Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 11.12.2012, 20:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Gelious, у тебя и правда чудные ножки... мои после операций с твоими даже не сравнить.... у тебя все на много лучше =) но если сравнивать мои до оп и после оп то я очень рада конечно что сделала оп... пусть пришлось много пережить.... но все же у меня теперь самооценка на др уровне.... вся проблема у нас не в ногах, попах и сиськах.... вся беда у нас в голове
  #1922  
Старый 11.12.2012, 22:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
...не вижу я у них ужасной кривизны,я всё таки за липофиллинг голосую,но вы ещё сайт, почитайте,фото до и после по рассматривайте,может найдете ножки на ваши похожие.
Tasha, так в том то и дело что вряд ли она здесь что то похожее найдет, с такими ножками тут еще вообще вроде не было девочек, с такими ножками никто и не ставит эти импланты млин...

но комплекс... он не оставит ее в покое))) так что липофил лучшее решение и жирок виден даже на фото.
  #1923  
Старый 12.12.2012, 00:07
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Да, Vkuska, все правильно! Комплекс не оставит в покое, пока не получу свои огромные перекаченные икры! И да, жирка у меня 10 кг, который не жалко, а перебор в весе 15 кг. Но надо сказать, что ножки сейчас стали лучше выглядеть, чем 15 кг назад, так как тоже стали толще) а ушки-галифе и ушки-коленки у меня умудрялись быть даже тогда!
Девочки, спасибо всем большое за комплименты, к сожалению, я уже знаю, что от комплекса меня это не избавит, так как смотрю на свои ножки, и бешусь, как мне не нравится

Vkuska, как ты думаешь, ну если уж мне нравятся огромные толстые голени и худые по сравнению с голенями коленки, мне лучше только липофиллинг или все же импланты 75, а потом дополнительно липофиллинг? Я боюсь,что поставлю 75, а мне будет мало. Можно ли потом будет сверху импланта залипить, чтобы прибавить еще в тех местах, или одно исключает другое? Можно ли будет, если не устроит эффект от липофила, установить импланты через пару месяцев?
  #1924  
Старый 12.12.2012, 03:01
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Gelious, Tasha имела ввиду, мне кажется, посмотреть похожие ноги на сайте у Саруханова, а не здесь( да?) , и вообще, попроси его сделать моделирование липо коленей+липо галифе+ липофил, результат должен быть то что надо. Минимумом средств получатся хорошие ноги, т.к.прибавка в 2-3 см( с внутренней стороны) не нужна, это слишком. У тебя же дыра не в 4-6 см. С небольшим липофиллингом все уравновесится. Поверх имплантов объема уже не добавить, а наоборот- результат даже нельзя представить, изуродуешь ноги.
  #1925  
Старый 12.12.2012, 11:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
Я боюсь,что поставлю 75, а мне будет мало. Можно ли потом будет сверху импланта залипить, чтобы прибавить еще в тех местах, или одно исключает другое? Можно ли будет, если не устроит эффект от липофила, установить импланты через пару месяцев?
Тут такое дело... понимаешь.. Соколов когда проводил с тобой консультацию, он ориентировался на свои вкусы. А ему стройные ножки-морковки нравятся. А тебе хочется эффект накачанных ног. Со мной было то же самое. Жолтиков, опираясь на свои вкусы, поставил мне импланты, а мне потом переделывать пришлось. Думаю, липофил в данном контексте не даст эффект накачанной голени. А если и даст, то раза 3 нужно будет делать, как минимум. Тогда лучше 110 поставить, а если мало покажется, то липофилом добить. У тебя вряд ли 110 будут контурировать, потому что у тебя сам по себе объем хороший, есть жирок на ножках, он закроет имплант полностью.
Но это лично мое мнение насчет размера. 120й тебе точно велик будет. Мне кажется тебе надо к Жолтикову тогда, он поставит то что пожелаешь, если четко сформулируешь свои требования. Если Соколов согласится на 110, то можно и у него.
Сначала липофил а потом импланты... не стала бы так делать. Потому что размер потом не подберешь. И после установки импланта может измениться ситуация полностью и снова придется делать липофил, убирать недочеты. Нет... лучше все по очереди. Но думаю, именно тебе после имплантов липофил не понадобится.
  #1926  
Старый 12.12.2012, 13:09
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Кошкин дом ,спасибо,ага,я как всегда криво объясняю,я имела ввиду посмотреть фото у Саруханова на сайте,да и у других хирургов можно сайты изучить
  #1927  
Старый 12.12.2012, 15:42
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Да, спасибо! Посмотрела работы Саруханова. Ну что сказать, мало он добавляет за 1 раз, таких работ,чтоб мне понравились нет. Только после двух липофилов у него приличные получаются, например Star777, но там по-моему это работы не представлены, только здесь на форуме. Павлов отпал, я у него проконсультировалась - сразу стало понятно, что не мое. Соколов 75 предложил, а толку смотреть его работы, Мне его работы нравятся со 135 и 140 анатомами - но тут и близко не будет с 75. Мариничева мне предложила комплекс 75 +липофил сверху и снизу импланта по привлекательной цене 260тыс И тоже у нее на сайте все анатомы. Она сама сказала,что симметрики со 110 ей не нравятся. Так что толку от того, что я вижу хорошие работы, если мне такое категорически не хотят ставить.
Спасибо, девочки, что советуете! Сразу легче становится!
  #1928  
Старый 12.12.2012, 17:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Уфффф.... да... сложно конечно что то посоветовать... ты можешь для примера показать что именно ты хочешь получить в итоге??? Может приглянулось что то????
  #1929  
Старый 12.12.2012, 19:20
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Вчера док ещё вот так сфоткал. Вид сбоку. Ему очень нравится, т.к. всё натурально и сбоку не выпирает
Миниатюры
1.jpg  
  #1930  
Старый 13.12.2012, 03:09
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Я думаю, у тебя и без каблуков ничего не выпирает. Но на каблуке нога принимает такое положение, что даже у меня при моем жутком "выпирании" после установки имплантов на каблуках было все красиво... Хорошо все-таки , когда можно обойтись малым ( это я завидую). И все-таки ставить девочкам с сильным искривлением маленькие имплантики ( что случается у Соколова) тоже не дело, лучше уж отговаривать от операции по возможности.

Gelious, а расскажи, что там с Павловым.
  #1931  
Старый 14.12.2012, 04:04
Аватар для kupova2012
kupova2012 kupova2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: ukraine kiev
Сообщений: 12
kupova2012 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал операцию у Батюкова совсем запуталась с ним, по наслышке вроде говорят что врач супер, но работ с фото по операции голени нашла только 4, и то две из них, как мне кажется очень не удачны... Очень манит его стоимость от Соколова и Павлова прайс намного меньше... Может кто у него делал, какие впечатления?
  #1932  
Старый 14.12.2012, 04:05
Аватар для kupova2012
kupova2012 kupova2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: ukraine kiev
Сообщений: 12
kupova2012 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал операцию у Батюкова совсем запуталась с ним, по наслышке вроде говорят что врач супер, но работ с фото по операции голени нашла только 4, и то две из них, как мне кажется очень не удачны... Очень манит его стоимость от Соколова и Павлова прайс намного меньше... Может кто у него делал, какие впечатления?
  #1933  
Старый 14.12.2012, 09:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Kupova2012, у него прайс отличается только потому, что в Белоруссии соотношение доллара к их деньгам намного ниже чем у нас. У них все дешевле в стране, а не только пластическая хирургия. У него Катенок оперировалась, он ей грудки и ножки одновременно делал. Свяжись с ней, она тебе конкретнее сможет рассказать.
А где ты его работы видела? тоже хочу глянуть.
  #1934  
Старый 14.12.2012, 20:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ну девочки, докладываю что твориться у меня спустя 10 дней.... чувствительность 100%, отеков как не странно вроде бы нет, есть очень небольшой синячок.... нога еще не полностью сгибается и разгибается, но уже все на много лучше.... что весьма радует... в плане эстетического вида: такое ощущение, что мне вообще ничего не делали.... т.е. я имею в виду вообще не одной оп!!! Ножка макарожка...... у меня ножки как у козы рожки.. но стоит имплант вроде как надо и исходя из моего опыта это наверно из за того что капсула имплант еще не обтянула, и скоро он будет виден... все таки 135 это не 45....он не может остаться незамеченным . фото пока выкладывать не буду, оно не информативно потому что нога в полусогнутом положении.... а насильно разгибать через силу не буду.... а еще, тока сделала последний укол.... счастье, а то попа как дуршлак.... и болючие эти антибиотики..... =)
  #1935  
Старый 14.12.2012, 21:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Здорово! Похоже, Lalaaa, в этот раз ты окончательно успокоишься! Хоть бы все к новому году у тебя нормализовалась и ты бы навсегда забыла о своих переделках!
Я не совсем поняла, почему ты написала что в плане эстетического вида будто не делали ни одной оп????
  #1936  
Старый 14.12.2012, 22:29
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Lalaaa, что значит " капсула имплант не обтянула"? Капсула у тебя ж там по-прежнему существует, такой же толщины... Может, ты ходишь еще мало, ноги кажутся худее, если много лежать... В любом случае, я уверена, что теперь все идеально у тебя будет. Как асимметрия, кстати?
  #1937  
Старый 15.12.2012, 04:13
Аватар для kupova2012
kupova2012 kupova2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: ukraine kiev
Сообщений: 12
kupova2012 на нуле
По умолчанию

Я на сайте у него видела эти работы.... Просто это хорошая разница выходит для, меня без разницы куда лететь...,а как с Катенок связаться, а то я пока еще с этими форумами туго разбираюсь
  #1938  
Старый 15.12.2012, 10:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ищешь сообщения от katenok1980 например на 5й стр.,и пишешь ей в личку (левой кнопкой на стрелку возле ника "меню пользователя").
  #1939  
Старый 15.12.2012, 11:04
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa, хорошо, что у тебя все норм в плане здоровья ножек, а вот только я тоже не поняла, что значит - будто ничего не делали, ни одной операции???
  #1940  
Старый 15.12.2012, 15:45
Аватар для kupova2012
kupova2012 kupova2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: ukraine kiev
Сообщений: 12
kupova2012 на нуле
По умолчанию

Vkuska спасибо большое
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©