Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 09.10.2009, 16:24
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Эластидерм, однозначно, и первое время сверху можно крем для век из Нюдерма, для смягчения, поскольку первое время Эластидерм немного стягивает кожу.

Или в ветку Дерматопоэтин загляни, Пьюрити очень хорошие результаты дает, совсем недавно еще кто-то из девочек вывешивал фото.

Обо мне:
  #342  
Старый 09.10.2009, 17:00
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

А я вот заказала третиноин 0,05, но так и не понимаю ЗАЧЕМ?)
у меня нет акне и постакне тоже ттт, кожа всегда гладкая, сухая. Я думала, что он тургор мне улучшит, а тут оказывается, что он сушит и от прыщиков... ващщщееее запуталась:susel: или я не права?
  #343  
Старый 09.10.2009, 17:08
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Шурочка, ну так и у меня тоже нет ни прыщей, ни пигментации, просто тургор кожи уменьшился, соответственно надо бы его повысить, и омолодиться притом
  #344  
Старый 09.10.2009, 17:27
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

спасибо, успокоили
  #345  
Старый 09.10.2009, 18:09
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Девочки,а если срок годности третиноина закончился в сентябре,но с ним все в порядке-цвет,запах,консистенция не изменились,можно ли его продолжать использовать или лучше не рисковать?
  #346  
Старый 09.10.2009, 18:43
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Можно, производитель большой запас годности дает.

Обо мне:
  #347  
Старый 09.10.2009, 19:43
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Спасибо,Светлана!
Опять сталкиваюсь с той же проблемой,что и полтора месяца назад. После применения системы(я на поддержке) один раз в неделю, через 2-3 дня начинается аллергия. Отек и красные пятна. Хорошо,что зуда нет. Не могу понять в чем причина. Сейчас шелушусь.Может без эксфодерма попробовать?
Что посоветуете Светлана?
  #348  
Старый 09.10.2009, 19:58
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Светлана, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать сыворотку С serum 5% под Elastiderm или не стоит?
  #349  
Старый 09.10.2009, 22:15
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста, чем пользовать во время отдыха от Обажи, после 6 месяцев употребления)))
  #350  
Старый 09.10.2009, 22:47
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Кто -нибудь в курсе, я правильно понимаю, что если кожа у глаз жирная, то используют сыворотки, а если сухая - то предпочтительнее кремы?

Светлана, все-таки как часто надо использовать третиноин? В инструкции для пациентов написано что через день, можно реже. Или все же каждый день?
И еще. Борюсь с гусиными лапками. Можно на них мазать третиноин, а потом попозже сверху эластидерм? Тут народ даже под глаза и на веки кладет третиноин, вы как думаете, можно ли?

И спасибо за наводку, Purity заказала

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.10.2009 в 10:24. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #351  
Старый 10.10.2009, 11:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Спасибо,Светлана!
Опять сталкиваюсь с той же проблемой,что и полтора месяца назад. После применения системы(я на поддержке) один раз в неделю, через 2-3 дня начинается аллергия. Отек и красные пятна. Хорошо,что зуда нет. Не могу понять в чем причина. Сейчас шелушусь.Может без эксфодерма попробовать?
Что посоветуете Светлана?
В принципе все, кроме сильного отека (небольшой вполне может быть, я сужу по своей реакции, а в областях, где сильнее пигментация, тапм и покраснения сильнее), входит в норму при применении Нюдерма. Попробуйте исключать по одному активному препарату, станет понятно, что дает отек. Начните с Клиара или Эксфодерма.

Цитата:
Сообщение от Fantasty Посмотреть сообщение
Светлана, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать сыворотку С serum 5% под Elastiderm или не стоит?
Нельзя, они не сочетаются. Об этом много раз говорилось в ветке.


Цитата:
Сообщение от Marg02 Посмотреть сообщение
Кто -нибудь в курсе, я правильно понимаю, что если кожа у глаз жирная, то используют сыворотки, а если сухая - то предпочтительнее кремы?

Светлана, все-таки как часто надо использовать третиноин? В инструкции для пациентов написано что через день, можно реже. Или все же каждый день?
И еще. Борюсь с гусиными лапками. Можно на них мазать третиноин, а потом попозже сверху эластидерм? Тут народ даже под глаза и на веки кладет третиноин, вы как думаете, можно ли?
Про первое высказывание - верно.
Использовать третиноин надо согласно выбранной схеме применения. Все они у меня в альбоме вывешены.

Нет рекомендаций использования третиноина для век. Это практически наша самодеятельность. Но из моего опыта чаще 1-2 раз в неделю и все-таки третиноин 0.5 и слабее. Иначе пересушивается кожа, может растянуться, приходится чаще увлажнять.

Обо мне:
  #352  
Старый 10.10.2009, 17:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Вторую тубу можно самостоятельно - состав подобный Эластидерму для век, но для век не годится (так и написано, не тестировалось для лица).
Светуль, а ты не считаешь, что это просто маркетинговый ход, ведь я полтора года назад покупала деколетаж, так на второй банке бУло написано-эластидерм, я его на глаза вымазала, кстати.
В этом году опять купила, но теперь почему-то такой надписи на банке нет ...только wrinkle reducing lotion, а чем он от эластидерма отличается?
  #353  
Старый 10.10.2009, 19:58
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Основной комплекс тот же, что и у Эластидерма, даже пахнет так же. ;) Концентрация может быть поменьше. А про то что для век не тестировалось, это они правильно написали. Я ведь тоже мазюкнула этот Деколетаж на глаза (без осветлителя, ес-но) ;), только чесались они у меня потом. Потому и написала, что не годится...

Обо мне:
  #354  
Старый 10.10.2009, 20:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я свой деколетаж Эластидерм полностью вымазала на веки в прошлом году. На мой взгляд, это самый обычный Клиар (№1) и самый обычный Эластидерм (№2).
  #355  
Старый 10.10.2009, 21:10
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Дамы, где можно почитать про систему поддержки после курса ну-дерма? что использовать ?
  #356  
Старый 10.10.2009, 21:28
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

В ветке, конечно.

А так все просто. Один-(максимум!) два раза в неделю всю систему - и все. Вот и поддержка. Я предпочитаю один раз в неделю.

Обо мне:
  #357  
Старый 11.10.2009, 08:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Можно, производитель большой запас годности дает.
А какой максимально запас годности? Год? У меня тоже несколько продуктов с истёкшим сроком годности... Ещё даже не открывала. ((
_
  #358  
Старый 11.10.2009, 09:44
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Светлана,спасибо за разъяснения. Я в своем посте немного ошиблась. Имела в виду не эксфодерм,а блендер. Клиром я не пользовалась даже во время курса.У меня нет выраженной пигментации,просто хотелось выровнять свет лица и обновить кожу.
Буду пробовать, как вы посоветовали.Спасибо!
  #359  
Старый 11.10.2009, 13:18
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Hala. Еще посмотрите, чем вы пользуетесь в остальные дни. Может, надо использовать менее активную косметику.
У меня на отдыхе с собой был казалось бы "безобидный" Клиник 30 спф от солнца для лица. Так я его после санфадера наносить не могла, лицо сразу краснело и щипало все. А вот Эсте Лаудер со всеми отдушками - нормально! А Обаджи, увы, не водостойкая защита.

Алия, если не открывала, то, думаю, что около полугода точно. Важно, чтобы воздух не попадал. Когда откроешь, то смотри, чтобы консистенция была однородная и средства с гидрохиноном были белого цвета, а не желтого и не бежевого.
Третиноину же в холодильнике долго ничего не делается.

Обо мне:
  #360  
Старый 11.10.2009, 22:12
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Светлана, прочитала только что высказывание косметолога на одном из местных форумов:
"Изотретиноин - обладает специфическим противосеборейным действием при тяжелых формах угревой сыпи (акне), не поддающихся другим видам терапии. Механизм действия препарата до конца не выяснен, однако установлено, что улучшение клинической картины заболевания связано со снижением активности сальных желез и уменьшением их размеров, лроме того, изотретиноин уменьшает кожное воспаление. Однако, при длительном применении препарата наблюдается сильное истоньшение эпидермиса и дермы, что ведет к более быстрому старению кожи.
Лечение препаратом должны проводить врачи-специалисты, имеющие опыт применения системных ретиноидов."
Значит ли это, что наш полугодовой курс Нью Дерма - это длительно и ведет к преждевременному старению??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©