Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 13.04.2012, 00:42
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, есть конечно, только не на сайте, а на форуме, в личном кабинете А зачем тебе эти фотки? Их и тут предостаточно По моему столько фоток сколько я тут выкладывала, никто не выкладывал А жаль, мне бы тоже хотелось посмотреть на ножки прооперированных девочек в разных ракурсах
  #962  
Старый 13.04.2012, 07:38
Аватар для Lanachka
Lanachka Lanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 24
Lanachka на нуле
По умолчанию

Привет девчата.Ну вот я и определилась и уже договорилась на счет оп моих ножек.Буду делать липофилинг у Саруханова Г.М. Девченки,спасибо.что "открыли глаза " на еще один способ коррекции ног.Мечты сбываются!!!
  #963  
Старый 13.04.2012, 08:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Молодец Ланачка! Желаю тебе удачной оп и легкой реабилитации! Наедай жирок! А когда у тебя оп???
  #964  
Старый 13.04.2012, 10:49
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки
Я вчера тоже была на консультации по поводу ножек своих кривеньких)
Доктор как то интересно консу провел....хотела брюки снять чтоб показать ноги а он мне говорит закати штанину...закатила-джинсу иди закати как надо,до середины икры дошла и все...да говорит можно кривизны кости нет просто недостаток ткани,а вторую даже не посмотрел.говорит 140 Евросиликон,а мож у меня ноги разные(так и есть кстати)мож мне индивидуальный нужен.короче расстроилась я от тогоко отношения.ноги надо а делать не у кого тут- получается(((
Хочу еще ноги в консультациях спросить чтото меня 140 смутил очень не думала что так много надо будет,
Девочки а высоким особам обычно сколько ставят?ноги не очень кривые так с "дыркой" по икре небольшой.покажу вечером
  #965  
Старый 13.04.2012, 11:28
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lanachka, Желаю тебе удачи!!!

Терновка, будем ждать фоток исходника
  #966  
Старый 13.04.2012, 11:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ternovka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки
Я вчера тоже была на консультации по поводу ножек своих кривеньких)
Доктор как то интересно консу провел....хотела брюки снять чтоб показать ноги а он мне говорит закати штанину...закатила-джинсу иди закати как надо,до середины икры дошла и все...да говорит можно кривизны кости нет просто недостаток ткани,а вторую даже не посмотрел.говорит 140 Евросиликон,а мож у меня ноги разные(так и есть кстати)мож мне индивидуальный нужен.короче расстроилась я от тогоко отношения.ноги надо а делать не у кого тут- получается(((
Хочу еще ноги в консультациях спросить чтото меня 140 смутил очень не думала что так много надо будет,
Девочки а высоким особам обычно сколько ставят?ноги не очень кривые так с "дыркой" по икре небольшой.покажу вечером
У меня рост 170, первый раз ставили 140, но мне хотелось чуток подлиннее, поставили 135 второй раз, но на самом деле надо смотреть но твои ножки, у меня ножки кривые были до ужаса и нехватка мышечной массы одновременно, мне по любому анатомы надо было ставить и не маленького объема. Выложи фото ножки вместе спререди и сзади, а мы тогда уж и сможем что то посоветовать, по поводу размера импланта. А ты из какого города?
  #967  
Старый 13.04.2012, 19:36
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Девочки, она мне предложила усыпляющий укольчик по желанию, но я решила что так интереснее ))) было нескучно, да))

Дашут, а где можно увидеть твои ножки ДО?
  #968  
Старый 13.04.2012, 19:42
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки!
Давненько здесь не писала. Решила поделиться накипевшим, потому что больше негде да и некому об этом рассказать.. И не знаю что делать
Все дело в швах, я так надеялась что с мепиформом они посветлеют быстренько. Нет, они конечно светлеют , особенно правый шовчик, но все равно их видно даже в черных колготках.
Уже совсем скоро лето, время коротких юбочек и шортиков. Как же я сразу после операции ждала лета, чтоб похвастаться приобретенным...

Прошу прощения за нытье, но мне больше не с кем поделиться
  #969  
Старый 13.04.2012, 20:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Дарья, а сколько времени прошло после твоей оп? Если они тебя смущают,то можно попробовать шлифовку сделать, они станут менее заметными.. я вот тоже на счет этого думаю,но планирую не раньше чем через пол года....

Девочки, у меня к Вам такой вопрос, я так поняла, что Сайка тоже меняла импланты на меньший по объему... так вот девочки расскажите что у нее и как было, меня это очень волнует, ну если вы в курсе естественно.... у меня проблема в том, что одна нога прям упругая и имплант прям хорошо так стоит, как тут и был всегда, а вот на моей проблемной левой ноге немного все иначе, она как то немного не такая упругая... не знаю почему.... надеюсь что со временем все восстановиться... я хотела узнать, как у Сайки ножки в процессе реабилитировались... и что в итоге вышло????
  #970  
Старый 13.04.2012, 20:23
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 254
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Лалаа! Прошло 3,5 месяца. Наверное, я невозможного хочу за это время
  #971  
Старый 13.04.2012, 20:32
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Молли, ножек До лучше не видеть Я их выкладывала в самом начале, но потом была атака на сайт и фотки слетели

Дарья, вот ты нетерпеливая, ишь захотела, чтобы шовчиков уже не было видно У нас тут только у Катенка швы быстро побелели, у остальных прошло не менее полу-года прежде, чем шовчики перешли в разряд невидимых.....У меня вообще год прошел Так что пока не предпринимай никаких усилий, все в свое время
И вообще, показывай и ножки и шовчики, пора уж
Лалаа, то, что у тебя одна ножка ОК, а вторая еще не совсем ОК - это нормально, у меня также было: левая прекрасно себя вела с самого начала, а правая капризничала долго Все восстановится
  #972  
Старый 13.04.2012, 20:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar'ya Посмотреть сообщение
Лалаа! Прошло 3,5 месяца. Наверное, я невозможного хочу за это время
Дарья, однозначно рано что либо говорить про швы, у меня после первой побледнели через месяцев 8, да и то немного совсем стали бледнее, но я не парилась по этому поводу, немного корректором маскировала, или иногда мепиформ тоненько нарезала, кто не знает тот и не поймет на самом деле... я на самом деле всегда так говорю, лучше ножки ровные и с шовчиками, чем кривые и худые и без них!: mrgreen:

Дашут, я чего то прям переживать начала, хотя док успокаивает как может, чуть ли не каждый день его мучаю вопросами! Как то меня беспокоит этот пониженный тонус , как будто капсула не срастается, но ничего не болит и не беспокоит ттт, может я на самом деле просто накручиваю себя!!!!
  #973  
Старый 13.04.2012, 20:51
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, и себя не мучь, и дока, нужно время для всяких восстановительных процессов Мне кажется, что при повторке нужно даже больше времени, чем при первичке Ну мало еще времени прошло
Я уже просто не хочу по новой рассказывать о своей довольно длительной реабе, писала после своей ОП Просто пойми, за 1-2 месяца ткани не восстанавливаются, а волнения этот процесс не улучшают Только позитив - это самая лучшая тактика в послеоперационный период
  #974  
Старый 13.04.2012, 20:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

О бедный мой врач, сколько он положил нервов со мной, мне кажется он уже боится когда я ему звоню =))) спасибо Дашут за поддержку, мне видимо этого не хватало... даже прям как то полегчало =)))
  #975  
Старый 13.04.2012, 21:08
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалаа, а я вот такая же была.... Так же как ты и ножки рассматривала по 100 раз на дню, и шовчики разглядывала чуть ли не с лупой..... Один раз пятнышко выступило на правой ножке, так я своего Дока чуть до инфаркта не довела, он потом по скайпу пол-часа мне лекцию читал и давал рекомендации

А ты своему передай привет от мирового форумского сообщества Скажи, что о нем весь мир теперь узнает Между прочим, ты первая, кто о твоем хирурге здесь подробно рассказывает А так, о нем никто и не знал особо..... И ему хорошо, и девочкам будет инфа
  #976  
Старый 13.04.2012, 21:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вот так вот, бедные они, с такими мнительными барышнями просто так не отделаешься =) Ну за то намного проще когда врач с тобой говорит и понимает, что ты переживаешь, если бы я была на его месте, то у меня бы нервишки не выдержали =)
  #977  
Старый 13.04.2012, 21:17
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

У хирургов крепкие нервы, как правило, тут слабонервные не задерживаются.....
  #978  
Старый 13.04.2012, 21:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Дашут, вот честно, я не знаю, почему девочки не делятся такой информацией, у него до меня делали девочки круро, но не одна не написала отзыв, я столько перелапатила всяких сайтов и про него не было ни слова... очень тяжело найти врача, видимо когда все проходит гладко и все нравится никто не пишет ничего, пишет только если все плохо... на другом сайте я знаю парочку кто у него делал, но это было уже после меня.... мне кажется что нужно делиться информацией про врачей, я вот на самом деле понимаю что я полный лузер, потому что тех врачей в которых я разочаровалась, я считала практически Богами пластической хирургии и наоборот, тех, кто мне казался не очень, оказались просто золотыми врачами, судя по результатам... только я поняла это не так давно и могла натворить делов....

Дашут, а ты как врача выбрала, ты много еще у кого была на консе?

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
У хирургов крепкие нервы, как правило, тут слабонервные не задерживаются.....
Видимо по этому я и не смогла быть врачом.... я слабонервная....
  #979  
Старый 13.04.2012, 21:25
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Трудно сказать почему не пишут Лень, наверно......потребительская логика Я вот, например, без этого сайта вообще бы не знала, что есть такая операция Просто, однажды сидела в печали, смотрела на свои совсем не шедевральные ноги и размышляла: неужели это навсегда??!!
Ну мимоходом шарилась по интернету, набрала в гугле: "коррекция ног", и пошло-поехало Набрела на этот бесценный ресурс и сутками тут висла, читала-перечитывала, так радовалась, что я не одна такая, и что девочки делают операции и потом наслаждаются счастливой жизнью.......

Вот говорят же: спасение утопающих - дело самих утопающих, вот все верно, надо искать и не сдаваться, и тогда и двери откроются и мечта сбудется ттт

Я была у нескольких хирургов. Понравился только Соколов АА, после общения с ним вопросов не осталось, он хирург от бога
  #980  
Старый 13.04.2012, 21:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

А я тоже как то сидела в интернете искала упражнения для коррекции ног, я тоже не знала что такие оп делают, и мне тут выдал сайт одного хирурга, с целой кучей просто идеальных ног после оп, я заплакала, реально, прям заревела до икоты, я ж не знала, что можно с этим ужасом что то сделать (операцию на костях я не рассматривала вообще), я бегала по квартире с криками и слезами.... как мало человеку надо, всего лишь надежду..... =) прошел месяц и я решила действовать =) у нас в Н.Новгороде есть клиник 7 где делают (говорят что делают) круро, по факту оказалось все сложнее.... и никто ничего не знает, не пишет, все молчат, я измучала всех со своими вопросами =) но оно того стоило... мне помогли знакомые врачи, они же все таки между собойчиком разбираются кто есть кто, я им благодарна очень... вот так вот незатейливо я избавилась от природного шедевра по названием "100 лет конному спорту"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©