Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 03.10.2016, 12:35
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

Bk, спасибо, хоть я и ожидала более лёгкую реабу, но всё-равно не жалею, что сделала операцию. Делала в своем городе Тюмень, имя хирурга потом напишу, если фото решусь выставить, обезболивание местное, помимо МПГ,также корректирвали и капюшон. Пока всё так себе: отёк сильный, одна губа в два раза больше другой, ну хоть не кровит и то ладно.
  #422  
Старый 09.10.2016, 01:10
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

Дамы, подскажите, через сколько после ОПИ можно жить половой жизнью, без ограничений?)
  #423  
Старый 09.10.2016, 02:58
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Я осторожненько со смазкой попробовала жить на 10-й день. Там все узко так было. Страшно было) удовольствия не получила. Решила подождать. И через месяц все отлично!) до месяца отекает. То трусы натерли. То много ходила. То джинсы надавили сидя за рулем. Бежала домой снимала с себя все и просто лежала как лягушка и получала удовольствие.
  #424  
Старый 09.10.2016, 13:08
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

Девушки, а вы симметрично отекали? Меня беспокоит всё-таки, что отёк держится на капюшоне и одной губе, вторая уже маленькая и тонкая,абсолютно нормальная.
  #425  
Старый 09.10.2016, 14:21
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

У меня тоже то одна сторона опухнет то другая. После каждого похода в туалет я поливала себя хлоргексидином и ходила без трусиков чтоб меньше создавать трения. Лежу и меньше хожу отек меньше. Только там джинсы трусы много движений и ходьбы сразу отек. Месяц так было. Потом все прошло.
  #426  
Старый 14.10.2016, 00:47
Аватар для svolk
svolk svolk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 10
svolk на нуле
По умолчанию

Всем привет! кто-нибудь знает сколько примерно стоит пластика мпг + клитора у Сафоновой? (около 120 или под 200?)
И большая просьба dubovickaya.ekaterina, не могли бы вы дать ссылку на ваш рассказ? та, что в 3 томе не работает.. и не могу никак найти отчеты об акции у Сафоновой
  #427  
Старый 14.10.2016, 11:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

svolk, смотрите на главное меню и выбираете раздел Пластика. В разделе Пластика пролистываете подразделы и выбираете Рассказы пациентов, а в них - подраздел по интимной пластике. Там и рассказ от екатерины, и несколько рассказов от пациенток Сафоновой.

  #428  
Старый 14.10.2016, 21:22
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, значит я рано дергаться начала насчет неравномерного отёка, буду выжидать хотя бы месяц
  #429  
Старый 15.10.2016, 23:55
Аватар для svolk
svolk svolk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 10
svolk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
svolk, смотрите на главное меню и выбираете раздел Пластика. В разделе Пластика пролистываете подразделы и выбираете Рассказы пациентов, а в них - подраздел по интимной пластике. Там и рассказ от екатерины, и несколько рассказов от пациенток Сафоновой.
Спасибо!!
  #430  
Старый 28.10.2016, 01:18
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Привет,девочки! Даже не знаю,в какой раздел лучше написать, открывала тему в Пластика в Америке,но напишу сюда тоже. Вчера сделала Лабио. Давно собиралась, и вот, наконец! Делать решила под местной (точнее,даже не раздумывала). Операция шла где-то час, обезболивали 2мя большими шприцами ледокоина (уколов практически не чувствовала вообще! Я даже удивилась! Хотя думала,что тк зона довольно нежная,будет очень больно). Обезболивали по периметру, в зоны, где планировалось разметка (а,и еще перед ОП дали таблетку Диазепама и 2 обезбол.). Доктор решил убрать то,что "висело", и приподнять, и уменьшить "капюшон".
Муж забрал меня сразу, говорит, -очень болит? Я еще ему ответила, поехали в ресторан на ужин, я вообще в прекрасном состоянии)) Но как же я ошибалась)) Через 2часа анастезия отошла (уже дома), и я начала в буквальном смысле лезть на стенку. Болело просто нереально сильно. Мне выписали сильное обезбол. и 500мг антибиотика,но оно не сразу помогло. Я то проваливалась в сон,то просыпалась. Спать могла, простите, только с раздвинутыми ногами, тк из-за боли их сводить просто нереально. Кровотечение идёт уже сутки, так же сильно болит. Не совсем в курсе,нормально ли это..(кровотечение). Сказали мазать мазью с антибиотиком, и после мочеиспускания промывать водой из бутылки (я лью из магазина), и ни в коем случае не промокать. Еще нереальный отек,все синее. Я не могу сидеть,так что только лежу. Вообще,если честно,насколько я всегда переживала спокойно все предыдущие пл.операции, реабилитация этой- пожалуй,самая тяжелая.

П.С. Да и ещё.. Я когда собиралась делать ещё в Москве, собиралась делать в Пироговке (на Первомайской), я раньше там жила,и мне удобно было + там была единственная врач, кот.это делает,и цена привлекала- 45тыс по-моему. И еще,когда я спросила про анастезию,она сказала что, Вы что! Я делаю только под общим! (и вообще в Москве,я так поняла,много где делают под общим). А платить большие деньги в Пластических клиниках я не хотела (ну это моё личное убеждение было). Потом у меня поменялись жизненные обстоятельства, я переехала в США, и тут это стоит...4тыс долл. :-о Я договорилась с большой скидкой за 3. Вот так.. Ну это уже небольшое отступление.

P.P.S. Фото могу прикрепить с радостью (для тех, кто ещё в ожидании), но Катерина, стоит ли?(с отеком, там всё увеличино в 3раза, и вообще сложно понять,какая это часть тела)

Обо мне:
  #431  
Старый 28.10.2016, 09:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Anastasia, кровотечение не нормально. Хирург в курсе всех этих неудобств? Если в курсе что рекомендовал?

Насчет наркоза: всё индивидуально: одни могут пройти операцию под местной, а я не могу. Мне и местную кололи, но после моей истерии решили все операции сделать под общим наркозом. Дело в том, ужасно боюсь уколы-укольчик, докторов в белых халатах, вид крови..и пр. и плохо переношу боль, любую боль.

Обо мне:
  #432  
Старый 28.10.2016, 09:54
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Ого..ничего себе. Конечно,все переносят индивидуально,я согласна. Болевой порог у всех разный, и психика тоже. Я как-то могу терпеть боль, но до определенного момента (но повторюсь опять же, больно мне нигде не было в процессе операции). Хирург не знает о кровотечении,но он ждет меня на осмотр завтра (т.е. На 2ые сутки). Он сказал держать лёд каждые 15мин, но честно, я вчера после оп, когда меня пробрало дома после отхода анастезии, не могла этот лёд вообще и минуту держать-было безумно больно! (да это даже трудно описать словами). Помогает только прохладная водичка после мочеиспускания (я сразу ополаскиваю водой), потом прикладываю мазь Неоспорин, хотя сейчас решила, что может оно кровит из-за того что мокнет? И решила держать это место на открытом воздухе (в смысле,приспускаю белье и лежу). Выпила 3т антибиотика за день, может хоть он поможет заживлению.. Вобщем, я не знаю, что он там завтра трогать будет.. но я ему не дамся- слишком болит,не возможно дотронуться. Тут кто-то из девочек писал про пол.акт на 10ый день и ношение джинс на 8й. - не знаю не знаю.. Мне хирург озвучил (хотя я даже не спрашивала априори, тк предполагала сроки), что пол.акт можно только через 6недель, и через 4 -возобновление спорта.

Обо мне:
  #433  
Старый 28.10.2016, 11:13
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Anastasia, сколько хирургов столько и рекомендаций. Мне не прописывали держать лед.
Мне прописали после каждого туалета промывать теплым слабым раствором марганцовки и всё.

Я дома была в одном халате, широких приспущенных штанах и носках и всё. Трусы я не могла надеть, т.к. всё очень было чувствительно.

А про истории носила джинсы на 8-ой, пол. акт на 10-ый это из области фантастики

Обо мне:
  #434  
Старый 29.10.2016, 05:08
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, это конечно. Я бы с удовольствием тоже промывала марганцовкой,или хлоргексидином. Но я не знаю, где в Америке их достать. Их тут не продается.. Или, в другом виде, но я не знаю.. Была сегодня у врача. Он сказал, заживает как положено. То что кровит, это в пределах нормы. Говорит, продолжайте лед и мазь с антибиотиком, следующий визит через 4 дня. Ходить без нижнего белья, кстати, хорошая идея. Я,почему-то, хожу с ним..и с прокладкой (тк у меня кровит). Но может попробывать без..

Вобщем, решила выложить фото. Не знаю..может у кого-то так было. Они страшные Очень
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это фото СРАЗУ после операции, Т.е. на 1ый день.
это фото на 3й: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #435  
Старый 29.10.2016, 18:30
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

ой!!!!
  #436  
Старый 30.10.2016, 10:51
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

Anastasia, вам капюшон тоже корректировали? У меня было ооочень похоже в первые два дня, ну может чуть поменьше отёк. Сейчас прошёл месяц, всё ок. Обрабатывала хлоргексидином и марганцем, прикладывала левомеколь.
  #437  
Старый 30.10.2016, 13:33
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Frei, да, корректировала. У меня вообще "там" много висело. Ну 1ая фотка она не информативная, там еще кровь запекшаяся частично (я боялась трогать,что-то там очищать) ну а так отек конечно сильный. Ну ничего, сейчас 4й день, понемногу улучшается.

Обо мне:
  #438  
Старый 30.10.2016, 16:28
Аватар для Frei
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 29
Frei на нуле
По умолчанию

Anastasia, да, я тож капюшон делала, и отёк на нём был больше всего и дольше всего, и первые дня 2-3 тоже кровило. поэтому, увидев ваши фото, создалось впечатление, что прям как в зеркало посмотрела) меня тогда врач успокоил: да, сегодня самый страшный вид, но с каждым днём будет всё лучше и лучше.
  #439  
Старый 30.10.2016, 22:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Anastasia, очень большой отек. У меня не было такого, также как и крови. Спишем на то, что организмы по-разному реагируют на хирургические вмешательства, ещё разные астрологические аспекты влияют, это если кто верит в астрологическое влияние на исход операции, как к примеру я. )

Хорошая новость, что у хирурга под наблюдением, кровить перестало. Пусть скорее заживает!

Обо мне:
  #440  
Старый 31.10.2016, 10:16
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,
Frei, спасибо..! У меня все бы ничего, но..сегодня после душа посмотрела в увеличительное зеркало, и увидела повсюду множество каких-то толи узелков, толи уплотнений- что-то между маленькими шрамами и, простите, папилломами. Я, честно говоря, испугалась. У меня склонность к киллоидным рубцам, но они обычно так быстро не образовываются. Еще я согрешила- на выходных выпила пару бокалов вина (вообще не знаю, каким местом я думала:-/ ) - это сто пудово спровоцировало дополнительный отек, но чтобы какие-то уплотнения...

П.С. Я верю в астрологические прогнозы, но в этот раз как-то даже не посмотрела.

А как вы промазывали швы? Я что-то боюсь там все раздвигать и накладывать мазь, поэтому накладываю поверхностно.

П.П.С. Девушки, я нашла. (свой случай). Искала: фото лабиопластики после операции и нашла в точности как у меня сейчас (про узелки). Предлагаю посмотреть ссылку: (материалы взяты с зарубежного сайта) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девушка пишет про метод Trim. Я, честно, особо не вникала до операции каким мне там методом резать будут, лишь бы хорошо было. Но вот видимо мне тоже этим методом делали..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Immacolata
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©