Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 21.03.2013, 18:27
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

malenok спасибо))у меня нормальные икры,так сказать,когда без каблука,а на каблуке икра вытягивается и становится тонкой,учитывая,что я ширококостная-мне не нравится...Вот теперь настроилась,думаю хоть чуть увеличить...но на повторку я точно не готова,мне муж-то и так не дает делать....он не любит толстые икры..

Обо мне:
  #2222  
Старый 21.03.2013, 21:16
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

malenok это просто я сама себя в зеркале фотала, поэтому пропорции немного сплющенные получились.
Но 5-летняя дочь сфотографировала еще хуже, так что пока выложила что есть))))
  #2223  
Старый 22.03.2013, 10:52
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

natalinka, привет!
Есть изменения? Лучше становится? Что ГМ говорит, бывали у него аналогичные случаи в практике? Что советует?
  #2224  
Старый 22.03.2013, 17:29
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 72
vichgakiss на нуле
По умолчанию

natalinka- спасибо! Да мне нравится результат, только такое ощущение что худеют ножки)) но я все равно довольна! Надеюсь что до коррекции не дойдет))) хотя кто знает этих тараканов в голове))) тебе дорогая выздоровления! Фото выложу. Просто нужно чтоб кто нибудь сфоткал.
Maria-S- ножки намного лучше чем были, ровненькие стали. А ты компру не хочешь отрезать? И как у тебя с отеками дела? У меня отеки не большие, я думаю это из за того что мало двигаюсь. А кто нибудь знает как долго держатся отеки на местах липо?
  #2225  
Старый 22.03.2013, 18:49
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Maria-S , результат у тебя есть, 200мл все-таки достаточный объем, его спрятать невозможно. Но для более обективной оценки нужны фото, сделанные на уровне колен , а не сверху, т.к. такое искажение получается, что создается видимость словно ноги "до" это ноги "после" (т.е. исходник и рез-т поменялись местами). Выложи другие, ок?
vichgakiss , ноги и будут худеть - уходит отек. Но форма не вернется к первоначальной, уж поверь. О коррекции тебе рано задумываться, время должо пройти.
Цитата:
Сообщение от malenok Посмотреть сообщение
Скажи конкретно, что вач УЗИ сказала? А ГМ?
Заключение УЗДГ звучит так: "Признаки ретикулярного варикоза. Глубокие вены проходимы". Говорит, что в моем положении необходимо исключить вероятность проблем с сосудами, в рез-те данный фактор исключен. Нужно искать далее. ГМ тоже удивлен, что на таком сроке появились проблемы. Обычно, если что-то и случается, то это происходит в первый месяц. Мнение, что жир не приживается - тоже не вариант, т.к. жир не может "зависнуть", т.е. он либо приживается, либо расщепляется на воду и другие ферменты, что не приносит вреда организму. Велел делать компрессы с димексидом, кстати только после этих компрессов ноги реально восстанавливаются и я могу почти весь день нормально существовать. Пью траумель+детралекс, мажу ноги траумелем+бепантен плюс+троксевазиновая мазь. Вчера-сегодня у меня вых-е, так вчера весь день лежкой лежала - ноги после сумашедшего отека болели нереально, вернее не ноги, а кожа (после "сдутия" вся красная и болезненная). Ноги спустить с кровати не могла, приток крови делал свое черное дело. Компрессы на ночь и сегодня все домашние дела переделала. Но это же не выход. У меня супруг уже весь "извелся", ну не выгляжу я секси к ночи с перебинтованными то ногами и запахом чеснока (запах димексида). Но терпит и ждет, бедняга...
  #2226  
Старый 22.03.2013, 23:54
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

vichgakiss, у меня вообще отеков практически нет. Но с понедельника выхожу на работу, посмотрим как тогда они себя поведут))
Но худеют прям день ото дня.... тараканы уже начинают нашептывать про повторку))))
natalinka, даже не представляю, в каком направлении теперь искать причину, если сосуды, вены и неприживаемость жира исключены.
  #2227  
Старый 23.03.2013, 02:42
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

natalinka если проблемы начались сразу после выхода на работу, то может причина в том что целыми днями сидишь. Где-то, возможно под коленом пережимаются сосуды и оттого нарушается лимфоотток. По поводу красной и болезненной кожи -- у меня после первичных сильных отеков на стопах кожа была точно такая же. Я здесь ныла и жаловалась - это мне доставляло самый больший дискомфорт. Начало проходить постепенно только через две недели. Очень жаль, что возникли у тебя такие проблемы, поправляйся!
  #2228  
Старый 23.03.2013, 17:28
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

natalinka почитала про Ретикулярный варикоз. ... "является одной из самых легких форм варикозной болезни вен. Сеточка видимых красноватых сосудов чаще всего появляется на боковой и внутренней поверхности ног. Ретикулярный варикоз называют косметическим варикозом, так как кроме косметического дефекта никаких осложнений не дает".
вообще не вяжется с твоим состоянием! я вообще н понимаю, что это может быть, раз это ни варикоз, ни сосуды, ни проблема с жиром.. Бедная, измучилась уже.. охохооо, в церковь съезди

Обо мне:
  #2229  
Старый 23.03.2013, 23:06
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 72
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Ну вот наконец то руки дошли до фото! Правда я у ГМ не брала исходники, а это я сама фоткала до операции, нашла одну фотку... Разница есть однозначно. Прошло 10 дней после ОП, отеков практически нет. Сразу после ОП голени прям соприкосались, а сейчас уже нет((
ДО-1фото ПОСЛЕ-2,3,4

Вот еще фотка, где я делала моделирование)) до и после.
Миниатюры
IMG_1748.JPG   IMG_2142.JPG   IMG_2143.JPG   IMG_2145.JPG   2.jpg  

  #2230  
Старый 23.03.2013, 23:32
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

vichgakiss получилось очень похоже на моделирование) Красиво.. А сколько закачали? Девочки, завидую, кого отеки стороной обошли). У меня через неделю месяц после оп и до сих пор еще отекаю. Не так сильно конечно как на ранних сроках, но все же..
  #2231  
Старый 23.03.2013, 23:44
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Если честно, я ГМ сразу сказала, что моя благодарность вся будет в том, что я за него в церкви свечку поставлю, за его здравие и дальнейшее процветание... Девочки, Бог не даст соврать, муж меня с поезда встретил, куда? Я - в церковь, я обещала!!! И мысли не было, чтоб по -другому... У меня сынок-племянник Георгий, я за них двоих ...""

vichgakiss , мне ножки твои понравились, думаю тебе тоже. док мастер класс!!!
  #2232  
Старый 24.03.2013, 00:02
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 72
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Emma Закачали по 180мл. Больше не нашли жирка у меня) но я и этому рада! ГМ изначально сказал что даже по 100мл врядли получится закачать. У меня отек сейчас на стопах есть, но я и не много двигаюсь.

natalinka Спасибо! Да ГМ человек от бога! Я ему благодарна за все!
  #2233  
Старый 24.03.2013, 20:33
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Наталинка выздоравливай,очень жаль что такие проблемы у тебя вышли , делай все что говорит Г.М и врач у которого ты наблюдалась. Больше отдыхай,не нагружай ножки. Все будет хорошо !!!
vichgakiss поздравляю ! Очень хорошие ножки получились, даже лучше чем на твоем моделировании
Maria-S тебя тоже поздравляю, значимые изменения,небо и земля что было и что сейчас.

Девочки у меня уже 3 месяца прошло ,но я все равно отекаю -особенно перед месячными,вообше я вся какая-та отечная. И все мне говорят ты поправилась,мне аж дурно становиться . Вес все еще держится 61-62 как после оп на 3-й день,ни как не похудею,до оп была 59 (и то наела до махимума для липосакции) .Собираюсь сесть на диету,мне Г.М сказал что 3 месяца нельзя худеть из-за липофилла голени,прошли эти 3 месяца теперь буду худеть. Посмотрим что будет дальше.

Обо мне:
  #2234  
Старый 24.03.2013, 21:43
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

У меня вопрос, кто-нибудь делал филлинг голеней летом? Как себя ощущаешь в компре, реально выдержать? Или все-таки лучше перенести Оп на осень, как вы думаете, девочки? Я уже списалась с ГМ, но сейчас не могу, а вот в июне думаю будет реально. А до осени ждать долго, терпения боюсь не хватит.
  #2235  
Старый 24.03.2013, 22:35
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

tashik74, если честно, я бы тебе очень посоветовала подождать до осени. И дело не только в том, что в +30 в компре ты будешь жутко мучится, а в том, что летом заживляемость всех тканей проходит значительно хуже.
Наберись терпения, результат того стоит!
А вот еще какой момент: в рекомендациях после липофиллинга есть пункты насчет горячей ванны и загара, т.к. высокие температуры и перегрев организма ведет к ухудшению приживаемости. А летом как раз все это постоянно)))) Будет жалко, если все мучения окажутся напрасными.
  #2236  
Старый 25.03.2013, 00:21
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 72
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Ellka Спасибо! я тоже так думаю)))

tashik74 полностью поддерживаю Maria-S
  #2237  
Старый 25.03.2013, 02:10
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

tashik74 , Мария-С все верно сказала! прислушивайся к бывалым)))). Даже одна компра вжару чего стОит! невозможно будет однозначно!


vichgakiss Какие ножки получились-загляденье!!! и гдЕ там у тебя жир нашли-непонятно просто)))

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Г.М сказал что 3 месяца нельзя худеть из-за липофилла голени
а я сразу после ОП, дурочка такая, похудела резко, хотя слава богу, голени на месте.. Потом, как узнала, что нельзя так, резко начала опять усиленно питаться))))), сейчас опять поправленная. на спорт хочу пойти, но не худеть, а подтянуться, 17 марта 2 мес было

Обо мне:
  #2238  
Старый 25.03.2013, 13:16
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 72
vichgakiss на нуле
По умолчанию

malenok спасибо!!) Я сама переживала на счет жира. Два месяца пичкала себя всякой жирностью)) даже ночью ела. Но очень удивилась что вес никак не хотел прибавляться! Набрала только 1,3 кг. И ГМ говорил что жирка очень мало. В итоге очень спасла спина и бока)) и по 180мл влили.
Сейчас переживаю, у меня на правой голени впадина появилась. Левая округленькая и аккуратненькая. А правая... Какая то прямая кажется из за этой впадины. Расстроенная.. не хочу чтоб у меня так и осталось или рассосалось вообще((
  #2239  
Старый 25.03.2013, 13:56
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Maria-S, vichgakiss, malenok, спасибо, девочки! Видимо так и придется сделать. Но как же не хочется еще одно лето провести в брюках! А так да, что-то я про жару и приживаемость жира не подумала.
  #2240  
Старый 25.03.2013, 16:23
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vichgakiss Посмотреть сообщение
Сейчас переживаю, у меня на правой голени впадина появилась. Левая округленькая и аккуратненькая. А правая... Какая то прямая кажется из за этой впадины. Расстроенная.. не хочу чтоб у меня так и осталось или рассосалось вообще((
знаешь, у меня тоже одна голень плавно округлая, а другая одно время казалась какой-то угловатой. но прошло время и как-то исправилась ситуация, не на все 100 конечно, но разницы практически нет, если МНЕ не приглядыватся. Другие точн ничего не заметят. Так что желаю, чтобы у тебя тоже улучшилась форма))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©