Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 27.03.2014, 19:49
Аватар для Polina75k
Polina75k Polina75k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Polina75k на нуле
По умолчанию

Hala
я тоже начала пользоваться, не много стягивает кожу
  #702  
Старый 27.03.2014, 22:17
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

margoo, я для себя решила, что третиноин на лето оставлю, я и так до сих пор не смогла приучить подбородок, а потом заново все начинать.
  #703  
Старый 28.03.2014, 09:46
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Polina75k Его и под глаза можно! Я уже больше недели пользуюсь. Мне нравится. Утром-кислоты от Обаджи. Есть мелкое шелушение.
  #704  
Старый 06.04.2014, 13:15
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос. Раньше я наносила утром кислоты под косметику и вперед, но все-таки не комфортно было, шелушение и скатывание было. Сейчас решила, что лучше наверное в выходной день или вечером, но озадачилось, ведь я наношу третиноин перед сном. Какой временной промежуток нужно между кислотами и третиноином чтоб без побочек.
  #705  
Старый 11.04.2014, 11:07
Аватар для Яська
Яська Яська вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
Яська на нуле
По умолчанию

Подскажите, как называется третик в Германии? Наверняка где-то уже была здесь инфа, но полистала-не могу найти, а мои закладки потерялись. Дочка едет с классом, нужно дать ей прям полную информацию, а то мой греческий Айрол заканчивается совсем.
  #706  
Старый 15.04.2014, 13:53
Аватар для viktoriya.y
viktoriya.y viktoriya.y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: portugal
Сообщений: 14
viktoriya.y на нуле
По умолчанию

Яська ,на форуме ктото указал что название третика Pigmanorm
  #707  
Старый 18.04.2014, 11:24
Аватар для Lacrima
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 43
Lacrima на нуле
По умолчанию

добрый день, девушки. Маленький вопрос спецам по Обаджи: купила сыворотку роллер эластидерм для глаз. Наношу второй день, вид глаз просто ужасный, сразу сетка морщин проявляется, то есть явное ухудшение на вид. Стоит ли ждать улучшения и продолжать пользоваться или отменить сразу и отдать сыворотку маме?
  #708  
Старый 18.04.2014, 14:21
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Polina75k
Hala
Как успехи с 2% ретинолом?
  #709  
Старый 18.04.2014, 15:40
Аватар для katy katy
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: москва
Сообщений: 46
katy katy на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте! Я уже скоро год,как плотно сижу на пептидах ,были перерывы небольшие,но прекращать их не хочу. Впервые решила использовать третиноин,сегодня получила посылку с 0.05 и 0.1.Как можно сочетать пептиды и третиноин? есть ли какая то схема его применения,отдельно от системы Обаджи?На все ли его лицо используют...или на морщины? Всю ветку думаю не осилю)
  #710  
Старый 18.04.2014, 16:03
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 895 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Katy я сочетаю третик и пептиды. Третик 4 раза в неделю. 2 раза кислоты . Все на ночь. Утром пептиды. Все наношу на все лицо , шею и декольте.
  #711  
Старый 18.04.2014, 19:43
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я вот уже 3 недели третик 0,025% юзаю через два дня на третий, так мне нравится, никакого покраснения, шелушения (наконец-то!!!), сухость даже ушла, сегодня утром пошла умываться, так лоб жирноватый был. Так оставлю на все лето, кожа как раз попривыкнет к нему. А осенью начну по такому-же графику 0,05%, глядишь, зимой опять смогу на 0,1% перейти. Хотя, в моем случае, может быть, и не стоит на 0,1% переходить, т.к. понятно почему от большого % у одних ничего, а у других до красных "плешивых" пятен шкурка облазит: у меня тонкая, сухая кожа-облажу (уж как только не мазала, с чем только не мешала), а у кого-то толстая, жирная, пористая и проч., естественно, единой реакции просто не может быть. Поэтому как бы не хотелось больший % мазать, но увы и ах..

Обо мне:
  #712  
Старый 18.04.2014, 22:45
Аватар для katy katy
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: москва
Сообщений: 46
katy katy на нуле
По умолчанию

Спасибо))Пожалуй и я так попробую..на ночь пару раз в неделю третиноин вместо кислот.У меня кожа достаточно устойчивая..не тонкая,но и не толстая..редко бывают какие то реакции.Сегодня попропывала первый раз третик..посмотрю как пойдет.А можно его под глаза?допустим на масло эму?
  #713  
Старый 19.04.2014, 09:08
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

АнкаПока рановато говорить о результате.Еще месяц не прошел с момента начала использования.Результат будет виден через три месяца,как пишут в аннотации. Расход крема экономный,одного надавливания хватает на лицо,шею и декольте,хотя объем всего 30 мл. Шелушение незначительное. Кстати,его же и под глаза рекомендуют. Утром наношу эксфодерм Обаджи.
  #714  
Старый 19.04.2014, 09:58
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Hala раздражения нет?
  #715  
Старый 20.04.2014, 09:21
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Анка Абсолютно никакого раздражения! Думаю состав так подобран,что смягчает действие третика.
  #716  
Старый 20.04.2014, 18:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 435 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Искала что-нибудь новое для лица, наткнулась на хорошие отзывы про сыворотку Clarins Double Serum, а потом еще вот это про нее прочитала :

Double Serum прошла сравнительные испытания с медицинским anti-age-препаратом RetinA. Выяснилось, что RetinA улучшает синтез коллагена на 1 100%, а Double Serum – на 915%. То есть косметический продукт совсем чуть-чуть проигрывает медицинскому. А вот синтез глюкозаминогликанов, отвечающих за плотность и пластичность кожи, Double Serum улучшает на 170%, а RetinA – лишь на 122%. При этом врачи назначают RetinA с осторожностью – из-за возможности аллергических реакций.

Никто не пользовался?
  #717  
Старый 20.04.2014, 22:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 870 раз(а)
Поблагодарили: 24 127 раз(а) в 9 750 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Натали, я пользуюсь такой. Как раз флакончик заканчивается. Мне понравилось. Особенно в самом начале использования, кожа как засияла слегка.
  #718  
Старый 24.04.2014, 13:44
Аватар для viktoriya.y
viktoriya.y viktoriya.y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: portugal
Сообщений: 14
viktoriya.y на нуле
По умолчанию

я тоже искала что попробьівать добавить в уход нашла хорошие отзьівьі o Filorga Meso-Mask может кто пользовался как она вам .вот состав кто разбирается
Aqua (Water/eau), Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Paraffinum Perliquidum, Cetearyl Alcohol, Sorbitol, Butylene, Glycol, C20-22 Alkyl Phosphate, Pentaerythrityl Distearate, Pentylene Glycol, Titanium dioxide, (CI 77891), C20-22 Alcohols, Octyldodecanol, Cera alba, Beeswax, hydrolyzed elastin, Hydrogenated, Polydecene, parfum (Fragrance), sucrose palmitate, Xanthan gum, Hydroxystearic acid, Sodium, Hydroxide, Biosaccharide gum-2., sodium DNA, Allantoin, glyceryl linoleate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sodium chloride, Methylisothiazolinone, sodium hyaluronate, glucose, collagen, Iodopropynyl, Butylcarbamate, potassium chloride, methylparaben, calcium chloride, magnesium sulfate, glutamine, sodium phosphate, NAD (Nicotinamide adénine dinucléotide), ascorbic acid, tocopherol, sodium, acetate, lysine, arginine, alanine, histidine, leucine, valine, threonine, isoleucine, tryptophan, phenylatanine, tyrosine, glycine, polysorbate 80, deoxyadenosine, cystine, glutathione, asparagine, aspartic acid, serine, vitamine B 12(cobalamine), deoxycytidine, deoxyguanosine, deoxythymidine, ornithine, glutamic acid, proline, aminobutyric acid, methionine, taurine, glucosamine, hydroxyproline, coenzyme A, glucurenic, acid gamma lacton glucuronolactone, glucuronic acid sodium salt, glucuronic acid, FAD disodium salt (sodiumflavin adenine dinucleotide), NADP sodium salt (sodium Nicotinamide Adénine Dinucléotide Phosphate), UTP trisodium salt, (sodium Uridine triphosphate), cocarboxylase (Thiamine pyrophosphate), vitamine A acetate tocopheryl acetate, aminobenzoic acid PABA, inositol, methyl deoxycytidine (5-Methyl 2’ Deoxycytidine), nicotinic acid niacin, nicotinamide, niacinamide, pyridoxal, pyridoxine, biotin, calcium pantothenate, folic acid, riboflavine, thiamine, HCL, tocopherol phosphate, phenoxyethanol, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, isobutylparaben.
  #719  
Старый 28.04.2014, 12:02
Аватар для viktoriya.y
viktoriya.y viktoriya.y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: portugal
Сообщений: 14
viktoriya.y на нуле
По умолчанию

soleia 12, если можно дайте ссьілку у кого вьі покупаете феррулик дорожньій вариант на еbay чтобьі не попасть на подделку, пожалуйста
  #720  
Старый 05.05.2014, 13:19
Аватар для Машуша
Машуша Машуша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 1
Машуша на нуле
По умолчанию Оми

Девушки, а никто не знает, у Оми по-прежнему можно заказывать?
Что-то мне она на почту не отвечает...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©