Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 16.10.2007, 19:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я думаю, что лаборатория в которой он их заказывает просто не делает таких цветов. Мой прежний дантист ( в СШа), тоже утверждал что нет цвета белее В1. так что я не удивлюсь,если узнаю, что многие просто не в курсе что есть такие белые цвета.
Но факт, что есть.Просто не все производители керамики владеют технологией или лицензиями и следовательно их делают. У меня японские виниры фирмы Noritake, у них шкала отбеленных называется NW - near white ( почти белые), у других производителей они обозначаются цифрами и помимо шкалы Вита, вводится отдельная шкала- bleached colors (отбеленные цвета).

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Да у меня NW 0.5, а от B1 я тоже была в ужасе. Ассистенка мне сказала, что , помимо иностранцев, еще и бабульки этот цвет любят Кстати цвет виниров я могла попросить изменить. Когда они изготовлены, обычно их примеряют при дневном свете, и потом если уж очень хочется соскочить с 0.5 на 1, то можно отослать обратно в лаб, они с внутренней стороны чего-то там с ними творят и цвет меняется. Но у меня не возникло такого желания :D
  #122  
Старый 16.10.2007, 19:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу жить в штатах!! :mad0: Копаюсь который день в Интернете, толком даже шкалу Вита не могу найти, чтобы посмотреть цвета нормально. Не могу выбрать, где и у кого делать, в Москве или в Питере, или вообще в Алматы. Зато на штатовских сайтах - информации завались, фото - вообще улет. Вот, нашла "стили" улыбок - их можно выбрать и заказать при изготовлении виниров. Крассотаааа!

[img]http://i021.*******.ru/0710/2d/d259074f71c8.jpg[/img]

[img]http://i007.*******.ru/0710/59/9b64ab5af3a3.jpg[/img]

Добавлено спустя 28 минут 48 секунд:

А вот и обновленная шкала Вита, включающая ультра-белые цвета для отбеленных зубов :

“The VITA Bleachedguide exhibits the widest color range and has the most consistent color distribution as compared to Vitapan Classical and Trubyte Bioform. Inclusion of realistic bleaching shades complement contemporary esthetic dentistry."

[img]http://i039.*******.ru/0710/60/502c9101d1bf.jpg[/img]
  #123  
Старый 17.10.2007, 18:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
Talking

Lanalip, к сожалению любой стиль не получится - в любом случае вы будете ограничены прикусом. Я хотела удлиненые клыки, но все время задевала ими нижнюю челюсть. Поэтому пришлось их делать острыми, но вровень с остальными. Вообще морока большая с подгонкой, в рекламе говорится что виниры делаются за 2 визита, у меня это заняло 8.

Да и самый большой недостаток 0 оттенка - это непрозрачность, увы.
  #124  
Старый 17.10.2007, 19:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо большое за ответ. Я виниры буду делать в любом случае, у меня клиновидный дефект, и виниры показаны. Другое дело, что придется ехать либо в Москву, либо в Питер, и я ума не приложу, как мне из Алматы надо будет выбрать врача, тем более для gum contouring.

Спасибо за ссылку! Да, я читаю по-английски свободно.

Isa, почитала ссылку: 8 weeks of healing!!! Ни фига себе - но зато похудею, может быть. Хотя я сомневаюсь, что найду в Москве или в Питере стоматолога, который бы заморочился этой проблемой..
  #125  
Старый 17.10.2007, 22:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
Talking

Думаю у тебя получаться очень красивые виниры. Вперед они не будут выдавться, по причине направленности внутрь , щелей нет, уширять их не надо, поэтому результат будет супер! Главное с цветом не ошибится.
8 недель это только если после виниры ставить. Есть то ты будешь спокойно через несколько дней. Просто если на таким образом обработанный зуб поставить винир или коронку то мучится можно до полугода. Я имею такой опыт, мне на жевательный зуб ставили коронку при этом подрезали десну (она на жевательных у меня высокая, ну и врач эстет попался). Одели ее через пару недель. В результате пол года я жевала только на одной стороне и все порывалась ее снять, было больновато при нажатии. А тут куча зубов....
  #126  
Старый 18.10.2007, 11:10
Аватар для bonitta
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2007
Город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
bonitta на нуле
По умолчанию

Isa, расскажи что с нижней челюстью у тебя? Мне доктор отбелил нижнюю челюсть, и цвет у меня получился А1 , был А3, но хочется же белее.У тебя очень очень красивая улыбка получилась
  #127  
Старый 18.10.2007, 11:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Isaчка, спасибо за ответ и комплименты. Все теперь упирается даже не в финансы - с финансами разберемся, а в выбор врача.. Вот где пробблема-то! А что, цвет 0 правда непрозрачный? Вы его видели, да?:D
  #128  
Старый 18.10.2007, 18:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Lanalip , ну да они называют его opaque. Керамика становится менее прозрачной при добавлении в нее белого. На самом деле разница между 0 и 0.5 такая минимальная, что я даже их путала. Тогда мне сказали обратить внимание на прозрачность и я путать перестала -). Может быть поэтому на твоей фотке шкалы цветов и видна разница - 0 просто не пропускает цвет. Хотя образцы из которых я выбирала имели маркировку NW, а не М ( может шкала другая?)
На мой взгляд белее чем 0.5 не надо - теряется натуральность, а если уж хочется сделать 0.5 чуть светлее, то его можно посадить не на прозрачный, а на белый клей.
Мой дантист сказал, что если бы у меня были аномалии цвета, которые нельзя было закрыть 0.5 из-за его прозрачности, то только в том случае он бы рекомендовал 0.
Я попробую найти фотку девушки с цветом 0.5, которую показывала своему доку.
Lanalip, думаю найти правильного доктора с вязаного с хорошим лабом будет дейтсвительно не так просто, увы.
Да, кстати, уточнила у своей знакомой про удаление гама. Ей это обошлось в 200 баксов и заживало неделю. Удалили ей всего 3 мм десны и никакой суперчувствительности после у нее не было. Так что это процедура, очень недорогая)))))

Вот фотка виниров с цветом 0.5 . Фотка профессиональная, поэтому цвет более четко виден, чем у меня. Нижние зубы у нее отбеленны и они чуточку желтее.
Миниатюры
img4706after1.jpg   img4706after2.jpg  
  #129  
Старый 18.10.2007, 21:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ААААААААААА!!! Какая красота!! Хочухочухочухочу, прямо сейчас..
  #130  
Старый 19.10.2007, 16:13
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Isa, все мои предыдущие посты улетели в никуда, снова пишу. Спасибо Вам большое за ответы. Зубки в США делают просто супер, не знаю, как у нас с этим. Буду искать, где делают хорошие виниры. Ссылку про голливудские посмотрела - пластмасса она и есть пластмасса. Отбелить бы рада да не знаю, чем. Несколько лет назад пыталась не помню каким средством, дали в клинике и сделали каппы - не смогла, умирала от боли ночью просто.Всякие зумы видела на людях - не впечатлило.
  #131  
Старый 19.10.2007, 17:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кира, мне тоже кажется, что тема эстетической стоматологии в России пока не очень развита. Да честно говоря и в Европе тоже. Моя сестра, а она живет в Европе будет ставить виниры здесь, тоже по той же причине. Незнаю почему так, действительно разные культуры. Американцы то на зубах просто все помешаны. У всех отбеленны до белоснежности или виниры - ведь фест импрессион ( первое впечатление) о человеке это зубы.
Если у вас есть карточка, то можно купить здесь Nite White ACP, он куда лучше зума.
Я им пользуюсь на нижних. Потом фотки выложу, когда до отбеливаю. От него небольно, но если и будет больно, то можно использовать кремы для снижения чувствительности. Про все про это есть в Отбеливании зубов. А так какой смысл в этих винирах, если через год вы все же решите, что зубы надо довести до совершенства. Отдирать их и ставить новые белые? А ведь требования к белизне будут только расти!
Боннита, я вам теме по отбеливанию ответила.
  #132  
Старый 20.10.2007, 00:43
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Согласна, что даже в Москве почти не найти врачей уделяющих особое внимание эстетике, когда обращалась после ортодонтического лечения по этому вопросу, то встречала откровенное непонимание, да зачем Вам это нужно, да и так хорошо, зубы передние не удлиняем (хотя спилили), сильно не отбеливаем (предложили гель только 7.5%), да и виниры Вам не нужны, и совет не сходить с ума на этой почве, и это в самых лучших и дорогих клиниках Москвы.
  #133  
Старый 20.10.2007, 01:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наши врачи в этом вопросе все как один за естественность и натуральность: пусть кривое и желтое, но главное чтобы здоровое и свое .
  #134  
Старый 25.10.2007, 17:32
Аватар для Suri
Suri Suri вне форума
Посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Moscow
Сообщений: 77
Suri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Наши врачи в этом вопросе все как один за естественность и натуральность: пусть кривое и желтое, но главное чтобы здоровое и свое .
+100000000 Это просто мои слова!
  #135  
Старый 25.10.2007, 19:01
Аватар для bonitta
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2007
Город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
bonitta на нуле
По умолчанию

Isa, мне нужен твой совет.Собралась я пойти на повторную консультацию по винирам, вот в эту клинику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Правильно ли я понимаю, что на самом деле это у них не виниры, а люминиры? Они говорят, что ставят виниры в 2 посещения, но судя по тому как тебе ставили, я так поняла получилось не менее 8 посещений. Опять же сравнивать стоматологию в Штатах и России не буду, но всё же ,я чет так растерялась в мыслях, что говорить доктору и умничать не хотелось бы, буду наверное всё оптом ему выдавать все свои пожелания. Я еще про прозрачность не совсем разобралась, и с формой. Isa интересно сколько в штатах стоят виниры, люминиры?
  #136  
Старый 25.10.2007, 19:03
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Да уж.. У какого знакомого стоматолога не заикнись об отбеливании, делают страшные глаза и начинают отговаривать..
  #137  
Старый 25.10.2007, 19:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Боннита, ну любые виниры без обточки можно назвать голивудскими.:d Люминиры одни из них, сейчас вроде еще одни интенсивно раскручивают. Про их минусы ты наверное уже все знаешь- это смотрятся крупными, не перекрывают цвет и ступенька сверху зуба излюбленное место для микробов. За два визита это вряд ли, вы же должны форму подобрать, что бы не мешало не задевало и тебя устраивала их форма и цвет. И поспать бы во временных не мешало, убедится что они у тебя во сне не слетят, особенно если ты захочешь зубы чуть длиннее собственных. На все это требуется, увы, время:mad0:
Цена здесь примерно одинаковая - люминиры примерно на пару сотен дешевле. Я живу в южной Флориде и цены здесь от 1000 до 1500. Зависит от врача и насколько понтовый у него офис и в каком месте. У меня была цена 1200, потом к нему же пошла моя подруга и он ей назвал 1400. Сказал зубы более сложные - хотя это очевидные враки, просто видимо мне подвезло и у него не было в тот момент клиентов.
  #138  
Старый 31.10.2007, 10:10
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Isa, добавляю, 1000-1500 за один зуб))Полностью согласна, врут безбожно о надобности 2ух визитов, их может быть 5, 10, в зависимости от проделанной работы и желаемого результата. Позже постараюсь выложить шкалу цветов, по которой мне будут делать зубы. Немаловажный нюанс, врачи предлагают то, с чем работают, если пациент не в курсе, то большего как правило и не спрашивают. Как уже Isa писала, многое также зависит от лаборатории с которой врач собственно работает. Я сейчас нахожусь в процессе, как только будет результат, обязательно выложу.
  #139  
Старый 31.10.2007, 16:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Seriena, так с цветом то определилась? И еще все забываю спросить, тебе какие виниры будут ставить ( какой лаб) ?
  #140  
Старый 03.11.2007, 09:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Поехала я в Питер за грудью, а вернулась и с грудью, и с договоренностью приехать в марте - апреле за винирами. 8)) Вышла на хорошего специалиста в Санкт-Петербурге, сходила на консультацию, и врач мне внушила доверие. Посчитали полную стоимость, договорились, что зубов будет 17, цвет 0,5. Ой, поеду весной ставить!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©