Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 25.06.2010, 17:24
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

23-го сделала Диспорт, вкололи 144 ед и то косметолог сказала, что немного:d, а под глаза и в щеки мезоботокс, в щеки кололи техникой мезо- больновато и щиплет, правда, сразу предупредила, что держаться будет недолго около 2 мес. В межбровье уже встал, больше нигде пока, но уже так приятно на себя стало смотреть без "троллейбусных рожек"
  #3102  
Старый 27.06.2010, 12:56
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А вот морщинки на нижнем веке у многих появляются после обкола гусиных лапок.
Тогда под глазки надо тоже добавить и будет ляпота!

Мари, ну чисто гепотетически всё возможно, но пока не попробуешь не узнаешь. Кстати я под глаза не мезоботокс делаю, а просто ботокс
Вот я так и не могу решиться на ботокс, т.к. пока только гус. лапки формируются, а если ботокс спровоцирует под глазами морщинки, то еще и с ними бороться). А c носогубками, вот теперь, тоже не знаю что делать, т.к морщинки начали откладываться в 5 мм от предыдущих складочек. Не надуть же все лицо как шарик, а потом только вот так глазами водить
  #3103  
Старый 27.06.2010, 13:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А ты разве в носогубки уже что-то колола?
  #3104  
Старый 27.06.2010, 16:12
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Да, 10 мес. назад вводила гель Эволенс. Мне очень понравилось, как он заполнил старые носогубки, но при этом, начали закладываться новые морщинки в 5мм. в стороне от старых. Т.е. морщинками это еще назвать нельзя, но все время в одном месте кожа закладывается, и она там тонкая и дряблее той, что на щеках. Я имею ввиду не сами ребра треугольника, а на уровне уголков губ.
Вот скоро уже за повтором надо будет идти, думала, заодно и ботокс попробовать. Но с друг. стороны, боюсь, что и после ботокса пойдут морщинки не по сторонам, так сверху-снизу. Беда прям с этой старостью, а прожить еще столько надо красавицей , больше, чем до сих пор жила
  #3105  
Старый 28.06.2010, 01:12
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

ррр, третий раз пишу и сообщение стирается, такое возможно или это мои вирусы??
так вот.. у меня гусиных вообще нет, а на нижнем веке лет с 16ти, генетика, чтоб её)) ну и конечно моя улыбчивость и мимика только усугубляет ситуацию да еще плюсом склонность к отекам, вот и не понимаю насколько мне "показано" колоть ботокс/диспорт.. выглядеть вечно опухшей не хочу, а линии под глазами не по возрасту (мне 27).. кто рискнул при таком "дано" колоть? мой косметолог сказала что она это делать не будет
  #3106  
Старый 16.07.2010, 14:15
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

В Медионике сейчас ботокс по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Никто там не колол? К кому б податься из специалистов?

Обо мне:
  #3107  
Старый 17.07.2010, 00:37
Аватар для Daffi
Daffi Daffi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 8
Daffi на нуле
По умолчанию

да еще плюсом склонность к отекам, вот и не понимаю насколько мне "показано" колоть ботокс/диспорт.. выглядеть вечно опухшей не хочу, а линии под глазами не по возрасту (мне 27).. кто рискнул при таком "дано" колоть?...................................У меня такая же ситуация.Пробовала Диспорт раз 5 у нескольких косметологов.Результат практически одинаковый,у какого- то немного лучше,у какого-то немного хуже..........Но всегда веки верхние отекали ещё больше,брови визуально оставались на месте,а по ощущениям как у Вия опускались вниз.Дискомфорт.В результате этого пыталась в течении дня "поднять брови" и вечером получала головную боль от перенапряжения..............Вот год уже не колю , в межбровье ужасные "антенны"............Перелопатив кучу литературы пришла к такому выводу : у БОТОКСА диффузия меньше , чем у ДИСПОРТА ,следовательно мне с таким мощным корругатором нужно много единиц , но чтобы они(единицы ) не расплывались на большую площадь,действовали т.с. локально...........И ещё нашла методику для таких как я- БОТОКС разводят меньшим кол-ом жидкости,т.е. соотношение не 1:1 , а 2:1..............Но..........большинство косметологов работают по шаблону , не хотят индивидуально подходить к клиенту,поэтому не могу найти хорошего спец-та...............Девочки,мои измышлизмы правильные? Как считаете? Или я неправильную методику себе выбрала?

Блин , хотела цитату MARY Z вставить в начале сообщения, не научилась ещё.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.07.2010 в 18:33. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3108  
Старый 20.07.2010, 02:42
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

Maggi, после ботокса в жеватели, компенсаторно другие мышцы развиваться не начинают?
  #3109  
Старый 20.07.2010, 16:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А другие это какие? Я не заметила ничего подобного
  #3110  
Старый 21.07.2010, 03:04
Аватар для AnnaValeri
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Россия\Калининград
Сообщений: 94
AnnaValeri на нуле
По умолчанию

Другие это те за счет которых вы продолжаете жевать, или на которые частично перераспределилась нагрузка. Спрашиваю потому что мысль об этой процедуре меня не оставляет, но спеца в нашем городе найти не могу.
  #3111  
Старый 21.07.2010, 09:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Хи-хи! Я продолжаю жевать теми же мышцами, просто их активность в состоянии покоя снижается
Поэтому получается избежать жевательных движений, не связанных с пережёвыванием пищи.
Бруксизм - это гиперактивность жевательных мышц. Вот эту ГИПЕР мы и снимаем ботоксом
  #3112  
Старый 21.07.2010, 13:22
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, а такая жара никак не влияет на эффективность ботокса? То есть, если я на этой неделе уколю - все нормально будет? Учитывая, что еще, возможно, буду в выходные плавать. Просто про баню с сауной слышала, а сейчас в Москве та же самая сауна на улицах :d
И как быстро после уколов можно на люди выходить - синячки и следы укола сильно видны? Или можно тональником замаскировать?
  #3113  
Старый 21.07.2010, 13:36
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Выходить можно сразу, обычно следов никаких совсем не остается.
Насчет жары сама в сомнениях, но, с другой стороны, я в "сауне" максимум 2 минуты нахожусь, пока иду от машины до офиса .

Обо мне:
  #3114  
Старый 21.07.2010, 13:49
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

От машины до офиса - это хорошо, конечно. Но я не хочу лето пропускать В кои-то веки в Москве такая погода! Отпуск мне в этом году не светит, поэтому плаваю и загораю в Москве. И в то же время, морщиться не хочу от солнца - учитывая, что говорят, что август такой же ожидается, да и сентябрь теплее обычного. Поэтому очень хочется и ботокс сейчас сделать, и поплавать Одно другому мешает, интересно, или нет?
  #3115  
Старый 21.07.2010, 14:38
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

Девочки, я с месяц назад уточняла по кличеству единиц ботокса, т.к. мой косметолог озвучила мне страшную цифру...В итоге перешла в другой салон и уже вчера ходила за добавкой. На это раз косметолог попалась хорошая, но "жадная". Вместе с коррекцией получилось всего-лишь 21 единица. Вопрос вот в чем. Я читаю, что довольно часто ботокс провоцирует отечность в области глаз, а вот как скоро после укола она проявляется, чтобы мне уже или перестать по этому поводу волноваться или все еще трястись?
Спасибо.

Обо мне:
  #3116  
Старый 22.07.2010, 12:55
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Подскажите, если колоть ботокс в такую неимоверную жару, не будет ли он действовать слабее? Все-таки после укола и в сауну нельзя ходить, а на улице температура не далека от сауновской.
  #3117  
Старый 22.07.2010, 13:08
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Поддерживаю вопросы про жару. Сама стою на пороге косметологичкской клиники, и все раздумываю...

И еще вопрос - как вы думаете, если днем ботокс уколоть, можно ли вечером лететь на самолете?
Логичным будет предположить, что давление, образующееся на высоте, может спровоцировать расплывание, неправильное перераспределение ботокса. И, как следствие, отеки, искаженную мимику и т.д.
Я права, или у меня мозги от жары расплавились?
(Кстати, МАлаховская давала мне памятку что нельзя делать после ботокса - там ни слова про самолет)
  #3118  
Старый 22.07.2010, 13:26
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Самолет НЕЛЬЗЯ. Врачи об этом всегда категорически предупреждаюТ!!!!

Обо мне:
  #3119  
Старый 22.07.2010, 13:51
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

значит, не все. Мне ничего не сказали, хотя я говорила о возможности полета. И в памятке ничего нет. Хотя я вот тоже думаю, что нельзя!!! Вот так, перестраховываться надо!
  #3120  
Старый 22.07.2010, 14:14
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А меня предупреждали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©