Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 30.09.2015, 23:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

MADD а сколько ему надо? Предложите ему поставить себе требуемый объем и тогда он никогда не будет с ними расставаться)
Я своему это еще до ОП сказала, больше вопрос не поднимался

Обо мне:
  #1582  
Старый 30.09.2015, 23:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 +1, за гранью бобра и зла. Мой до сих пор в шоке, что я такое сделала с грудью, и размер его мало волнует, больше переживает, что бы я посещение врача не пропустила.

Обо мне:
  #1583  
Старый 30.09.2015, 23:23
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

MADD а до операции ему было достаточно получается?)))
Может он считает, что если уже заплатили так взять нужно по максимуму сколько в руки помещалось)))
Не переживайте! Во-первых это ваше тело и вам решать сколько туда и чего имплантировать. Вам их носить и жить с ними!
Он изначально как был настроен относительно операции?

Обо мне:
  #1584  
Старый 30.09.2015, 23:28
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina_ Посмотреть сообщение
Может он считает, что если уже заплатили так взять нужно по максимуму сколько в руки помещалось)))
неееее, чтобы в руки НЕ помещалось))))

Вот и я думаю, а до ОП? Очи не бачили, шо брали?
Я еще представляю, жена мужу, прожив с ним энное количество лет, что-то дорогой маловато мне, ты увеличить не хочешь? Хочешь? На сколько? На 3 см? Ну уж нет! Мне мало!!! На 15 давай увеличивай!!!!))))

Обо мне:
  #1585  
Старый 01.10.2015, 07:32
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

MADD если вас все устраивает, то так и скажите. А если и вам мало, то во второй раз ткани растянулись и можно поставить больше, пусть муж оплачивает) хотя видно что у вас не мало, а хороший размерчик для вашей фигуры

Обо мне:
  #1586  
Старый 01.10.2015, 10:11
Аватар для MADD
MADD MADD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2013
Город: Мир
Сообщений: 41
MADD на нуле
По умолчанию

Как бы мне хотелось, чтоб и мой следил за моими посещениями врача... он, пожалуй, думает раз силикон, то должно быть многооо, (( (( ему нравится многгооо после операции ожидал много и как был отек, его устраивало, а теперь уже год прошел, теперь говорит, их не видно)))блин, не хочется понимать что он либо меня не любит, либо совершенный дурак, и озабоченный, что при моей фигуреи росте 162 большие превратили меня в квадрат

Спасибо, что выслушали)) иногда накатывает обида и хочется пойти проверить, недостаточно они большие только ему? )))так со злости...)))

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
неееее, чтобы в руки НЕ помещалось))))

Вот и я думаю, а до ОП? Очи не бачили, шо брали?
Я еще представляю, жена мужу, прожив с ним энное количество лет, что-то дорогой маловато мне, ты увеличить не хочешь? Хочешь? На сколько? На 3 см? Ну уж нет! Мне мало!!! На 15 давай увеличивай!!!!))))
КЛАСС нужно будет его потроллить, у нас как раз 15 лет совместных,ужин при свечах и я ему такая:*Дорогой, мне иаловато...
  #1587  
Старый 01.10.2015, 10:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

MADD тут на самом деле все глубже. Возможно, он не до конца понимает серьезность этой операции и серьезности ее последствий. Возможно, он просто говорит тебе свое желание, искренне, просто потому что ему так хочется, и совсем не задумывается, что тебя это обижает и даже может вогнать в комплекс.
Возможно, конечно, и просто придирается из-за того, что наступил период охлаждения. Периоды охлаждения в долгих семейных отношениях это нормально и они имеют место быть.
Попробуй поговорить с ним откровенно и спокойно, объясни, что он обижает тебя таким отношением. Я понимаю, что ты пыталась, но для такого разговора нужно поймать подходящий момент и подобрать верные слова.
И помни все мужчины немного маленькие дети и эгоисты.
В крайнем случае, стоит сходить к семейному психологу и решить эту проблему там.
Искренне желаю удачи!

Обо мне:
  #1588  
Старый 01.10.2015, 13:10
Аватар для ИринаМак
ИринаМак ИринаМак вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
ИринаМак на нуле
По умолчанию

Посмотрела я ветку 500+ с легкой завистью, я думала такие объему только объемные девушки носят, а смотр так такие стройняхи и грудь очень красиво смотрится. Начинаю думать, что мне мало! Хотя грудь красивая у меня получилась, вот прямо мне очень нравится, но если бы она былоа побольше Собираюсь на днях к хирургу своему, наверное спрошу - можно ли?

Обо мне:
  #1589  
Старый 01.10.2015, 15:04
Аватар для MADD
MADD MADD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2013
Город: Мир
Сообщений: 41
MADD на нуле
По умолчанию

Kate12, спасибо, думаю, вы правы, и серьезность не понимает и поговорить нужно обязательно
  #1590  
Старый 02.10.2015, 14:54
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Интересно всё же получается- у меня обратная MADO ситуация. Оп ещё не сделала, но на стадии подготовки и походов на конс-ции, мой муж переживает за меня, за мои ткани, за возможные проблемы, плюс приговаривает, что он не фанат больших сис и нужно ставить в меру, внимательно прислушиваться к докам и т.д. А я считаю, что если я уж решилась, то нужно ставить максимум, чтобы не ныть потом, что мне мало... я люблю большую грудь. Он любит меня и умеет легко обходить спорные моменты, сильно на своём не настаивает, хочет, чтобы и мне было комфортно после оп. Хорошо хоть, что мне доки предлагают не маленькие объёмы, но я всё равно хочу больше) это при моём-то нуле)) Здравый смысл конечно во мне ещё жив, поэтому рассматриваю всё же ВОЗМОЖНЫЙ для моего исходника максимум.
  #1591  
Старый 04.10.2015, 15:02
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

SonRisa19 , я тоже вчера перед операцией хирурга попросила по максимуму поставить, а оказалось что мой максимум 360 средний профиль, на исходник 1. и мне МАЛО теперь, сразу как от наркоза очнулась, посмотрела и решила что за добавкой однозначно пойду.
  #1592  
Старый 04.10.2015, 19:48
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

MADD , привет !))
У вас красивая , сексуальная грудь !!! Политика мужа , мягко говоря , эгоистичная !!! Вы же не телевизор покупали , где муж может остаться недовольным малым размером экрана )) Скажите мужу , что вы не резиновая кукла , которой можно качать грудь до тех пор- пока не лопнет ))
MADD , вы прекрасны и в сторону все сомнения !!!
  #1593  
Старый 04.10.2015, 22:01
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

suslik подождите ешё, может всё ок буит! Ну никак мы выше собственной головы всё равно перепрыгнуть не сможем. В данном случае, выше собственной базы или возможностей нашей кожи и тканей)
  #1594  
Старый 04.10.2015, 22:07
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

SonRisa19 ну ждать в любом случае придётся), даже если и больше захочу поставить, т.к Вы абсолютно правы и выше головы не прыгнешь). Я знала на что иду и знала что будет мне мало), но это все равно лучше чем было до)

Обо мне:
  #1595  
Старый 05.10.2015, 14:41
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста через какое время после первой опи можно делать повторное маммо , с целью установки большего импланта?

Обо мне:
  #1596  
Старый 05.10.2015, 15:47
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

suslik , хороший вариант, через год. Но через 6 м уже можно настаивать)

suslik , ого, еще и времени не прошло, а уже хотите больше)
И как я Вас понимаю (395 и МАЛО)
Мне на глаза попалась история одного трансвистита, которому делали замену импланта на больший размер и он не разобравшись в обьемах лег под нож, а проснулся с истерикой, что мало (было около 400 мл)! В общем, были там слезы и сопли и тд., и ему поменяли буквально в течении 5 дней на больший обьем. Давил(а) на то, что он хотел большую грудь, а получил маленькую и на ответ доктора, что это большая грудь не обращал(а) внимания, не отступал(а) от своего. Говорит, мол откуда я понимаю в этих мл, меня убедили, что 400мл это ОГО-ГО.
Вот и я сама сначала цифру испугалась, 395 мл, звучало пугающе! А потом ревела 3 месяца, что деньги потрачены, а результат не тот, что я ожидала(( Доревелась до контрактуры, теперь не важно, что с финансами, а переделывать нужно(((

Обо мне:
  #1597  
Старый 05.10.2015, 18:42
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Мамулечка я не реву и не парюсь за размер, я знала что будет мало, но больше в меня не впихнуть было, поэтому спокойно жду пол года, а там посмотрю или привыкну или добавлю). Вы не расстраивайтесь, раз теперь по любому нужно переделывать есть возможность не упустить шанс и поставить больший объём. Не плачьте, главное что все можно исправить, берегите нервы.(все болезни от нервов, один сифилис от любви))). Свой сегодняшний результат я воспринимаю как промежуточный этап для установки 500+), ну что ж сделать если исходник не позволяет сразу желаемый объём сделать...

Обо мне:
  #1598  
Старый 17.10.2015, 21:33
Аватар для Мария2000
Мария2000 Мария2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: россия
Сообщений: 95
Мария2000 на нуле
По умолчанию

Рыдаю!!! Не думала я, что буду в вашем клубе. Мне мало (((. вес 49кг, ОГ88 ОПГ74, рост 156. Опять хочу пуш ап одеть. Сиськи вроде нравятся но маленькие какие то. Помогите плиз, так растраиваюсь, мне еще кажется, что они делаются меньше. Прошло 1,5 мес.

в интимиссимо покапаю конечно 75 С, в лифчике нормально, но в майке хочется добавить, я прям не сплю уже......

Вот фоточки
Миниатюры
2015-10-17 21.48.41.jpg   2015-10-17 21.46.28.jpg   2015-10-17 21.45.41.jpg  

Обо мне:
  #1599  
Старый 17.10.2015, 21:49
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Мария2000 привет))))) И у меня меньше стали, смотрю, думаю, вот бы побольше чуть-чуть и межгрудка меньше бы была.
Но рыдать то зачем? Сейчас никто не поменяет, лучше год подождать. А там решишь, захочется, поставишь больше. Чего ты плачешь?

Мария2000 не загрузились фотки.

Обо мне:
  #1600  
Старый 17.10.2015, 22:02
Аватар для Мария2000
Мария2000 Мария2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: россия
Сообщений: 95
Мария2000 на нуле
По умолчанию

Kate12 А я вижу свои фотки. Так переделать так дорого 300 тыс, блин я думала что я закрыла эту тему для себя, а получается что нет, но почему же мне никто из 3х хирургов не предложил больше имплант, все твердили 245, а еще 215 предлагали. Ой ей ей....может у меня с бошкой уже проблема, вроде сиськи появились а комплекс остался?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©