Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 11.04.2009, 00:20
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

У меня все хорошо! Продвигаюсь к цели и радуюсь.:dur:
Перемена! Ты не волнуйся по поводу стянутости и отеков. Они будут долго. Стянутость до года. Дождись двух месяцев. Тогда начнешь радоваться. Еще очень рано.
Но с гематомами несколько девушек после Павлова были. Может, у них спросить?
  #3022  
Старый 11.04.2009, 00:40
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

У Павлова про швы спросила, чем мазать, чтобы быстрее. Ответил: "я понимаю ваше желание быстрее, но ничего не надо." Ни про какие процедуры, крема, таблетки речи не было - наверное не верит в это. Сказал показаться через месяц.
  #3023  
Старый 12.04.2009, 13:21
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Перемена, у меня тоже всё нормально. К отражению в зеркале уже привыкла, вроде всегда такая гладенькая была На себя похожа я стала после месяца. Радует то, что спокойно можно выходить без макияжа - ничего не видно (или мне так кажется).
Про швы и рубцы тоже начиталась, и поняла, какой же я чайник, рано вообще об этом говорить (а то расхвасталась ттт)
Чувствительности в районе щёк ест-но не наблюдается. Складочка за ухом вроде расправилась, короче всё меняется, всё проходит
  #3024  
Старый 13.04.2009, 10:14
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки! Я к вам с раздумьями...На лето планирую ОП. Была на консультациях у Павлова и у Ищенко. Павлов предложил СМАС+ платизмопластика, блефаро-низ (швы за и перед ухом, ну и под глазами разумеется) Ищенко: СМАС-круговая+платизмо, блефаро-низ+кантопексия (швы за и перед ухом и на голове(!) , ну и над и под глазами) Я испугалась швов на голове. Может не стоит иак радикально? Меня "беспокоят" брыльки и мешки под глазами, блефаро-верх уже было. Моё фото есть в акциях, меня на встрече тож видели - словом: ДЕВОЧКИ! КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ?

  #3025  
Старый 13.04.2009, 10:22
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Belle, сама в таких же думах. Хочется лицо, как у Ищ. девочек и одновременно хочется швов немного. Мне кажется никто не даст совет, все равно придется самой решать, как каждая из девочек решала для себя. Швы,швы,швы, козелок - измучилась вся! Хорошо денег нет сейчас (есть надежда на осень), а то бы с ума сошла.
  #3026  
Старый 13.04.2009, 10:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Не понимаю, почему так пугают швы на голове, они ж не видны.8))

Обо мне:
  #3027  
Старый 13.04.2009, 11:18
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Что бы перестать бояться швов, надо очень захотеть ОП. Меня не пугают швы на голове. Мне не идут прически, закрывающие уши, даже длинные бакенбарды не идут, всегда стригусь очень коротко, открывая уши.
  #3028  
Старый 13.04.2009, 11:55
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Девочки, в любом случае первое время придется прикрывать уши. Этого нельзя избежать. Без швов СМАСа не бывает. Мне кажется, если созрели для ОП, то нужно делать так, чтобы был максимальный эффект.
  #3029  
Старый 13.04.2009, 12:19
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Belle Я планирую опреацию на август у Павлова, мне он предложил то же самое только блефаро верх а еще липо подбородка. До Ищенко не добралась, но думаю может и не надо метаться, ато потом сомнения замучают. И еще, мне бы очень хотелось увидеть фотографии девочек но уже с более длительным периодом. Когда прошел год, два. И послушать что они могут сказать уже когда сошли все отеки, зажили все швы. Довольны ли результатом? Не вернулось ли все на круги своя.
  #3030  
Старый 13.04.2009, 12:19
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Belle, сама в таких же думах. Хочется лицо, как у Ищ. девочек и одновременно хочется швов немного. Мне кажется никто не даст совет, все равно придется самой решать, как каждая из девочек решала для себя. Швы,швы,швы, козелок - измучилась вся! Хорошо денег нет сейчас (есть надежда на осень), а то бы с ума сошла.
Сколько же нас тут таких, мучающихся! Как хорошо, что что многие уже прошли этот путь. Пусть у них сейчас свои периоды и заморочки, я имею в виду тех, кто только месяц-два назад сделал операцию, все равно у них уже позади метания и раздумья:делать-не делать, Что и в каком объеме делать, у кого и т.д...
Очень хорошо, что они делятся с нами всей информацией по выбору хирурга, методам операции и проблемами реабилитации. Завидую вам белой завистью!
Самое сложное - принять решение и не метаться.
  #3031  
Старый 13.04.2009, 12:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

После операции я почувствовала такое облегчение из-за того, что наконец-то ее сделала уже...
Но насчет хирурга метаний не было, только одна кандидатура для меня существовала.

Обо мне:
  #3032  
Старый 13.04.2009, 12:42
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мне Ищенко ТАК натянул щеки к ушам (почти 2.5 см с каждой стороны - по родинке сужу), что очередной птоз, думаю, будет заметен не так скоро. Уж не через год - два точно :d!
  #3033  
Старый 13.04.2009, 12:47
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаГер Посмотреть сообщение
Belle И еще, мне бы очень хотелось увидеть фотографии девочек но уже с более длительным периодом. Когда прошел год, два. И послушать что они могут сказать уже когда сошли все отеки, зажили все швы. Довольны ли результатом? Не вернулось ли все на круги своя.
На круги своя при SMASe все может вернуться лет через 25-30, думаю что в этом возрасте вам уже это будет не настолько важно.:dur: (шутка). Посмотрите в форуме темы, созданные девушками, которые уже сделали операцию, т.н. личные темы, там они размещают свои фото до, после с описанием самой операции, реабилитации и т.д.. Ищите интересующие вас разделы. Кроме того, на основном сайте есть раздел АКЦИИ, есть раздел ОПЕРАЦИИ с разбивкой на виды операций.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Даю ссылку по Любаньке, ей делали операцию по акции, там есть много фото по мере реабилитационного периода, в том числе через год после операции.
http://www.plastic-surgeon.ru/show/plasticsurgery/facelift1/2823/
  #3034  
Старый 13.04.2009, 12:56
Аватар для Olgin
Olgin Olgin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 13
Olgin на нуле
По умолчанию

МаГер,а вы к Павлову в Санкт-петербург поедете?
  #3035  
Старый 13.04.2009, 15:16
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Olgin нет я была у него на консультации в Москве 4 апреля, сейчас унего еще будет консультация 25 апреля то же в Москве.
Мимоза сайт я уже перелопатила и вдоль и поперек. Очень много фоток до и после операция, ну через полгода кто-то выкладывает. Но тогда еще гуляют отеки, а хотелось бы увидеть 1-2-летние примеры например. Любаньку видела, но она же вроде у Ищенко была??? Или у меня склероз? Хотелось бы видеть фотки девочек которые были у Павлова. ДО например. Наверное надо в их темке попросить, может откликнутся???
  #3036  
Старый 13.04.2009, 16:32
Аватар для Olgin
Olgin Olgin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 13
Olgin на нуле
По умолчанию

МаГер, как раз планирую 25 апреля сходить на консультацию ,просто я не в курсе Павлов только в С-Пб оперирует?Сколько стоит консультация?
  #3037  
Старый 13.04.2009, 17:10
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Я платила 1500 р. Он меня спросил где я буду оперироваться я сказала в Питере (как я поняла там дешевле) но из вопроса мне стало понятно что наверное можно и в Москве. 25 я думаю вы узнаете все точнее и мне еще расскажите.
  #3038  
Старый 13.04.2009, 18:59
Аватар для Алена77
Алена77 Алена77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Алена77 на нуле
По умолчанию

Belle ,а какую сумму Вам у Ищенко насчитали.Я вот тоже собираюсь на кон-су и очень хочу,если все сложиться,летом сделать ОП.
  #3039  
Старый 13.04.2009, 19:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Девочки! Я к вам с раздумьями...На лето планирую ОП. Была на консультациях у Павлова и у Ищенко. Павлов предложил СМАС+ платизмопластика, блефаро-низ (швы за и перед ухом, ну и под глазами разумеется) Ищенко: СМАС-круговая+платизмо, блефаро-низ+кантопексия (швы за и перед ухом и на голове(!) , ну и над и под глазами)

Белль, оба хирурга Вам предложили одинаковый объем операций, за исключением кантопексии (которая никогда не помешает, ИМХО). Это означает, что швы в обоих случаях будут одинаковыми. Просто Ищенко назвал швы за ушами и на висках (в волосистой части головы) - швами на голове. А Павлов просто не счел необходимым упомянуть про них ИМХО. Иначе, как он собирается делать платизму без шва за ушами в волосах? А подтягивать височную зону без шва на висках?
  #3040  
Старый 13.04.2009, 19:30
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Х- Rain, можно иметь шов висках длиной 3 см (мы обсуждали ))), а можно 10- 15 см. Разница существенная.
Можно тянуть, постепенно ослабевая натяжение от скул- щеки- висок и тогда не нужен длинный шов в висках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©