Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 03.09.2009, 15:43
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Анели, а чтобы в личку написать разве требуется особое разрешение?
Там и номер аськи напишу!

Кто интересуется моими успехами:

На сегодня вес 83 кг, это минус 16 кило от начального. И минус 29 кило от прошлогоднего!
Все, кто меня видит, поражаются результатами, а если еще учесть, что я не рассказываю знакомым об операции, так восхищаются еще и моей "силой воли"!
Чувствую себя замечательно, комплименты радуют, отражение в зеркале вдохновляет. Кожа пока подтягивается вполне прилично. Швы на животе еще не посветлели, но выглядят как кошачьи царапинки.

Стала носить более облегющую одежду, держу спинку. Фигура становится женственной, уходит живот и прорисовалась грудь. Очень постройнели ноги, стали тоньше пальцы и запястья, могу носить свои колечки, которые несколько лет лежали спрятанные, так как не налезали на пальцы.

На лице морщин больше не стало и подбородок подтягивается. Вообще состояние очень комфортное, получаю от жизни большое удовольствие.
Стала замечать толстых людей. В отражениях в витринах сравниваю себя с ними и тихонько радуюсь - я больше ни-ког-да не буду толстой!!! Перестала выделяться в толпе, толстой коровой и жирной свиньей меня теперь уже даже с натягом не назвать - а ведь во мне еще около 20 лишних килошек!

Когда вижу рекламу магазинов одежды для полных людей, ликую - они меня потеряли!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 03.09.2009, 18:04
Аватар для Lara1
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 14
Lara1 на нуле
По умолчанию

Привет, Дуся, вот ты где пропагандой занимаешься!! Читаю давно этот сайт, а такой темки не видела.Ну поддержу "своих". Мне была сделана операция желудочного шунтирования больше года назад. На данный момент минус 56 кг. И минус давление, высокий холестерин, одышка и все "прелести" полных людей. Чувствую себя превосходно. Собираюсь делать абдомино.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 03.09.2009, 18:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лара, а фотками нас не порадуете?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.09.2009, 18:09
Аватар для Lara1
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 14
Lara1 на нуле
По умолчанию

Ну, нет. Если сделаю абдомино, то живот обязательно выставлю, а вот всю себя -нет. В нашей стране, к великому сожалению, нет еще нормальной реакции на эти операции, у меня знают только близкие люди об этом. А так узнает еще кто-нибудь, будет пальцем у виска крутить. Но отвечу на любой вопрос.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 04.09.2009, 10:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

К сожалению, без фото такие рассказы не имеют нужного эффекта. Поверьте, девушки, одно фото ДО и ПОСЛЕ скажут больше, чем 10 сообщений. И если честно, я не понимаю Вашего нежелания их показывать. Гордиться надо своим новым телом, а не стыдиться его. Что испортилось - поправите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 04.09.2009, 13:55
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Ларочка, приветствую "однополчанку"!!! Рада тебя тут видеть! А я завсегдатайка этого сайта и форума, вот делюсь своими успехами.

А я фотографии покажу. Только без головы. Тоже не хочу, чтобы меня узнали. Еще побольше сброшу, чтобы впечатление было сильнее, и покажу.

Сабиша, скинувшие громадный вес люди даже на лицо так меняются, что скептик запросто может сказать, что это два разных человека. Ну фотка, конечно, впечатлит больше рассказов, только попробуй докажи, что это ты был именно таким.

А еще с бариатрического сайта и форума нечистые на руку люди воруют фотки, чтобы рекламировать средства для похудения. И никакие надписи на фотках не спасают. Я бы лично не хотела, чтобы мои фотки вдруг обнаружились в рекламе "чудо-средства" для похудения и на них шарлатаны зарабатывали свои нечестные деньги.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 04.09.2009, 14:27
Аватар для Lara1
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 14
Lara1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
К сожалению, без фото такие рассказы не имеют нужного эффекта. Поверьте, девушки, одно фото ДО и ПОСЛЕ скажут больше, чем 10 сообщений. И если честно, я не понимаю Вашего нежелания их показывать. Гордиться надо своим новым телом, а не стыдиться его. Что испортилось - поправите!
А я сильно и не стремлюсь произвести эффект. У нас девочки с форума попытались о себе рассказать на "диетическом" форуме, может быть не так как надо было, но все же это было от души, а получили столько негатива в ответ. Поэтому если у кого вопросы, если уже жить или помирать, и на все согласен, тогда отвечу, а рекламировать не буду. Я же сюда пришла еще в июле, вроде, а эту темку увидела случайно 2 дня назад. Хочу здесь получить помощь, советы и поддержку в моих будущих операциях: абдомино, грудь. А про "ту" операцию можно узнать и у нас на форуме( не пишу на каком, чтобы не было рекламы, думаю найдут, кто захочет, там я тоже Lara). Но здесь меня встретили хорошо, надеюсь на дальнейшее общение.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.09.2009, 22:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lara1, Вам нравится смотреть здесь фото абдомино и подтяжки груди? Вас бы удовлетворило, если б я рассказала - вот у меня был тааакой огромный живот и уши спаниэля вместо груди, а потом мне сделали абдомино и маммо, и я стала просто супер? Думаю, что нет, и именно по этой причине Вы и пришли к нам, чтобы увидеть реальные результаты и примерить их на себя. Почему тогда, рассказывая о том, чего добились, говорите, что "фото показывать не буду". Возможно кому то они тоже помогут?
Не подумайте, что я каким-то образом взываю к Вашей совести и прочее. Показывание фото - дело добровольное. Но не надо играть в одни ворота и при этом считать, что это норма.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 05.09.2009, 01:24
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

На этом форуме люди знают цену красоте. Поэтому тут не станут порицать за сделанную операцию.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.09.2009, 20:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
Таточка - объем обеда - 1 коробочка даноновского творожка. Если пью чай, то обычно до 150 мл могу сразу выпить, но чаще 100. Остальное допиваю уже остывшим. Твердой пищи проходит меньше, полкотлетки, и все. Кушаю часто, благо большей частью нахожусь дома, могу себе что-то изысканное приготовить. Легко готовить изысканности, если их нужно очень мало.
Н-даа, коробочка - это круто Я давно читала где-то о том, что объем порции еды должен быть не более половины стакана... ну максимум стакана. Но конечно с растянутым желудком воплотить это в жизнь крайне проблематично .
Спасибо, что делишься результатами .
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 29.09.2009, 22:14
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Ну вот, сегодня утром стрелка весов показала ровно 80 кг. Минус 19 кг от момента операции, минус 32 кг от самого большого веса, который я имела - 112 кг в прошлом году.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.09.2009, 08:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ого-го!!!
Дуся, молодец. Представляю, как ты рада. Мы тоже радуемся за такие результаты и волю к победе над собой
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.09.2009, 11:59
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Спасибо за сопереживания!

Я себя чувствую восхитительно! уже 48 размер налазит вполне. Животик еще великоват, ну он у меня всегда в последнюю очередь уменьшался. Во мне еще 20 кг лишнего веса. Хотя 64 кг буду считать идеалом, так как в 45 лет можно иметь капельку лишнего, для гладкости тела. Значит, до идеала всего 16 кило. С темпами сброса веса в среднем по 3 кг в месяц, результат будет достигнут через 5 месяцев.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 22.10.2009, 12:43
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Ну вот, прошло 5 месяцев со дня операции. Итог - 21 килограмм навсегда покинул мое тело.
Кожа подтягивается, выгляжу отлично, чувствую себя хорошо и оптимистично. Думаю, скоро покажу фотографии. И хочу, чтобы мне разрешили сделать ссылку на сайт по бариатрической хирургии!

При росте 160 см вешу 78кг, осталось сбросить 14 килограмм до желаемого результата.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 22.10.2009, 12:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если это сайт хирургов или клиники, то после публикации фото, пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.10.2009, 15:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Дусик, так держать!!!!!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 23.11.2009, 00:47
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Вот и прошло полгода после операции.

Вес 76 кг, даже немного поменьше. Сильнее всего ушел жир с ног и попы. Почти исчез животик. Осталось 12 кг до желаемого результата.

Конечно, некоторые места уже не совсем устраивают, хоть вес уходит с очень щадящей скоростью. Поплыл овал лица, несколько провисли руки. Немного сдулась грудь. Похудение лица и верхней части тела еще будет продолжаться - поживем, увидим, как будет дальше.

Но, если сравнивать с тем телом и весом, что был - я просто нереальная красотка стала. Нравлюсь всем - муж доволен, подруги в полном офигении, мужчины замечают во мне женщину. Комплименты вернулись в мою жизнь. А ведь впереди еще столько перемен!

И уже вовсю мечтаю о пластике лица!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 23.11.2009, 01:33
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Ой, Дуся, какая Вы молодец, очень рада за Вас, желаю достичь стройности от всей души! А заглянула в эту темку по причине того, что в недалёком прошлом мой муж делал такую ОП, но, увы, похудев - снова потом почти всё вернул обратно
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 23.11.2009, 19:34
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Сабина, не пугайте!

Как именно называется операция, которую делали Вашему мужу? Их же много.
Есть операция - вертикальная гастропластика, которая себя не оправдала, там желудок не удаляется, и быстро растягивается, и оперированные, не все, но многие, снова полнеют.
Да, в принципе, всегда есть процент людей, у которых какой-то особенный обмен веществ, им даже золотой стандарт - Желудочное Шунтирование не помогает.

Мой желудок не растянулся за полгода. 1 яйцо всмятку меня полностью насыщает. А вкрутую я даж есть боюсь - встает колом. Надеюсь, что он растянется строго только на то количество пищи, чтобы я не исхудала до истощения и не начала снова набирать вес. Я свой узенький желудочек очень берегу! Ведь он делает меня красивой и стройной!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 24.11.2009, 19:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Дуся, поздравляю!
Фотки-то покажите .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©