Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 19.02.2012, 06:39
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

а губки равномерно "сдулись"
а то мне вкололи один раз,что конкретно не помню
сказали типа меньше губа станет
до укола была ровненькая а после и меньше не стала и кривая стала да еще и твердая
  #1762  
Старый 10.03.2012, 11:26
Аватар для kompotik
kompotik kompotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 45
kompotik на нуле
По умолчанию

как вы девочки?как ваши липсы?
  #1763  
Старый 12.03.2012, 20:57
Аватар для oksanalight
oksanalight oksanalight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Испания - Москва
Сообщений: 5
oksanalight на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки.
Спасибо вам всем за столь подробные и развернутые рассказы.

Моя история как и впрочем многих тут не очень веселая.

От природы форма губ нормальная, но всегда не устраивало то, что они казались тонкими. Подруга уговорила сходить
на консультацию в клинику с ней за компанию и естественно вышли оттуда мы вдвоем с "накаченными" биополимерным
испанским гелем губами.
Радости не было предела, год обе ходили окрыленные.
Врач уколола очень профессионально и форма была отличная.
Но через год показалось, что мало и захотелось пущей красоты.
Дорога вела к тому же специалисту. Врач предупредила, что в связи с первым днем менстр. цикла укол будет больнее, чем в
прошлый раз, я не отреагировала и сказала, что вытерплю, дабы красота требует жертв.
Позже выяснилось, что в цикл вообще нельзя колоть ничего в губы.
Через неделю стали образовываться комки. Врач сказала, что рассосутся, а через месяц я уже поняла, что процесс неизбежен.
Нашла отличного врача (кстати бывшего коллегу моего специалиста) - Пенаева Арслана Агаевича и показалась ему на прием.
Арслан Агаевич сказал,что сталкивался с такого рода проблемами и назначил 10 сеансов Thermo C, которые, как мне казалось
изначально, помогали и комки становились мягче. Полтора месяца я ходила на процедуры но не было серьезного эффекта.
Доктор предложил 3D обработку, тот же ток, но другим аппаратом.Эффекта снова не было. Кольнули дипроспан, к моему удивлению,
комки стали еще больше и тверже.
Арслан Агаевич говорит, лучше не трогать их больше так как визуально более-менее губы выглядят нормально, но я то чувствую,
что фиброз уже разростается и комков становится больше.
Сказал может прооперировать, но не обещает, что я буду довольна.
Прокляла биополимер и свою тупость.
Много работала и сейчас уже готова на операцию или лечение, если предложат в Европе.
Столкнулась с проблемой выбора клиники и доктора.
Ведь по идее лучше всего встречаться лично и описывать проблему, когда доктор видит губы и их состояние.
Но я же не могу летать каждый день в разные клиники, да и по почте и телефону говорят одно, а приедешь, будет совсем
другое.
Многие с кем списывалась не отвечают на вопрос о практике данных операций, пдозреваю, что практики у всех мало, т к таких
"умных" как я, вколовших биполимер, в Европе мало.
На этом сайте уже год, но зарегестрировалась только сейчас.
Девушки, милые, может кто посоветует специалиста в Европе??? буду все-таки вырезать - там больше чем полгубы получится,
а потом гиалуронку. Другого выхода уже не вижу.
Посоветуйте если вдруг кто обращался за помощью к европейцам врача, пожалуйста.
  #1764  
Старый 14.03.2012, 00:55
Аватар для oksanalight
oksanalight oksanalight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Испания - Москва
Сообщений: 5
oksanalight на нуле
По умолчанию

Прилетаю в Москву ненадолго, перечитала еще раз все посты, возможно удастся сходить к Карповой
  #1765  
Старый 14.03.2012, 06:10
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Оксана, правильное решение. У Карповой таких операций сделанных - тысячи. А за рубежом у хирургов нет такого опыта. Не говори, что ты оттуда, скажи из российской глубинки, к таким отношение получше - не так обдерет. По-ста напиши, как сходила к ней на прием. Удачи тебе!
  #1766  
Старый 14.03.2012, 23:46
Аватар для oksanalight
oksanalight oksanalight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Испания - Москва
Сообщений: 5
oksanalight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishel01 Посмотреть сообщение
Оксана, правильное решение. У Карповой таких операций сделанных - тысячи. А за рубежом у хирургов нет такого опыта. Не говори, что ты оттуда, скажи из российской глубинки, к таким отношение получше - не так обдерет. По-ста напиши, как сходила к ней на прием. Удачи тебе!
Вот нашла клинику в Маями, посмотрите девочки, просто реально очень боюсь неудовлетворительного результата.
Про этого американца много где писали и показывали в передачах амер-го телевид-я. Посмотрите ссылку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], думаю стоит туда.
Мы с ним на почте, отослала фотки, 7-10 тыс долларов все про все, плюс билеты. скоро по вебке консультацию обещал.
Что думаете?
Скоро буду в Москве.
все-таки, наверное, к Карповой схожу - кто-нибудь был у нее недавно?
не в отпуске? где принимает?
буду благодарна за любую инфо.
Спасибо заранее - у меня есть кстати ссылка на фотки губ в профайле.

Цитата:
Сообщение от Mishel01 Посмотреть сообщение
Оксана, правильное решение. У Карповой таких операций сделанных - тысячи. А за рубежом у хирургов нет такого опыта. Не говори, что ты оттуда, скажи из российской глубинки, к таким отношение получше - не так обдерет. По-ста напиши, как сходила к ней на прием. Удачи тебе!
Спасибо за поддержку)))
  #1767  
Старый 15.03.2012, 05:03
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Оксана, а как посмотреть фотки губ в профайле?
Я была у Карповой в прошлом году, она принимала в клинике Данищука. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] м. Сухаревская.
Фотки американские не очень впечатлили. Это другое. Там просто уменьшают большие здоровые губы в основном у негров и увеличивают у белых путем введения импланта в виде жгута с оболочкой, преимущество которого, что очень легко удаляется, если захочешь убрать. При этом большого ума не надо, может сделать любой пластический хирург.
У нас же другое - деформированные губы с гелем. Посмотри фотки у Карповой, увидишь разницу, какие губы она исправляет, а здесь нет ни одной фотки с ассиметрией в губах, значит он не специализируется на гелях. Проси фотки, доказательства, дает ли он гарантию, а стоимость операции очень большая даже по американским ценам... Я встречала, где за это берут 3.5 тыс. долл. и врач опытный и тоже показывают по американскому телевидению.
Не спеши, сходи к Карповой и прими правильное решение для себя..
  #1768  
Старый 15.03.2012, 17:37
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Оксана.Добрый день! Карпова принимает в клинике Данищука по понед. средам и пятницам .Лучше заранее записаться.Иду 16 марта на прием.Была у нее год назад.Сказала,что лучше ничего не трогать! вот так вот.Хочу еще раз узнать. Консул-ция стоит 1000 руб.

Девушки! А где можно посмотреть ФОТО после операций у Карповой? СПАСИБО. что-то никак не найду.
  #1769  
Старый 15.03.2012, 19:04
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Она так сказала, потому что с первого раза ровные губы после удаления геля почти никогда не получаются. А у вас, Utianna, наверно губы имеют более менее приемлемый вид, что лучше не трогать.
А фото ДО и ПОСЛЕ операции можно посмотреть только у самой Карповой, она их в инете не выставляет...
  #1770  
Старый 15.03.2012, 21:58
Аватар для oksanalight
oksanalight oksanalight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Испания - Москва
Сообщений: 5
oksanalight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishel01 Посмотреть сообщение
Оксана, а как посмотреть фотки губ в профайле?
Я была у Карповой в прошлом году, она принимала в клинике Данищука. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] м. Сухаревская.
.
Посмотри в профайле последнюю строчку- ссылки на ваши фото- надо скопировать и вставить в строку браузера - это фото выложенные на файлообменнике. Я с Айфона- много написать не смогу, уже в дороге, спасибо большое за инфо о Карповой, в субботу буду в москве, завтра попробую им дозвониться и записаться.
Спасибо еще раз за контакт.
Биополимеры величайшее зло(((((.
На счет американца- еще пока не созванивались по вебке, обещал все рассказать- в командировке.
  #1771  
Старый 18.03.2012, 14:09
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Воспалилась губа, не заживает поверхность размером 1 см на 0.5. сверху кожица не затягивается. Мажу банеоцином. Внутри не рассасывающийся гель. Губа припухла. Гель внутри лет 5.
Кто удалял в Киеве эту гадость с губ, отзовитесь. Что сейчас делать чтоб снять воспаление , пожалуйста подскажите. Чем мазать, чтоб кожа затянулась?
  #1772  
Старый 02.04.2012, 17:44
Аватар для novenkaya
novenkaya novenkaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
novenkaya на нуле
По умолчанию

Девочки, милые!
У меня 8 лет все было замечательно и вот месяца 2 как стала губка воспаляться...если честно, депрессия начала меня съедать, ибо начиталась,но что делать не знаю((

Девочки, кто из СПб, откликнитесь, пожалуйста, к кому и куда идти? Хочу УЗИ сделать или еще какое обследование, но куда не звоню, везде говорят, что они не делают обследование губ...
  #1773  
Старый 03.04.2012, 23:06
Аватар для novenkaya
novenkaya novenkaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
novenkaya на нуле
По умолчанию

Девочки, пишу не для того, чтобы напугать, а для того, чтобы предупредить и, возможно, даже спасти кого-то.
Недавно умерла моя очень хорошая знакомая..смерть очень нелепая..она умерла от поражения легких, которое спровоцировал начавший мигрировать из груди гель.
При её жизни я не узнавала у нее таких подробностей, но знаю, что гель (по всей видимости Украинский, потому как обошелся не очень дорого и это было очень давно) в груди у нее стоял около 17-ти лет и не беспокоил её, пока она не стала прижигать дарсонвалем прыщик,появившийся на груди. После этой процедуры у нее очень сильно опухла и воспалилась грудь и по телу расползлись шишки...потом врачи сказали, что этот гель мигрировал и осел в жизненно-важных органах и у нее в связи с этим был настолько снижен иммунитет, что спасти её было просто невозможно...
Девушки, пожалуйста, извините меня за такую прямоту, но пережить то, что случилось было очень тяжело и не дай Бог кому-то пройти через это!
Пожалуйста,будьте аккуратны с этими гелями, не используйте в районе, где стоит гель, различные препараты и вообще не трогайте этих мест!!!
Те у кого стоит гель (Украинский) в груди я бы советовала удалить его полностью и побыстрее, иначе это может стоить Вам жизни!!! Всем остальным решать самим что делать..
У меня у самой стоит испанский гель в губах....
  #1774  
Старый 04.04.2012, 20:13
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lora-lu Посмотреть сообщение
Светлана П.
почитайте выше мои сообщения,когда я писала еще были свежие данные,счас я уже точно не помню,но губки сдулись,шишечки-носогубки стали меньше,но я уже устала гонять на другой конец москвы,посмотрю что дальше будет.мож еще надо поколоть,но пока не до этого.
Lora-Lu
А губки равномерно сдулись?
  #1775  
Старый 04.04.2012, 21:01
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

НЂ да равномерно...,вы когда бЂдете колоть,рЂлите процессом,я четко определяла кЂда и сколько.попробЂйте немножко поколоть,и посмотрите,действЂет эффективно,резЂльтат через неделю Ђвидите.пишите если есть вопросы или в скайпе loralulu1,помогЂ чем смогЂ,
  #1776  
Старый 05.04.2012, 07:08
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Девочки, кстати Новенькая дала очень важный совет, особенно тем, у кого стоит украинский ПААгель. Через некоторое довольно продолжительное время введенный гель начинает менять свою структуру и начинает мигрировать, куда сможет в тканях пролезть, обычно вниз. Ни в коем случае нельзя делать никакие инъекции и физиопроцедуры в местах, где стоит гель! Это все до поры до времени. Проверено на личном опыте.
Сама я ввела гель в верхнюю губу и носогубные складки 13 лет назад. Лет 10 все было прекрасно. А последние годы я стала чувствовать этот гель, что там происходят какие-то изменения и в губе появилась ассиметрия. Начитавшись на этом форуме, делала физио, ульразвук, колола дипроспан и это помогало, неровность становилась менее заметной. Два раза колола рассасывающий гель, чтобы подкорректировать губу и все было отлично. А недавно пошла делать третий раз и после этого сразу стала воспаляться губа. Причем всегда кололи не в мой гель, а в чистую ткань, чтобы не смешивать два разных вида геля. Сразу после укола губу так разнесло, страшно было смотреть. Хирург выписал сильный антибиотик и записал на операцию на удаление геля, когда спадет воспаление. А оно не проходило, губу все больше раздувало, что через кожу стал виден этот проклятый гель. Он был весь очень мягкий и светился через кожу. И я решилась проколоть иголкой и он сразу стал капать кашей. Состав геля очень изменился. Вводили прозрачный, а сейчас стал как манная каша, только желтого цвета. Я губу осторожно массировала, гель выходил еще на следующий день и вышел весь! Где-то чайная ложка, очень много. Почему-то крови не было совсем. Губа просто сдулась как шарик. Через несколко дней губа стала абсолютно такой, как и была до геля. Образовавшаяся большая дырка затянулась без шрама. Я сделала фотки, как все это происходило.
Сами ничего не делайте, никаких манипуляций с областью, где стоит гель!
Мне просто повезло, а другим может и нет..
Отсюда вывод. Украинский гель, если не мигрировал, очень легко удаляется. Его не надо вырезать, просто выдавливается через прокол. И не надо с этим "затягивать", все равно рано или поздно эту гадость придется удалять, только проблем и осложнений будет больше.
Я попробую удалить гель через проколы из своих носогубок. Нужно подобрать хорошего врача, который имеет опыт работы с этим гелем.

Девочки, кто-нибудь удалял украинский гель из носогубок? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
  #1777  
Старый 24.04.2012, 00:52
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Мишель, не вводите никого в заблуждение. Биополимерный гель невозможно полностью удалить через прокол. Даже хирургическим путем это сделать НЕ ВОЗМОЖНО полностью. Гель, со временем, поражает ткани, они становятся пористыми, пропитанными молекулами этого геля. Я удала ПААГ из груди хирургически, но я не могу сказать что я его удалила полностью и у меня нет геля в груди. Делала ультразвук не так давно, выявил небольшие по размеру, но многочисленные скопления геля.

Обо мне:
  #1778  
Старый 24.04.2012, 16:10
Аватар для olgasl32
olgasl32 olgasl32 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Варшава
Сообщений: 18
olgasl32 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь знает как там Надежда? меня ее история просто поразила..
я теперь думаю, что любой филлер это риск.. я уколола почти 3 года назад якобы гиалуроновую кислоту. за это время она почти ушла, но губы остались больше, чем были. и я чувствую уплотнения в месте уколов. НО гиаулуроновая ведь должна полностью выводиться? значит или укололи что то не то или она тоже не выводится. Гиалуроновую начали колоть позже, чем силикон, возможно через несколько лет появится информация об осложнениях и от нее. Я лично ничего колоть больше не собираюсь
  #1779  
Старый 25.04.2012, 22:13
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

гиалуроновая кислота ничем не может навредить т.к. она сама по себе входит в состав соединительной, эпителиальной и нервной тканей. содержится во многих биологических жидкостях (слюне, синовиальной жидкости и др.) В будущем не может появится информации о ее вреде, гиалуроновую кислоту изучили еще в прошлом веке.

Обо мне:
  #1780  
Старый 26.04.2012, 08:03
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Missunderstood, я вовсе не заблуждаюсь. Может я не так ясно выразилась, но сама Карпова мне говорила что украинский гель гораздо легче удаляется, чем биополимер. Можно шприцем или через надрезы. Она говорила про губы, а про грудь или голени, ведь там другие объемы, наверно вряд ли. Конечно, абсолютно весь гель удалить невозможно, может какие крупинки и остались у меня в тканях, но губа стала абсолютно мягкой и формой, какая была до геля.
Мне повезло что это была верхняя губа, весь воспаленный гель сместился к центру губы и прорвался с моей помощью, ему некуда было больше двигаться. Если бы был в нижней губе, то гель спустился бы к подбородку, что было бы печальнее..
Я одного не пойму, как такую гадость можно вводить в организм, которая со временем меняет свой состав и увеличивается в объеме...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©