Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 24.12.2010, 14:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Клубник, В.И. хороший выбор - хирург очень аккуратный, изменения деликатные, швы незаметные - то что нужно в Вашем случае, ИМХО.
А акций Вы зря опасаетесь, это ведь не просто бесплатные услуги - а публичные показательные выступления маэстро . Они очень стараются обычно, и если что не так будут исправлять до победного конца. Неудачных результатов акций я что-то и не припомню...
  #422  
Старый 24.12.2010, 14:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот-вот - "исправление до победного конца" - это то, чем я занимаюсь последние 3 года. А задача - все сделать за один раз и заняться обычными повседневными радостями, а не сидеть целыми днями в интернете, изучая возможные пути исправления. И нервные клетки опять же не восстанавливаются
  #423  
Старый 24.12.2010, 14:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 357 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Егорка, но исправлять до победного конца можно ведь и без акции, чем собственно многие у нас тут и занимаются. Одно дело повседневные оп на потоке и другое дело показательные выступления на публику:d
  #424  
Старый 24.12.2010, 14:55
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мне кажется Klubnik работает над выбором врача очень вдумчиво и "показательные выступления на публику" его интересуют в последнюю очередь.
  #425  
Старый 24.12.2010, 15:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 357 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

в данном случае под показательными выступлениями я продолжила мысль Х-Рейн об особом старании докторов на акции, т.к. есть большое количество зрителей, я бы даже это сравнила с экзаменом. К Клубнику и его выбору это никак не относится.
  #426  
Старый 24.12.2010, 16:06
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

К сожалению "показательные" выступления хирургов на конференциях еще не говорят о хорошем окончательном результате. Дается методика, хорошо если эта методика как раз то, что нужно для пациента. Хотя и пациент подбирается обычно именно для проведения конкретных манипуляций. Но результат после операции можно оценить только через определенный срок, хирурги разъедуться по своим странам и что дальше? С кем консультироваться, с кем решать возможные проблемы? Ждать следующего семинара с этим хирургом? Прежде чем идти на такую акцию, надо хотя бы понять что это за хирург, какие операции и как он проводит, результаты, отзывы и т.д. (ИМХО).
  #427  
Старый 24.12.2010, 18:26
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Если речь об этих хирургах -Glenn и Elizabeth Jelks, то можно не сомневаться в их компетентности. Много работ и выстулений на конференциях,большая известность. Относятся в хирургам- глазникам. Думаю, тому кто попадет к ним, в какой то мере повезет
  #428  
Старый 24.12.2010, 18:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне трудно судить именно об этих хирургах - я про акции вообще. Разе у нас были плохие результаты по акциям, хоть раз?
  #429  
Старый 24.12.2010, 18:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, я считаю, что были. И именно во множественном числе. Но уточнять отказываюсь.
  #430  
Старый 24.12.2010, 19:49
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

Sun, ну и глазищи! Как озера... А что вам делали? 24.12.2010 03:40
Xloe , у меня была верхняя блефаропластика плюс нижняя с перераспределением грыж причем до операции В.И. говорила о транконьюктивальном доступе а на столе сказала что есть лишняя кожа и ее уберем классикой. Операцию я делала под местным наркозом.

Ой, извините, что пишу подряд два сообщения . Не успела Еще В. И. сделала миопексию причем на консультации мы это обсуждали и она сказала, что решит делать или нет на столе. Девочки из-за перераспределения грыж у меня до сих пор под одним глазом твердый отек или фиброз не знаю что и думать Может фиброз так быстро образоваться?
  #431  
Старый 24.12.2010, 21:43
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
А акций Вы зря опасаетесь, это ведь не просто бесплатные услуги - а публичные показательные выступления маэстро .
Я не опасаюсь того, что в данном случае бесплатно будет означать некачественно. Но все мы прекрасно понимаем, что абсолютно бесплатно ничего не бывает. Если маэстро не берет денег за ОП, значит, он собирается заработать (не обязательно материально) на чем-то другом. Продемонстрировать свое мастерство, показать новую технику операции, поразить результатом операции, итыпы.

Но дело в том, что я-то не собираюсь никого поражать. Мне всего лишь надо избавиться от визуально неприглядных мешков и сделать это с минимальными потерями для остального лица и - по возможности - без осложнений. Я не хочу выглядеть на 10 лет моложе, и не хочу сногсшибательно гладкой кожи под глазами. В 46 лет у мужчины должны быть морщины (или хотя бы морщинки) под глазами, иначе это будет смотреться противоестественно. Так что мои запросы слишком скромны для показательных выступлений маэстро)

К тому же мне хотелось бы иметь право голоса, т.е. чтобы хирург сделал то, что хочу я (в рамках разумного, естественно), а не то, что он считатет нужным. При бесплатном варианте этого будет сложно добиться.
  #432  
Старый 24.12.2010, 23:05
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Ой, извините, что пишу подряд два сообщения . Не успела Еще В. И. сделала миопексию причем на консультации мы это обсуждали и она сказала, что решит делать или нет на столе. Девочки из-за перераспределения грыж у меня до сих пор под одним глазом твердый отек или фиброз не знаю что и думать Может фиброз так быстро образоваться?
Отеки еще, я 1 декабря делала, вот только стали проходить, а нижние веки, там, где ресницы еще твердые, может это, конечно, мыщца так натянута. Я тоже очень переживала из=за того, что отеки долго держатся, кожа потом заморщинится, но ничего вроде, есть слегка, но никто не обещал что их совсем не будет)))

Обо мне:
  #433  
Старый 24.12.2010, 23:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

[QUOTE=klubnik33;953590

К тому же мне хотелось бы иметь право голоса, т.е. чтобы хирург сделал то, что хочу я (в рамках разумного, естественно), а не то, что он считатет нужным. При бесплатном варианте этого будет сложно добиться.[/QUOTE]

А вот это - по нашему
  #434  
Старый 25.12.2010, 00:28
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Да? А я бы поставила такой смайлик.
  #435  
Старый 25.12.2010, 01:00
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Cake, чем я Вас шокировал? Вы меня, видимо, неправильно поняли. Речь ведь шла не о том, чтобы предписывать хирургу, КАК он должен работать, а о том, ЧТО я хочу получить на выходе. Ведь не всегда эстетические представления хирургов совпадают с таковыми у пациентов, согласитесь. Ему, например, кажется, что мне пойдет более открытый взгляд, и предалагает поднять брови, а мне кажется, что для меня - как мужчины - и так нормально, не нужны мне кокетливо вскинутые бровки и наивно-удивленный взгляд. Если я плачу за ОП, то он спорить не станет. А если не я?

Сколько раз я читал на этом форуме слова "Эх, почему я перед ОП не настояла на том или этом?!"
  #436  
Старый 25.12.2010, 01:50
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Бесплатные акции- это отдельный вопрос. Я все на себя примеряю, и для меня они бы имели ценность, если бы а)- хирург по акции был хирургом, к которому мне хотелось бы попасть и платно. Т.е. после тщательного выбора я бы пошла именно к этому хирургу и за деньги. б)- нет никакой другой возможности сделать ОП и в надежде на лучшее, так сказать...

Мне показалось, что Вы хотите " предписать хирургу КАК и ЧТО нужно делать".
Если только " ЧТО", а КАК за хирургом, тогда- ОК. Только нужно еще учитывать, что руки хирурги могут быть заточены под определенный результат. Нужно на фотках смотреть, какие вкусы у хирурга. Развивать его вкус под свой- дело рискованное. Лучше найти "хирурга- единомышленника". С кототрым НЕ надо спорить, вы и так с ним " на одной странице". Когда приходится НАСТАИВАТЬ", уже что-то не то...
  #437  
Старый 25.12.2010, 02:14
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Не могу не согласиться по всем пунктам - и в плане бесплатных акций и в плане выбора хирурга.

На мой взгляд, выбор "своего" хирурга в результате консультаций с разными специалистами как раз и состоит в первую очередь в выборе "хирурга-единомышленника". В противном случае вряд ли получится со спокойной душой доверить ему свое лицо и/или тело.

Другое дело, что процесс это диалектический, и иногда вы начинаете поиск единомышленника с одними мыслями, а заканчиваете с другими. Но если в итоге вам так и не удалось найти хирурга с которым вы смогли прийти к "общему знаменателю", то вряд ли вам будет комфортно ложиться под его нож, каким бы титулованным он ни был. А где гарантия того, что хирург, участвующий в акции, окажется вашим единомышленником?
  #438  
Старый 25.12.2010, 13:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 357 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Основная масса неудачно сделанных операций у наших девушек сделано "своим", тщательно выбранным, часто именитым хирургом
  #439  
Старый 25.12.2010, 17:55
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Альфа,дела у меня немного получше,правда веки и швы еще остаются красными,напрягает меня то,что очень сильно тянет веки,как будто очень сильно натянули мышцы.Форма глаз конечно ужасная,наружные углы тянут вниз,придавая грустный вид.Инфильтраты и шишечки пока остаются,во внутренних углах глаз швы плотные и очень натянуты,в целом удручающе.Была у доктора,сказал ждите,у каждого по разному все происходит,сказал что наверное перетянул мышцы.Спросила о физиопроцедурах,но вы сами понимаете,как в бельгии с этим обстоит.Спросила про уколы дипроспана в уплотненные рубцы в уголках глаза,он выкатил на меня глаза,что за чушь.Вот так.Посылала фото на консультации нашим докторам,сказали,некрасиво,но в любом случае,сейчас ничего не сделаешь,надо ждать 6 месяцев,а там посмотрим.
А как у вас дела?Все наладилось?
  #440  
Старый 25.12.2010, 22:24
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Основная масса неудачно сделанных операций у наших девушек сделано "своим", тщательно выбранным, часто именитым хирургом
Да? Не заметила такой тенденции на форуме. Сейчас хотя бы стало больше имен ( хирургов) на форуме, а раньше была "пара" имен к которым прямо косяками шли форумчанки. Врядли это можно назвать тщательным выбором.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©