Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 06.03.2013, 18:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
я покупала л- карнитин и пила его за час до тренировки. Никакого эффекта не заметила вообще. Ну может мышцы меньше болели после тренировки. На похудение не повлиял, несмотря на то что препарат один из лучших считается у спортсменов.
+1. Тоже пью его периодически, резалтов не вижу, но все равно пью зачем-то.

Обо мне:
  #1482  
Старый 07.03.2013, 14:51
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Ну, я имела ввиду, с клетчаткой, к примеру, не надо? Пуш, а аппетит сильный появился от него? Что-то я начиталась в инете, что от него жор просыпается.
От кого? от карнитина? неее, не замечала у Пуши всегда аппетит хороший
Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Пушок, Хитозан тоже самое. Как можно с него худеть не понимаю. Выброс денег. Пила. Тратила. Все ерунда.
Белен, да не такой он дорогой уж. Учитывая 240 шт.
Жиры он точно абсорбирует, поэтому, если углей не жрать, то эффект будет. Во всяком случае у меня не помню када была такая скорость сброса… лет в 18, наверное
Самое страшное - угли. И нервы
Другое дело, что он может быть не тока жиры выводит, но чё-нить полезное тоже, поэтому курсами пьется.

  #1483  
Старый 08.03.2013, 00:50
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я вас почитываю, но ничего не пишу - похвастаться, к сожалению, нечем.

Месяц назад были с женихом на Гавайях, расслаблялись, результат был ужас-ужас. Села на диету Дюкана сразу по приезду, 4 февраля. Книжку читать уже было некогда (только сейчас получила и начала читать), так что ошибок наделала много. Тем более что столько разных непоняток - то Дюкан пишет, что молочые продукты неограничены, то ограничены 1 кг, то ограничены 800 гр., то если вес стоит, то 500 гр. максимум - и так далее.

До догавайского своего веса я дошла, наверное, за пару недель - но что там была вода, что жир, не знаю. Потом немного набрала - меньше килограмма, и с тех пор вес качается плюс минус паунд (500 грамм?). И ни туда, и ни сюда.

Нарушаю я только в выходные - бокал-два вина в пятницу вечером и в субботу вечером, и еще молочных продуктов (обезжиренных) ем больше, чем разрешено.

Ну и первый месяц я очень много ела, сейчас уже немного успокоилась, и ем меньше, но все равно много. По калориям - очень много, если бы я столько калорий ела не из списка, а просто что попало, то в дверь бы уже точно не пролезала.

С одной стороны, диета нравится безумно, и так вкусно и много и сытно я никогда не ела. Если мне еще разрешить в выходные бокал-два вина, я готова на круизе до конца жизни сидеть, и с радостью, мне больше ничего и не нужно. Я и до того фрукты не любила и почти не ела, и сладости тоже, но на Дюкане ну очень сильно полюбила творог или йогурт со стевией и готова только ими и питаться, ничего мне больше и не нужно.

С другой стороны - не могу похудеть никак . Дюкан, кстати, мне выдал, что я в своем правильном весе, и что худеть мне не надо ни на грамм.

Все собираюсь начать ограничивать молочное до 500 гр. и исключить вино по выходным (тут плачу просто ), но пока воз и ныне там.

Л-Карнитин я начинала несколько раз, каждый раз настолько нулевой эффект, что прекращала. А вот Липо-6 продолжаю пить и очень нравится.
  #1484  
Старый 08.03.2013, 08:43
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya_12 привет! Только нелавно думала, куда ты пропала.
А может тебе правда и не надо уже худеть? Помню твои фотки до Гаваев, там у тебя хорошая фигура. Может просто держать жтот вес и все?
Тогда и в диете не придется ничего менять.
  #1485  
Старый 08.03.2013, 21:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Lilja, спасибо! Очень бы мне хотелось, чтобы Вы были правы, и мне не надо было худеть, к сожалению, зеркало утром говорит другое .

Вот мои Гавайские фотки в середине отдыха, сейчас я на пару-тройку кг меньше, но все равно хотелось бы еще хотя бы 3 кг сбросить, а лучше 5. В одежке да, вроде ничего, но в бикини или скинни джинсах получается большая попа и бедра, и жира на животе хватает тоже. Некрасиво.

Ну и на фото видно, что комбинезон маловат - когда паковала, он еще маловат не был . Куча другой одежды, в том числе очень любимой, еще до Гаваев не налезла вообще.

Думаю, что я передохну немного (останусь на Дюкане, поскольку нравится очень), а потом постараюсь с новыми силами. Пока читаю книжку и форум по Дюкану, много интересных идей типа молочное и соленое и отруби только утром, яблочный уксус, чай с имбирем и т.п. - буду потом осваивать.
Миниатюры
M2.jpg   G-2.jpg  
  #1486  
Старый 10.03.2013, 16:20
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Soleya_12 по мне так ты совсем не толстая, еще и на три кг. сейчас меньше говоришь. Но нет предела совершенству конечно, главное чтобы тебе комфортно было.
  #1487  
Старый 11.03.2013, 15:26
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

мы так неплохо все выходные отмечали праздник, что я сегодня на воде и зеленом чае. Надо собраться и выйти погулять, а то так и тянет что-нибудь съесть. Возле кухни находиться проблематично.

Обо мне:
  #1488  
Старый 12.03.2013, 18:50
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

А про редуксин лайт кто нибудь что нибудь скажет??
LUCA выше писала о нехватке минералов и витаминов, я не ем, а просто ЖРУ!!!! И мне не остановиться. Жирное, соленое...
Хотя раньше могла держать себя в рамках. Я набрала 22(!!!) кг!
Для моего роста 160 см - вес 73 кг -просто не реально ужасно.
Про каблуки вообще можно забыть! Ноги не выдерживают.
Подумываю о редуксин лайте....
Что бы хотя бы аппетит притормозить

Обо мне:
  #1489  
Старый 12.03.2013, 19:21
Аватар для Matasha
Matasha Matasha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Паланга
Сообщений: 24
Matasha на нуле
По умолчанию

malinka мне этот Редуксин лайт вообще ни о чем.
Это БАД.
В нем нет сибутрамина в составе, там конъюгированная линолевая кислота, которая должна усиливать метаболизм, на аппетит не влияет... Но мой метаболизм оказался не в курсе, что его усиливают)). Две больших банки я съела, вес ровно на месте.
Возможно, лет в 25 оно и работает, но мне давно не 25.
  #1490  
Старый 12.03.2013, 19:38
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Е мае, хоть рот зашивать

Обо мне:
  #1491  
Старый 12.03.2013, 21:26
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
я сегодня на воде и зеленом чае
Аналогично+5 кг!!!!!
...плюсом сюда низкая физактивность за время орз,невообразимо тянет на сладкое, выход один, дедовский-обманываю себя фруктами.
  #1492  
Старый 12.03.2013, 22:34
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Солея, какая же ты приятная, теплая, красивая, чистая, молодая. Нравишься очень! Даже если будешь толстая бочка, все равно красивая женщина. Вес в норме. Но я понимаю чего ты хочешь. Поддеживаю. Худей если есть силы.
Девочки, я въехала в Россию. В прошлом году купила редуксин не лайт, нормальный свободно в питерской аптеке. Сейчас я в Саратове. Нет его. Где купить? Может в интернете? Решила отравиться. Все равно наркоз . До кучи. Заранее благодарна за ссылку.
Малина, писали уже, лайт это мертвому припарки.
  #1493  
Старый 12.03.2013, 23:27
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Ой, Беленчик, спасибо тебе, моя хорошая! Особенно за "молодую" - мне как раз через месяц 50 будет, так что твоя правда, молодая .

Как мне Дюкан нравится, просто для меня диета создана - и как жалко и обидно, что я на нем не худею . Все надеюсь, что все еще впереди, да и в любом случае так поддерживать вес можно.

У меня тут в воскресенье вес был 126 паундов - я давно этой цифры не видела, и так обрадовалась, что наконец-то худеть начала. А сегодня 130.6 . Надеюсь, что это вода, конечно, тем более один день до месячных, но обидно ведь . Я на круизе решила делать 5\5, и вот отличный вес был как раз на 5й день ЧБ, а на БО вот так вес набирается .

Про "красивая", кстати, интересно. Я всю жизнь была страшненькой, и первый раз в жизни услышала в свой адрес слово "бьютифул" в возрасте хорошо за 40 . И чем ближе к 50ти приближаюсь, тем чаще слышу, что я "вери бьютифул". Забавно .
  #1494  
Старый 13.03.2013, 05:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Белен, редуксин после наркоза? Опасно. Забудь.
  #1495  
Старый 13.03.2013, 06:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Soleya_12 ,часто вижу мужчин ,которым идет возраст. В юности ну совсем никакие,а с возрастом возмужали,заматерели и похорошели. С женщинами это бывает куда реже. Вы же относитесь к тому совсем маленькому проценту женщин,которые хорошеют с каждым годом. На вас приятно смотреть,вами хочется любоваться и осозновать,что и в пятьдесят можно выглядеть на все 100.
  #1496  
Старый 13.03.2013, 08:17
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо! Но дело, думаю, в хороших пластических хирургах , ну и возможностей с возрастом становится все больше и больше .

Антивозрастных операций я вроде еще не делала, кроме, наверное, липофиллинга глаз и щек лет 6-7 тому назад, а так я ведь сделала и нос, и глаза (нависшие веки были от природы), и височную подтяжку (изменяла форму глаз), и редукцию груди, и зубы выпрямила инвизилайном, после чего отбелила, это не считая третиноина, пептидов, пилингов, ежедневных масочек, взрощенных на Латисс ресниц, отрощенных на ЛиБрау и сделанных в салоне бровей - ну и прочего остального.

Как говорит мой жених, "Natural beauty takes a lot of hard work" - "Естественная красота требует много работы" .
  #1497  
Старый 13.03.2013, 10:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Малинка, ты чего это, давай настраивайся на диету. Да хоть Дюкана выбери, голодной хоть не будешь. Я ж помню твои фотки, ты красивая и стройная. Замуж вышла и расслабилась?
  #1498  
Старый 13.03.2013, 20:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Tstrela
Почти в точку))))
Каждый день сажусь на диету.... Больше года уже. Никак. Ем

Обо мне:
  #1499  
Старый 13.03.2013, 20:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

мотивации не хватает. Знакомо.

Обо мне:
  #1500  
Старый 13.03.2013, 20:19
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Опять в точку, Русалка)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©