Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 17.08.2015, 20:32
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Девочки,Уралочка, у всех по разному грудь себя ведет, от техники установки дока тоже многое зависит, мой сразу всем все на место ставит и грудь не опускается, а просто спадает отек. И от того на сколько во время оп грудь травмировалась, у меня дренажей не было и может по этому дольше отек держался, грудь прям натянутая была и межгрудка заплывшая визуально размер сжирала. А то как быстро грудь провиснет не только от объема зависит, но и от тургора собственных тканей, но конечно чем тяжелее тем быстрей.
Только ты сама почувствуешь когда грудь полностью примет свой окончательный вид, но это происходит только в сравнении. Как принято считать на это нужно полгода, в 6 мес. я думала что все закончилось и переживала что она такая упругая и резиновая, потом в 8 мес. я почувствовала огромную разницу, прям за неделю она стала другая на ощупь, но и это не окончательный результат был, вот после 13 мес. уже ничего не менялось.

Обо мне:
  #882  
Старый 17.08.2015, 22:04
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Тоже надеюсь , что распушится сейчас натянута как барабан.😊

Обо мне:
  #883  
Старый 17.08.2015, 22:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SaSiska обалдеть какая разница, а пока не «распушилась» была подвижная или нет? Пытаюсь понять есть у меня перспектива на распушения , у меня уже вся подвижная, в стороны, в верх подпрыгивает при ходьбе и не чувствую зажатости импланта.

Обо мне:
  #884  
Старый 17.08.2015, 23:22
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Карамельная, не вообще прибитая и расплющенная была, у меня мышцы очень сильные, импланты как тиски зажали и я сама долго скрюченной ходила плечи расправить не могла. В белье такое заметное распушение как раз из-за того что она подвижной стала и в нитку сводится.

Обо мне:
  #885  
Старый 18.08.2015, 00:16
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

SaSiska, роскошно и изменения за полгода сильные, грудь классно выглядит и естественно, и точно 3-ка)))
Вам под мышцу/железу ставили?
Теперь я точно понимаю, что хочу до 300, хотя мне и 395 и 315 предлагали, и все с высоким профилем. А я хочу как раз аккуратную двойку на выходе.

upd прочитала уже, что у вас под мышцу была установка.
  #886  
Старый 18.08.2015, 09:38
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошка мурка Посмотреть сообщение
Level-99 зачем Вы умышленно вредите девушкам которые читают форум,сочиняя небылицы ? Вы всем довольны после увеличения? Вы совершенно не знаете физику силу гравитации это совсем другое! Скажите тогда почему у мужиков за жизненный цикл яйца не отвисают по колени? Извините за грубость.

у мужиков, извините за грубость, с возрастом тоже отвисает, даже операция по подтяжке этого места существует, если вы не в курсе.
кошка мурка, вредительством как раз вы занимаетесь, проходите уже мимо моих постов, вы абсолютно неадекватно их воспринимаете.

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
ого, разница колоссальная! первый раз вижу, чтобы грудь настолько распушилась.
а вам тоже этого объема много?

Цитата:
Сообщение от sahara_ Посмотреть сообщение
Теперь я точно понимаю, что хочу до 300, хотя мне и 395 и 315 предлагали, и все с высоким профилем. А я хочу как раз аккуратную двойку на выходе.
с высоким профилем грудь тоже может выглядеть натурально и аккуратно, от исходника очень зависит) я рада, что выбрала именно высокий (по линейке макганов он вообще считается сверхвысоким)
  #887  
Старый 18.08.2015, 10:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SaSiska , а фото без белья свежие в нормальных ракурсах где глянуть?

Обо мне:
  #888  
Старый 18.08.2015, 12:00
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Девочки опытные, такой вопрос. Если у меня база 14 (как док намерил) а имплант будет 12, то это нормально считается?
Просто я посмотрела таблицу по Natrelle, а там желаемый объем и проекция идет база 11,5-12. Если смотреть базу 14, то там объем уже ого-го -425. Как вы считаете?
  #889  
Старый 18.08.2015, 12:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

dusyawa , сходи еще на консу к кому-нибудь. Нельзя с такими сомнениями на ОПИ решаться.

Обо мне:
  #890  
Старый 18.08.2015, 12:16
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

AVUNIA Так тут дело даже не в консультации. Дело в том, что на мой желаемый объем база идет 12 см, а у меня 14. На консультацию еще обязательно схожу. Хотя работы моего дока мне нравятся.
  #891  
Старый 18.08.2015, 12:17
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

dusyawa , я о том, что пусть другой доктор еще базу померяет ;)

Обо мне:
  #892  
Старый 18.08.2015, 12:21
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

AVUNIA тут дело даже не в консультации врача( он мне кстати не говорил какую базу будет ставить, это я уже сама посмотрела по таблице исходя из предложенного объема и проекции), дело в том, что на желаемые мной 335 мл- база 12. Вот я и хочу понять - это нормально?

и еще вопрос не по теме, как загрузить аватарку? никак не найду

ой, что -то я 2 раза ответила
  #893  
Старый 18.08.2015, 13:31
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 830
Kate12 на нуле
По умолчанию

dusyawa мой кабинет---изменить аватар
  #894  
Старый 18.08.2015, 15:54
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Я вот касательно базы так и не поняла как правильно она меряется, на консультации обратила внимание, что ширина одной груди вместе с кожей, просто по складкам 15 см. При этом базу импланта предложили 13. Врачи ориентируются на ширину железы и должны вычесть складку кожи от первоначального замера, тогда и получат ширину самой железы, а не груди в целом. Девочки я правильно понимаю? И на сколько меньше своих размеров можно взять базу...врачи вообще как то неохотно отвечают на вопросы, типа вы всё равно в этом не разбираетесь... Но я то хочу понимать что к чему, в частности быть уверенной что всё правильно, иначе просто не буду оперироваться.
  #895  
Старый 18.08.2015, 16:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 830
Kate12 на нуле
По умолчанию

Алиса** Мне моя врач отвечала на все вопросы, причем, на один (когда за размер торговалась) разжевывала как ребенку, рисовала на бумажке, приводила примеры, раза 3 объясняла, спрашивала потом - поняла? Я ей - нет! И вроде как самой неудобно, и говорю, ну ладно! А она мне говорит, нет, я хочу чтобы ты была спокойна, смотри, объясню еще раз.
Однако, есть мнения, что такой подход врачей как раз говорит, о том, что у врача есть время (т.е. мало пациентов, и т.д.). Но мне как раз все это было очень нужно.
  #896  
Старый 18.08.2015, 18:01
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Kate12 вот, и мне очень нужно чтоб объяснили, не могу я так в неведении, особенно с учетом того что мнения докторов очень сильно расходятся касательно размера, профиля... Не могу я решится на ОП не будучи уверенной, тем более что и своя грудь в общем устраивает, комплексов нет, просто хочу красивее) А когда один врач предлагает имплант в 450 мл, супер высокого профиля, говоря что так нужно чтобы всё заполнить, а другой говорит что достаточно 350 и профиль средний, и больше мне не нужно, иначе получится осень большой размер и быстро всё обвиснет.. Не могу ни на что решится в итоге(
  #897  
Старый 18.08.2015, 18:22
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Адиса** база у Вас 15см вычитаем жировую прослойку молочной железы как правило 1-2 см , но все индивидуально и зависит от доктора. Здавите грудь двумя пальцами поделите пополам узнаете толщину молочной железа под не устанавливается имплант.как так

Обо мне:
  #898  
Старый 18.08.2015, 19:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Алиса** написала в личку.

Обо мне:
  #899  
Старый 18.08.2015, 20:11
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

level-99, по объему меня в принципе устраивает, мне по ширине импланта много, а профиля не хватает, вот если бы этот объем по другому распределить меня все устроило. А так грудь высоко широкая и плоская верх очень утяжелила, после оп все подумали что я резко поправилась, а новую грудь никто не заметил даже мама до сих пор не знает! все видят лишние кг которых нет! это даже не из-за объема а из-за формы. В общем я теперь только за высокий или сверхвысокий профиль!!!

AVUNIA, я себя в стандартных ракурсах давно не фотала, недавно загорела по дурацки и теперь облезаю, к выходным надеюсь полностью облезу и склейку динамики сделаю

dusyawa, а остальные параметры ваши какие? особенно ОПГ и исходник, а почему именно этот объем, это вы сами себе выбрали? у 335 натрель база 12,5. Многие доки даже рекомендуют ставить импленты с базой на 5-20 мм меньше базы груди.
AVUNIA дело говорит, сходи к другим докам, может этот максималист и по этому столько намерил. Мне 3 хирурга разные базы намерили от 11 до 13 см.

Обо мне:
  #900  
Старый 18.08.2015, 20:19
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

SaSiska под грудью 75. Я сказала доку, что хочу размер 2,5-3. Он предложил высокий профиль и 290 или 320 мл. Потом базу сама посмотрела по таблице. Исходник прилагаю
Миниатюры
IMG_6930.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©