Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 13.06.2016, 12:02
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira.mix Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки....только от дока приехала....это оказалась не сирома...предположили что это из-за того что меня ташнило в субботу, наверное перенапрягла мышцы....надеюсь ничего не разошлось ...док заверил что зашил дважды. На место опухания положил два валика из бинтов.
Ну вот и отлично, все таки, когда док посмотрел, сразу и спокойней! Главное, чтобы не сильно болело..

Обо мне:
  #762  
Старый 13.06.2016, 12:46
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Лена67, про липо передней брюшной, даже и не знаю, я на консультацию когда ездила, все обговаривали, цену посчитали. Приехала на операцию док предложил еще липо передней стенки, я растерялась, лишних денег не было. В принципе у меня на животе ниже пупка жира то и не было вообще ( после предыдущей липо) Видела результаты у пышных девушек и без липо- все ровненько натягивалось. решили делать так.
Сама все таки ожидала более ровного результата. Про липо спрашивала - теперь липо не хочет - предлагает заполнить жиром вмятины.

Ksy68sha, во вложении - там живот фотографировала лежа. Так красивее смотрелось) и удобнее было фотографировать.

Нижний шовчик - действительно хорош. С самого начала себя вел хорошо кромки шва- тык в стык, светленькие без восполений. Только там где стояли дренажи заживление шло хуже, немножко вылезали белые какие то ниточки. Меня печалил не ровный шов- на один бок выходил выше чем на другой. Но все в пределах бикини( прячется в трусиках. Так что когда окончательно зажили дренажики и шов совсем посветлел, то я перестала беспокоиться.

Slavglaz, да правильно- вертикальный шов расстраивает, он сразу был как то неровно сшит( не стык в стык), направление кривое( предпочла бы препендикулярчик) жаловалась доку- сказал заживет - будет как растяжка. Но вот не зажил, уплотнился покраснел и стал возвышаться надо кожей, очень меня печалит этот мерзкий красный червяк.

tata_g,с нижним швом- соглашусь, круто. В остальном не разделяю такого оптимизма)
Шовчик белел не равномерно- самое странное что первой побелела надлобковая его часть( хотя там самое сильное натяжение должно быть)Это произощло на сроке 5-6 мес, Хвосты шва светлели потихоньку, где то к 9 месяцам большая часть шва стала белой. Шов действительно тонкий белый. найти его можно даже на фото))) Но он эстетично выглядит, возможно я когда нибудь попробую шлифануть его лазером или решусь на тату, но не сейчас. Еще есть на что обратить внимание.

Для коррекции нижнего рубца: у меня там стоял очень сильный отек- над рубцом нависал прям фартук отека, а ниже рубца отека не было совсем. В рубец - колола Траумель по совету доктора( но думаю это что бы снять отек) т.к. форма шва изначально была тонкой и идеально состыкованной. В вертикальный компонент - так же кололи траумель , потом когда он стал краснеть и вспучиваться- мазала контрактубекс, кело- коут, делала физио с лидазой - что мертвому припарок!

Обо мне:
  #763  
Старый 13.06.2016, 13:29
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
В вертикальный компонент - так же кололи траумель , потом когда он стал краснеть и вспучиваться- мазала контрактубекс, кело- коут, делала физио с лидазой - что мертвому припарок!
А перекос шва был изначально? сразу после ОП? И вы с врачем вообще вертикальный компонент обсуждали? Просто мне 3 врача из 5 сказали - вертикальный компонент будет совмещен с горизонтальным, а 1 - сказал, что нужно делать, как у тебя, т.е. на рассоянии и от пупка, и от горизонтального шва.

Обо мне:
  #764  
Старый 13.06.2016, 14:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня ровно 4 месяца. Видимых изменений в фигуре уже нет. Ношу плотный отёк по центру живота. Особенно над пупком. К вечеру аж горбик вырастает на этом месте. С утра всё красивенько))) Шов пока заклеен был, так вообще не вспоминала. А сейчас за пару дней что без пластыря, раз 100 посмотрела! А что там? А как там? Даже лупу взяла рассмотреть. Не стал он шире по центру)) Там цвет кожи около рубца какой то слегка синюшный и кажется что он шире. Так же по центру, над лобком, шов плотный на ощупь. Далее к краям Он мягкий, тонкий и кожа норм. цвета. Напоминает просто порез. Ну как если бы ножом поранились. Поясница и бока ещё отекают тоже. Но совсем не так сильно как живот. Почти и не замечаю это.
Миниатюры
f89c01a2.jpg   5308b247.jpg   a033fe4b.jpg   4f9c29e5.jpg  

Обо мне:
  #765  
Старый 13.06.2016, 14:24
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Slavglaz, вертикальный да обсуждался. Док говорил что будет и он не будет его делать до линии нижнего шва,т.к. стык вроде хуже заростает. а так будет маленький и менее заметный. вот с операционного стола фото. Не пугайтесь))

kolbi,очень хорошо смотрится, шов низкий, пупочек красивый, поздравляю!

Slavglaz,наверное нужно сделать склейку пупка и шва. Соберу фото, поработаю, выложу, может кому интересно
Миниатюры
44a767ec.jpg  

Обо мне:
  #766  
Старый 13.06.2016, 14:47
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

jannusy,
результат надо всегда рассматривать в контексте исходника и вмешательств до. У тебя до этой абдомино, было липо и её коррекция, которая испортила картину. Липо травмирует внутренние ткани, кожа неправильно/плохо села после первой ОП. Вероятно, что во время абдо отслойку было сложнее сделать и потом ровно натянуть, может "спайки" какие то могли быть. Могу предположить, что разная высота шва по этой причине, один бок тянулся лучше, чем другой. Но на данный момент, благодаря светлому шву ничего такого в глаза не бросается. Вероятно, из-за того что ткани живота трогали в третий раз - прирастание тканей пошло хуже, чем у тех кто делает впервые.
Фото с ОП стола, можно сказать, идеально. ;)

Обо мне:
  #767  
Старый 13.06.2016, 15:04
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

kolbi, Поздравляю хорошо у вас все зажило ....шовчик тоненький и низенький ...
А пластырь почему перестали клеить?

Обо мне:
  #768  
Старый 13.06.2016, 15:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ira.mix, я писала, что у меня на один раз ещё осталось. Фото для вас сделала, можно наклеивать!)))

Обо мне:
  #769  
Старый 13.06.2016, 15:12
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

vitosha, соглашусь!- с оп стола практически идеально, было бы так в стоячем состоянии- было бы супер. Да доктор говорил об рубцевании под кожей, показывал фото операции, там подкожный жир надсекали решеткой чтобы рассечь спайки? Или что бы распластать жир? я не поняла. У меня только один вопрос возник а почему нельзя было срезать жир, там где он неравномерно был убран? Просто срезать и все? Сейчас я решила пока скинуть немного лишних кг. Уже 75 на весах, не знаю до какого веса я готова идти - сиськи жалко!!!. Но думаю еще немного позаниматься прессом, может лучше будет? Хотя никакие кубики и прорисовки мышц на животе мне не нравятся- на чужих животах- прекрасно- даже любуюсь- на своем не хочу. Хотелось бы ровности. Не знаю сможет ли исправить дело лифофил в области втяжений? мне кажется слабо..или нужно 2-3 раза делать.

Обо мне:
  #770  
Старый 13.06.2016, 15:23
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

kolbi, очень красиво и даже не верится, что уже 4 месяца прошло, вот время то летит!
jannusy, и правда фото с операционного стола замечательное, всё красиво! А может стоит чуть чуть похудеть - поднатужиться и результат визуально изменится?
  #771  
Старый 13.06.2016, 17:48
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

jannusy, проконсультируйтесь на тему введения в жировые бугры липолитиков, то бишь мезотерапия. Конечно надо будет обязательно сочетать с массажем...

kolbi, красота!
надо задуматься..мож к Седышеву...))))
  #772  
Старый 13.06.2016, 18:41
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Лена67, лен если я сейчас так же лягу- будет так же идеально))))) но не могу же я все время лежать)))

Пышечка, а с кем лучше проконсультироваться? Наслышана что эти липолиптики нужно очень осторожно и равномерно колоть- иначе наделать можно новых бугров.

Обо мне:
  #773  
Старый 13.06.2016, 19:41
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Ira.mix,я так и думала, что это не серома, уж слишком высоко и на большой площади как для серомы разместился отек. Все будет ок, побольше отдыхай!

Elenius, молодец, что решилась.У меня почти один в один история. Трое деток, такой живот был уже после первой беременности, в 19 лет. Думаю, ты, как и я, набирала внушительный вес при беременностях. Вторая беременность в 29, третья в 33. Все эти годы жила с таким пузищем и мечтала о нормальном животе. На ремонт решилась, девочки очень поддержали. Теперь не насмотрюсь на свою талию) Удачи!
  #774  
Старый 13.06.2016, 19:44
Аватар для OlesyaMargo
OlesyaMargo OlesyaMargo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Крым
Сообщений: 11
OlesyaMargo на нуле
По умолчанию

Привет всем!!! Периодически захожу,читаю вас!!!
Девочки, похвастайтесь своими купальниками)??)) Я вообще не могу себе ничего выбрать . шов высоко и закрыть можно только совсем широкими трусами .
И у кого на пупке была пегментация чем убирали??? Я сейчас мажу ахромином

Обо мне:
  #775  
Старый 13.06.2016, 19:47
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

jannusy, ну не знаю, как по мне - твой результат , в плане заметности послеоперационного рубца, один из лучших, которые я видела. Я бы уже туда никаким лазером не лезла, шов можно разве что под лупой разглядеть.

kolbi, безупречно! Не знаю, помогает ли Мепиформ так сглаживать шов, либо это индивидуальные особенности организма. Но все очень здорово!
  #776  
Старый 13.06.2016, 20:03
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, знаешь, все верят в магию этого пластыря, он не то что незаметным становится, просто сам рубец, становится более мягким и тонким, то есть пластырь его лечит. А про цвет могу сказать одно, у меня уже два года с момента операции, а шов местами светлый, а местами еще розовый.

kolbi, за новой грудью не собираетесь в скором будущем?

jannusy, не, лежать то не нужно! )))
  #777  
Старый 13.06.2016, 20:04
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

jannusy, у меня большой опыт разных липолитиков , главное чтобы был квалифицированный косметолог и выполнять четко его рекомендации
у меня нет бугров
  #778  
Старый 13.06.2016, 20:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

tata_g, наверно и то и другое) Я когда в 2 недели приехала на осмотр, доктор удивлялся ооочень. Даже медсестре сказал несколько раз : нет, ты только посмотри какой рубец! Сухой, чистый, и уже почти без корочек! Ну и зашил он очень аккуратно. Проблем с заживлением у меня не было даже самых крошечных. А пупок вообще как родной. Там совсем ничего не видно. Довольна я очень))))

Лена67, ой не решусь я уже. Хотя в половину уменьшила бы с радостью. Мне сейчас надо денег собрать, да с лицом закончить, оно у меня не доделанное. И от реаб устала, и финансы у меня ограниченные) А вот доктор мне сказал , что эту грудь он запомнит надолго! Жира нет, одна железа!)))

Девочки, и ко мне на ты)

Обо мне:
  #779  
Старый 13.06.2016, 20:55
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

tata_g,да, так и есть, все три беременности набирала много. Первая и вторая более 20 кг., а в третью - 15 кг., но я тогда особо не успела похудеть после второй))).

Год назад сделала лазерный липолиз на нижней части живота, кожа немного подтянулась, а вот подкожный жир совсем буграми теперь.(((
Не знаю, чем это чревато при абдоминопластике, уберется этот дефект или нет. Но я думаю, что хуже чем есть - уже не будет.
  #780  
Старый 13.06.2016, 21:25
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

tata_g, просто странно что этот отек даже с утра не проходит.....док тоже немог понять что это. Он мне даже проколол в том месте, но ничего не было......

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©