Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 11.12.2014, 23:02
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 Красавица, очень хороши результат будет! Уже сейчас видно!

вот вроде ещё получилось((( пока не совсем получается с форумом работать
Миниатюры
DSC_0179.jpg   DSC_0161.jpg  
  #1602  
Старый 11.12.2014, 23:46
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Йоко, и ты красоточка. Юнаяяя!

Обо мне:
  #1603  
Старый 12.12.2014, 00:29
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Йоко ! у вас так все аккуратненько !я зеркала мимо обхожу ! мне так спокойней ! сейчас самое главное уход и спокойствие ! девочки губы свои ! а синяки да у меня конечно цветут растут ! вообщем мой вид как то еще ниочем !
  #1604  
Старый 12.12.2014, 01:00
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 , всё уже совсем не так, как только убрали дренажи, лицо увеличилось ровно в два раза, под глазами висят синие водяные - кровяные мешки. Швы просто трещат, обработать все швы я не могу, просто их так много, что мне не найти их все в волосах...
  #1605  
Старый 12.12.2014, 08:27
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Йоко ! Да я вас понимаю я сегодня первую ночь дома ! лицо на мое не похожее совсем но я не хочу впадать в уныние твердо верю что все это не зря и мы не зря прошли весь этот путь ! буду себя сегодня намывать голову обрабатывать швы ! и вообще себя любимую холить и лилеить Девочки ! Спасибо вам огромное что вы есть ! этот сайт это кладезь знаний !
  #1606  
Старый 12.12.2014, 10:39
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Примите и мои поздравления! Скорейшей и красивейшей реабилитации!
  #1607  
Старый 12.12.2014, 10:40
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Йоко IRISHKA70 конечно, все это не зря! Через месяц только эти фото будут напоминать, как это выглядело в первые дни. В зеркале будут уже улыбаться красавицы))))

Йоко это у вас липофил был, стрипами заклены дырочки?

Обо мне:
  #1608  
Старый 12.12.2014, 13:13
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки ночь прошла ужасно, мне казалось, что разойдутся швы, до такой степени раздулось лицо, и трещит за ушами, даже рот не открывается. Не пойму, мне видимо ещё чего то делали с глазами, потому что они как два кровавых шарика, я таких даже у девочек после блефаро не видела.


kotik-spb липофил делали в носогубки , немного в лобную морщинку и марионетки.
Но мне кажется, что так как я никто не отекал((((
  #1609  
Старый 12.12.2014, 13:26
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Йоко, по-моему у вас блефаропластика всё же была, а может быть и кантопексия; на верхних веках я вижу стрипы, у меня такие же были. Потерпите немножечко, отёк постепенно сойдёт. У всех ведь по-разному протекает послеоперационный период. У меня тоже отёки были страшные. Всего-то блефаро-верх сделала, а первые три дня почти ничего не видела из-за бешеных отёков. у меня отёк начал сходить очень медленно на 4-5 день.
  #1610  
Старый 12.12.2014, 13:49
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Йоко держитесь! Все будет хорошо. Узнаю фирменный овал. На первой фотографии просто девочка. А разве у Вас не было верхнего блефаро?

Насчет швов не переживайте. Все они выдержать. Скажите, а вы повязку носите? Спрашиваю, потому что мой доктор мне не рекомендовал ее носить.

IRISHKA70 несмотря на синяки Ваш вид очень даже о чем. Прекрасный будет результат.

Девочки, крепитесь. Все мы через это проходили, но , главное, не зря.
  #1611  
Старый 12.12.2014, 13:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Йоко попросите поставить противоотечную капельницу. Мне после оп сразу такие делали все время пока была в клинике.
Липофил притягивает отеки((( да и объем был большой оп. держитесь, все проходит)))

Обо мне:
  #1612  
Старый 12.12.2014, 16:31
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Йоко ! Держитесь ! Все пройдет и будет красота ! верить и соблюдать весь уход ! я как то с оптимизмом пока бегаю по квартире ! мимо зеркал !
  #1613  
Старый 12.12.2014, 22:21
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все))). Хотите расскажу как я готовлюсь к операции 15 декабря?))) назначен полный смас с верхней и нижней блефаропластикой у Гурьянова. Деньги отвезла месяца два назад чтобы отступать было некуда и дата назначили тогда же. И вот я надеялась в последнюю неделю перед операцией собраться с мыслями и хоть немножко попереживать и поволноваться, но честное слово некогда. Завтра работаю еще, а в всокресенье столько дел, что о времени После операции думаю с радостным предвкушением, что буду отдыхать и спокойно заниматься свежекупленным домом))). К Гурьянову собиралась давно, и вот наконец-то!))
Сегодня звонила Настя - ассистент доктора, перенесла меня на вторую половину дня, так что в понедельник даже высплюсь))).
Пусть будет мне удача и встанут счастливые звезды!
  #1614  
Старый 12.12.2014, 22:30
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Мура удачи! Я пять дней как от Гурьянова прилетела! Тоже бегала до последнего дня дела утрясала. Но сейчас все позади. Результатом ОП пока очень довольна. До окончательного результата пока далеко
  #1615  
Старый 13.12.2014, 00:45
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Мура не волнуйся дорогая, осталось пару денёчков и дальше красота!
  #1616  
Старый 13.12.2014, 01:57
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Ехала я сегодня домой по пробкам и разглядывала прохожих. Какие мы все герои!!! Просто армия героинь, которые решились на битву за молодость! Как много ходят по улице мужчин и женщин, которым показаны антивозрасные операции,, но таких как мы, которые через страх, боль, и страдания идут к своей цели!!! Таких очень мало! И ведь большинство из нас не актрисы, не публичные люди, мы это делаем для себя!!! Чтобы нравиться себе!!! Ехала я и прямо лопалась от гордости за всех нас!!! Особенно за тех, кто больше всего настрадался, но все выдюжил и еще поддерживает остальных на форуме. Все молодцы!!! Хотела еще по именно, но поняла что придется перечислить почти всех!!! И главное никто никого не бросает! Никто не хочет сделать другому больно! Только потдержка и участие!!! А еще говорят что женский коллектив это как клубок змей(((((( Вот здесь все доказали что это не правда))))
Могла бы всех обняла и расцеловала)))))
  #1617  
Старый 13.12.2014, 05:46
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Насмотрелась на свежачок на форуме. Эх. Решила по примеру Иришки к зеркалу лишний раз не подходить. Буду две недели наощупь.
Заказала съем квартиры неподалеку от клиники на 10 дней. БД мне ответил что с таким объемом лучше пробыть в зоне доступа 7-10 дней, в идеале. Дочка со мной едет, будет кому поныть и меня выгулять. Если понадобится - и голову отмоет и швы намажет. Календулы настойку куплю. Да я и без нее бы обошлась, но и мне с ней спокойнее будет и ей в Минск охота съездить.

Обо мне:
  #1618  
Старый 13.12.2014, 05:53
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Покемон Точно! Это как навязчивая идея, разглядывать всех. Вот этой надо бы носогубки, а это молодая ей бы голову помыть и марафет навести. У меня тоже так бывает очень часто.

Обо мне:
  #1619  
Старый 13.12.2014, 06:07
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А я только явных стареющих дам разглядываю. Когда уже не просто "хорошо бы" а "давно пора и бегом!". Вот мне давно пора и бегом.

Пишу список чего купить для первой недели после операции.
И вопросы по операции. Полный классический СМАС буду настаивать, думаю верхние веки вообще не трогать. Они не критичны, еще пяток лет потерпят. А глазки жалко, они у меня оперированные. Пусть уж внимательнее со средней зоной и с овалом разберется. И шея у меня плачевная. Боюсь отечь на столе и не успеть все как следует натянуть. Уже сколько лет так внимательно в зеркало не разглядывала себя.
Заранее и боюсь и предвкушаю.
У меня примерно через год запланирована еще операция, в преддверии пришествия дяди Клима. По женской части. Пойду на апгрейд красивая.
Я так рада что мои переживания по поводу денежек оказались напрасны - запрос прошел видимо куда-то наверх - и там решили что пора мою давнюю мечту исполнить. И день операционный под меня выделили на полную катушку. Значит - все будет хорошо, раз так складывается.

Обо мне:
  #1620  
Старый 13.12.2014, 06:52
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Дуська Желаю удачи! Чтоб всё было так, как сама хочешь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©