Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 28.06.2010, 23:48
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Isa, то есть действительно мы, иностранцы для Америки, можем купить страховку?

Обо мне:
  #2702  
Старый 28.06.2010, 23:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А в чем проблема? Поспрашивайте в страховых копманиях, про интернациональные страховки и как они работают.
  #2703  
Старый 28.06.2010, 23:53
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Спасибо Isa - это идея.

Обо мне:
  #2704  
Старый 28.06.2010, 23:59
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Магги, буду готовить речь для задушевного разговора с жиром.

Иза, я не сравниваю цены на госпиталя, ты написала цена- стандартная, ну я тебе свои цены привела. Речь была не только о Тзикасе и штате Флорида.

911- это круто.
Нужно выбирать хирурга, у которого есть доступ в определенный госпилать ( у него договор с госпиталем, дается после того, как хирург удовлетворит определенным требованиям) Или хирурга , который оперирует в госпитале. Меньше рисков, по деньгам- не знаю.( думаю дешевле выйдет)
  #2705  
Старый 29.06.2010, 00:09
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Может случится всякое, и в принципе может понадобится непредвиденная медицинская помощь (не дай бог,пишу чисто гипотетически - Например, реаниматологов госпиталя)
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Анна ну если что случится, то вызовут 911 и вас отвезут в госпиталь который находится совсем рядом.
Вообще-то если случится конкретная ж,при которой потребуется помощь реаниматологов,то куда кого повезут?
По логике,такого рода помощь оказывается на месте,хирург же не в подсобке липофиллит
  #2706  
Старый 29.06.2010, 00:14
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Анна,у нас мне ни одна страховая компания не делала страховку для пластической хирургии а обычную ,да ,дали.Т.е. мне сказали если госпитализация будет от несчастного случая или другого попадающего под страховой случай,то оплатят,а если от операции и все с этим связаноое ,то нет
Джила в Израиле тоже оперируют пластики в основном не при госпиталях,что случись вызывается 101,реанемобиль,а до приезда перва помощь есть в каждой операционной

Обо мне:
  #2707  
Старый 29.06.2010, 00:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кэйк, цена на операционную может и до 100 тыщ доходить, особенно если используется Да винчи и прочая крутизна. На фэтграфтинг нужно 1.5-2 часа с обычной, не утыканой роботами операционной - эконом класса . Это стоит столько сколько я написала. В другом штате такая операционная может стоить в дороже или дешевле за час, дороже ну в два раза максимум. В прайс листе могут написать и пол цены за операцию, особенно если ты платишь напрямую доктору а не разными платежами . Пациенту приятнее же - не такой его хирург жадина Но реальные цены именно такие. Цена на наркоз зависит , от того кто его делает доктор иди нерс с мастер дегри в анестезиологии. В госпитале, скорее всего это будет именно врач и поэтому дороже.
А 911 стандартно будут вызывать. Договоренность у всех врачей есть и в договорах написано, куда вас отвезут в случае эмердженси. Но повезет именно парамедик, а не персонал частной практики.
Джила, если что то случится, оперирующий хирург сделает все от него зависящее и полагающеея по протоколу до приезда парамедик. Дальше это не его ответсвенность, он просто не специалист в этих областях. Все происходит мгновенно здесь, никто парамедик по полчаса не ждет.
А в госпиталях оперируют те пластики, кто еще не заработал на свою операционную.
  #2708  
Старый 29.06.2010, 00:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А 911 стандартно будут вызывать. Договоренность у всех врачей есть и в договорах написано, куда вас отвезут в случае эмердженси. Но повезет именно парамедик, а не персонал частной практики.
я так себе это приблизительно и представляла. Вопрос в том кто будет за это платить? Там счет может оказаться...ну у меня, например таких денег нет...
Клео, вы же оперировались US. от Вас никакого денежного залога, доказательств платежеспособности на этот случай не потребовали?

Обо мне:
  #2709  
Старый 29.06.2010, 00:26
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Иса,я вот и сама просто уверена,что хирург будет делать все возможное и умений его на это достаточно,а "в случае чего" первые минуты решающие,либо же я не очень поняла,что сейчас подразумевается под "случаем чего"
А вот,ты еще дописала-в операционной по-любому есть все необходимое на форс мажорный случай
Я это и имела в виду-оборудованную операционную,когда писала что "не в подсобке работают"
  #2710  
Старый 29.06.2010, 00:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Джила, после первых минут может потребоваться пребывание в стационаре, к примеру несколько дней. Как будет с оплатой? Допустим у меня на кредитке и в нале не будет нужной суммы? Или я буду в таком состоянии, когда человек не может произвести платеж... Меня что, не будут лечить?

Обо мне:
  #2711  
Старый 29.06.2010, 00:45
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Анна 1958,после первых минут чего?Начала процедуры?
Если человек не в состоянии оплатить мед счет в данную минуту( без сознания или дезориентирован),его не могут оставить без неотложной помощи
(опустим,что в россии в принципе могут все...но это не в россии,и вы на платной операции)
  #2712  
Старый 29.06.2010, 00:49
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Джила. после первых самых тяжелых минут, когда, как Вы писали, первую помощь оказывает оперировавший врач...
Как раз в России по скорой помощи всех (в том числе и иностранцев без всяких там страховок) госпитализируют и лечат бесплатно, но мне как-то не верится что в Америке также.

Обо мне:
  #2713  
Старый 29.06.2010, 00:55
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Кто сказал,что иностранцев в россии госпитализируют и лечат бесплатно?
Неотложка и лечение-это очень разные вещи
  #2714  
Старый 29.06.2010, 01:02
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Вы опять не поняли. В России скорая помощь , госпитализация (на той же машине скорой помощи) и последующее лечение в стационаре производится бесплатно(в том числе и иностранцев без страховок).
Это я знаю точно. У нас на даче таким образом попал в больницу таджик-гастрабайтер (Сломал ногу, в больнице лежал на вытяжении).
А вот каким образом этот вопрос решается в Америке я так и не поняла (в случае пластики).

Обо мне:
  #2715  
Старый 29.06.2010, 01:11
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,насколько я поняла,в случае неотложной помощи при госпитализации в Америке помощь вам окажут и госпитализируют и будут при этом лечить в пределах пока ваше состояние не будет стабильным для выписки ,даже если вы неплатежеспособны,так по закону,даже выпустят вас из страны,а вот если вы не заплатите,то вьехать не сможете.(это для иностранцев).
Анна,я купила страховку обычную(на двоих около 80 дол.) Как мне сказали,случай пластической хирургии под страховой случай не попадает,таких страховок просто нет,но посоветовали узнать какие слачаи покрывает медицинская страховка вашего дока,вполне возможно что оплата в случае вашей госпитализации будет оплачивать страховая компания доктора.

Обо мне:
  #2716  
Старый 29.06.2010, 01:17
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Клео, большое спасибо за ответ(начинает проясняться). Насчет страховки от несчастного случая - да, это можно купить ( Вы так и сделали).
А насчет пластики...Вообще-то, если все так, как Вы говорите, то вроде бы эти сведения (про страховую компанию доктора) должны содержаться в бумагах, которые пациент подписывает перед операцией. А как было у Вас?

Обо мне:
  #2717  
Старый 29.06.2010, 01:25
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Анна без понятия8))что там было написано,я не владею анг.,а нашего переводчика слушала впол уха когда он переводил договор.Хотя НЕ думаю что это должно быть в договоре,думаю это содержится только в договоре между доком и страховой компанией,так как мне советовали попросить копию ИХНЕГО договора

Обо мне:
  #2718  
Старый 29.06.2010, 01:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ну теперь уже, вроде, все ясно...

Обо мне:
  #2719  
Старый 29.06.2010, 01:48
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Про кто будет делать наркоз - нерс или анестезиолог, мне была принципиальная разница. Возможно я не съэкономила на наркозе. Но,.. читала на одном амер. форуме одну медсестру, которая раньше была нерс, и делала наркоз, а потом выучилась на дегри и стала делать наркоз. И какая это по ее мнению оказалась большая разница в знаниях.( У меня был не только липофилл, на всякий случай)
Иса, про цены на госпиталь, надоело спорить. Мои квоты для 3 разных штатов- все имеют цены на госпиталь порядка 1500-2000. Твой штат дешевле в этом вопросе. Если делать амбулаторно под местным ( у дерматолога), то вообще такой строки нет, госпиталь стоит 0 долларов.
  #2720  
Старый 29.06.2010, 02:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кэйк, просто нерс вообще не может делать наркоз.Нерсы имет такие же дегри как и все врачи и ученые, даже PHD в нерсинге есть. Нерс которая( который) имемет мастер дегри в анестезиологии делает такой же наркоз как и обычный врач анестезиолог. Но это нерс, а не врач!
http://en.wikipedia.org/wiki/Nurse_anesthetist Все военные базы с CRNA работают. Врач будет стоить дороже, потому что он ВРАЧ, а не нерс и медикал скул заканчивал и четыре года в практикантах ( скажем так) отработал . Знания их в вопросах анестезиологии равны - одна и таже программа специализации. Я пять раз оперировалась здесь и всегда с CRNA.
Девочки, если вас привезли по эмердженси, то не прооперировать или не сделать все необходимое, что бы человек выжил , не имеют права. Все вам сделают, потом когда будете стабильны выпишут и выставят счет. А платить его или нет, это уже решать вам. Планируемые операции без предоплаты не делают. А например нелегалы, только так по эмердженси шунты ставят, а то и покруче.
Джила. " в случае чего" разницы где находится в госпитале или в пяти минутах езды от госпиталя особой нет. В госпитале, вас точно так же повезут в другую операционную, а не в базововую, где вы находились. Базовые операционные которые сдаются в ренту, и оборудованы базово. Дыхание будут поддерживать, собственно как и у пластика .

Клео, вот если бы ты с твоей инфекцией, после М, по эмердженси приехала бы в госпиталь, тебе были бы обязаны сделать эти капельницы бесплатно. Если бы М. написал направление, то пришлось бы сначала заплатить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©