Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 03.09.2008, 18:16
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Ангела, вот ты умная а! :d
А я все думала, как это называют (про 20 и 40)??? Это гормонами называют, и к темпераменту это не имеет никакого отношения.
Лойлира,(кокетливо) ты в шоке? (намек на аватарку, прям люблю Зверева, сколько ему лет, а?). А вообще, это не я умная, это из меня мединститут человека сделал .

Обо мне:
  #922  
Старый 03.09.2008, 18:17
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ну почему же только усы? Характер портится

Ангела, ага. В нем самом! )))))

Обо мне:
  #923  
Старый 03.09.2008, 18:24
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Вот-вот. Сначала ратуют за вечную молодость и нескончаемую сексуальность, а потом удивляются, откуда берутся комические струхи:dur:
  #924  
Старый 03.09.2008, 18:26
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ваниль, темперамент - это фигня данная нам генетически и относится к работе центральной нервной системы. Ну там основные типы темпераментов, общеизвестные - сангвиник-меланходик-флегматик-холерик. А гормончеги - это уже биохимия внутри, регулируются вегетативкой. Со всеми вытекающими усами


Ваниль: "Сначала ратуют за вечную молодость и нескончаемую сексуальность, а потом удивляются, откуда берутся комические струхи"____лично я за то, чтобы с комической струхой, был бы такой же комический струхец. А то чЁ такое получается? Несправедливо, блин. Как Кончаловскому жаница на внучке - так фсё серьезно. А как Пугачевой за Галкина ( простите АллаБорисовна что всуе), так комизм. Бабяга в моем лице против У нас пусть будет пластическая хирургия, а у них, фармация. Нам СМАС, им сиалис. Вместе посмеемся.

Обо мне:
  #925  
Старый 03.09.2008, 18:29
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ангела, думаете, не бывает фригидных холериков? Три ха-ха. Есть сексуальный темперамент...

Не, этот спор - в глухом тупике, мы говорим как глухой с немым...
  #926  
Старый 03.09.2008, 18:32
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ну уж если речь о фригидности, то это все из головы (как всем известно) и прекрасно лечится.
Вопрос в другом - хочет человек избавиться от фригидности или нет. А это уже соооовсем другая тема!
И уж если быть совсем точной, то и фригидность к темпераменту не относится.

Обо мне:
  #927  
Старый 03.09.2008, 18:47
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ваниль, ага, я тут чет в равноправие улезла. Я согласна с Вами, что есть сексуальный темперамент. И если какая-либо женщина с годами его не хочет скрывать, то что в этом плохого? Или комического там? Почему нас приучили думать, что после...ну скажем n-ца-ти, мы уже должны накрыться белой простыней и самостоятельно отползти на кладбище?

Мой кузен посмотрев клип с Мадонной грит: фууу, как не стыдно 50-летней женщине так изголяться, это ж неприлично.
Попросила я его объяснить, в чем неприличность того, что отлично выглядящая женщина, с фигурой, лучше чем у 20-летних, танцует и "изгаляется", вразумительного ответа не дал .

Обо мне:
  #928  
Старый 03.09.2008, 19:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Да если кому-то хочется хоть в 90-на здоровье,какое право окружающие имеют это порицать?!)
Джила, никто и не стремиться порицать. Хммм, напротив, я защищала право на существование другой точки зрения. Как мне казалось, здесь пытались пожалеть женщин, не желающих гнаться за молодостью. Вот я и поделилась своим мнением, показала, что может быть и другой взгляд на старение.

На истину в последней инстанции не претендую. Женщины в 60, желающие дико скакать на 35-летнем х*ю, имеют право на свою точку зрения. А я на свою.

Я думаю все споры бессмысленны, всё равно никто и никого ни в чём не переубедит. Скорее всего, все останутся при своём мнении. Я с интересом читаю мнения других, и делюсь своей точкой зрения. Всего лишь.

Но хихикать над такими старушками всё равно буду.. Уж простите, мне лично смешно. А они, если хотят, пусть хихикают надо мной, это же замечательно, всем весело. Гыыы ))))

--
  #929  
Старый 03.09.2008, 19:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мне вот кажется, что спор по сути ни о чём, потому как и Алия говорила,как я понимаю, о крайнем варианте поведения -игривая такая Шапокляндия в натянутой рожей и дряблыми коленками:d... заигрывающая с молодым мускулистым красавчегом, бррр... согласна, выглядит ..комично и даже отвратительно.
Но... мосХ-то на что? Ведь пластика , даже, если взять за истину позицию одной из спорящих в этой теме сторон, -что помогает всё ж операция выглядеть не ухоженнее, а реально моложе своего паспортного возраста, это ведь не навсегда и время, как не упирайся сделает, своё дело...
Согласна, что не стоит всю свою жизнь подчинить пластике, но не согласна, что делается это исключительно из желания иметь секс с молодым партнёром. Мы же покупаем красивые вещи и носим их с удовольствием, почему же не получать удовольствие от своей внешности, без претензий на вечную молодость и постоянно востребованную сексуальность.... короче, без фанатизма:dur::d

Обо мне:
  #930  
Старый 03.09.2008, 19:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Мой кузен посмотрев клип с Мадонной грит: фууу, как не стыдно 50-летней женщине так изголяться, это ж неприлично.
Попросила я его объяснить, в чем неприличность того, что отлично выглядящая женщина, с фигурой, лучше чем у 20-летних, танцует и "изгаляется", вразумительного ответа не дал .
Я его понимаю. Мне тоже неприятно на неё смотреть. С моей точки зрения она слишком стара, чтобы так обнажаться.

Но опять-таки, кому-то приятно, кому-то неприятно. Все высказались. Какой смысл с жаром кого-то переубеждать? Всё равно ни кузену, ни мне, после промывки мозгов, приятнее на Мадонну смотреть не станет. )))) А те, кому она нравится, будут и дальше восторгаться. Какая, мол, Мадонна, молодец! Дала всем молодым жару и переплюнула их. Как же.. хэх...

-
  #931  
Старый 03.09.2008, 19:11
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Женщины в 60, желающие дико скакать на 35-летнем х*ю, имеют право на свою точку зрения. А я на свою.

Но хихикать над такими старушками всё равно буду.. Уж простите, мне лично смешно. А они, если хотят, пусть хихикают надо мной, это же замечательно, всем весело. Гыыы ))))

--
Я тут книжку одного психотерпевта читала, так он пишет, что скандалы и крики по его мнению -это сублимированная сексуальная энергия.
Алия, получается, что кому на...скакать, а кому хихикать. А все одно по одному по сути получается, если громкое хихиканье к крикам приравнять

А вообще, как же это вкусно сказано " дико скакать " и возрастные рамки мне тоже понра . Приколитесь, иметь такую энергию и энергетику в 60? ВАХ!

(шепотом) Слушайте, но мы ж уже типа офффтопим?

Обо мне:
  #932  
Старый 03.09.2008, 19:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Согласна, что не стоит всю свою жизнь подчинить пластике, но не согласна, что делается это исключительно из желания иметь секс с молодым партнёром...
Совершенно верно. Потому, я и делаю пластику.

-

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
...кому на...скакать, а кому хихикать. А все одно по одному по сути получается, если громкое хихиканье к крикам приравнять
)))))))))) ну, конечно же, совсем никакой разницы... Одно занятие.


---

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.09.2008 в 19:54. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #933  
Старый 03.09.2008, 19:18
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ангел, а ежели и хихикать, и скакать... ето как:dur::d

Пора спор в шутливую плоскость сворачивать, а то договоримсси) тут до обид.

Обо мне:
  #934  
Старый 03.09.2008, 19:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Ангел, а ежели и хихикать, и скакать... ето как:dur::d
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нимагу я пацсталом.... Ната, уморила....

---
  #935  
Старый 03.09.2008, 19:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мадонна - есть что то ненормальное в том, что вот эта женщина в 50 до сих пор прыгает в черных трусах трусах, раздвигая ноги. Можно было и как то иначе развится.ИМХО.
Ну а кого то это восхищает
  #936  
Старый 03.09.2008, 19:22
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Алияяяя, ;););) Внешне вы канеш будете более прилично выглядеть, чем я на том самом, например ( не подписываюсь, но все же а вдруг бес в ребро, седые волоски на подбородок и мятые мочки на уши ). Хотя не факт. Ржущая старушка тоже не фонтан, если честно . Ну да ладно, эт я отвлеклась живописными картинками. Хотела же сказать, что дело в одинаковом удовлетворении-разрядке ;).

Обо мне:
  #937  
Старый 03.09.2008, 19:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Деффки, нас щас в "секс" от сЮдова попрут:mad0:

Обо мне:
  #938  
Старый 03.09.2008, 19:28
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
дико скакать на 35-летнем х*ю
--
Но какая впечатляющая картина!..
Я навернА что-то в этой жизни пропустила...Завидно мне...:mad0:

Обо мне:
  #939  
Старый 03.09.2008, 19:31
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Мне вот кажется, что спор по сути ни о чём, потому как и Алия говорила,как я понимаю, о крайнем варианте поведения -игривая такая Шапокляндия в натянутой рожей и дряблыми коленками:d... заигрывающая с молодым мускулистым красавчегом, бррр... согласна, выглядит ..комично и даже отвратительно.
Девушки, я боюсь показаться занудливой. Но опять выскажу мнение, что нам надо учиться у мужчин. Потому что никто не смеется и не считает почему-то отвратительным Кончаловского и многих других шапокляков, рядом с женами, годящимися им в дочки-внучки. Откуда у нас эти жесткие рамки о неприличности черных трусов на женщине в 50 на упругом теле. Я лично считаю, что черные трусы на висячей 20-летней заднице - вот где ужас.

Обо мне:
  #940  
Старый 03.09.2008, 19:33
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Интересно, здесь есть 60-летние??? Откуда нам знать какие у них приоритеты и насколько им хочется секса и любви. Думаю не меньше, чем 40-летним. Обидно за них. Честна-а. И что нас разделяет? Всего лишь миг. Нам неприятно смотреть на 60-летних????.... у них должны быть другие приоритеты???? Так же думают 20-летние о нас.
И вобще... возраст- это условность. Долой культ молодости))))
А Мадонна просто деньги зарабатывает.... и у неё это неплохо получается несмотря на наше коллективное бррр....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©