Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2015, 15:38
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию Сделала четыре дня назад операцию , уже хочу удалить импланты😟

Девченки привет, еще плохо умею пользоваться данным форумом, новичок. 1 сентября была операция по увеличению груди , уже дуиаю через сколько можно удалить импланты , я ростом маленькая, они такие большие , меня только принижают😩 я перед операцией предчувствовала что надр отказаться , были мысли (( уже четвертый день валяюсь дома как овощь, ничего не радует (
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2015, 17:41
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Ксения333 напишите свои параметры и сколько поставили ) и фото выложите ) Сдается, что не импланты принижают вас, а психологически были не готовы, плюс послеоперационный отходняк ) плюс отеки. О том, что много/мало месяца через 2-3 надо говорить )
п.с. я ростом 150 )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2015, 18:46
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

У меня рост 159, вес 43- до операции, сей час возможно больше , потому что только лежу и ем. Поставили круглые 260 сс , я весь вечер сегодня реву, чувствую себя вообще паршиво , муж скащал захочешь уберешь. Я начинаю переживать , что просто так железу свою всё равно задевали , опять наркоз придется делать. В понедельник поеду на перевязку, спрошу когда лучше импланты убрать Когда все заживет или пока еще не приросла там ничего, вообщем я не чувствую себя счастливой, как многие мои подруги которые сделали маммопластику . Фото у меня есть лежа только в компрессионке, поскольку доктор сказал что без компры стоя пока нельзя , я кстати еще рино делала, была счастлива сразу на следующий день. Такого вообще не было

Доми еще плохо разбираюсь в этом форуме, не знаю правильно или нет отвечаю ��
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2015, 18:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ксения333 , вы не одна такая, почитайте темы, не так уж редко сразу после оп разочарование и желание удалить импланты, только чего рыдать-то? Ну если не передумаете, пойдете и удалите. Наркоз не принесет больше вреда, чем постоянный депресняк.
Вопрос только один у меня - вы когда шли на операцию прям сильно этого хотели или может муж настоял? 260 не такая уж большая ведь грудь. Просто интересно, почему так происходит? Человек мечтает о новой груди и только получив её сразу мечтает от нее избавиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2015, 19:09
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

N@t@ly в том то и дело, что муж как мог отговаривал. Говорил давай второго родим и сделаешь себе. Меня как будто бес какой то попутал, я говорю хочу сей час, можно ведь будет кормить все отлично и подружки у меня две которые сделали пищат от восторга, у меня так с носом было , я прям почувствовала как внутреннее ощущение поменялось когда нос сделаю , думала здесь так же будет. Наоборот сей час комплексы какие то начались. Я причем обдуманно же делала , попросила мужа свозить в другой город к трем докторам , всё же выбрала у себя , потому что там мне предлагали вообще железу распластывать , чтобы очень красиво получилось , а у себя сказали можно и так . Поставили под мышцу. Когда сегодня была на перевязке , лежа посмотрела вроде норм по форме, но прямо что то НЕ мое������ еще у меня начались мысли что была операция и вдруг сей час имплант давит на железу и тьфу тьфу тьфу какие нибудь страшные болячки будут. Вообщем девочки что только не думаю , но вернуть бы все назад делать бы Не стала спасибо что отвечаете мне здесь и поддерживаете !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.09.2015, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ксения333, личная тема возможна только при наличии фотографий.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2015, 23:09
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Ксения333 Да не надо так резко. У вас сейчас пошел самый сильный отек, делайте выводы о груди хотя бы недели через 2 . Грудь на этом сроке просто каждый день меняется. Сейчас самый болезненный период, как правило, дней через 10 все болезненные ощущения идут на спад.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2015, 00:12
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Это ретро-Венера шалит (( потерпите недельку, может потом успокоитесь...
У меня депресс был от ограничения движений, от сна на спине и от отсутствия спорта ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.09.2015, 06:09
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Катерина у менЯ пока только в белье компрессионном и лежа, а какие нужно выставить ? Я сделаю конечно же

Вот фото сразу после операции

Даже фото здесь долго загружала , учусь

Спасибо девченки �� сегодня утром проснулась такая боль мощная в левой груди, как будто печет жестко, я уже мужу говорю скорую может вызвать , пусть достают , я девочки , как подумаю о том, чтобы достать импланты, мне так легко легко становится ! Слава Богу хоть форум этот существует, мне с вами лучше становится. Деньги, здоровье всё равно тоже наверное утрачивается , наркоз да и грудь трогали , надеюсь переживу ��
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.09.2015, 09:57
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ксения333 , не переживай ты так. Попей валерьянку, обезболивающие. Реаба идёт долго, но с каждым днём будет легче, и я уверена, что через пару тройку месяцев напишешь нам, что все тебе нравится.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.09.2015, 10:51
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Что именно тебе не нравится? Большая? Искусственная? Больно? Неудобно? Боишься осложнений? Что именно тебя беспокоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.09.2015, 15:06
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Ксения333 а доступ какой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.09.2015, 15:46
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Ксения333 Это - пост-оперативный депресняк и отёк - 260 при небольшом исходнике огромными ну совсем быть не могут.

Просто в вас заговорили все сомнения и страхи - потерпите как минимум 3, лучше 6 месяцев - тогда хоть организм успеет восстановиться, если всё-таки захотите удалить.

Почитайте тему по удалениям имплантов: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=8889&page=27

Там впечатлительные/не совсем подготовленные девушки тоже повытаскивали, теперь на повторки (импланты/липофил) идут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2015, 20:59
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Eliana9, не надо человека запугивать..))) Бывает и такое хотелось... импланты, попробовала - не понравилось.. Не нравится - можно убрать.. и не обязательно захочется бежать на "повторку"..)))) Просто перед ОП, скорее всего, есть смысл не мысленно на себя большую грудь примерить, а походить в белье на 2-3-4 размера больше и набитом не ватой..))) Мне кажется, сразу будет понятно, хочется продолжать или лучше остановиться..)) Сейчас нужно успокоиться и посоветоваться с врачом, когда по срокам возможна ликвидация имплантов.. Срок подойдет, а там может и все утрясется и грудь после схождения отека станет "родненькая"..))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.09.2015, 21:52
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 ну почему я пугаю? Просто я думаю, у девушки шок - всю жизнь была без, а тут появилась... И с ней боли, ограничения, да ещё и огромная... Поэтому и думаю, что это немного депрессия накатила и советую подождать и попробовать принять грудь, тем более, что отёк ещё ой какой. Как полегчает, одеть обтягивающее платье, итд. Был же какой-то повод импланты ставить? Вот об этом и вспомнитъ, и подождать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.09.2015, 22:32
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Вы для меня здесь как родные, спасибо , что вы со мной! Сегодня утром так болела грудь, что муж написал смс доктору( в выходной с утра неудобно было звонить) и мы договорились встретиться в поликлинике в 10:00. Он такой классный , добрый , это я про доктора. Понял что у меня все на психологическом фоне , сказал очень жаль что мне такая красота не нравиться , конечно говорит если захочешь можно через мес 2-3 убрать , я сразу так повеселела! Прописал мне попить новопоссит , уехали сегодня на дачу ( сменить обстановку ) но всё равно пока накрывает�� здесь очень интернет плохой , завтра с вами более подробно поделюсь что меня беспокоит, но чувствую чтр внутри очень настроена достать их, мне даже стало с ними казаться что я больше никогда счастливой не стану ������ ладно, что то я совсем уже, перед вами неудобно так вроде всегда адекватной была , не знаю что со мной�� фото завтра еще приложить хочу, но просто , потому что здесь правила такие! Вы не представляете как я вам всем здесь благодарна ��
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.09.2015, 22:41
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ксения333 ну что ты! Неудобно спать на потолке ;) Хорошо, что док сказал, что можно и вытащить. И еще лучше, что через 2-3 месяца. У тебя есть время подумать, но подумаешь ты позже. А пока... у тебя есть четкое осознание, что у тебя есть ВЫБОР! Ведь его у тебя никто не забирал?
Воооот, как захочешь, так и сделаешь, и никто не имеет право тебя осуждать, это твое дело и только твое.
А сейчас... сейчас надо дать организму восстановиться, ты перенесла достаточно тяжелое оперативное вмешательство и твоя задача по максимуму помочь организму. Депрессия твоему организму только помешает, просто поставь перед собой задачу и выполняй ее. Твоя задача сейчас зажить, когда заживешь, будешь думать и решать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.09.2015, 01:24
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

ксения,не торопитесь,привыкнете и еще понравится,размер это небольшой,отек еще долго будет сходить и на размер меньше станет
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.09.2015, 14:54
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Девченки вот фото, но я уже чувствую что настроена их доставать . Здесь читала что и через месяц можно . Мне кстати доктор сказал что достать можно под местным наркозом , это действительно так? Я ж трусиха
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.09.2015, 14:55
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ксения333 очень красивые и совсем не большие. Ты так и не написала, что именно тебя беспокоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©