Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 18.09.2014, 07:53
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

CALIPS0
Офигительно просто!!!! Как же я жду, когда у меня уже появится выраженная подгрудная складка)

Обо мне:
  #2982  
Старый 18.09.2014, 09:23
Аватар для Надиша
Надиша Надиша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 159
Надиша на нуле
По умолчанию

Oksanochka17
Выраженный отек - недели две-три. Сначала меньшая грудь была больше, потом отек сходил и она опять стала меньшей. В межгрудке отек выпирал - там где компра сжимает он меньше, а в свободном месте выпирал.
Так что отеки могут быть и долго, и гулять (от одежды сковывающей, положения во сне), и искажать могут кардинально (меньшая грудь отекла больше, а большая чуть-чуть).
В месяц уже ничего не болело-тянуло, можно было потянуться-прогнуться.
В конце ноября ты будеш огурчиком как человек, с вот как танцевать при этом латино не знаю, там же много разных, резких, тянущих движений, хотя твоему организму они привычны.
Но мы будем за тебя болеть!
  #2983  
Старый 18.09.2014, 11:36
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

Мне доктор назначил нестероидные противовоспалительные препараты на неделю 2 раза в день. Если боли терпимые - можно их не принимать?
А антибиотики на дом всем назначают? Мне в стационаре внутривенно делали, и на дом сумамед назначили на 3 дня.
Сегодня температуры нет с утра, кажется, что отек увеличился, хрустит кожа нпд и под компрой. Расстроилась, расстегнула компру, полюбовалась 10 сек на грудь и легла в кроватку книжку читать! Межгрудка болит меньше.
  #2984  
Старый 18.09.2014, 11:58
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Oksanochka17 что вам поставили?доступ под грудью?исходник пресудствовал?))

красиво получилось
  #2985  
Старый 18.09.2014, 13:19
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

yamalinka, мне ментор круглые 300 средний профиль поставили. Исходник 0,5 размера округлой формы. Доступ под грудью. Я просила самый быстрозаживаемый вариант, даже жертвуя натуральностью, чтобы быстрее к тренировкам танцев вернуться и успеть к турниру подготовиться к 22 ноября.
  #2986  
Старый 18.09.2014, 13:50
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Oksanochka17 скорой вам реабилитации и суперского результата, самое главное чтобы вы оставались довольны
  #2987  
Старый 18.09.2014, 15:17
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

CALIPS0 у меня стоят точно такие же, но смотрятся скромнее. Какие у тебя параметры и если можно исходник.
Я бы точно меньше не поставила.
Мои параметры: вес 50-51, рост 167, ОБ 86, ОГ сейчас 84, ОПГ 70.
Я так хотела пышность, а ее не получилось.
Миниатюры
53a4514de9d9c.JPG   DSC04152.JPG  
  #2988  
Старый 18.09.2014, 15:33
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

ksuny БТИ
по моему, у Вас все очень пышно)))
  #2989  
Старый 18.09.2014, 15:48
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Qw привет. У меня так же было. Одна грудь была отечнее, больше, сосок на ней был более травмированный, с этой груди последний синяк сошел в 2 мес и болела она дольше. Ты же можешь позвонить В.Ю или по электронке отправить фото, завтра у него нет оп., можно смело звонить. Ленту я носила месяц с небольшим, обязательно затягивалась на ночь, но врач мне сказал, что на ночь и не надо, и после мес можно снять, да и компру только месяц сказал носить.

Обо мне:
  #2990  
Старый 18.09.2014, 19:21
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию Девочки, всем доброго времени суток!

Прежде, чем начать тут писать, поставила себе задачу перечитать всю тему, чтобы быть в курсе у кого,что и как))) Читала прямо как роман. Переживала за все ваши взлеты и падения, и вот теперь и сама активничать начну

Я так рада за всех, кто уже получил свое счастье!!! Поздравляю вас!! Легкой всем реабы)))

Тем, кто еще только в ожидании, не нервничать, все будет хорошо!

Я вот только собираюсь за своей порцией) ОП назначена на 8 октября. Совсем не волнуюсь, шла к этому с тех пор, как поняла, что у всех растут, а у меня фиг Поэтому никакие мамины обмороки и папины истерики меня не остановили (к счастью они быстро поняли, что это бесполезно)))))

Муж за, хотя говорит, что его и так мои два соска устраивают. Но горящие глаза и предательски текущая слюна его выдают

Благодаря прекрасным отзывам и отличным по-моему мнению результатам Agrilla (спасибо вам большое за подробные рассказы и отзывы), выбрала для себя Балкизова)))) Тут же побежала к нему на консультацию и осталась более чем довольна его подробными объяснениями и рисунками. Единственное, что меня ооооочень расстроило, что он категорически не хочет ставить мне больше 255 анатомы высокого профиля.... Я, конечно, очень худенькая, но рост у меня 170 и исодник 0,5, и я уверена, что мне будет мало. Я, конечно,жадюга еще та, но просто не хочется потом переделывать, да и финансово это, конечно, нелегко.... По его табличке получается, что максимум для меня это сверхвысокий профиль (295 мл), но это по его словам очень много будет... Хотя его помощница Наташа после его ухода сказала, что закажет еще и 295 на всякий случай, что ей тоже кажется 255 - маловато.

Я пересмотрела тут все ваши результаты, все оценивала, сравнивала, сначала муж вообще сказалставить у него 450, но это для моей дистрофозности, конечно перебор)))) А вот шла я с полной увереностью, что хочу 320-350...Хороший третий.... вот теперь сижу расстраиваюсь
  #2991  
Старый 18.09.2014, 19:59
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny здравствуйте Натуся.
Во первых большое спасибо, что из многих достойных здесь результатов вы отметили именно мою грудь, очень приятно
Во вторых, хочу вас обнадежить по поводу размера. Здесь на этом форуме я писала что ВВ (Вячеслав Валерьевич) мне тоже больше 300 ставить не хотел и они на операции только решили без меня, что будет 450! Я даже на такое не надеялась)) так что не падайте духом, возможно он просто говорит всем минимум а после примерки уже решает. Так что не расстраивайтесь.

В третьих считаю вы сделали достойный выбор. Док очень внимательный и заботливый, не скупится на осмотры по первому требованию. Идите и ничего не бойтесь!

Только вчера была на осмотре у ВВ девочки, у нас все хорошо

Обо мне:
  #2992  
Старый 18.09.2014, 20:24
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agrilla Посмотреть сообщение
Natusia Sunny здравствуйте Натуся.
Во первых большое спасибо, что из многих достойных здесь результатов вы отметили именно мою грудь, очень приятно
Во вторых, хочу вас обнадежить по поводу размера. Здесь на этом форуме я писала что ВВ (Вячеслав Валерьевич) мне тоже больше 300 ставить не хотел и они на операции только решили без меня, что будет 450! Я даже на такое не надеялась)) так что не падайте духом, возможно он просто говорит всем минимум а после примерки уже решает. Так что не расстраивайтесь.

В третьих считаю вы сделали достойный выбор. Док очень внимательный и заботливый, не скупится на осмотры по первому требованию. Идите и ничего не бойтесь!

Только вчера была на осмотре у ВВ девочки, у нас все хорошо
Agrilla, согласна с Вами полностью! До него была у других хирургов - это просто небо и земля. Очень и очень понравился он мне)))

Да,именно с вашими в голове я и шла к нему,думаю, сейчас как скажет 450)))) Но не прокатило))))

А у Вас 300 был максимальный объем по его таблице? Просто у меня по ширине 11,5 он померил,и сказал, что максимум, за счет сверхвысокого профиля, 295... Остальные широко будут. У меня еще межгрудка широкая, он сказал,что и так с запасом по ширине взял, чтобы сузить ее и придать красивую форму. И его было не переубедить, как я ни старалась....

И, если не против,можно на "ты"))))

Цитата:
Сообщение от Agrilla Посмотреть сообщение
Natusia Sunny здравствуйте Натуся.
Во первых большое спасибо, что из многих достойных здесь результатов вы отметили именно мою грудь, очень приятно
Во вторых, хочу вас обнадежить по поводу размера. Здесь на этом форуме я писала что ВВ (Вячеслав Валерьевич) мне тоже больше 300 ставить не хотел и они на операции только решили без меня, что будет 450! Я даже на такое не надеялась)) так что не падайте духом, возможно он просто говорит всем минимум а после примерки уже решает. Так что не расстраивайтесь.

В третьих считаю вы сделали достойный выбор. Док очень внимательный и заботливый, не скупится на осмотры по первому требованию. Идите и ничего не бойтесь!

Только вчера была на осмотре у ВВ девочки, у нас все хорошо
Agrilla З.Ы. Поздравляю с хорошим результатом осмотра! Думаю, когда они окончательно примут свою форму и распушатся, будет просто сногсшибательно!!! Хотя и сейчас огонь!)))

Ой, еще толком не разобралась, как писать, цитату второй раз вставила
  #2993  
Старый 18.09.2014, 20:46
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny не можно а нужно на ты
Насчёт максимального объёма по таблице говорил то же самое но потом установил больше, видимо он с запасом берет, вот сверхвысоких он мне не установил зато с объёмом угодил. Думаю у вас та же история будет но опять же, все очень индивидуально. Ато я наобещаю а ты потом обидишься. Будут вопросы пиши хоть сюда хоть в личку.

Обо мне:
  #2994  
Старый 18.09.2014, 20:57
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот мне интересно, бывали ли случаи, когда с меньшим иплантом была рябь, а при замене на больший-пропала?) Ну я предполагаю, что если заменить на более твёрдый, то рябь может уйти.
Ну у меня засада, обнаружила в душе с поднятой рукой на одной груди в нижнем полюсе рябь! Итого- в межгрудке рябь на одной, в нижнем полюсе рябь на другой. (конечно, её не видно, только если целенаправленно докапываться и щупать)
Эх, чувствую, что мне надо поправиться на 5-6 кг хотя бы, чтоб жира побольше было, а потом идти к доку за переделкой. А то мне никто не поставит больше при таком весе(((((
  #2995  
Старый 18.09.2014, 21:05
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny,
мне мой доктор заказал 325 и 350 по измерениям, а влезло только 300. Может у Вас обратная ситуация будет. Да и "мало - много" - после наших нулевых размеров - вообще смешно!))) В любом случае - будет сильно больше!

Rumba), а когда у Вас рябь появилась? У моей подруги через 2 месяца началось... переделывать хочет.
  #2996  
Старый 18.09.2014, 21:06
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny что то я то на вы то на ты к тебе ещё)))) привыкают, культурная очень, сразу не могу))))))) если что на моей странице есть связь со мной, можешь писать не стесеяться.

Обо мне:
  #2997  
Старый 18.09.2014, 21:08
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Oksanochka17, я похудела после операции, вот после похудения и появилась. Я шла на операцию жирненькая)) у меня было много тканей своих и док намекнул, что потом можно будет и побольше поставить, когда растянется кожа. А теперь вот вряд ли согласится, надо или отъедаться, или забить! Отъедаться не хочу, я так долго шла к этому весу, столько усилий. Эх, но так грудь большую хочу!
  #2998  
Старый 18.09.2014, 21:09
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

нам 5 месяцев. Всё еще жду пока опустятся) Вот...
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2999  
Старый 18.09.2014, 21:10
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Rumba) насчёт ряби вчера у дока спрашивала. От объёма не зависит. Он говорит даже без имплантов бывает рябь.

Обо мне:
  #3000  
Старый 18.09.2014, 21:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Agrilla, как это рябь без импланта, это что за новшества?)) Имплант рябит, без импланта ряби не бывает.

Яна1410, прям как свои, и не скажешь, что это силикон там))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©