Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 24.07.2013, 03:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Неее Елене Ха точно не столько вливали. 900 насколько помню И по 1200 он никому тоже из наших не вливал. У меня вообше капля - по 600
Рим, ты судя по цифрам в Росии делала?
Ой, эта с сисями больше головы напугала до смерти
Живот ей еще изуродовали в придачу.
  #1222  
Старый 24.07.2013, 05:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, вы меня вынуждаете
вот нашла Лукин живот http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=884
вот Наташка после Кампоса , повторное липо, липофил и абдомино http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=262 влили по 600мл
барса: " Мне ввели по 1 литру в каждую ягодицу....как было 97 см так и осталось,но при моем росте 1.58 Я бы тоже была бы рада чуть поменьше,но что то мне подсказывает что нечего не останется.....гдеж тот ЛИТР в каждую?????"
Марево - 440мл
Ричука - "780 мл в каждую ягодицу и около 300 в каждю грудь."
ЛЕРА 75 - по 750
Лука 840 в каждую.
Результаты выше - Как грится смотрите сами

Manechka Это отек, если присмотришься, то и у Самиры неровные бока. Это конечно и самая распространенная побочка , но и отеки там держатся долго. А фото сделаны недавно после операции. Еще от компры залосы на коже видны.

Алия Делала , с липо. Я тут и говорить о нем боюсь. Фоток До у меня нет. Просила у доктора выслать на имайл. Он говорит - Приходи я тебе перекину. А я прийти не могу , долго идти надо будет.
Я как бы шла на липо фланков . К 35ти стали фланки вылазить. Что ни одень - торчат. И я стала у всех на улице их видеть. Наваждение какое-то : по городу не люди, а сплошные фланки ходят Вот и пошла я их убрать. заодно и внутр/наружн бедро, внутр колено и живот. Но никакого агрессивного липо не было. И конечно, начитавшисьфорума стала я требовать липофила Мне было сказано, что это чушь итп. Но я победила. Влили мне по 100-150мл. Увидела я свои покруглевшие булки где то через 2 года. Занималась на йоге у зеркала, стою в выпаде вперед а в зеркале моя Ж торчит я весь урок не занималась а в зеркало зыркала ,) вообщем такие дела. До этого была обычная плоская попа.
Так вот я и думаю, если бы мне в 5 раз больше закачали , те 750 или упаси Боже 1000 то какой бы у меня чемодан бы был? Ники Минаж отдыхает

А вот теперь к 40ка вижу что уже крылышки стали висеть. Вот я и задумалась о ББл.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Живот ей еще изуродовали в придачу.
Я не вижу изуродованный живот. Вижу расстяжки и заломы от компры. Отеки. Хороший шов.

Забыла добавить - теперь у всех вижу крылышки и зубы
  #1223  
Старый 24.07.2013, 05:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Rim, от роста зависит. И общей костной структуры. Высоким и длинноногим можно и по 1000 влить, будет гармонично. А если ещё при этом девушка будет крупнокостной, то даже 1200 в каждую булку будет как слону дробина.
Золотые слова Вообще конечно для понимая общего эфекта нужно попу с целыми ногами видеть.
  #1224  
Старый 24.07.2013, 06:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Rim, я что-то не понимаю, наверное. Ну нравятся чемоданы, делай чемодан, дело вкуса. У меня жира вообще на попе было мало. Некорректно меня сравнивать с девушками Кампоса, да и с Исой и С Леной. У нас абсолютно разное строение. Если бы у меня была изначально была попа как у девушек из темы Кампоса, я бы не поехала к хирургу никогда. Просто подкачала бы в спортзале. Мой результат может быть интересен девушкам с маленькой попой.
И что значит результат см выше? Мало или что? Мне лично ж..па не нужна была.
Что было бы , если бы ввели 800-1200? Может форма? Нет?
  #1225  
Старый 24.07.2013, 06:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Isa ты имеешь ввиду мои фото ? Если так так там с целыми ногами. Ну и рост и объем я писала. Я очень даже рослая и объемная.

LUCA я никого не хотела обидеть. У каждого свои понятия красоты. И пусть каждый свои выводы делает. А я еще и незнаю что мне нравится. Я просто высказала свое мнение. И оно было о том, что я не думаю, что надо во главу угла ставить количество вкачанного жира. У кого то весь литр приживется и мало, а кому то 100мл в самый раз. Я и говорила о том, что посмотритевыше на результаты и на количество вкачанного жира ( ну и согласитесь или нет со мной о том что количество не влияет на объем, размеры и форму) .
Если бы мне ввели 800-1000? Ну вот я и не знаю. Что бы было. Что я думаю, так это то, что если говорят, что ввели 200-400мл, то не обязательно будет плохой результат, если жир отобран из ловушек и хорошо очищен , вручную, то он приживется практически весь. Стало быть если добавить литр такого жира в каждую половинку, то с большой вероятностью будет выдающийся результат.

Я кстати вообще никак себя не ограничивала. сидела с первого дня итп.
Вот я и думаю, что российские хирурги говорят о меньшем количестве залитого жира из за неагрессивной липо и из за того. что они хорошо отстаивают и очищают вручную жир.
  #1226  
Старый 24.07.2013, 07:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Еще бы вменяемые результаты у них были.
  #1227  
Старый 24.07.2013, 07:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рим не , не про тебя - это общее замечание. Я не согласна что количество не влияет на объем и вообще общее впечатление. Большая попа особенно если человек небольшого роста и не самыми длинными ногами сразу придает впечатление лишнего веса.
П о фоткам, в основном кому мало ввели и попа выглядит меньше. Наташке к ее 600 у Кампоса надо прибавиль еще 500(?) у Азурина. И сразу пышность ее попы объяснится.

Жир я не думаю что можно как то плохо почисть, его в центрифуге отделяют и потом промывают. Качество самого жира разное, жир из разных мест по разному "пышнеет" в итоге. Мне говорили что ручной жир на лице не очень выживает, а вот попа -бедра хорошо. Наверное и с попой есть свои ньюансы.
  #1228  
Старый 24.07.2013, 08:24
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

влили мне по 800 мл в каждую, ж...па большая, когда ходишь ноги как-то натыкаются на задницу, у меня особенно слева.
птоза у меня никакого не было, попка у меня спортивная и красивая и до BBL была, и мне недавно 30 исполнилось

мои ужасы только начались, в этот вторник была неделя моей ОП у Мендиеты, сутки назад я была госпитализирована с острой болью в животе в госпиталь ночью.... оказывается у меня атония кишечника, воспаление слизистой кишечник, вообще, не работает после тех наркотиков которые они мне давали и их слабительные не помогают
после оп мне сказали на 2 й дены выписть слабительное
в туалет по-большому я сходила на 3 день немного
на 5 й день 2 раза , на 6 чуть-чуть, при этом мне сделали в госпитале КТ и сказали что в кишечнике куча фекалий, дали мне лактулозы хорошую дозу, я сходила в туалет два раза, через 6 часов боль стала меньше... но живот внутри болит
всю жизнь ходила по-большому 2 минуты и быстро

теперь даже со слабительным все медленно очень, я очент напугана, пройдет ли эта атония
в офисе М после ОП снимают дренажи и все
никто там ничего не спришивает, как ты писаешь, как какаешь
док вообще не приходит тебя смотреть

поток пацентов у них благодаря правильному маркетингу - на сайте полно красивых задниц

у другиф вообще фоток на сайте нет, а поток по-лучше

короче, чувствую себя отвратно, болит живот после липо, болят кишки, вся я измученная
уже почти пожалела, что приехала
кстати, линия между ягодицами у меня чуть кривая, была прямая до оп , она исправится?

что делать с мускулатурой кишечника?
когда пройдет эта мучительная боль после липо? обнзболивающих не пью, чувствую себя ужасно

в госпитале на меня еще смотрели как как дуру
оказывается, к ним регулярно, кто-то после оп попадает

рассказали пару страшилок, про пациенток с липо, и увеличением груди

правильно на Мakemeheal пишут, что забота у доктора минимальна после оп, он может и хороший хирург, но после оп у 50% пациентов свои мелкие проблемы, которые должны котролироваться доком, у кого-что
вот я теперь какать нормально не могу (

я думала, что хожу по немного по-большому и нормально....ем же немного. оказывается ходила я по -большому недостаточно

на какой день вам снимали дренажи?
мне на передней брюшной стенке сняли в этот понедельник.
с копчикового дренажа льется еще обильно, решили оставить на 2-3 дня еще
  #1229  
Старый 24.07.2013, 08:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

2 года, все на месте.
Миниатюры
IMG_0749.jpg  
  #1230  
Старый 24.07.2013, 09:28
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

LUCA
Какаю у тебя идеальная фигура, балдеж и овал башки. Я знаю, что ты много времени проводишь в спорт зале, молодец!
А не подскажешь, в каком разделе и за какой период времени можно найти твои фото ДО операции?
  #1231  
Старый 24.07.2013, 09:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Архив фэтгрфафтинг конец апреля 2011 г.
  #1232  
Старый 24.07.2013, 10:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

LUCA , волшебный силуэт.

Обо мне:
  #1233  
Старый 24.07.2013, 12:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лука, вах!!!!! Вот это фигурь!! От это я понимаю!!!
  #1234  
Старый 24.07.2013, 13:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к восторгам Оч красиво
  #1235  
Старый 24.07.2013, 13:43
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

LUCA, волшебная фигурка, ты как статуэточка! Буду показывать доку твои фотки.

violet13, бедняжка! Прочитала про атонию, очень неприятно, конечно, но излечимо, главное - диета правильная. Сколько с тебя зачарджили в госпитале?
Судя по отзывам с реалселфа после М. боль начинает проходит после 2х недель примерно, но полностью пройдет, конечно, уже ближе к 2м месяцем. Кто за тобй ухаживает, пока ты там?
  #1236  
Старый 24.07.2013, 13:46
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Violet13, ты уже в гостинице или еще в больнице? После липо, да, все болит. Надо терпеть! Или, может быть, все-таки обезболивающие принять? Если совсем со стулом худо, может быть, тебе легкие упражнения поделать? Например, приседания. Сможешь? Поглаживания по животу тоже тебе в помощь.

Luca, попка классная! Вот тебе и 840 мл! Смотрится аккуратно! Мне помнится, что у тебя впадины на попе были? Сейчас их нет? С животом сейчас как дело обстоит?

Rim, ага, я понимаю, что такая побочка может быть.
Спасибо тебе миллион раз за ссылки. Я вчера по твоим ссылкам стооолько поп насмотрелась, теперь хоть стало понятно, какие мне попы по душе. И, да, ой, как виден почерк хирурга. У всех свое видение красоты! Кто талии липит супертонкие, кто их любит удлинять или укорачивать, кто делает попы маленькие, компактные, спортивные, кто широкие, а кто длинные, кто с бедрами, а кто эти бедра срезает. Вообщем, еще раз убеждаюсь, что надо выбирать хирурга и каждый сантиметр с ним предварительно оbговаривать!
  #1237  
Старый 24.07.2013, 14:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Впадин нет.На живот я не жаловалась.Вторая липо, какие претензии,все что док смог ,он сделал.
  #1238  
Старый 24.07.2013, 14:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лука!!! Я вот та же думаю
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Лука, вах!!!!! Вот это фигурь!! От это я понимаю!!!
Красота.
И вообще хороший пример худеньким девушкам, которым в зале попу не накачать (по себе знаю, убиться надо наверное), а красиво хочется. И очень естественно получилось. Без всяких ножек-палочек с багажниками.

У тебя какие сейчас парамерты
рост, вес обхват талии и бедер. И одного бедра в самом широком месте?

Обо мне:
  #1239  
Старый 24.07.2013, 14:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

172/60/65/93/52
  #1240  
Старый 24.07.2013, 16:17
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Класс!
У меня получается 165/55/63/90/52
Как акцент на зад не делай все равно от упражнений ноги растут быстрее попы. Видишь, у меня бедро, как у тебя -52, а попа заметно меньше - 90

А у тебя до липо такая же тонкая талия была, или с талии много скачали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©