Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3061  
Старый 08.03.2014, 20:25
Аватар для сибирячка11
сибирячка11 сибирячка11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: россия
Сообщений: 22
сибирячка11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Готовы на переделку?
Сама готова, надо подготовить мужа. Чтобы сделать операцию , мужа уговаривала почти 3 года, я не знаю как заикнуться о переделке, это во-первых время, во-вторых деньги. Живем в Сибири, поэтому 2 раза в год стараемся с детьми побывать на море, в год, когда была опи, из-за меня слетали на море только один раз, ну не могу я опять лишить семью отдыха.

Что импланты стоят на разном уровне заметила почти сразу, а вот выпирание-оквадрачивание на левой ноге появилось примерно через 3 месяца.
Переделку Люммико доктор предложил сам, когда она пришла на консультацию после круро, про оплату не знаю, по-моему бесплатно.
  #3062  
Старый 08.03.2014, 20:35
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Нда,конечно проблемы теперь.Ну думаю муж поймет,вы в ближайшее время уже хотите перрдеелать?Через месяц же можно на море,швы если заклеивать
  #3063  
Старый 08.03.2014, 20:48
Аватар для сибирячка11
сибирячка11 сибирячка11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: россия
Сообщений: 22
сибирячка11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Через месяц же можно на море,швы если заклеивать
Я может непонятно выразилась, мы пропустили отдых не из-за моих швов, или физ.состояния после круро, а потому, что деньги вместо отдыха были потрачены на операцию (Т.к стоимость опи+перелет+проживание в Москве -это чуть-чуть подешевле поездки на море).
Вот поэтому и говорю, что не могу опять из-за себя лишать всю семью моря.
  #3064  
Старый 08.03.2014, 21:00
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Сибирячка,ну так если он бесплатно переделает,то все ок.И деньги сохраните,и ножки получите,и на море поедете.Вопрос только в том,готовы ли вы опять "отдаться" этому хирургу.
  #3065  
Старый 08.03.2014, 21:29
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Да Светик, ты видишь сколько проблем у девчонок...а все ведь шли за счастьем...и надеждами...и выбирали не абы кого...и вот так получилось.
Так что будем надеяться , что и по прошествии большего времени наши ножки будут становиться все лучше и лучше , а не преподнесут нам неприятные сюрпризы

Обо мне:
  #3066  
Старый 08.03.2014, 21:56
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Vkuska, привет, мы с тобой "встречались" на "том" форуме. У меня там такой же ник, только без цифр. Хочу услышать твое мнение. Если вспомнишь, мы там обсуждали, на что мне решиться, чтобы получить то, что хочу с первого раза, т.к. денег было только на какую-то одну операцию. Все-таки я выбрала липофиллинг, сделала его у Хиневича в Минске 2 месяца назад. Выбрала Хи из-за возможности заморозить жир и в случае неудовлетворительного результата сделать повторку за приемлемые деньги. Если тебе не трудно, зайди в тему липофиллинг голеней, посмотри фото моих ног. Сейчас выложу свежие фотки, там же напишу свое мнение. Очень хочу твое послушать.
  #3067  
Старый 08.03.2014, 22:52
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже в свое время думала что же лучше - липо или круро...казалось, что ОП это сложнее...а сейчас смотрю сколько осложнений, доделок, какой отходняк и прихожу к выводу - хорошая круро все же лучше и эффективнее!!!

Обо мне:
  #3068  
Старый 08.03.2014, 23:13
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Я на липофил решилась из тех соображений, что с моим исходником результат будет более естественным.
  #3069  
Старый 09.03.2014, 01:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 привет! Как твое настроение по поводу ножек?!!
Плюнула на контурирование и ходишь в колготках или тебя это сильно смущает и ты носишь штаны?
Я ровно год назад, тоже в марте ,впервые на работу пришла в колготках и сначала, правда в балетках ( на каблуки я позже перешла) и с тех, пор ни разу на работе не надевала брюки .........бывают иногда моменты, когда то ли плохое настроение, то ли еще не знай что, но моментами ноги не нравятся........но я все равно себя перебарываю и надеваю юбку...))))
  #3070  
Старый 09.03.2014, 02:10
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Всё девочки..я опять в печали..
Смотреть на фото своих ног..когда их зафоткали крупным планом...
Эх...смотрите...через 10 дней будет 7 месяцев после ОП...
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #3071  
Старый 09.03.2014, 02:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

И ещё фото..совсем вблизи...
ну посмотрите ...где там мои импланты?????
ну были бы суперобъемные ноги...было бы где спрятаться...а тут...
Миниатюры
5.jpg  
  #3072  
Старый 09.03.2014, 02:25
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

сибирячка11
Не огорчайся...
Напиши доктору, пошли ему фотки..Ты же ещё не пыталась выяснить...Судя по фото не может он сказать ,что результат хороший. Думаю предложит тебе переделку бесплатную..Насколько я знаю он переделку одномоментную не делает..Сначала вынимает импланты, потом где то через месяца 3-6 делает заново. Так что отдых с семьей ты не пропустишь Тем более если доктор сделает бесплатно, то деньги на отпуск будут сохраненны

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение

Счастливая,ноги-ноги... ждем фото.Интересно,куда там твои импланты делись?Посмотреть бы.Ну а на этом фото ты красотень!Сразу лицо захотелось тоже увидетьЕсли в Москву приедешь,буду тебя разглядывать
Спасибо дорогая за комплимент!
Ноги показала , как и обещала ...Похвастаться нечем
А личико я тут вряд ли покажу...я тут на соседней ветке ..свои фотки топлес выставляла..теперь личико не смогу показать )) Вдруг кто из сотрудников тут нарисуется...это же с работы увольняться )
Я тебе личико в мэйле пришлю )
Ну, а если в Москву приеду..то уж насмотришься "вживую"..и я..особенно на ножки твои красивые
  #3073  
Старый 09.03.2014, 04:22
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Красота моя титястая,сзади видно,что импланты полность уведены назад как будто.Можно фото до посмотреть?В личку еще написала

Ой,тебе ж нельзя в личку писать.Ты у нас нарушитель
  #3074  
Старый 09.03.2014, 05:18
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya а у Вас какие импланты стоят? мне бы хоть немного сообразить в размерах и результате
девочки, спасибо всем кто мне советует, я все записываю
  #3075  
Старый 09.03.2014, 11:44
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет.С праздничком!!!Желаю нам здоровья,красоты,денег побольше(куда без них).И конечно прекрасных ножек,без переделок.Чтобы все удачно получилось с первого раза.
Мысли о переделке меня не покидают,думаю решить этот вопрос к осени.Или уже смириться с тем что есть,но забыть о мини и каблуках.
Алсу, я так понимаю, ты к АА уже не будешь обращаться по поводу переделки?! Крысина рассматриваешь?
И правильно , что решила летом походить и посмотреть........а вдруг , ты по другому ноги увидишь и они тебе понравятся или наоборот, убедишься, что переделка нужна........не торопись........
  #3076  
Старый 09.03.2014, 12:02
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Да Окс,решила походить лето.Но если приеду в Москву,хотелось бы послушать мнение Крысина.Надеюсь ножки полюбятся и передумаю о переделке.
  #3077  
Старый 09.03.2014, 13:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сибирячка11 Посмотреть сообщение
Schastlivaya, 6 марта был год, как сделала круро. Размер 110, думаю если бы сейчас стоял выбор, поставила бы 75. На левой ноге имплант стоит выше примерно на 2см, я концы прощупываю пальцами, да и визуально ассиметрия очень заметна.
Я в шоке.... Куда ни посмотри, так паршивый результат и хирург кто? САА.... Как обычно... Я, честно, в ужасе. Это что же за хирург такой который через одну клепает брак... Так нельзя. Как к нему еще на круро идут после всего что здесь написано... Он не портит здоровье как тут писали? Как раз он и портит здоровье. После него еще наркоз нужен, чтобы переделать. И вообще, в байку про то что у него лучше реабилитация, я больше не верю. У всех реабилитация одинаковая. После всех хирургов. А про САА это миф.

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Счастливая,как ты правильно сказала,сначала окрыленные,потом отек уходит и прочее....
Извини, конечно, но у тебя ни сначала ни потом не было результата. Где ты там отек видела...

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
ну посмотрите ...где там мои импланты?????
Они сзади. Просто кошмар....
  #3078  
Старый 09.03.2014, 13:33
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я смотрю фото с телефона, с компа бы лучше рассмотрела. Но и так на мой взгляд имплант просматривается, он полностью уведен назад. Поэтому его и не видно. Попробуй сфотать ноги спереди в 3/4, мне кажется в этой проекции его можно будет просмотреть. Но в любом случае, не настолько, насколько виден бы был 120. Ощущение, что стоит 110....
  #3079  
Старый 09.03.2014, 13:45
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Вкуска,например здесь.Приложу фото.Последнее фото недавно сфоткала.Разница есть.В распушение не верю(((
Миниатюры
3-1.jpg   20140118_191454-1.jpg   20140118_191857-1.jpg   20140214_112415-1.jpg  
  #3080  
Старый 09.03.2014, 14:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я, похоже, слепая. Ни один нормальный человек с улицы этой разницы не заметит, только ты знаешь про свою операцию и выискиваешь отличия. Установлен не тот размер, что более чем очевидно. Не надо вообще быть хирургом, чтобы понять это. И потом, важный момент. Ты всегда после операции фотографировалась носки врозь, а щас вдруг начала носки вместе. Естественно, с носками врозь результат хоть как то виден. Но я просто не могу поверить в то, что у пластического хирурга может быть такое видение красивых ног...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©