Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 28.06.2012, 21:20
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
Wink

Брюлик, а ты же с Sass общаешся, можешь у нее спросить может она знает какой гадивей сильнее выпрямляет коричневый или розовый?
  #2562  
Старый 28.06.2012, 21:24
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Nastia., я уже спрашивала. Она розовый не использовала, поэтому не знает точно.

Обо мне:
  #2563  
Старый 01.07.2012, 22:24
Аватар для Мандаринкa
Мандаринкa Мандаринкa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: РФ
Сообщений: 7
Мандаринкa на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала выпрямление Daniel Philipp. Волосы ДО процедуры были в ужасном состоянии. После душа был завиток, как будто сделала химку. Сейчас волосы как-будто живые, прямые и такие ухоженные. Фото сделала только после процедуры. Вымыла, высушила феном (без брашинга) и сфоткалась. Зацените!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

БрЮлик, я хочу еще блоаут попробовать. Не знаешь почему он дороже филиппа и всех остальных кератинов? пробежалась по последним страницам - и поняла, что его как-то не очень девочки хвалят.
  #2564  
Старый 01.07.2012, 22:36
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Мандаринкa, очень красивые волосы! Не знаю, как там было до, но теперь отлично!
Мне казалось, дороже всех остальных кератинов Кадивью...
Блоаут мне не нравится, от него волосы, пардон, "сопливые", их как будто меньше, а выпрямляет он слабенько, после мытья они вьются, если не укладывать.

Кстати, сегодня Sass сделала мне новый Кадивью. В такой же коричневой банке, как раньше, но запах другой (жвачка бубли-гум, очень сладкий аромат) и консистенция немного изменились. По ощущениям, состав стал питательный, как Даниэль Филипп. Пока не смывала. Может, послезавтра (я кератин долго не смываю, просто так).

Обо мне:
  #2565  
Старый 01.07.2012, 22:41
Аватар для Мандаринкa
Мандаринкa Мандаринкa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: РФ
Сообщений: 7
Мандаринкa на нуле
По умолчанию

До был пипец полный)))) хотела только попробовать эту чудо-процедуру, но чувствую подсела
Хм....а кератин комплекс капола? не сушит?
  #2566  
Старый 01.07.2012, 22:41
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Может, Коппола? Не пробовала.

Обо мне:
  #2567  
Старый 03.07.2012, 18:19
Аватар для Gabriela
Gabriela Gabriela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 14
Gabriela на нуле
По умолчанию

Мандаринкa, а какой именно даниэль филипп? sahara или amazon?
И сколько мл ушло? Я хочу заказать в этом же магазине, думаю только 50 или 100 мл... волосы такие же примерно по длинне у меня.
  #2568  
Старый 03.07.2012, 21:58
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Девченки, кто делал себе энканто, нужен совет!
Вы себе по инструкции делали: шампунь, потом кератин, выровняли, пол часа подержали, потом ( что меня смущает!) смыть ,нанести маску и снава выровнять?
просто я сомневаюсь надо ли после первого выравнивания смывать а затем выравнивать второй раз? Хелп!
  #2569  
Старый 03.07.2012, 23:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я коппола делала, он не сушит, но объем убирает на 100%, просто облизанные волосы, ничем их от корня не поднять, радикально прямые и гладкие.
  #2570  
Старый 04.07.2012, 02:26
Аватар для ляльк
ляльк ляльк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 14
ляльк на нуле
По умолчанию

я коппола второй раз уже сделала - очень нравится, как после утюжка, всё идеально гладко, объёма нет только в первую неделю, потом возвращается, но я отступаю от корня 3-5см
  #2571  
Старый 04.07.2012, 04:04
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia. Посмотреть сообщение
Девченки, кто делал себе энканто, нужен совет!
Вы себе по инструкции делали: шампунь, потом кератин, выровняли, пол часа подержали, потом ( что меня смущает!) смыть ,нанести маску и снава выровнять?
просто я сомневаюсь надо ли после первого выравнивания смывать а затем выравнивать второй раз? Хелп!
А я уже и не помню, как мне делали. )) Это надо шуршать по моим более ранним сообщениям, если они не потерялись при сбое работы форума... Если не ошибаюсь, первый раз, когда делала чёлку, мне просто выпрямили с кератином, смыли, нанесли маску, подождали, смыли, высушили феном, утюжком не равняли. А во второй раз, когда делала уже на все волосы, выпрямляли с кератином, потом наносили маску... А вот дальше не помню, либо с маской выпрямляли утюжком, либо после смывания маски выпрямляли утюжком...

Но разницы в качестве волос я не заметила при использовании этих двух способов.
  #2572  
Старый 04.07.2012, 11:07
Аватар для Мандаринкa
Мандаринкa Мандаринкa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: РФ
Сообщений: 7
Мандаринкa на нуле
По умолчанию

Gabriela, я брала 100 мл Daniel Philipp амазон. Ушло 60-70 мл, но можно было и меньше потратить, просто я не экономила.
  #2573  
Старый 07.07.2012, 23:40
Аватар для malva.
malva. malva. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 41
malva. на нуле
По умолчанию

Сегодня у Кати сделала кератинчик. В восторге))). Только погрехи последней стрижки на мои кучеряшки от косорукого парикмахера вылезли с ужасными подробностями(((. надо перестригаться. Будем наблюдать динамику теперь. А пока только восторг
  #2574  
Старый 07.07.2012, 23:44
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Nastia., я после любого кератина хожу несколько дней, не смываю ничего (то есть этап со смыванием и маской пропускаю вообще), потому что волосы не пачкаются, и хочется подольше походить с первозданной красотой)) По-моему, кератин от этого только дольше держится.

malva., у меня та же ерунда со стрижкой После кератина все косяки видно!

Кстати, совсем забыла написать про обновлённый состав Кадивью. Я его смыла через день после процедуры (предыдущий вариант не смывала от трёх дней до недели). Состав определённо изменился в сторону бОльшей питательности. Если раньше мне нужен был бальзам после шампуня, то теперь нет, иначе волосы не будут "рассыпчатыми". По качеству выпрямления он остался прежним, а питание от него теперь как от Даниэль Филиппа.

Обо мне:
  #2575  
Старый 08.07.2012, 11:45
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Сделала для пробы на чёлку марокканский кератин. Мнение пока сложить не могу, есть и плюсы, и минусы.

Плюсы:
1. Практически не воняет при выпрямлении, специфический запах, конечно, есть, но не удушливый, как у Энканто.
2. Не теряется объём.
3. Корни жирнятся меньше, чем после Энканто. Вернее, я вообще не заметила разницы по скорости загрязнения волос по сравнению с обычными волосами.
4. Выполняется быстрее, чем Энканто за счёт того, что после выпрямления не смывают и не наносят маску.

Минусы:
1. Нет блеска, волосы тусклые. При обычном тщательном выпрямлении утюжком блеска было больше. Нет, кератин не сделал волосы тусклыми, но и не добавил блеска.
2. Какой-то странный запах при мытье или попадании влаги - как будто лёгкий оттенок запаха разлагающегося животного... После высыхания пропадает.
3. Совершенно нет ощущения напитанности волос, такое впечатление, как будто это не кератин, а просто феном с брашингом выпрямили волосы, даже не утюжком.
4. Нет гладкости. Вроде всё нормально, но если после Энканто мне хотелось бегать и кричать: "Вау, вау, вау!!!" и постоянно трогать волосы, настолько они были приятными на ощупь, то здесь такого эффекта нет в помине.

ИТОГО. Восторгов, как после Энканто у меня нет. Чёлка просто прямая, без ощущения шелковистости и насыщенности волос питательными веществами. После осенней линьки у меня волосы значительно поредели, объём стал иметь значение, а плюс этого кератина как раз в том, что он не убирает объём и волосы не жирнятся так быстро.

Я общем, я в раздумьях, стоит ли делать на всю голову или нет.
  #2576  
Старый 08.07.2012, 21:01
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Девченки, я наконец то сделала себе энканто!!! ждала его полтора месяца, так как задержали посылку из за евро.
процедура конечно очень жестокая! думала задохнусь..., но волосы вроде выпрямила, посмотрю что будет после смывания без фена, и отпишусь

Криля а ты уже волосы мыла после кератина? мне интересно, потому что мне все равно приходилось выпрямлять- так как волны остались..и мне тоже не понравилось что не было блеска.. Да и берегись дождя- я один раз попала под сильный дождь, помыла голову, и все кератина не стало- снова начали пушиться волосы..

Брюлик а обновленный состав кадивью это коричневый или розовый ты имеешь ввиду?можешь кинуть ссылочку?
и еще.. девочки не знаете кератин после речек, морей сильно вымываеться?жалко теперь как то..
  #2577  
Старый 08.07.2012, 21:08
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Nastia., в том-то и дело, что коричневый! Ничего нового в форме/цвете упаковки, он есть у нескольких продавцов на ебэй. Видимо, втихаря изменили состав Лично мне больше нравился прежний, потому что у меня волосы нормальные, мне питание не нужно. Но чего уж теперь...
От речной воды кератин вряд ли вымывается, там же нет соли, а вот от морской - наверняка. Заказала себе силиконовую шапочку для плавания, кератин жалко!

Обо мне:
  #2578  
Старый 09.07.2012, 15:20
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Голову мыла уже два раза, первый раз сушила с феном, без брашинга, но давая направление при помощи расчёски, было нормально. А вот второй раз сохла так, без фена, так вот волосы выглядят помятыми.

Дождь меня не особо пугает, под него редко попадаю, а вот теперь начинаю думать о том, что и море в таком случае будет противопоказано. Я в прошлом году тестировала на море Энканто - и плавала, и ныряла - всё замечательно потом выглядело, высыхая без фена и даже расчёски. Жаль, я как раз чёлку и сделала сейчас, чтобы без проблем купаться и не беспокоиться, как она лежит...

Насть, ты сама себе делала, без помощи со стороны? Мне кажется, что самой на себе не сделаешь идеально. У тебя волосы длинные, густые?

Ты заказывала уже изменённый состав Энканто, да?

Пользуйся какой-то маской или респиратором во время процедуры, Энканто реально термоядерный.
  #2579  
Старый 10.07.2012, 19:49
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Криля, да я сама сделала, незнаю насколько идеально только сегодня голову помою посмотрю
волосы длинные,средне густые,
я делала в маске, только когда наносила состав была без маски чтобы везде нанести, но вдыхать тяжело..
походу последний...правду девочки сказали когда уже последний раз высушивала челка была не идеальная конечно...но все равно по сравнению с неудачно сделаным мне голдвелом, слабеньким блоаутом хоть что то реально выровняло мне кудри

Брюлик, а у каких продавцев новый незнаешь?
  #2580  
Старый 10.07.2012, 23:01
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Nastia., Sass считает, что уже у всех новый, слишком много времени прошло с момента закупки прежнего, а торговля идёт довольно бойко.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©