нижнюю блефаро?
  #1895  
Старый 28.03.2016, 21:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

irisha37, скорее всего лишняя кожа есть. Некоторые врачи советуют именно сделать просто лазерную шлифовку.
  #1896  
Старый 28.03.2016, 23:00
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, Лена67 и helen_a , спасибо! Правильно ли я Вас понимаю, что с нижней блефаро, при условии, если я сейчас сделаю лазерную шлифовку, стоит подождать? У меня сетка мелких и крупных морщин, и лишняя кожа. Изначально когда делала верхнюю блефаро, врач говорил, что можно низ делать, а можно и не делать, ну и так получилось, что не сделал, во время ОП передумал, но не из-за того, что не было показаний, а из-за того, что я плохо лежала.
Вот прошло почти 2 года, и уже смотреть не могу на эти подглазья. Суфы - отдельная тема - врачи говорят, что их не убирают... Или надо ещё походить?
Мой док, к которому на блефаро записана, он же пластический хирург, и его метод простой - скальпель.
Так а если эту лишнюю кожу убирает лазер? Просто мне кажется, что такое уже не уберешь лазером.... См.последнее фото, хоть оно и студийное, но под глазами видно хорошо. В жизни гораздо хуже

Вот фото только что сделала, это в спокойном состоянии, а когда улыбаюсь, то вообще жесть. Именно мешочки складываются под глазами, с большим количеством складочек((((
Миниатюры
2884c7c3.jpg  

Обо мне:
  #1897  
Старый 29.03.2016, 01:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

irisha37,я думаю у вас будет классическая блефаро , т.к. излишек кожи есть, так как шов будет близко под ресницами, то ни каких причин не делать лазер вместе с блефаропластикой нет. Только обязательно выясните что за лазер (абляционный (СО2) или не абляционный) и как врач хочет делать - сплошную шлифовку или фракционно. От этого напрямую зависят сроки реабилитации.
  #1898  
Старый 29.03.2016, 16:44
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Друзья, подскажите мне пожалуйста, что я могу сделать со своими глазами? Вопрос меня этот мучает уже около года и я все больше и больше задумываюсь о блефаро, но может быть есть и другие методы? Или же в моем случае только операция?Вложение 157588Вложение 157590Вложение 157591Вложение 157592
Миниатюры
ea8eeded.jpg   7c2cde96.jpg   ece8a4a3.jpg  
Изображения
 
  #1899  
Старый 29.03.2016, 18:02
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

irisha37, у меня ситуация один в один с вами, поэтому и спросила по поводу мнения врача насчет нижней блефаро.Я согласна с Настасьей73, что это будет классика, скорее.По поводу лазера...хм, ну, пригладит он кожу чуть-чуть, но это же временно.Ну, и потом, наличие суфов наводит на мысль о коррекции средней зоны, хоть и на ваших фото она не целиком видна.Суфы часто поддаются удалению именно с помощью малоинвазивного омоложения средней зоны, т.е. эндо.
  #1900  
Старый 29.03.2016, 18:11
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

katerinka025, по возрасту вроде как рановато еще, а так я бы совсем чуть чуть убрала бы кожи на верхнем, нижние транс. или липофиллинг, чтобы выровнять, ведь кожи лишней нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©