Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 24.10.2010, 20:05
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

CTGerl поздравляю с новой грудкой. а можно ваши параметры подробнее узнать ( вес, обьемы) У меня рост 175 и я пытаюсь определится с выбором имплантов. Доктора советуют от 280 до 320 анатомы. У Вас анатом?
  #382  
Старый 24.10.2010, 20:42
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

lubimka,
Мдя... Придется все-таки спрашивать у своего и исходя из его "приговора" уже определяться с командировкой...

Lyolechka
Ждем фотографий!!!

julli,
Держитесь!!! Скоро боль пройдет, а красота останется!
Вот и для меня этот вопрос ну ооочень актуальный. Я голову мою через день... Соответственно, и феном укладываюсь так же... Что я буду после оп с этим делать... Вот мцысль про парикмахерскую неплоха, только для меня возможна лишь в обеденный перерыв...

CTGirl! Все будет хорошо!
Круто... Отпустили сразу, купаться сразу...
А по поводу шва - Вы зря так рано переживаете! Пройдет время и рассосётся Ваш шовчик! Для этого время нужно! Не переживайте и поскорее приходите в норму!

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
Девочки,а подскажите,кто выполнял операцию не вр одном городе-каким образом все происходило..что-то я вот,читаю,так вы так часто к врачу своему после ОП наведываетесь...а как же быть,если сделал и уехал?
У меня предстоит оп в другом городе... Спросила у врача. Сказал, что швы снимать можно в своем городе: найти хирурга нормального, сложного ведь ничегог нет.
А на осмотр мне сказал приехать через 1,5 мес.
Правда, после оп предложил мне остаться на неделю, а не на 2 дня, как обычно.

Обо мне:
  #383  
Старый 24.10.2010, 22:11
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Принцесска, тут немного другое отношение к медицине, стараються долго в больнице не держать что бы не подхватить чего-нибудь. Отпустили действительно через 30 минут, было совсем не больно так как вкололи какой то укол, больно стало на следующий день. Разумеется меня муж из больницы на машине забрал и езды до дому всего было минут 40.

Далида, мой рост 178 см, вес 70.5кг и я имею приличную ж.:d До детей был размер 34Д, после второй стал еле еле 34С, короче грудь стала как два мешочка пустых. Я ходила по разным врачам и думала делать ли подтяжку и имплант либо просто имплант, решилась просто на имплант после консультации с местным светилой. Он мне и делал операцию хоть и стоил дороже других зато имел наилучшую репутацию. Мой доктор сказал что меньше 350 мне мало так как у меня широкая грудная клетка. Я не знаю что такое анатом по русски, сейчас спишу с карточки что мне поставили, может оно и есть: Mentor Smooth Round Moderate Plus Profile Gel.

Спасибо девочки что успокоили по поводу швов а то я уже волноваться стала. Смотрелась сегодня в зеркало, грудь красивая получается но я жутко боюсь что будут какие нибудь осложнения в будущем. Завтра на работу думаю пойти в свободном свитере что бы никто не заметил

Последний раз редактировалось Катерина; 25.10.2010 в 16:36. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #384  
Старый 24.10.2010, 23:05
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

СTGirl! Мои поздравления) Класс, что сразу можно окупнутся, мне разрешили только через неделю.
А вот по поводу мытья головы, пробовала сама, тяжело в первую неделю было очень, пришлось тоже мужа подключить к процессу, у меня руки не поднимались, даже при наклоне,было больно( Поэтому не эксперементировала больше до 2 недель, а потом все было нормально!

Обо мне:
  #385  
Старый 24.10.2010, 23:16
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

CTGerl я имела ввиду анатомическую форму имплантата, у Вас круглые да? Я немногим легче Вас, еще худею. Сейчас читалла ветку "кому мало" и склоняюсь что нужно тоже ставить 400, но девочки пишут что под мышцу больше 320 не ставят. У меня во время кормления 4 размер был, и выглядело красиво. Боюсь поставить мало, у меня нижние ребра вперед выпирают, строение такое, из за этого грудь меньше кажется.
  #386  
Старый 25.10.2010, 00:37
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Далида, вон у нас Беата есть.у нее 400сс под мышцу.первая операци.есть еще несколько девушек,которым поставили 400сс и даже больше.но там повторные операции в большинстве своем.
  #387  
Старый 25.10.2010, 01:05
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ариелла мне очень нравится грудка Беаты. Но у нее евросиликон,а я выбираю между анатомами политех и ментор.
Беата какая у Вас ширина железы была?
  #388  
Старый 25.10.2010, 02:38
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Далида, у меня 400сс тоже под мышцу, у меня тоже первая операция, потом сфотаю и покажу

Цитата:
Сообщение от lubimka Посмотреть сообщение
СTGirl! Мои поздравления) Класс, что сразу можно окупнутся, мне разрешили только через неделю.
А вот по поводу мытья головы, пробовала сама, тяжело в первую неделю было очень, пришлось тоже мужа подключить к процессу, у меня руки не поднимались, даже при наклоне,было больно( Поэтому не эксперементировала больше до 2 недель, а потом все было нормально!
Я сегодня (на четвертый день) голову помыла сама но я на серьезных таблетках поэтому и смогла наверное.
  #389  
Старый 25.10.2010, 08:55
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

спасибо,девочки,из вышесказанного делаю выводы,что если в др городе,то надо на неделю-10 дней там оставаться,а потом через 1,5 мес на осмотр еще...ясно...

а после операции сразу на самолете можно летать,да?кто-то писал,тчо только отек увеличится,да?или лучше поезд?там поди трясти будет
  #390  
Старый 25.10.2010, 09:00
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я была 7 дней, швы были рассасывающиеся, потом только кончики ножничками отстригла. На осмотре не была ни разу.
На самолете без проблем.
  #391  
Старый 25.10.2010, 09:29
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

tstrela
угу,спасибо!

девочки,а кому не сложно поделитесь списком вопросов на консе? а то я вот записываю скурпулезно,но вдруг чего забыла..
я в общих вопросах в теме про консультации спрашивала.никто не ответил пока..а я все жду
  #392  
Старый 25.10.2010, 09:35
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Я с мытьем головы не заморчивалась. Пошла в парикмахерскую, там помыли и укладку сделали. А на 8 день сама мыла голову.
Вот я не понимаю, выше написали, что больше 320 мл под мышцу не ставят, а куда тогда больше ставят. Под Фасцию тоже не хотят ставить большой объем и понятно почему, фасция-это тонкая пленочка.
И еще спросить хочу. Девушки, кому делали ОП через ореолу, когда у вас корочка отвалилась? У меня на этой неделе будет месяц после ОП и на одной груди маленькая корочка и другой в длину 0,5 см. Ждать пока отвалится?

Обо мне:
  #393  
Старый 25.10.2010, 10:36
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
taf5, я делала ОП в другом городе , отпустили на 3 день , на прием -осмотр на 7 день после ОП ( если далеко ехать, лучше остаться) , потом через две недели- частично сняли швы), потом через три- полное снятие швов , сказали опять через неделю, но я отпросилась га две, т.к. уже устала каждую неделю ездить, с работы отпрашиваться - поездка день целый занимает , но может только этот док так наблюдает .
Голову мыл муж первый раз, второй в парикмахерской - как раз нужна была стрижка, заодно и помыли-уложили, потом сама под душем аккуратно , в рекомендациях было указано ежедневное принятие душа с 5-го дня , прямо со стрипами.
Pariska, у меня срок примерно как ваш , корочек по самой ареоле нет, а вот видимо где узелки были- там болячки, конечно не отвалились еще, недавно швы только сняли, я думаю, надо ждать, пока сама отвалится.

Обо мне:
  #394  
Старый 25.10.2010, 12:19
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Девочка, посмотрела фотки темке про бельё - ну очень красиво!
Вопрос по теме - ты не могла бы измерить, сколько см у тебя сейчас межгрудное? У тебя очень гармонично смотрится.
А мой док любит делать межгрудное на мой взгляд слишком большое...вот и хочу прикинуть, просить ли его делать поменьше.
  #395  
Старый 25.10.2010, 12:31
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

riwawiwa
спасибо,
померила без белья - 2 см. когда в белье - 1 см.

Обо мне:
  #396  
Старый 25.10.2010, 12:36
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию Девочка

Спасибо!
Мой док 4см оставляет...

Пошла в темку про выбор имплантов...
  #397  
Старый 25.10.2010, 12:38
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение

а после операции сразу на самолете можно летать,да?кто-то писал,тчо только отек увеличится,да?или лучше поезд?там поди трясти будет
ИМХО
Я бы после ОП лучше на самолете полетела. Быстрее и не так запарно как на поезде. Пол беды, что трясет, все время слабость, хочется полежать. А в поезде, да еще с посторонними людьми в купе....

Обо мне:
  #398  
Старый 25.10.2010, 12:53
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

taf5
ехала в поезде... не трясло

Обо мне:
  #399  
Старый 25.10.2010, 13:32
Аватар для llileka
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: одесса
Сообщений: 92
llileka на нуле
По умолчанию

Девченки уже скоро месяц после ОП. на третий день был обьем груди 85,сейчас 89см. значит все-таки расспушилась интересно еще будет или это все?

Обо мне:
  #400  
Старый 25.10.2010, 14:37
Аватар для Nata2010
Nata2010 Nata2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 24
Nata2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, после ОП прошло полгода. По ряду объективных причин совершенно нет возможности сейчас встречаться с хирургом для контроля, а совсем скоро уезжаю за границу надолго. Проблем с грудью нет. Как думаете, критично, что консультация надолго откладывается?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©