Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 06.03.2016, 15:00
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Nube А испанский гель чем можно убрать?Кололи в носогубки,лет 7-8 назад,получилась под кожу и сейчас шарики небольшие остались.Подскажите пожалуйста.Спасибо.
  #262  
Старый 06.03.2016, 16:00
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Nube, я Вам очень благодарна за отклики, дайте, плз, ссылку, поизучаю.
  #263  
Старый 06.03.2016, 17:33
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

О!! У меня так же,делала губы,а ушло в брыли,теперь жуть носогубки какие.. Как такое возможно,что гиалуронка мигрирует???
  #264  
Старый 06.03.2016, 18:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

annasui не знаю как вставлять ссылки , поэтому " напишу от руки".
Моё мнение по поводу приложенных результатов с глазами: перебор- разведение для этой зоны маленькое, большое кол- во введённого продукта. Поэтому у первой женщины такие провалы при ещё хорошо видимом остаточном геле. Работа сделана плохо. Там где женщина с результатом после часа- тоже перебор, в течении суток, а то и 2х гиалуронидаза будет ещё ращиплять ГК и появятся борозды. Слишком быстрый результат при незначительном времени....
А скулы хорошо! Глаза это самая тонкая работа..
1nep.ru
Или Е.А. Раннева Ф.Депре гиалуронидаза при осложнениях филлеров геалуроновой кислоты.( русская врач в нашей Барселоне, побережье)

lora-lu прийдется вас огорчить: биополимерные гели ничем не убрать кроме хирургии. При использовании различных инъекционных или аппаратных методик- можно заполучить воспаления и реакции которые для их разрешения потребуют больших трат как эмоциональных, так и финансовых.
Сделайте МРТ мягких тканей и проконсультируйтесь с хирургами. Если не беспокоит, не отекает - вряд ли кто- то возьмётся резать...тоже риски, эстетика...

ЛиЛаа либо неправильное введение либо сильная работа мимических мышц( в большинстве у людей с формой лица сердечком , треугольной).
Выводите- все встанет на место, только найдите врача по рекомендациям.
  #265  
Старый 06.03.2016, 18:56
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, продолжаю свою эпопею с шариком геля под глазом, думаю, что он капсулировался, т.к.гель был высокой плотности. Раньше он воспалялся, отекал и по неделе беспокоил, после того, как Ищенко сделал гиалуронидазу с дексаметазоном, определенно стал меньше и воспаляться перестал. Делать гиал.повторно немного опасаюсь, т.к.визуально сейчас более-менее ровно, но это место иногда аобаливает и этим меня беспокоит. Последнюю неделю дергает глаз в этом месте, как при тике, может быть, совпадение, но все равно приятного мало. Записалась на узи на среду, хочу все-таки попробовать понять, что там, чтобы определить дальнейшую тактику. Один из вариантов-сделать уже нижнюю блефаро и просто его оттуда вырезать, но пока надеюсь обойтись, вроде, особо показаний нет, как сказал Ищенко, по крайней мере, второму глазу показаний к нижней блефаро нет.

Обо мне:
  #266  
Старый 06.03.2016, 19:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nirvana75 у вас этот гель ( или фиброз)расположен над выходом глазного нерва, в этом месте множество нервных пучков. Видимо он пережимает какой-то отросток поэтому и боль, тик. По идее : если после укола стало лучше- то какая- то часть рассосалась, но не до конца. Либо повторять процедуру( но периметр очень маленький и есть опасность что рядом тоже уйдёт, но своя нативная ГК) либо ждать и смотреть на развитие событий.
УЗИ - правильно, если ещё могут измерять на какой глубине- совсем хорошо. Даже если в заключении - фиброз, это совсем не факт что нет геля, часто ошибаются.
Докалывать- я бы не советовала( на данном этапе),если уже были проблемы и они ещё до конца не решены- это искать осложнений. У вас ничего криминального, а может стать намного хуже.
Напишите про результат УЗИ, пожалуйста.
  #267  
Старый 06.03.2016, 19:37
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Nube,скажите пожалуйста,филлер ввели поверхносто,от этого(или нет??) сохнет,шелушться и краснеет,есть надежда,что это когда нибудь рассосеться?
Миниатюры
P_20160304_124314_LL_1.jpg  
  #268  
Старый 06.03.2016, 20:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа это у вас в расслабленном состоянии так или при мимике( лицо не полностью и рот приоткрыт- трудно понять. Что корректировали, чем? Если краснеет и шелушение и только в этом месте- реакция на препарат. Можно медикаментозным личением забивать, но судя по видимой проблеме конкурирования геля- выводить его гиалуранидазой( лидазой, лонгидазой), реакция тоже уйдёт.

ЛиЛаа извиняюсь за ляпсус- невнимательно прочитала: Вы делали губы, а не носогубки и ушло в брыли..... Это новенькое для меня..... Надо же так ухитриться.... Это руки даже не из пятой точки растут...... Но совет мой вам в силе!
  #269  
Старый 07.03.2016, 00:39
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Nube,это слава богу не в расслабленном,это если сжать губу,или языком губу надавить.Я уже выводила Гиларуанидазой,обьем ушел,и кстати,своя ткань тоже,на верхней губе,а вот это осталось,все губы на комках,У меня вообще,реакция пошла,да и лицо отекает,и вообще,такое ощущение,что он в шеки ушёл.Колола Ивор Классик,в конце августа.Вообщем,не знаю,отчего так,как мне сказала,косметолог,по анализам,перекресная реакция.Может гель подделка,теперь уже не узнать,боюсь,как бы фиброза не было.Да,обозначились носогубки жуть... Как препарат туда ушел.Гиларуонидазу боюсь,у нас нет нормальных врачей.А какое посоветуете медикаментозное лечение?
  #270  
Старый 07.03.2016, 09:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа своя ткань ушла из- за большего кол- ва единиц гиалуронидазы чем требовалось.
Медикаментозное лечение должен назначить вам врач на личном осмотре, на расстоянии это некорректно. Можно начинать с мазей с кортикоидами на места покраснения , но непродолжительное время-кожа становиться тоньше, атрофия тканей. Если нет эффекта переходить на антигистаминные и противовоспалительные с кортикоидами( по схеме) препараты.
И сделать УЗИ тканей, чтобы видеть мигрировал ли препарат и где он находится.
Такие реакции могут начаться спонтанно, независя от видимых причин и так же незаметно пропасть, но переживаний принесут достаточно.
Иногда единственный способ- постараться удалить как можно больше препарата.
Желаю вам решения этой проблемы!
  #271  
Старый 07.03.2016, 20:03
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо)))А МРТ или КТ не лучше? Говорят,эти способы больше подходят,УЗ не так достоверно
  #272  
Старый 08.03.2016, 00:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа все три метода используются, зависит от предпочтения вашего доктора , какое направление он вам выпишет
  #273  
Старый 08.03.2016, 11:37
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Да уж,у меня и доктора то нет,сама по интернету читаю,ишу.
  #274  
Старый 08.03.2016, 16:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа вам самодеятельностью не надо заниматься. Попробуйте сходить на консультации к нескольким докторам , послушайте, что вам предложат и выберите того кто будет вами заниматься. Решение проблемы- вопрос не одного дня. Главное сделать первый шаг!
  #275  
Старый 08.03.2016, 19:50
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Спасибо,Nube,ходила,и не к одному.Толку нет.Но вам спасибо за советы)
  #276  
Старый 08.03.2016, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Добро пожаловать в Москву к Карповой.

  #277  
Старый 08.03.2016, 23:00
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Катерина, Карпова не принимает больше по этим вопросам, теперь принимает другой врач, я звонила. Направили на узи, узи стоит 5000, я пока подожду, пожалуй, схожу еще раз к Ищенко.

Обо мне:
  #278  
Старый 09.03.2016, 01:00
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

A вообще,девочки,подскажите, специалистoв(фамилии)по проблеме гелей? Я так понимаю,их не так много?(Гиалуронка надеюсь...)

Nirvana75, скажите,у Вас тожепроблемы после гиалуронки?

Nirvana,извините,увидела выше вашу прлблему! Шарик после гиалуронки.
  #279  
Старый 10.03.2016, 12:11
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Всем добрый день, расскажу свою историю...месяц назад (а точнее 10.02) ставили филлер ювидерм воллифт в зону скул и по капелюхе в верхнюю часть носогубок (по 0,1 примерно в каждую)... Изначально я хотела просто немного освежить лицо после хирургического вмешательства. К сожалению мой косметолог был в отпуске и я без задней мысли пошла к тете его заменяющей (ибо надо было срочно стать красивой). Четкой просьбы у меня не было (возможно хватило бы и мезо..), но в итоге косметолог решила, что надо добавить немного объема в верхнюю треть лица и все будет ок. Неделю я проходила нормально (небольшой отек, все как обычно), потом как то утром проснувшись обнаружила, что гель подполз в подглазья и лежит плотными комками, подпер снизу мелкие сосуды (у меня тонкая кожа и все просвечивается) и в итоге под глазами образовались плотные мешки и синяки бордово синего цвета..думала это отек, но обычные средства борьбы с отеками мне не помогали (я уж поверьте я пробовала все!!). В это время из отпуска вернулся мой косметолог, пришла, повинилась..стали колоть лидазу или гиалуронидазу (бесплатно!) под глазами ситуация улучшилась, кололи микродозами, ювелирно, чтобы не забрать лишнее. Думала на этом все...не тут то было, ещё через пару недель таким же образом повел себя гель в носогубках, он увеличился в размерах и стал оч плотным..(слава богу его было мало), вчера ходила на уколы лидазы опять, это был третий раз..убирали и под глазами и в носогубках и очень опрометчиво я не стала пить антигистаминный препарат. Сегодня утром я ужаснулась глядя в зеркало...набежал отек пипец! выгляжу изрядно пьющей женщиной, которую били собутыльники, но вроде по немного сходит. Каких ещё сюрпризов ждать не знаю.
Всего этого мерзкого геля поставили 1 мл. Косметолог (который мой) говорит аллергия на препарат..замедленного действия. Ещё он говорил про воспаление..но болезненности при надавливании нет, температуры нет, красноты нет...надеюсь не оно это. У меня прям последнее время тотальная непруха по части наведения красоты (уж и дня выбираю, чтоб звезды встали, все напрасно((((
Сделала тут склеечку с глазами до и после первой лидазы, но не информативно как-то засвечено сильно..

у меня, что-то похожее, только в гораздо менее выраженной степени было на ювидерм 3, но через пару месяцев он перестал тянуть воду и стал почти незаметен..с другими гелями все ок. С ювидермом взаимоотношения окончены навсегда (кроме волбеллы).
И !! самое главное...мне вчера мой косметолог говорит, надо мол тчательно выбирать что колоть, где и у кого колоть, т.к. гели в лице остаются чуть ли не навсегда! Я говорю как так?!! они же биодеградируемые, а он говорит НЕТ это все сказки....остаются, поэтому надо тщательно выбирать препарат! и вот такой вот гель может и через год воспалиться..если заболеешь например ОРЗ или ещё чем..
  #280  
Старый 10.03.2016, 17:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja после уколов лонгидазы( лидазы) , а тем более не первой по счету( с каждой последующей процедурой идёт накопительная ответная реакция) может появиться отек на несколько дней( я наблюдаю обычно 2 дня при микродозах, но у кого- то есть случаи и до 5 дней). Так что этот отек может быть вызван именно реакцией на укол. Обычно он спадает ( гиалуронки выводится) и становится лучше. Во всем остальном согласна с вашим косметологом. Единственное, что даже самые :" уважаемые " гели и самый лучший косметолог не в силах уберечь вас ( нас) от запоздалой реакции на филлеры. Ведь он не исчезает бесследно...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©