Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 05.02.2015, 02:33
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Ты оочень благосклонна ко мне. Я помню все твои наставления. А Мозг трахаю ..потомучто никак не могу совпасть в график с изабранным докоторм. И..опять додумываю..а можт..знаак..
Да и на смас она меня не берет. 2 раза была на очной. Лоб.чик.нити.
  #2422  
Старый 05.02.2015, 13:08
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зойка , у меня уголки поднялись, но марионетки никуда не делись. Со мной родимые. Исследую толщину ткани в районе щеки и рта. Пальцами, по принципу штандартенциркуля измеряю толщину ткани. То, что НАД заломом значительно ТОЛЩЕ того, что ПОД. В месте залома наблюдаю, как бы атрофию ткани.
И как с этим бороться? Сомневаюсь, что СМАС уберет их под ноль. У меня не убрал. Ну расправят валик над заломом и все равно НАД будет толще, чем ПОД. Соответственно ткань НАД будет давить и образовывать залом. Плюс мимика.
Чисто механически- надо делать опору в углах рта под губой. Сваю, которая держит конструкцию рта, не дает ей опустится. Плюс добавлять в это место объем. Возможно такая техника существует, я не в курсе. Это мысли.....
Миниатюры
Марионетки 2.jpg  

Обо мне:
  #2423  
Старый 05.02.2015, 13:31
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Лисица

ПОЖАЛУЙСТА,ВЫСТАВИ СВОЕ ФОТО ИЗ ЛИЧНОЙ ТЕМЫ ТУТ,ТАМ ГДЕ ТЫ МОЛОЖЕ,НО С ЭТИМИ КОЖНЫМИ ВАЛИКАМИ.
У меня такие-же. Может Алия и тут нам поможет.Что это все же,за зверь.Причем ,как я сейчас наблюдаю,очень многие не поймут что это. И в гелях и нитях выставляют фото с этой проблемой.
Капучино ставила нити,но пропала,помогло ли ей,интересно..

Лисица
про "сваю" опору я поняла.туда ставят гель. Мне немного поправили. Но если его больше ставить,то будет хуже.
Как будет если туда жирку,интересно..
  #2424  
Старый 05.02.2015, 13:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лисица-то у нас какая красотка.. Вау...
  #2425  
Старый 05.02.2015, 14:27
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зойка , о каком фото речь? Где блондинка или совсем молодка с первой стриницы? Ищенко сказал, смас подтянет, но ненадолго.
Алия , спасибо!

Обо мне:
  #2426  
Старый 05.02.2015, 15:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Лисица

поставь пожалуйста фото из сообщения 142.Где фото 2011 года.

У меня эти складки не такие яркие и при определенном положени и головы и освещении...
Миниатюры
IMAG1238.jpg   IMAG1231.jpg  
  #2427  
Старый 05.02.2015, 16:51
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зойка , поняла, поняла. Я их называю - генетически заложенные брыли. А это не строение скелета у тебя? У меня точно скелет. Пропульпируй грань нижней челюсти. Она (грань) ни хрена не ровная. Если вести от центра подбородка к ушам по грани... подбородк подбородок...ровно, ровно, потом бац - яма, потом опять выпуклости. И это КОСТИ! Я хотела их спилить. Чуток, чуток подпилить. Моделировали вместе с Гурьяновым. Выставляю 3д.

Как же они меня бесили. Жуть. Огрубляют лицо. Сейчас Ищенко перераспределил ткани и уже не бросаются в глаза. Как будто нет их.
Миниатюры
Марион3.jpg  

Обо мне:
  #2428  
Старый 05.02.2015, 17:10
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

Зойка если проблема в этих брылях, то можно имплант в подбородок поставить, они немного подтянутся, но это уже надо смотреть профиль и все лицо в целом. вы делали эндо нижней трети лица? за счет натяжения тканей брыльки могут исчезнуть
  #2429  
Старый 05.02.2015, 17:46
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зойка , я почти уверена, что в твоем случае, как и в моем, как и в случае Капуччино - надо плясать от скелета.
Сделай высокоточное КТ нижней трети (4 тыс руб) + стереолитографическую модель (2-4 тыс) и уже с этими игрушкам ходи по врачам. Это позволит избежать косяков при подтяжке в том числе и врачам. Даст им и тебе лучшее понимание результата.

Мне это помогло избавится от носогубок. Ни какой СМАС не смог бы решить этой проблемы.

Обо мне:
  #2430  
Старый 05.02.2015, 18:00
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Лисица

А разве не у сех такое строение нижней челюсти? Да! У меня так..ровно..ровно..бац и яма)))
Я предполагаю,если их спилить( выступы между ямой),то опоры еще меньше будет,или я не права?

ой,да,ты все краше и краше))) потом фоточек со швами выставь.ок?

Амиталь
нее..импланты точно не хочу. Я хочу минимум вмешательств ,но максимум бьютификации)

Лисица

где это все делать? КТ,в центре комп диагностики,так?

а стереолитографическую модель ..где?
  #2431  
Старый 05.02.2015, 18:06
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зойка , нет не у всех. Я перетрогала всех близких)))) Эти выступы и ямы у некоторых сглажены. СМАСом натянулся и красотка.
Я не стала спиливать..... ммм были бы деньги, шлифанула бы. Тем более с Гурьяновым мы обговаривали совсем минимальный подпил. Даже не подпил, а шлифовку. Все таки кость - опора и ее трогать надо оч осторожно, начнется еще резорбция и тд.

Я тебя не агитирую пилить, агитирую понять, что за ткани? Можно ли перераспределить мышцы, чтобы это закрыть, чем можно вообще заполнить? Натянутся ли мышцы выше?
А так ты действуешь вслепую.
Теоретичеки можно сказать, что СМАС поможет, уйдут брыли.
Я не верю, не уйдут. У меня не ушли, но стали почти незаметны из-за увеличения объема шек, из-за заполнения подскульных ямок. Возможно это и твой метод тоже.

По кт и проч в личку скину. Не помню точное название. КТ не любая подходит. Только высокоточная.

Обо мне:
  #2432  
Старый 05.02.2015, 18:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Лисица
Пошла щупать скулы)
Ответь про стереолитографическую модель

А вообще,я думаю,не все врачи на тему ям в нижней челюсти заморачиваются. По крайней мере ,меня ни один ТААМ )не пощупал и не спросил.
Значит и тянут-потянут всем одинаково.кстати,Гурьянов мне предложил лишь блефаро и липофилл.
  #2433  
Старый 05.02.2015, 18:19
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зойка , совершенно согласна)))) Не ну могут предложить липофиллинг, как меру. Поэтому я с моделькой ходила. Она - ярко демонстрирует проблему. Рекламно, убедительно!

Обо мне:
  #2434  
Старый 05.02.2015, 18:51
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Зойка ,
у меня похожая проблема с валиками. В результате удаления Биша и минилипосакции нижней части щек жировая прослойка( нависающая) стала меньше, но усугубились марионетки. Причем с одной стороны валик стал меньше, но более выраженным. Сделала липофил марионеток, стало чуть лучше, правда, срок пока маленький. Хирург сказал, что в этой области жир практически не приживается. Сделала, чтобы пока оттянуть время для серьезного вмешательства. Ищенко на консе предложил нижний смас и корнер-лифт .Он обьяснил, что при этом растягивает и раздвигает мышцы, опускающие углы рта. Но теперь получается( на примере Лисицы), что даже этот комплекс не избавит от марионеток.
  #2435  
Старый 05.02.2015, 18:53
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

Лисица может комки биша убирать нужно?
  #2436  
Старый 05.02.2015, 18:56
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 195 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

docha. вот я почемуто тоже так вижу. Сходила в тему Лисицы, потом в свою, потом опять Лисицы)) У меня марионетки все больше провисали по мере уменьшения жировой прослойки. Хорошо ложились между двумя пальцами. Комков биша у меня нет однозначно)) И также как у Лисицы стали менее заметны изза заполнения щек. Пока липофил там держался, было вообще хорошо. Но также как и в губах, там плохо жир приживается.
  #2437  
Старый 05.02.2015, 18:56
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Амиталь , удаление Биша- мало кому показанная оп. У Лисицы совсем другой тип лица.
  #2438  
Старый 05.02.2015, 19:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 427 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ой , как я вас читаю внимательно! У меня ведь тоже эти валики, марионетки....((( Лисица, если вспомнишь, у меня похоже на то о чём вы говорите или совсем другая песТня?

Обо мне:
  #2439  
Старый 05.02.2015, 19:18
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Амиталь , неее, у меня не комки. Костяк, еще раз костяк + худое атрофичное лицо. ДО!
Как же я рада, что Ищенко подскульные ямки закрыл и ведь не только липофиллом, но и мышцы перераспределил. Молю бога, что бы осталось. Мелкие неровности будем рихтовать.

Bl@ndinka , по субъективным ощущениям сколько процентов липофилла осталось?

Зойка , специально для тебя.... сейчас вспомнила, что моя моделька у АЛ осталась, они ее брали на операцию.

kolbi , ты мне запомнилась таким наливным персиком, марионеток никаких не помню. По крайней мере не бросились в глаза. Если уж совсем перфектно рассуждать... оттек сойдет, лицо станет утонченнее. В подбородок геля добавишь, чуток заостришь. Ты яркая, у тебя другая красота.

Обо мне:
  #2440  
Старый 05.02.2015, 19:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 427 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Лисица,спасибо! Через 2 недели у меня юбилей (полгода ОП), выставлю фото в обычных ракурсах и при другом освещении поймаю проблемы, которые меня парят. Хотя каждый день встаю и жду, что вдруг всё рассосётся)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©